09.10.2018 | положительный отзыв
Фреш Маркет

Ставку планируют урезать прежней занятостью. Все портится и портится. Пшут на нас как хотят эти немцы руками русских. Нечеловеческие условия труда. Обедов нет. Законодательство нарушается. Если нужно задержаться то тебя и не поставят в известность. В пекарне хлеб хранят на полу недобросовестные сотрудники. Могут и грязными руками раскладывать хлебные полуфабрикаты для выпечки. Что упало с противня то обратно на полку кладут тк списание нужно минимизировать. Если запланировал пойти в отпуск то не раскатывай губу, его могут и перенести. Ночные не оплачиваемые смены. Проверки и частые визиты инвесторов, уже по горло... Это ничего не оплачивается. И только заговоришь об этом сразу рот затыкают....Ты раб и ты обязан знай это!! Не человек таскай мешки с картошкой, замораживай руки в морозилке, мой посуду за региональным менеджером и упарвляющим магазином, тк пока ты таскакшь мешки с картошкой ...эти ребята пьют кофе по ...

23.04.2018 | положительный отзыв

Устаю
Меня зовут Кайрат, хочу перечислить плюсы работы в супермаркете «ДА!» 1. Официальное трудоустройство. 2. Своевременная з/п. 3. Хороший коллектив. 4. Я по национальности Казах, для меня важно чтобы меня не выделяли в обществе, в этом магазине этого никогда не происходило, национальность не имеет значения! Единственное, на работе сильно устаю, возможно это связанно с тем, что я недавно устроился ...

03.07.2021 | положительный отзыв
Фреш Маркет

На собеседовании менеджер сказал, что анкета рассматривается три рабочих дня! Потом вам позвонят и скажут ответ «да" — «нет», т. е. позвонят в любом случае! Сегодня шестой рабочий день, пошла вторая неделя… И «ни ответа, ни привета»! Звонка от них не было. Значит правду кто то писал, что звонят через неделю, если звонят вообще… Подробнее>>

07.05.2022 | положительный отзыв
Фреш Маркет

Меня пока устраивает все в этой компани
Постоянное развитие персонала, коммуникации руководства с подчинёнными. Грамотно выстроена система управления, контроль деятельности на высоком уровне. ...

24.07.2020 | положительный отзыв
Фреш Маркет - положительный отзыв

Гость Марина:
Смотрю многие жалуются на жизнь и ищут работы безрезультатно. Не знаю почему никто не думает что можно пойти сотрудником просто в супермаркет. Это же всё проще простого, ну серьёзно. У нас например в ДА не хватает людей. Я там лично работать около 6 месяцев и ща это время ничего плохого о работодателе. Выплаты - есть, больничный - есть, если подменяться нужно тебя всегда выручат. Только иногда переработки есть, но это потому что у нас персонал ещё не в полном составе сейчас, ищем дополнительно сотрудников. Поэтому советую всем кто ищет, может, желает и т.д.

26.12.2019 | положительный отзыв

Даша, Москва:
Достоинства Раньше не за что бы не поверила, что работать в супермаркете - это здорово. Но так получилось, что я устроилась в супермаркет Да специалистом торгового зала, отношения с коллективом и с управляющей магазина очень дружелюбные, она кстати рассказала, что начанала с того же, что и все. Карьерный рост - это хороший бонус ко всему остальному. Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
Фреш Маркет

Лично мне не удобен график 5?2, я всю жизнь работаю в торговых сетях и привыкла к графику 2?2, нагрузка интенсивная целый день на ногах,магазин около дома был с полным штатом и мне пришлось устроиться в другой магазин, далеко от дома приходилось ездить на автобусе, мне неудобно.

11.02.2019 | положительный отзыв
Фреш Маркет отзыв сотрудника Цветок, г. Москва

Цветок, г. Москва:
Достоинства После декрета никак не могла устроиться на работу, прям руки опускались. Думала, что вообще это идея будет обречена на провал, но всё-таки записалась на собеседование в супермаркет ДА. 10 февраля побывала там, мне всё рассказали об обязанностях и зарплате - около 43 тысяч в месяц. На днях позвонили и сказали перед работой пройти медицинский осмотр. Очень воодушевила такая ситуация, уже во время работы постараюсь проявить себя на все 100%. Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
ООО "Фреш маркет" отзыв сотрудника

Всем привет!) Искала подработку во второй половине дня, подруга сказала, что в ДА есть много открытых вакансий и может мне что-нибудь подошло бы. Ну я позвонила, физически активная работа меня не пугала, и меня после собеседования взяли. Сейчас нисколько не жалею, что пошла. Идеальный график с 15:30, з/п. Магазин приличный, не помойка ни разу, не стыдно, когда кто-то из знакомых приходит. Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Фреш Маркет

Бывший работник магазина Да в Митино. Медицинскую книжку не могут отдать месяц: говорят, что она то в магазине, то из офиса несколько недель едет. Зум, А не стесняется с поводом и без повода орать на сотрудников, кого считает слабее себя, переходит на личности, своих «подруг» готова покрывать, а на остальных сваливать вину за свои косяки. В норме пахать бесплатно два и больше часов, если хочешь уйти на перерыв раньше конца смены, становишься для коллектива предателем и слабым звеном. Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
Фреш Маркет отзыв сотрудника Славик, Москва

Славик, Москва:
Достоинства Когда работа тебе нравится и приносит денежку - это самое лучшее сочетание! Именно мне в этом повезло, когда я устроился на работу в ДА. Свои месячные денежные потребности я покрываю с головой. И плюс к тому сочетаю заочную форму обучения в универе)) Успеваю и там и там, потому что удобный график и понимающее руководство. За что им не устаю говорить спасибо. Все родственники и друзья теперь совершают покупки только в ДА, а я одним из первых узнаю о различных акциях, которые реальные, а не просто ценник с одной ценой, заклеен с такой же поверх, как это делается в других магазинах! Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв
Фреш Маркет отзыв сотрудника Олеся Антропова, Москва

Олеся Антропова, Москва:
Достоинства Уже около года работаю в магазин Да! Как мне повезло с коллективом, очень хороший попался. Работать конечно приходится не покладая рук, зато оплачивается это вполне достойно. Выше, чем в прежней работе. Довольна своей работой вполне. Подробнее>>

17.12.2017 | положительный отзыв
Фреш Маркет отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Достоинства Перед тем как прийти на собеседование магазин да были спорные чувства. Но сейчас я ни о чем не жалею. Колеектив хороший и отзывчивый. Зарплата хорошая и платят вовремя. Тут даже есть душ. Всегда принимаю душ перед походом домой. Мне еще повезло, что работа находится рядом с домом, высыпаюсь. Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Фреш Маркет отзыв сотрудника Алина

Алина:
Достоинства Кто бы что не говорил, а мне работать в магазине Да нравится. Работаю уже год специалистом торгового зала. Работа не простая. Но и платят не мало. Тем более тут все друг другу помогают. С коллективом мне вообще очень повезло. Управляющая тоже очень хорошая. Она наладила работу между нами так, что мы как единый организм. Так и работать легче. Оплата зарплаты всегда вовремя. Часто дают премии. Сейчас еще корпоратив на носу. Думаю, мы зажжем! Оформляют по трудовой книжке и зарплата вся белая. Мне еще повезло, что работа находится рядом с домом. Подробнее>>

01.10.2017 | положительный отзыв
Фреш Маркет отзыв сотрудника Марк

Марк:
Достоинства " Работой в  магазине Да я доволен. Отношение начальства к сотрудникам отличное, коллектив у нас дружный. Но халявить  не приходится, работы много, так что лентяям не к нам. Магазин рядом с домом. Зарплата очень хорошая. Нравится мне и график, работаем в 2 смены и с утра и с обеда, а не как многие магазины по целому дню. " Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
Фреш Маркет отзыв сотрудника аллочка

аллочка:
Достоинства Пишу отзыв о работе в ДА. Работаю в "ДА" где то год. Работа интересная, не сижу на месте. Очень хорошая зарплата (оплачивается по табелю, сколько отработал столько и получил) выше чем в других магазинах, но нагрузки тоже большие . Удобный график, помимо работы в ДА успеваю заниматься своим сайтом. Руководители требовательные, но справедливые. Всегда дают советы и помогают нам расти профессионально! Подробнее>>

04.09.2017 | положительный отзыв
Фреш Маркет отзыв сотрудника Аня

Аня:
Достоинства Как в поговорке говорится.. любишь кататься, люби и саночки возить. вот так я могу сказать и про работу в ДА. люишь хорошую ЗП получать люби и работатть. а про усталось вспонимать олько дома. правда говоря, устаешь сильно только в првые месяца работы, а потом подтягиваешься и привыкаешь Подробнее>>

09.08.2020 | положительный отзыв
Фреш Маркет отзывы

Наталья, г. Москва:
Достоинства Пришла в да после работы в другом супермаркете. Сначала, было удевительно что здесь СМ работают везде. И на кассе и на складе и в магазине. У нас были обязаности распределены. И еще нас могли из магазина в магазин перебрасывать. Что не очень удобно. А здесь работаешь в одном магазине и нет проблем. Удобно. К тому же зп не задерживают, все в срок платят. И зп выше. И график удобный Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв

Дария, Mocква:
Достоинства Я являюсь работником сети магазинов Да уже 2 года. Помню как изначально было сложно привыкнуть по 9 часов стоять на ногах. Но я постепенно научилась проводить рабочее время с пользой, например разбираться в сортах фруктов и овощей, как лучше выпечку приготовить и т.д. На кассе время вообще быстро летит, с людьми постоянно контактируешь и даже не замечешь как проходит рабочее время. Выплаты у нас всегда в срок, график заранее составляется, отпуск и больничный все оплачивается. Не нравится только мне, что далеко от дома магазин, ехать нужно, так бы я в первую смену работала, а так приходится во вторую. Но вроде недалеко от моего дома должен открыться магазин новый в Мытищи, на Рождественской. Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
фреш маркет отзыв сотрудника Оля

Работаю в сети Да с сентября, изначально просто пошла куда взяли, так как срочно нужна была работа, но сейчас думаю, что это было хорошее решение. Сейчас как работник торгового зала помогаю покупателям найти нужный им товар, смотрю чтобы не было просроченных товаров. И сама тоже там же закупаюсь (ибо точно знаю, что нет просрочки, ведь сама же за этим слежу). Работы конечно хватает, ну так деньги с неба и не падают! Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв

Лера, Москва:
Достоинства В торговле я работаю очень давно. Пришла в ДА из другой крупной сети. Здесь мне нравится больше. Руководство к работникам относится по человечески. Зарплата без задержек и значительно выше, чем на предыдущем месте. Очень нравятся условия для персонала, просторные раздевалки и чистая, уютная кухня. Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв
Фреш Маркет отзыв сотрудника Карина, г. Москва

Карина, г. Москва:
Достоинства Изначально пошла в магазин ДА, что поработать и накопить на отдых с молодым человеком. Мы хотели уехать на море на Новый год. И я просто решила подработать, так как полноценно работать я не могла, мне нужно было учиться в институте. Меня взяли на неполный рабочий день. Работать я в основном могла в первой половине дня. Поработав 3 месяца я успешно заработала нужную мне сумму, но увольняться не стала. Так как совмещать у меня получалось и при необходимости меня подменяли мои коллеги. И вот так я и осталась работать в ДА, сейчас конечно не жалею ни капли. Есть какой-то заработок в нынешнее время. Подробнее>>

25.04.2018 | положительный отзыв
Фреш Маркет

Как многие уже здесь писали это не справедливость в отношении к сотрудникам. Вышестоящее руководство считают,что мы роботы. Что один человек должен успевать и в пекарне и на разборке фрэша и драя, и на кассе. При этом об обеде вообще забудьте(час,у кого такое было? Из всех регионалов самы лучший это Максим Суров(как говорится и кнутом и пряником),а вот Шагенова это катастрофа!!!!!!!!!!!!! Когда пришла прям сама милость,а сейчас такое началось!!!!!!!!!!!!!!! Ей бы в зоне надзерателем быть!!!!!! В магазинах не УМ решает,а она,все и везде. Своих как бы подапечных вообще не во что не ставит!!!!!!! Обещанный восьми часовой день??? Ха-ха, забудьте!!!!!!!!!! Не ждите этого даже. НОрмально составленный график(как положено) тоже нет. График может поменяться в любую секунду. Так что народ если вы собираетесь работать в "ДА" закупитесь успокоительным и забудьте о свободном времени и о семье. Хорошая зарплата говорите. Да,не плохая ...

27.10.2019 | положительный отзыв
Фреш Маркет отзыв сотрудника Алла, Москва

Алла, Москва:
Достоинства Я очень активный человек и люблю движение. Мне работа в магазине ДА идеально подходит. Прихожу в первую смену, и начинается моя любимая суета. Делаем выпечку, выкладку товара, заполняю холодильники, иногда даже на складе помогаю. На кассе тоже сижу, но не все время. Зарплата меня вполне устраивает. Руководство адекватное. На работу хожу с удовольствием. Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
Фреш Маркет отзыв сотрудника Яна, г. Москва

Яна, г. Москва:
Достоинства Решила написать отзыв про свою работу. Тружусь я в супермармаркете ДА работником торгового зала, мы выполняем много обязанностей. Например, сидим на кассе, раскладываем товар, на складе разбираем товар и т.д. Но за это нам и платят хорошо, у меня зп очень нормальная для Рязани 36-40 вместе с премиями. Сейчас пока вирус ходит, мы все хорошо чистим и обрабатываем, чтоб безопасно было и для нас и для покупателей) Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
Фреш Маркет отзыв сотрудника Лиза, Москва

Лиза, Москва:
Достоинства Работаю в магазине ДА не очень давно. Пришла сюда из другой крупной сети, так как там зарплата была не высокой, а требовали от нас очень много. В Да зарплата выше. Я с первого месяца уже стала получать ставку, а не как стажер. Я работаю во вторую смену с 15:30 до 23:00. Народу в это время много, все с работы возвращаются. Очень нравится, что я не привязана к одному месту. Принимаю на складе товар, выставляю его в зал, мою полки, так же могу и на кассе посидеть. Нагрузка конечно большая, сначала уставала, но сейчас уже привыкла. Из недостатков наверно то, что иногда с коллегами ругаюсь, но это человеческий фактор, не все друг друга понимают. Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв
Фреш Маркет отзыв сотрудника Olga, Moscow

Olga, Moscow:
Достоинства Работаю в ДА всего пару месяцев, так как меня сократили и до этого я работала официанткой. Ресторан закрылся и мне пришлось искать новую работу. Пошла работать сотрудником в супермаркет ДА! Потому что подумала что в наше время продуктовые магазины будут работать несмотря не на что и оказалась права.. как бы это печально не звучало. Но многие мои знакомые потеряли работу и остались без денег, а я продолжаю работать и ежемесячно получаю деньги в размере 36 тыс. рублей. Считаю, что для Тульской области это вполне нормальные выплаты. Средняя зп у нас обычно не больше 20 тыс. рублей. Поэтому всем кто нуждается в работе думаю нужно идти работать в продуктовые магазины, к нам сейчас тоже требуется много сотрудников. Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв
Фреш Маркет отзыв сотрудника Лиля, г. Москва

Лиля, г. Москва:
Достоинства Работала в ДА до декрета почти год. Сейчас вот в декрете пока, планирую вернуться после того как ребенок в садик пойдет. Подробнее>>

30.08.2018 | положительный отзыв

Много работы.
Давно работаю в магазине ДА, сначала работала в одном магазине, как пришлось переехать в другой конец города попросила перевести в магазин поближе к новому месту жительства и без проблем определили на ту же должность с той же зп. Понимаю, что это по бОльшей части зависит от наличия вакантных мест, но все же. Коллектив конечно новый, но работает в ...

22.01.2020 | положительный отзыв
Не понимаю, почему практически все пишут, что работа продавцом это ад на земле.

Ад у нас ещё впереди – Третья мировая же вроде как))) Ирак там все дела. Ну хватит тут шутки шутить – хочу поделиться опытом работы в сеть супермаркет ДА.... Подробнее>>