04.03.2020
Балтийская Металлургическая Компания

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и области заходите и посмотрите количество исков поданных на эту контору за время существования все вопросы отпадут сами собой
нет ...

19.02.2020
Балтийская Металлургическая Компания

С натяжкой к недостаткам можно отнести некие "KPI", по которым нужно отчитываться раз в месяц и самому себе их выдумывать, но это не критично. Особого удовольствия не доставляет формирование бюджета на год. Очень отнимает время и нервы. Заоблачных зарплат там тоже нет, но жить можно.
Коллектив-самый главный плюс. Было так комфортно работать. Все строго по ТК РФ. Где необходима помощь-всегда помогут. С бухгалтерией время от времени бывали недопонимания, которые разрешались без особой потери крови. А руководитель БМК- человек довольно своеобразный в общении, очень строгий, но в этом есть свои плюсы, ведь все бегают и шевелятся. Кроме того, человек он-очень понимающий, не ...

10.02.2020
Балтийская Металлургическая Компания

Обманывают своих клиентов, и вам придется обманывать если пойдете к ним работать. И вероятнее вас самих обманут потом. Я работал у них более одного года, взяли меня с испытательным сроком 2 месяца, увольняясь со мной так и не был заключен договор, таким образом я не мог с них ничего потребовать. Мне не заплатили последнюю з/п, а так же мне не были положены отпускные, т.к. я проработал целый год неоформленым. Ну а про клиентов вообще можно много чего написать, как их обманывали. ХОТЕЛ БЫ ВСЕХ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ
Транспортная доступность ...

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : БМК - Балтийская Металлургическая Компания

НОВЫЙ НОМЕР ВЕСТНИКА БМК ВЫШЕЛ В СВЕТ07.06.2018В начале лета Балтийская Металлургическая компания выпустила очередной тираж корпоративной газеты «Вестник БМК». В этом номере есть приятный бонус для любителей футбола - Турнирная таблица Чемпионата Мира 2018. Но основное – это обзор круглого стола металлургов, который проводился под эгидой РСПМ в рамках выставки Интерстройэкспо-2018, где обсудить актуальные вопросы металлотрейдеров Санкт-Петербурга собралось более 50 руководителей и специалистов предприятий металлургии, металлоторговли и СМЦ. Так же представлена информация о новых возможностях Балтийской Металлургической Компании в качестве поставщика металлопродукции и Автотранспортного предприятия БМК в качестве поставщика спецтехники. Номер распространяется с помощью курьерской службы «Делового Петербурга» более

Россия, Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 53, корп.2, литер А

05.09.2019 | положительный отзыв
Балтийская Металлургическая Компания - отзывы сотрудников отзывы

Степан:
Отличный коллектив, новичку все помогают. Офис приличный, ай пи телефония и прочее. Работал менеждером по продаже металлопроката. Если хоть чуть чуть напрягаться можно хорошо заработать. Руководители адекватные, но иногда ЗП задерживают. Веселые корпоративы

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Балтийская Металлургическая Компания

Пока не отстроена работа, бывают косяки

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании Балтийская Металлургическая Компания

Недобросовестное руководство

10.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Нескажу о компании Балтийская Металлургическая Компания

Несответствуют современному рунку

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алена о компании Балтийская Металлургическая Компания

Зарплату платят с небольшими задержками

09.06.2018
Отзыв о работодателе «Балтийская Металлургическая Компания»

Мало дисциплины, текучка секретарей
В БМК менеджер практически сам себе режиссер Забота о зарплате и карьере полностью лежат на сотруднике. Работа для тех, кто любит ставить цели и достигать их. Хотя коллектив дружный. З/п платят (хотя могут немного задержать) Выезжают на корпоративы ... Подробнее>>