29.01.2020 | положительный отзыв

Геннадий:
В первый раз у нас не особо гладкая поставка получилась, потому что мы доверили растаможку своим сотрудникам, а не Белинтеру. В этот раз договор заключили на полное сопровождение проекта. Надеемся,что теперь все пройдет быстрее.

06.01.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Цитата: АлександрДорого. Предлагают только импорт. А как же импортозамещение и поддержка нашего брата? Предложили нам прямой контракт с изготовителем, всё равно дорого, у нас такие деньги не выделяют на замены. Мы купим 2 компрессора сборки РФ и будем работать с резервом, конечно на запчасти и уставновки придется тратиться, но это лучше больших капитальных затрат сразу. А вот на новой установке посмотрим, возможно и будет смысл ставить импорт, так как аналогов в России не делают.Вот именно,что некоторому оборудованию аналогов нет, так и о каком замещении может быть речь? Понятно, что где-то можно обойтись и нашим, но при развитии предприятия все равно выгоднее получается сразу устанавливать импорт.

18.10.2019 | положительный отзыв

Александр:

19.08.2019 | положительный отзыв

Тимур:
Один из самых надежных поставщиков, с которыми нам пришлось столкнуться за последние 10 лет. Преимущество перед остальными: цены, соблюдение договорных сроков, оперативная помощь в решении сложных задач в реализации проектов, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Со стороны нашего предприятия компанию БелИнтерФлоу рекомендуем