09.05.2017 | отрицательный отзыв
Сдс отзывы - Не рекомендую страховаться в компании СДС

Оформила договор медицинского страхования в «Сибирском Доме Страхования», об этом мой отзыв. Несколько раз возникали проблемы при заказе гарантийных писем на лечение. Когда письмо вовремя не доставлялось в лечебное учреждение, приходилось перезванивать в страховую компанию повторно. В разговоре со мной представитель страховщика был невежлив, и у меня сложилось впечатление, что навыками делового общения он не владеет. Полагаю, когда клиент обращается в страховую компанию за помощью, то ожидает обычной вежливости и готовности помочь. Не рекомендую страховаться в компании «Сибирский Дом Страхования» Подробнее>>

02.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компаний СДС

для себя недостатков я не нахожу

02.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Группа компаний СДС

существенных недостатков нет

25.05.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "СДС" (Россия, Санкт-Петербург) - Обман

просто выкинутые деньги и геморрой Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СДС Украина »

Сказать что это Шарашка (именно с большой буквы) - ничего не сказать. С чего начать?) Наверное соискателей интересует вопрос ЗП....ЗП черная, чернее не бывает. Про официальное трудоустройство можно забыть, так как долго там не проработаете. Каждый месяц-два меняется мотивация. Она, мотивация, будет вас веселить и каждый раз все больше. Первые пару месяцев вам, скорей всего, заплатят.....а потом. А потом опустят на 1000, потом еще на столько же. Будут щупать ваш предел. По клиентам. Клиентская база - труп. Не удивляйтесь, если при звонках клиентам вас будут слать и очень далеко. Своих клиентов, если вы из этого рынка, не давайте. Так как и их обманут, а ваше имя будет втоптано в дерьмо. По персоналиям: хозяин фирмы Юрий человек не глупый, но подлый. Обливать грязью сотрудников в их отсутствие, унижать при людях - это его конек. Склочник. Про решение о выдаче ЗП ... Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Шахта красногорская сдс - Не выдоча пайкового угля

работая на шахте красногорской компании сдс за 2013г пойковой уголь шахтерам не выдовался и не кто не объясняет по чему .с моей зарплатой 25000 т с тремя детьми у меня нет возможности себя обеспечить углем. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СДС-ФУДС»

Отдел кадров - собрание самодуров, имитирующих кипучую деятельность: умудряются увольнять людей по любым предлогам, потом могут этих же людей взять обратно! Такой бредовой непоследовательности я лично больше нигде не встречал. "Тимбилдинг" как таковой отсутствует - руководству плевать на взаимодействие людей в коллективе. Уровень оплаты низкий, уровень нагрузки несоизмеримо высокий. В общем, не рекомендую.
Зарплату не задерживали. ... Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
КВСК ОАО "Алтайвагон" СДС-Маш г. Кемерово

минусы: 1)вредные условия труда, без каких либо компенсаций для ИТР, в трудовом договоре не прописываются. 2)рабочий день только на бумаге 8 часов, реально 10-12 часов разумеется бесплатно 3)рабочий график в 3ем цехе 2/2 смены по 12 часов из них простои по 3 часа. 4)Отношение к ИТР низшего звена и рабочим скотское особенно в 3ем цехе Нач.цеха Ильясов М.Т. кроме как на мате разговаривать вообще Подробнее>>

18.04.2020 | отрицательный отзыв
Сдс отзывы - Бред, а не страховая компания

Дурдом, а не страховая! Помимо того, что дорого, так ещё и полтора часа оформляли, неудивительно что не было народа когда мы пришли туда. Прошёл час, а она только заполнила документы, говорю мужу пошли отсюда, а мне девушка говорит, что уже нельзя обратно ничего отменить, хотя она ещё никуда ничего не отправила и мы не оплатили ничего, просто заполнила за час только наши данные. Подробнее>>