24.04.2019 | отрицательный отзыв
Сдс отзывы - Задержка выплат

Задержка выплат по дтп. Документы подал в страховую 20.02.19. По сей день нет оплаты 23.04.19! По телефону горячей линии говорят что ваши документы в финансовом отделе на выплате, а выплаты до сих пор нет. Номер полиса ККК 3001352435. Подскажите советом как ускорить процесс? 89273205440 номер для связи. Подробнее>>

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Сдс отзывы - Хамский, сибирский дом страхования

Сервис - 0, Информация о записи и документах - 0, Общая осведомленность о документах - 0. Хамство, быдлячество и завышенная самооценка обслуживающего персонала - такой оценки просто не существует. 2017 год не за горами, а тут такое средневековье в центре города, одним словом - ПОЗОР. Сегодня на 4 полиса ОСАГО у них стало меньше. Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СДС-ФУДС»

Шаражкина контора. Звездатость руководителя по маркетингу зашкаливает. Абсолютно нечеловеческое отношение к людям. Ощущение, что организовывают собеседования не для того, чтобы найти подходящего человека, а морально задавить его)))) Всем удачи, кто планирует попасть в отдел Маркетинга! Комментарии к отзыву
доброжелательный эйчар Сергей ... Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Сдс отзывы - Никому не советую

СДС- (Самые Ди. е Страховщики) Страхуюсь в городе Берёзовский пр. Ленина 24-1, страховщик Лапина Алена Фаритовна. Каждый год навязывает доп. страховку, утверждает, что у них без навязанной страховки нельзя. Никому не советую. Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Сдс отзывы - Отвратительное отношение, попутные услуги

Пришли с мужем в эту контору, хотели продлить полис ОСАГО на ТС, но не собирались покупать попутные услуги. Мало того, что с нами разговаривали нехотя, "через губу", так еще и потребовали чтобы мы им предоставили заявление, т. к. сами они ничего не заполняют, заявление мы должны были взять "они не знают" где, и образцов у них нет. В итоге мы нашли заявление на сайте РСА, и пришли с бланком, нам сказали, что может быть ответят через 30 дней из головного офиса! Уму не постижимо, как люди "ненавидят" свою Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Сдс отзывы - Не внесли в базу

В 2013 году имел не остарожность купить полис ОСАГО в страховой компании СДС. При покупке полиса в другой страховой компании в 2014 году выяснилось, что СДС не внёс меня в базу данных АИС РСА и мой Кмб-скидку не возможно проверить. В итоге меня застраховали без скидки хотя у меня 8 класс. Когда я обратился в офис СДС мне сказали, что на компанию заведено уголовное дело и, что мой полис не действительный. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Сдс отзывы - Недавно попал в аварию

Недавно попал в аварию. Я не виноват. Виновник застрахован в СДС. Обратился туда - с гаи все доки предоставил - всё ок. Вежливо разговаривают, всё быстро делают. В день обращения назначили оценку и, дескать, после оценки, через 10 дней приезжайте - у нас будет результат (сумма ущерба), напишите заявление и будет выплата. До 30 т. р. в кассе, свыше на счёт в банке. Я тут же поехал к их оценщику и предоставил машину на осмотр. Больше СДС от меня ничего не требовал - все доки в полном объёме Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Уралсиб. Каместра. СДС. - Отсутствие полиса ОСАГО

Уважаемый Аман Гумирович!Прошу Вас разобраться по вопросу автострахования ОСАГО, г.Прокопьевск.У меня заканчивается срок страхования, обратился в Каместру отвечают нет бланков только для своих.А мы что иностранцы что ли? Обратился в Уралсиб, отвечают нет лишних бланков на вопрос когда будут, отвечают неизвестно.Я тогда спросил может тогда можно оформить полис на Вашем сайте, девушка отвечает все равно бланков нет, только для своих Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Компания СДС, Сталеваров 5

Отправив в командировку не заботятся об бытовом обустройстве работника, предоставив решать вопросы с жильём и питанием самостоятельно. Зарплату выплачивают раз в полгода, и то частями, и если выпросишь у директора, который хамит и посылает! Не теряйте время на работу в данной организации... Подробнее>>

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Сдс медицина - Страховка от ОСАГО ДМС

Никогда не писала отзывы, но накипело!Отвратительная страховая компания. Страховка у меня ДМС и ОСАГО. В первый раз отказались дать гарантийное письмо в прикрепленную по полису клинику, сославшись что такой процедуры нет в перечне предложили сделать в другой, но найти не смогли, так как надо было срочно. Пришлось сделать за свой счет.На днях в меня въехала машина, обратилась за возмещением. Насчитали смех. Фара под замену, крыло, бампер, капот. 25 тыс. Даже на фару не хватает. Пять лет назад за вмятину на бампере от Югории 6, 5 тыс получили. Капец Подробнее>>