04.05.2022
Отзыв : Компания ООО "Софис" отзывы сотрудников

Для тех, кто думает, что это легко, очень ошибается. Работа непростая. Можно быть и общительным, и открытым, и собранным, а толку ноль. Дело тут не только в характере. Нужно, чтобы опыт был за плечами: понимание процесса продаж, умение сходу просчитывать финансовые риски, организовывать и проводить сделки, выбирать действительно прибыльные торговые сети. И в командировки придется помотаться - да еще и спонтанные. И психологом желательно быть неплохим: дар убеждения в нашем деле многое решает! Лично меня этот перечень требований не смущает ни разу. Я люблю, когда вокруг меня все кипит и вертится. И навыки свои оттачиваю. Единственно, скоро замуж планирую

01.05.2022 | положительный отзыв

пока не знаю
Работаю полгода. Кроме соцпакета и своевременной зарплаты нравится, что получаю опыт работы в продажах. Пока здесь всё устраивает. Коллектив хороший дружелюбный ...

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Софис" отзывы сотрудников

Когда устраивалась сюда, то меня сразу предупредили о достаточно тяжелом графике и командировках. Так что все честно! В отличие от тихого прозябания в других компаниях за копейки, здесь хотя бы платят соответственно требованиям! Если соблюдать все правила, ответственно относиться к своим обязанностям и не теряться во время форс-мажорных ситуаций, то эта работа не такая уж и страшная:) Мне даже нравится ездить в командировки. Но вот знаю пару коллег, которые в силу семейных обстоятельств напрягаются по данному поводу. И часто все происходит стремительно: утром пришел в офис, как обычно, а вечером уже нужно ехать в один из регионов на переговоры.

24.04.2022 | положительный отзыв

работа не для меня
Задержек по зп не было, много работы со звонками и встречами. Работал недолго потому что такая работа просто не для меня, на тот момент не было альтернативы ...

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Софис" отзывы сотрудников

Должность, так скажем, непростая! Если вы легко адаптируетесь к напряженному графику работы, то вам сюда. Мне нормально. Хотя случается, что к вечеру уже просто никакая. Надо контролировать очень много процессов - общение с клиентами, поиск подходящих продавцов, составление договоров о продаже и т.д. Еще и в командировки достаточно часто отправляют. Если вы человек семейный, то делайте выводы!

17.04.2022 | положительный отзыв

пока нет
Устроилась на работу сюда из за тематики, работа с косметикой. Мне как девушке это интересно. До этого, что только не продавала, кондиционеры, окна, двери и т.д. работа для меня была неинтересная во всех планах. Сейчас приносит удовольствие и помимо этого нормальный заработок. Хожу в отпуск, его оплачивают. Заболела тоже оплачивают. С коллективом и начальством отношения хорошие. ...

17.04.2022
СОФИС

Как жаль, что мною были возложены надежды на данную компанию и я решилась проверить негативные отзывы на себе На собеседовании все прошло гладко, по зп нашли общую договоренность достаточно быстро Оформление происходит в другом офисе, туда необходимо приехать за день до выхода на работу На оформлении появляются новые вводные, такие как, разбивка суммы оклада на две части, первая остаётся окладом, Подробнее>>

Отзыв : Компания ООО "Софис" отзывы сотрудников

Работа в этой компании является пределом мечтаний. Должность менеджера по продажам подразумевает привлечение новых региональных или федеральных клиентов для продажи продуктов яркого молодого бренда. Плюс еще самой удается опробовать на себе интересные новинки. В работе есть много интересных проектов, бывают и командировки. Только приезжать приходится на работу пораньше, чтобы занять место на парковке. Иначе машину ставить будет негде.

Отзыв : Компания ООО "Софис" отзывы сотрудников

Я снимаю квартиру в Медведково, о вакансии на должность менеджера отдела продаж узнала от своей знакомой, которая там работает второй год. Хотя опыта у меня было маловато, но меня приняли. Добираться не сложно, транспорт в любое время суток ходит нормально. Работы, конечно, невпроворот. Я первое время даже немного паниковала, но потом втянулась (коллеги поддержали, в т.ч. моя знакомая). Офис мне нравится - просторно, уютно и комфортная температура внутри. Когда был карантин, пришлось работать удаленно (ноутбук выдали на работе, настроили доступ). Я впервые почувствовала, что компания заботится о своих сотрудниках.

Отзыв : Компания ООО "Софис" отзывы сотрудников

Работать приходится много. Часто в авральном режиме. И добираться до Медведково мне далековато. Но с другой стороны работа интересная. Коллектив молодой, активный. Приходится много общаться с новыми клиентами, ездить в командировки. Зарплата хорошая, даже для начального уровня. Нормально себя зарекомендуешь, наработаешь базу клиентов, объемы продаж - будешь двигаться вперед. И в деньгах и в карьере. Плюс в том, что продаваемый бренд хорошо известен на рынке. Представлен во всех крупных торговых сетях. Не надо убеждать клиента купить "кота в мешке". Покупать готовы практически всегда. Вопрос только в объеме закупок.

13.04.2022 | положительный отзыв
СОФИС

можно было бы сделать доставку обедов в обеденный перерыв
Хорошее отношение в коллективе к новичкам, коллеги помогут подскажут, официальное оформление, соц пакет ...

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Софис" отзывы сотрудников

Не знаю как вы, но я не люблю работать за копейки, поэтому работаю именно в этой компании. Коллеги все молодые, так что и пообщаться не составит труда. Директор не особо строгий, бывает иногда не в настроении в общем. Но это никак не влияет на заработную плату, её отдают точно в срок. В первые дни работы мне было очень трудно здесь адаптироваться, спустя некоторое время все стало на свои места. Большое спасибо Александру, за его поддержку в трудный момент, я тогда была в жуткой депрессии, Александр меня успокоил и отпустил домой, при этом не вычел денег из заработной платы. Очень

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Софис" отзывы сотрудников

Я живу в Мытищах, поэтому искала работу максимально близко к дому. И когда устроилась в компанию, моему счастью не было предела) На данный момент, я работаю уже почти 2 года и не собираюсь уходить, а наоборот - расти и развиваться, вместе с компанией. Я менеджер по продажам, занимаюсь раскруткой, продвижением продукции (поиск новых площадок для размещения). Работа интересная и высокооплачиваемая, есть оклад и премии, за 2 года задержек не было ни разу. Условия для работы в офисе хорошие - чисто, приятно, есть кафе, коллектив молодой. Неудобство для меня - приходится ставить машину в соседнем дворе, так как у бизнес-центра

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Софис" отзывы сотрудников

В нашей жизни не всегда бывает белая полоса, но нужно всегда собираться с силами и двигаться дальше. Не зря говорят, жизнь прожить не поле перейти. Я долго искала подходящую мне работу, где я только не работала, няней, уборщицей, все это не моё. И вот случилось чудо можно сказать, теперь я работаю в компании vilenta. С трудоустройством проблем не вызвало, начальство попались не особо придирчивое, как в некоторых офисах. Александр, человек образованный, с легкостью найдёт подход даже к неуверенному в себе сотруднику. На зарплату я не жалуюсь, а вот с парковкой здесь небольшая проблема, бесплатных мест вообще нет считай.

03.04.2022 | положительный отзыв
СОФИС

Когда вносят что-то новое в работу, это не всегда нравится, но компания развивается и что-то меняется
Высокая стабильная зарплата, ее не задерживают. Пандемия на зарплате никак не отразилась, только немного в рабочих процессах кое-что поменяли,но быстро все объяснили, как и что делать, на объем или график это не повлияло. Устраивает адрес офиса, лично мне сюда легко добираться, сам офис красивый, удобный, современный. Для работы все есть, не надо покупать самостоятельно какие-то нужные ...

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Софис" отзывы сотрудников

Всем известно, что обычно наши работодатели нас по полной припахивают, хотят нажиться на нас. Это далеко не всем нравится. Но все так печально, если поискать можно найти достойную работу, с приличной заработной платой. С этой компанией я уже 3 месяца, с начальством и коллегами отношения у меня хорошие. Здесь часть могут быть авральные проекты, чего бы я не приветствовала, но куда деваться, это работа. Бывает что просто невозможно оставить машину на парковке, приходится вставать на платную. Это не совсем радует, правда ли. Я надеюсь, что в скором времени все изменится в лучшую сторону, ну а в целом все устраивает.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Софис" отзывы сотрудников

В компанию я устроилась как менеджер по продажам и работаю тут 2 месяца. Я уже привыкла и адаптировалась. Мне нравится бренд, с которым мы работаем. Я сама им пользовалась еще до того, как сюда устроилась. Офис расположен в Медведково, мне удобно сюда приезжать. Офис находится в бизнес центре, здесь же есть кафе, где я обедаю. Жаль только, что у нас нет своей бесплатной столовой.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Софис" отзывы сотрудников

Отличная компания, которая дает настоящий опыт и базу. Это не бездумное просиживание в офисе на стуле по 8 часов. Перед тобой как перед менеджером по продажам каждый день стоит большое количество задач, начиная с привлечения клиентов (стандартно для продажника), заканчивая составлением компредов, встречами с будущими потенциальными заказчиками и т.д. Нагрузка конечно очень большая, темп работы высокий, периодически бывают авралы - иногда справится тяжело, но постепенно привыкаешь. Александр - мой руководитель, всегда поможет, если возникают какие-то спорные ситуации и моменты. Из плюсов могу выделить также белую ЗП, офис в комфортабельном бизнес-центре. В целом работа мне нравится, но она для тех

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Софис" отзывы сотрудников

Работы много, но она интересная тем, что в первую очередь это общение с разными людьми. Необходимо находить к каждому клиенту подход, правильные слова, чтобы добиться желаемого результата. Такая работа хорошо оплачивается. К тому же руководитель Александр адекватный человек, к которому можно подходить с любым вопросом. Он как профессионал может не только подсказать, но и оказать реальную помощь. Всегда идет на встречу своим сотрудникам. У компании есть бесплатные парковочные места, но их мало. иногда приходится на платной парковке оставлять машину. Также нравится, что коллектив молодой, с ними можно не только обсудить рабочие моменты, а также весело и с пользой провести

07.03.2022
Софис: введение в заблуждение

сотрудники бывшие или несостоявшиеся, вводят в заблуждение, что работа плохая или обманывают про трудоустройство. Даже в столь трудное время (и во время пандемии тоже) руководство всегда шло нам на встречу, нас не лишали зарплат, не сокращали, все всегда вовремя, если зп выпадает на выходные, практически всегда платят раньше. прозрачное официальное трудоустройство. что на испытательном сроке болеть не желательно это правда, Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв
СОФИС

Работала чуть больше года. График отличный конечно же, плюс заманчивая заработная плата, оклад и % от личных продаж ...

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Софис" отзывы сотрудников

Один из плюсов компании – это хороший сплоченный коллектив. И хотя я тут сравнительно недавно, пошел только третий месяц, но со многими у меня сложились нормальные дружеские отношения. Работаю менеджером по продажам, работа интересная, но в то же время требует хорошей выдержки и крепких нервов, так как за день приходиться общаться со многими клиентами, ну а люди попадаются самые разные и порой не очень приятные в общении. Зарплата нормальная, платят стабильно и без особых задержек. Из минусов отмечу не очень удачное месторасположение офиса, который расположен в одном из бизнес-центров на окраине Медведково, так что часа полтора у меня уходит

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Софис" отзывы сотрудников

По образованию я экономист, но после окончания декрета решила попробовать себя в чем-то новом. Как раз в тот момент моя подруга работала менеджером по продажам косметической продукции и меня активно призывала к этой работе. Я решила рискнуть и с головой погрузилась в этот бизнес. Работаю уже пару лет и абсолютно счастлива, что наконец нашла себя. Зарплата выросла в два раза по сравнению с тем, что я получала на прежней работе, плюс бонусы. Конечно работать приходится много иногда очень много, бывают и авралы, но зато и оплата достойная. Плюс реальный карьерный рост. Приятно удивила реакция директора на пандемию - всех

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Софис" отзывы сотрудников

Работаю в компании 2 года в должности менеджера по продажам. За это время приобрела много навыков по привлечению и ведению клиентов, по составлению коммерческих предложений. Мой руководитель Александр всегда на связи и помогает, если я сталкивалась с чем-то новым. Работа очень активная, периодически бывают авралы. Офис находится в современном бизнес-центре около Медведково/Алтуфьево (единственный минус - сложно припарковаться с утра на машине). Полностью белая высокая зарплата, возможность быстрого карьерного роста.

23.02.2022 | положительный отзыв
СОФИС

Я давно работаю в Софис. Устроилась сюда еще до декрета. Не могу ничего плохого сказать, нормальные условия работы! Платят хорошо, график удобный, процент с продаж падает отличный. Менеджеры всегда помогают, косметика качественная, не стыдно за свою работу, когда продаешь то, не зная что. Мне нравится здесь работать. ...

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Софис" отзывы сотрудников

Хочу поделиться своим впечатлением на должности менеджера по продажам. Работаю в компании около года. Основными задачами данной должности являются: привлечение и ведение клиентов, составление коммерческих предложений, а также расширение ассортимента в сетях. Поскольку я живу в Медведково, мне удобно добираться до работы. (офис находится на окраине этого района). Из достоинств могу выделить «белую» зарплату без задержек, дружный молодой коллектив, ощущается перспектива быстрого роста. Но отмечу, что надо очень в большом объеме и качественно выполнять свою работу. Надо быть готовым выкладываться на все сто, частенько падают авральные и мегасрочные проекты. Если готовы вкалывать, то будете нормально получать!

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Софис" отзывы сотрудников

Меня работа устраивает полностью, я перешла в эту компанию на должность менеджера с администратора. Разница колоссальная, первое время сильно уставала, казалось, что встреч много и они никогда не закончатся. Со временем втянулась и стало намного проще. К такому моменту нужно подготовиться заранее) Бизнес-центр расположен возле МКАД, добираться удобно, так как я живу в ближайшем Подмосковье. Есть кафе, но я чаще беру еду с собой, так вкуснее) Парковка внутри бизнес-центра платная, а на бесплатных местах припарковаться - это счастье, иногда бывают даже очереди. Работы всегда много, скучать не получится. Рабочий день пролетает моментально.

18.02.2022
Отзыв : Компания ООО "Софис" отзывы сотрудников

Я к этому виду деятельности я давно присматривалась, а тут подвернулась возможность утроиться в хорошую компанию, причём не ту, которая непонятно чем торгует и что производит, а хорошую и качественную косметику. Поэтому я уверена, что работаю для людей и не обманываю их, что для меня очень важно. Я менеджер по продажам, должность суетная, но интересная, причём всё зависит от моей активности, а общаться с людьми и рассказывать им о преимуществах средств, многие из которых я на себе проверила, мне приятно и легко. Условия работы хорошие, есть и командировки, которые не всем нравятся, а я их люблю.

08.02.2022
Софис

Сотрудники, которые говорят, что их заваливают работой и держат прямо таки чуть ли не в рабстве, сами то видят, что они делают? Регулярные опоздания, отпроситься в больницу, в налоговую и т.д. как в порядке вещей. Зато когда требуется задержаться минут на 15, то сразу плохая работа и плохое руководство.. О чем вообще говорить? Поражаюсь выдержке руководителей, которые еще и глаза Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
СОФИС

Много работы. Без опыта на мой взгляд сложно, но и такие приходят
Работа в продажах косметической продукции большим компаниям, директорам. Хорошая возможность найти новые связи и знакомства. Грамотные руководители, веселые планерки. Участие всего коллектива в корпоративных мероприятиях. Уютная атмосфера ...