15.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Срань а не компания, не суйтесь сюда, руки и трудовую только запачкаете Подробнее>>

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Армен

Армен:
ни*рена не плотят зарплату, задержки каждый месяц, зарплату специально занижают. Походу себе в карман кладут реально. Мастер на объекте ничего не знает, посылает в офис звонить, а толку то, там трубки не берут. Всей бригадой к вам приедем в офис в глаза посмотреть, *xxxxx* Подробнее>>

18.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Задержки ЗП, Невыплата ЗП, Обман, Кабальный договор с зп один МРОТ. Вычет спецухи с ЗП, текучка, Это просто бесчастная контора, где вам даже вашу копию трудового договора не дадут. Подробнее>>

21.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзыв сотрудника Миха

Миха:
Вот не пиз...те товарищи по зарплату что урезают, не фига, работаю больше года и всегда по расчеткам все верно, не за что не урезали. Да и мастера нормальные, наборот если вопрос к ним к первым идем, все решаем вместе. Ты писать если взялся так и пиши уж с именами, что обобщаешь то? Напиши за что с тебя удержали, а то кувыркаются в пьяном кураже по объекту а потмо с умными глазами за зарплатой. Вы дебилы кувыркаетесь а мы пытаемся потом план сделать за вас. Подробнее>>

22.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзывы о работодателе

Антон:
Работаю тут хоть и не так давно, хотя уже сначала года и текучки что то не заметил, у нас бригада как сформировалась так и ездим на вахту. Зарплату платят и если ты приехал работать а не подбухивать сюда нормалек мы получаем. Индивидумы есть у нас которые наверное потом в обиженках и пишут про зарплату и прочее в том числе и текучку, их же и выгоняют за пьянство. Подробнее>>

27.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзывы о компании

Максим О.:
Довлен работой это все что мне от вахты надо было, зарплатку дают в срок и по сумме все хорошо, даже премии иногда перепадают за выполнение плана. По условия нормально, как и в других нормальных конторах хорошие вагончики, кормешка в столовой, помытся в бане можно. Подробнее>>

29.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзывы сотрудников

Гарапов Ринат:
Меня зовут Гарапов Марат Зуфарович. Работал в Полярисе в поселке Окунайский дорожным рабочим. Все плохое что здесь про них пишут это правда. Я сам писал им хорошие комментарии и отзывы раньше, потому что хотел выиграть в конкурсе где приз был 70 000 рублей. Руководство так и сказало, у кого будет больше положительных отзывов тот и выиграет. Поэтому я и другие работники писали не правду раньше. На самом деле у них все плохо. Каждому второму работники не выплачивают зарплату совсем, а просто увольняют, или же работники сами увольняются, поэтому здесь огромная текучка. Жили мы в палатках, что летом что зимой в -40. Что бы не замерзнуть спали в куртках и под тремя ватными одеялами, потому что пушки не справлялись и постоянно ломались. Сейчас я знаю что Полярис открыл новую компанию ГазПромСтрой Сибирь и так же набирает вахтовиков что бы их обманывать. Не ведитесь. Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО «Полярис» отзывы

Матвей:
Гарапов Марат Зуфарович написал тебе уже на другом сайте, ты когда заказные отзывы штампуешь хоть города себе одинаковые ставть а то в одном Москва, в другом Астрахань, определись откуда ты. И с зарплатой все нормально нам платят, аванс пришел за август уже. И условия нормальные, живем в вагончиках. Подробнее>>

24.08.2022
ООО «Полярис»

И я не понимаю что за негатив все гонят. Тоже не первую вахту работаю и по зарплате все нормально получается, 105 тысяч моя выходит всегда практически. Ничего не придумывают с вычетами, работал так и получи заработаные деньги. И условия дают нормальные. Так не пишет фигню всякую. ...

Смоленск, Москва, Уфа, Амурск, Алтай, Тамбов, Омск, Самара, Владимир, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Коломна, Казань, Нефтеюганск, Пенза, Белгород, Камчатка, Набережные Челны, Хабаровск, Иркутск, Чита, Улан-Удэ, Саранск, Армавир, Вологда

21.08.2022
ООО «Полярис»

Столько негатива смотрю пишут, а поделу одна херня, не одного толком доказательства, пустословы какие то, сказал бы матом, но утт нельзя. Я вот работаю и все получаю, не разу с зарплатой не обманули. А те кто пишут, работать то не пробовали, а? Задолбали кататся на вахту, херней страдать, а мы рабоатть заних, а потом еще чета ...