02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ск Полярис

ООО Ск Полярис. Директор Поляков Юрий Вениаминович это самая плохая компания с которой мне приходилось работать! Поляков нанимает шабашников на день-два первый раз он заплатит и предложит ещё какую-нибудь шабашку, но уже побольше на неделю или две и вот тогда начинается самое интересное он заплатит 30% от суммы и говорит что надо что-бы приняли твою работу, а пока не приняли Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Полярис отзыв сотрудника Дмитрий

Вопрос почему я решил написать про них, а по тому что когда я устраивался к ним, Я искал информацию о них в черных списках работодателях и не нашел. Теперь для многих соискателей я заполняю эту брешь, почитайте внимательно если вы решили устроится в эту компанию. Первое если вы хотите работать в солидной компании под четким руководством. С Правилами общего рынка. желанием развиваться, самосовершенствоваться. То Полярис-Спб последняя компания в которой вы можете это получить. А теперь основное. При устройстве на работу. В отделе кадров вам будут рассказывать небылицы про высокие зарплаты. Про то что тут есть карьерный рост. Про то что менеджеры занимаются продажами. про то что Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СК "ПОЛЯРИС".

Поляков Юрий Вениаминович, на мой взгляд психически больной человек. Работал у него 7 месяцев в должности ГИПа. Сколько наслушался брани это просто кошмар. Настолько психически неуравновешенного человека надо ещё поискать! А ели это твой директор, то... вообщем слов нет. Зарплату платит через 2 месяца на 3ий и то частями по 5-10 т.р., хотя договаривались на 50 т.р. в месяц. З/П Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО СК Полярис

Проработал в ООО СК Полярис (г. Пермь) восемь дней (директор Поляков Юрий Вениаминович). Зарплату по условиям письменного договора за последние пять дней работы пришлось выбивать с помощью Инспекции по охране труда (Советская 39, г Пермь). Не советую работать с этой компанией и директором Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Полярис

Хочу подтвердить нарушения по трудовому кодексу и рассказать о махинациях директора ООО "Полярис" Полякова. Мой муж работал в Полярисе год, заработную плату постоянно задерживали, трудовой договор заключили поздно, где указали зарплату в пять тысяч (это был аванс, перечисляемый на сберкарту). Муж решил сходить в отпуск, отпускных дали мало и то с задержкой, когда прошел месяц отпуска. Тогда муж написал заявление Подробнее>>

25.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Полярис»      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Кирилл, вот ты сказочница... . Тебя как зовут, подруга?) Я конечно все понимаю, ты сидишь там в уютном офисе и в ус не дуешь. Но ты хотя бы ври покрасивее что ли. Лично в понедельник вашему менеджеру Гульнаре писал, она сказала что да, задерживают зарплату, но обязательно выплатят. И эту байду мы слушаем уже не первую неделю и каждый месяц такое. А если ты действительно работаешь тут, подходи к деревяшке поговорим, я тебе ее голосовые сообщения включу. Подробнее>>

23.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Полярис»      отзыв сотрудника Арс

Арс:
Нае**лово сплошное. Уже 2 месяца работяги не видят зарплату. Руководство кормит завтраками и грешит на генподрядчика,. общался лично с работягами , генподрядчик вабще ни причем. Мужики уже за вилы хватаются. Подробнее>>

07.01.2019
полярис на ул. Ленина

Строительная компания Полярис по адресу Ленина 64. Деньги не платят. Подделывают документы.Официально не устраивают, что бы не платить налоги. Поэтому и деньги отказываются платить за работу. Так уже построили много объектов за счет бесплатного труда рабочих. Подробнее>>

10.10.2021
ООО «Полярис»

Хорошая контора по работе вахтой. Условия вполне нормальные для проживания и работы. Кормят в столовой, помыться можно в бане. Начальство нормальное все по делу. И самое главное зарплату платят. ...

30.10.2021
ООО «Полярис»

Нету
Не могу согласится с некоторыми отзывами! Знаете, плохому танцору, как говорится, что-то мешает! Кто приехал работать тот и зарабатывает. Мы же сюда не отдыхать в пятизвёздочный отель приезжаем. Условия проживания в целом нормальные, кормят неплохо. Не понимаю тех, кто недоволен. ...

Смоленск, Москва, Уфа, Амурск, Алтай, Тамбов, Омск, Самара, Владимир, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Коломна, Казань, Нефтеюганск, Пенза