22.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Клавдия о компании Интермед

После родов стала страдать старушечьими проблемами - недержанием мочи. Ужас, что такое! Обратилась в Интермед, Посоветовали обратиться к доктору Мотину. Действительно, классный специалист. Он провел лечение, в общем, смог помочь, а я уже была в панике. Спасибо доктору и клинке.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Интермед

Доктор Гамидов из клиники Интермед помог бороться с блефаритом. Было вообще что-то непонятное. жжение, резь, как песок насыпали в глаза, веки распухали и гноились. В общем, фильм ужасов. Но он и лекарства прописал, и на физио я походила, в общем, курсом лечения мы справились.

14.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда1980 о компании Интермед

Обратилась в Интермед, чтобы удалить несколько папилом в подмышечной впадине, направили к доктору Осипову, он провел операцию радиоволновым аппаратом. Не скажу, что совсем уж не больно, но терпимо. Зато эффективно стопроцентно. Зажило все быстро, следов не осталось.

05.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании Интермед

Маме вдруг стало больно ходить и сидеть, боли в поясничной области замучили. Доктор Юров в Интермеде провел обследование, сказал, что защемление седалищного нерва надо лечить, сначала болевой синдром убрать, а потом уже прочие процедуры и физио. Ходит в клинику, лечится, говорит, стало лучше.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий И. о компании Интермед

Долго не могли стать родителями, жена обследовалась, все у нее нормально. Я решился прийти на обследование к урологу, в клинику Интермед. Доктор Круглов назначил обследование, оказалось - причина бесплодия олигоспермия. Назначил лечение, надеемся на результат, врач тоже считает, что шансы есть.

17.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании Интермед

Удаляли мне подошвенные бородавки в клинике Интермед, думал, скальпелем или чем-то подобным. Нет, радиохирургическим аппаратом, быстро, не скажу, что совсем уж безболезненно, но терпимо. И эффективно. Спасибо доктору Осипову, он очень хорошо провел процедуру.

31.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании Интермед

Я хочу написать отзыв про клинику Интермед, которая находится в Самаре на ул. Ерошевского ,5. Клиника проводит комплексное обследование, можно узнать как работают внутренние органы нет ли каких либо воспалительных процессов а так же развернутый анализ крови! Могу сказать это супер!!! Девочки на ресепшине внимательные, медперсонал очень внимательный и обходительный, прошла обследование и очень довольна, т.к. узнала для себя много тонкостей о своем организме, думаю в поликлиниках такого подробного анализа никогда не сделаешь! А если и сделаешь , то там нужно провести в очередях не один день, и то не

Самара

25.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Артём о компании Интермед

На приеме у уролога в Интермеде мне помогли с проблемой, которая начала беспокоить. Частые позывы к мочеиспусканию, я стал бегать в туалет даже ночью. Мотин П.И. поставил диагноз - аденома простаты, вовремя я к нему пришел, пока можно лечиться без операции. Буду наблюдаться у него дальше.

19.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Интермед

Доктор Фомичев провел курс лечения по поводу остеохондроза шейного отдела. В Интермед обратилась с жутким обострением, делали блокады, потом другие манипуляции - кинезиотейпирование, в моем случае это сработало эффективно, и попутно головные боли уменьшились. Дмитрий Викторович еще дал ряд рекомендаций по дальнейшему режиму, как подольше сохранить состояние ремиссии.

24.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Интермед

У мужа сердечные проблемы, меня беспокоило то, что его не загнать к докторам. Я увидела, что Интермед предложил комплексно обследовать сердце и сосуды, программа Кардио. Все разом почти, и анализы, и обследования, и все консультации доктора до и после. И еще цена была более чем гуманная на все. Сейчас муж соблюдает назначения врача.