02.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании Интермед

Клиника Интермед стала нашей семейной. Очень удобно то, что для пациентов предусмотрено все - от паркинга до записи на прием к отличным специалистам. И еще очень часто проводятся акции. Я сама прошла только что профессиональную чистку зубов по акции. Процедура, которую я давно хотела пройти, очень удачно попала под скидку.

20.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Интермед

Папа уже старенький, чтобы таскать его по поликлиникам, да и на дом кроме участкового кто придет? А Интермед не просто прислал на дом кардиолога, а еше и сделали дома ЭКГ, такую проблему помогли решить. Доктор расшифровал ЭКГ сразу, назначил лечение. Повторно вызову через некоторое время. Спасибо за такую возможность.

24.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Интермед

У мужа сердечные проблемы, меня беспокоило то, что его не загнать к докторам. Я увидела, что Интермед предложил комплексно обследовать сердце и сосуды, программа Кардио. Все разом почти, и анализы, и обследования, и все консультации доктора до и после. И еще цена была более чем гуманная на все. Сейчас муж соблюдает назначения врача.

19.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Интермед

Доктор Фомичев провел курс лечения по поводу остеохондроза шейного отдела. В Интермед обратилась с жутким обострением, делали блокады, потом другие манипуляции - кинезиотейпирование, в моем случае это сработало эффективно, и попутно головные боли уменьшились. Дмитрий Викторович еще дал ряд рекомендаций по дальнейшему режиму, как подольше сохранить состояние ремиссии.

25.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Артём о компании Интермед

На приеме у уролога в Интермеде мне помогли с проблемой, которая начала беспокоить. Частые позывы к мочеиспусканию, я стал бегать в туалет даже ночью. Мотин П.И. поставил диагноз - аденома простаты, вовремя я к нему пришел, пока можно лечиться без операции. Буду наблюдаться у него дальше.

02.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Интермед

МЦ Интермедия на Ерошевского д.5. приглашают на анализ крови но на самом деле кровь не берут и обращаются не очень хорошо. Дают анкету которую заполняешь и пишешь все свои заболевания. Потом молча ведут на прессотерапию одевают костюм и уходят. Мне на одну руку плохо одели рукав и теперь в районе локтя сильно болит как будто там синяк. Потом приходит парень без мед образования и мерит давление датчики какие то надевает . Потом приходит врач изначально говорили терепавт на деле оказалась диетологов и расшифровает результат по словам врача я умереть

17.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Интермед

Я в шоке! Позвонили с предложением обследования, я записалась. Потом перезвонили еще несколько раз, в том числе отсюда же с новым предложением. Мне назойливость показалась странной, полезла в интернет почитать отзывы и решила отказаться. Мне теперь обрывают телефон с хамскими наездами в стиле "зачем записывались, вам тут не детский сад".

31.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании Интермед

Я хочу написать отзыв про клинику Интермед, которая находится в Самаре на ул. Ерошевского ,5. Клиника проводит комплексное обследование, можно узнать как работают внутренние органы нет ли каких либо воспалительных процессов а так же развернутый анализ крови! Могу сказать это супер!!! Девочки на ресепшине внимательные, медперсонал очень внимательный и обходительный, прошла обследование и очень довольна, т.к. узнала для себя много тонкостей о своем организме, думаю в поликлиниках такого подробного анализа никогда не сделаешь! А если и сделаешь , то там нужно провести в очередях не один день, и то не

02.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента павел о компании Интермед

не ходите в эту , даже клиникой назвать стремно, это сплошной развод!!!спросили твои жалобы, один записал их, стоит камера, потом он вышел, зашел другой и начал говорить, как у тебя все плохо, наверно сидят в соседней комнате и смотрят по камере, или тот, который вышел с твоими данными им передает примерное ,,меню,,спросил про цены, где прайс, ничего такого нет, впаривают комплекс процедур за х.з.сколько тысяч, 160,предлагают кредит, ну %удалено%, создалось впечатление секты, это отдай им деньги и еще не факт, что че то будут делать. Какое то старое здание,

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента ссс о компании Интермед

Мошенники, которые навязывают кредиты и отбирают последние крохи у пенсионеров. ОПАСАЙТЕСЬ!