30.11.2022 | положительный отзыв
Учебный центр “Шифт”

Зарплата на первых порах была средняя
Если ищете спокойную работу без напряга, то это гарантированно не ваш вариант. Требования к сотрудникам серьезные. Зато и отдача соответствующая. Первые полгода моя зарплата была скромной даже по меркам Перми, а потом случился хороший рост, прорыв. На 70% считаю это своей заслугой, а в остальном получилось прийти к таким цифрам за счет помощи моих коллег. Именно ...

Пермь, Москва

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр “Шифт”

Приветствую! Надеюсь, отзыв кто-то прочтет и сделает вывод в свою пользу. После прохождения повышения квалификации в учебном центре «Шифт» я твердо уяснил: здесь работают специалисты с огромным практическим опытом. Отдельные преподаватели имеют больше 20 лет работы в различных местах в сфере программирования, системного администрирования и эксплуатации ПО. Поэтому вывод тут один – любой преподаватель имеет что рассказать студенту.

Россия, Пермь, ул. Клары Цеткин, д. 14, офис 10

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр “Шифт”

Бизнес стремительно меняется, и я уже не успеваю за всеми изменениями. В ноябре 2019 года заключил договор с АНО ДПО «Учебный центр «ШИФТ» с целью обучения моих работников по направлению логистики, закупок и маркетинга. Первые результаты увидел спустя четыре месяца. На начальной стадии были определенные разногласия с центром, но сейчас я полностью удовлетворен работой специалистов компании «ШИФТ».

Россия, Пермь, ул. Клары Цеткин, д. 14, офис 10

01.06.2022 | положительный отзыв
Учебный центр “Шифт”

Ну мне ввиду отсутствия опыта сложновато было на первых порах, сейчас уже конечно освоилась
До трудоустройства в «ШИФТ» была безработной, не могла найти нормальную вакансию – никуда не брали, хотя образование высшее. Устроилась в учебный центр совершенно случайно, наткнулась на вакансию в интернете. Уже пол года работаю тут менеджером по кадрам, работа очень нравится, как минимум за хорошую заработную плату и бесплатный соц пакет. ...

Пермь, Москва

09.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Учебный центр “Шифт” отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
В этом учебном центре выплата заработной платы производится по полному согласованию сторон один раз в месяц. Возможно, кто-то привык получать частями 2 или даже 3 раза в месяц, но для меня это видится удобным (нужно только перестроиться). Вычитываемые часы строго учитываются и напрямую влияют на уровень оплаты труда. Объем часов можно регулировать, зарплата сразу корректируется. Всё по-честному и в срок. Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Учебный центр “Шифт” отзыв сотрудника Лиза

Лиза:
Когда нам, сотрудникам, ставится задача оценить проводимые курсы и тренинги, мы не накручиваем стоимость, похожую на мастер-классы ведущих программистов или кого бы то ни было еще. Мы всегда помним, что к нам идут тоже обычные люди, которые экономят бюджет и стремятся знать, за что они платят. Поэтому свои цены мы выстраиваем понятным образом и без лишних ноликов. Когда нам говорят, что «дорого», мы предлагаем сравнить с конкурентами, после чего вопросы отпадают, и начинается запись на обучение. Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Учебный центр “Шифт” отзыв сотрудника Белова Е.

Белова Е.:
Офис учебного центра расположен очень удобно для тех, у кого нет личного автомобиля, т.к. рядом находится остановка общественного транспорта, и до нее от офиса идти пешком не больше двух минут. Подробнее>>

06.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Учебный центр “Шифт” отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
В Учебном центре «Шифт» меня привлекла сама суть работы, а также условия, которые предлагал работодатель. Не могу сказать, что обещания данные на собеседовании были нарушены – получил работу с хорошим графиком, неплохой оплатой и главное перспективами. Начальство в случае форс-мажоров не давит, относится с пониманием. Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Учебный центр “Шифт” отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Как человек, проработавший в учебном центре «Шифт» больше двух лет, могу сказать о работе здесь следующее: работа непыльная, если выполнять свои обязанности, можно быстро продвинуться и получить повышение. На работу менеджеров принимаем без опыта, обучение проводится у нас. В целом советую попробовать! Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Учебный центр “Шифт” отзывы о работодателе

Арина:
Работа в ШИФТ у меня первая, до этого училась в университете, точнее заканчивала, искала подработку. На должность менеджера меня приняли без каких-либо проблем, прошла собеседование, начала практиковаться. Все полностью устраивает, начиная от бесплатного и вкусного чая, и заканчивая хорошей зарплатой. Единственная проблема – прохладно, но обогреватели зимой эту проблему решают. Подробнее>>