11.03.2020 | положительный отзыв
09.03.2020 | положительный отзыв
07.03.2020 | положительный отзыв
Выражаю огромную благодарность руководству АН "КЛЮЧИ" за профессиональный коллектив. Чёткая слаженность работы от А до Я. Сотрудники высочайшего класса каждый с кем встречался, грамотный подход к клиенту. Максимально быстрые сроки по купле продаже. При обращении к ним я лично не чувствовал вообще никаких проблем ни со временем, ни с нервами (что очень часто бывает с другими АН). ВСЁ СУПЕР . Особая благодарность за безупречную работу моему риэлтору Рустему. Он специалист высоко уровня. Спасибо АН "КЛЮЧИ", удачи и долгих лет работы на рынке недвижимости.

06.03.2020 | положительный отзыв
буду вновь обращаться именно в это агентство, зарекомендовавшее себя с очень положительной стороны.

После трех сделок с агентством недвижимости - Ключи, могу объективно оценивать ситуацию. С агентством недвижимости Ключи, наша семья работала трижды. Два раза продавала квартиру, и один раз покупала. В первый раз, у нас возникли небольшие разногласия с риелтором, по добавлению некоторых пунктов в договор. Очень долго согласовывали это с юридической службой, но все-таки все пункты вставили. В другие два раза - накладок не возникало. Подбирали нам то, что мы просили. И скажу Вам, что условия, как в одном, что в другом случае, были не мягкие, и многочисленные. Сделки проходили тоже быстро и слажено. Поэтому могу уверенно сказать, что при необходимости, буду вновь обращаться именно в это агентство, зарекомендовавшее себя с очень положительной стороны Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
19.02.2020 | положительный отзыв
Выражаю благодарность агентству недвижимости

Выражаю благодарность агентству недвижимости, за точное выполнение своих обязанностей. У моих родителей возникла необходимость в переезде из-за их преклонного возраста. Мы жили на разных концах Казани, и приходилось к ним ездить... Подробнее>>

05.01.2020 | положительный отзыв
Я очень благодарна агентству!!!

Я очень благодарна агентству, которое помогло профессионально решить сложный жилищный вопрос. Действовало своевременно, ответственно, находили всегда пути решения, в результате чего удалось продать квартиру, и получить денег. Очень рекомендую данную... Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
Одно из лучших агентств недвижимости в Казани

Одно из лучших агентств недвижимости в Казани, профессионалы своего дела. Обращались к ним несколько раз, и дальше будем с ними сотрудничать. Очередной раз обратились с продажей квартиры, Приехали, осмотрели Квартиру,... Подробнее>>

28.07.2019 | положительный отзыв

Профессионализм - вот отличительная черта сотрудников агентства недвижимости Ключи! Выражаю огромную благодарность Рустему и Насте, люди чуткие, внимательные, терпеливые. Пожелаю дальнейших успехов, терпения в их не легком труде... Подробнее>>

07.10.2017 | положительный отзыв
Ключи - Выражаю благодарность юридическому агентству

Выражаю благодарность юридическому агентству КЛЮЧИ, за оказанную помощь в продаже моей 1 комнатной Квартиры в Арт Сити (Унистрой), за одно помогли купить 2 комнатную тоже в Унистрое. Огромное спасибо, работают профессионалы! Провели сделку очень качественно быстро и грамотно. Буду рекомендовать вас своим знакомым.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Спартаковская улица, 6, оф. № 600

29.10.2017 | положительный отзыв
Ключи - Хочу выразить благодарность агентству недвижимости Ключи

Хочу выразить благодарность агентству недвижимости «Ключи», а именно Шангараеву Рустему, за успешно проделанную работу. Через ваше агентство мы продали и приобрели недвижимость в кратчайшие сроки. Действительно умеют продавать! и подбирать недвижимость! В дальнейшем мы будем вас рекомендовать своим знакомым.

26.11.2017 | положительный отзыв
Ключи - Лучшее агентство недвижимости Казани

Лучшее агентство недвижимости Казани! В очередной раз в этом убедилась лично! В 2015 году помогли мне продать квартиру и подобрать в кратчайшие сроки квартиру В новостройке! В 2017 году снова решила продать квартиру! Снова сработали очень быстро и оперативно! А самое главное очень вежливые ребята, просто молодцы! Работают быстро и оперативно! Спасибо вам агентство недвижимости "Ключи". Буду вас всем рекомендовать!

30.12.2017 | положительный отзыв
Ключи

Хочу поблагодарить агентство недвижимости за помощь при продаже моей квартиры, позвонил по рекомендации своего знакомого друга, трубку взял молодой человек по имени Рустем, выслушал и все объяснил, чем может быть полезен. Сказал, что знает как быстро и выгодно продать. Приехал на квартиру, я заключил с ним договор и буквально за 2 недели нашел покупателя! Ура. В общем, большое спасибо и с наступающим Новом годом агентство Ключи! Рекомендую всем!

01.01.2018 | положительный отзыв
Ключи - Успехов в Вашем деле и побольше честных продавцов…

Когда подали объявление о продаже квартиры, приходили риэлторы, обещали продать быстро, но покупатели от них даже не приходили. Рустем директор АН "Ключи" также обещал продать быстро, но его слова не оказались пустым звуком. Уже, буквально, на следующий день стали приходить ЦЕЛЕВЫЕ клиенты, одни из которых и купили нашу квартиру. Рустем, спасибо Вам. Успехов в Вашем деле и побольше честных продавцов… Ключи - агентство недвижимости №1 в Казани!

04.01.2018 | положительный отзыв
Ключи - Хотелось бы сказать огромное человеческое спасибо Рустему

Хотелось бы сказать огромное человеческое спасибо Рустему, руководителю компании "Ключи". Помимо того, что он является прекрасным специалистом, четко ориентируется в ситуации, великолепно работает с пожеланиями клиента, он еще и очень интеллигентный и обходительный человек, тонко чувствующий жизненные ситуации и всегда предлагающий выход из них. Благодаря ему мы смогли осуществить свою мечту, он поддержал нас в наших начинаниях и помог найти отличный вариант. Большое спасибо! Семья Ганеевых!

07.01.2018 | положительный отзыв
Ключи - Благодарность

Мы очень благодарны риэлтору Рустему за хорошую работу. Рады, что при продаже квартиры встретили именно его, т. к. он в дальнейшем стал нашим риэлтором, и занимался продажей нашей квартиры. У нас с мужем не было сомнений, что продажей квартиры и вести сделку должен был именно Рустем, потому что он очень вежливый и просто профессионал в своем деле. Мы легко нашли с ним общий язык и понимали друг друга с полуслова. Мы быстро и оперативно вышли на сделку, что в свою очередь показывает профессионализм и компетентность специалистов ООО «Ключи» Спасибо

16.01.2018 | положительный отзыв
Ключи

Спасибо Рустему! Недавно пару месяцев назад помог мне продать 2 участка! в пос. Борисоглебское по ул. Ивовая, все прошло оперативно, нашел мне 2-х покупателей, провел сделки в рег палате, а также помог продать квартиру моей сестры в солнечном городе по ул. Мидхата Булатова, 5! В общем спасибо огромное! Мы сами иногородние из Уфы, обратились в агентство недвижимости Ключи по рекомендации друзей!

24.01.2018 | положительный отзыв
Ключи - Благодарность

Не в первый раз обращался в ваше агентство по вопросу продажи своей недвижимости! И неизменно оставался доволен услугами. Особая благодарность руководителю Шангараеву Рустему за высокое профессиональное отношение к делу и теплое внимание к клиенту. В следующий раз обращусь к вам же. Спасибо!

26.01.2018 | положительный отзыв
Ключи - Обратились в Вашу риелторскую компанию Ключи за помощью в продаже

Обратились в Вашу риелторскую компанию Ключи, за помощью в продаже нашей квартиры. Очень понравилась работа Рустема. Очень грамотный, с большим стажем специалист. Был очень внимательным к нашим пожеланиям, всегда держал нас в курсе дел, все этапы продажи согласовывал с нами и грамотно вел сделку. Мы очень рады, что у Вас есть такие сотрудники и несомненно, что в следующий раз мы обратимся к Вам и будем рекомендовать друзьям и знакомым.

28.01.2018 | положительный отзыв
Ключи - Лучшее агентство недвижимости в Казани

Спасибо большое за помощь в продаже моего жилья! Не в первый раз обращаюсь в это агентство, все продают очень быстро и выгодно! Мы сами и наши друзья через агентство (ключи) продали множество объектов! Знаем много агентств недвижимости в Казани, но агентство недвижимости Ключи лично мы считаем одним из самых лучших и успешных в Казани! Спасибо вам за ваш профессионализм!

Посмотреть комментарии

03.02.2018 | положительный отзыв
Ключи

Быстро нашли покупателя, сопроводили сделку. Остались довольны работой специалиста и компании в целом. Спасибо большое за работу! Я сама приезжая, так что все понравилось, работают быстро, честно, и на результат! Очень рада что продавала квартиру через это агентство! Желаю вашему агентству всего самого наилучшего! Настя.

25.03.2018 | положительный отзыв
Ключи - Отличное агентство недвижимости

Отличное агентство недвижимости! Мы долго думали, через какое агентство недвижимости продать нашу квартиру и вот мне мои знакомые посоветовали, позвонить в Ключи. Очень вежливо и открыто со мной разговаривал риэлтор по имени Рустем. Впоследствии он оказался Директором данного агентства, заключили с ними агентский договор. Рустем сделал хорошие фото, далее составил хороший и грамотный текст, и разместил, объявление. Буквально через 3 просмотра, нашелся покупатель, на все про все ушло 8 дней, то, что самое интересное, что Рустем нам объяснил, что нужно в квартире убрать и исправить для того, чтобы не было

26.03.2018 | положительный отзыв
Ключи - Благодарим Рустема за оказанную помощь

Благодарим Рустема, (Агентство недвижимости "Ключи"), за оказанную помощь, в продаже 2 комнатной квартиры в Азино и за помощь в подборе 1 комнатной квартиры. Мы приехали в агентство недвижимости Ключи за консультацией, нам ее прекрасно оказали. Далее Рустем начал продавать нашу квартиру, сделка состоялась уже через неделю. Покупатель с нами полностью рассчитался, сделка прошла прекрасно. Спасибо за профессионализм и за ваше прекрасное отношение к клиентам, нам было очень комфортно с вами работать. Будем вас рекомендовать своим друзьям и знакомым. Риназ и Алсу.

29.03.2018 | положительный отзыв
Ключи - Сделка по продаже Квартиры, прошла очень быстро и профессионально

Сделка по продаже Квартиры, прошла очень быстро и профессионально. Покупатель нашелся, и была совершена продажа квартиры в целом за период менее, чем месяц! Хотя до обращения к Рустему из агентства недвижимости Ключи, я не мог продать квартиру почти пол года. Великолепно, волшебно, восхитительно! Такой молодец! его офис расположен на ул. Фучика, вот его номер телефона 89274004007.

07.04.2018 | положительный отзыв
Ключи

Приехав с другого города, обратились в организацию Ключи с целью продажи квартиры в г. Казань. Благодаря профессионализму работников компании быстро была продана квартира! Буквально за 8-10 дней с последующим сопровождением сделки. Огромная благодарность работникам за приятное отношение, подробные консультации и работу! Компании процветания и всяческих удач!

25.09.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании КЛЮЧИ

не найдены
Риэлтор Рустем ответственно и добросовестно исполнил свою работу, по любым вопросам, возникающих в ходе работы, обращались к нему и оставались довольны и удовлетворены. Все больше бы таких риэлторов – профессионалов как Рустем. Надеюсь в дальнейшем, когда пригодится при покупке или продаже недвижимости обратимся к нему. Желаем побольше крупных сделок!!! ... Подробнее>>

29.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании КЛЮЧИ

не найдены
Очень понравился профессионализм и деловой подход риелторов агентства недвижимости Ключи ! Было очень удобно и оперативно с ними работать ! Через вашу фирму, у нас это уже вторая сделка. Надеемся и на дальнейшее продуктивное сотрудничество. ... Подробнее>>