30.05.2017 | положительный отзыв
ООО ОКС Строймонтаж - отзывы отзывы

zaia.olg:
Искали дилера по Рехау в Питере, этого производителя многие хвалят, поэтому, цены ниже по городу, да и качество намного выше. Специалисты работают оперативно, монтажники вежливые и внимательные, сработали на раз просто. После себя оставляют полный порядок. Окна на совесть установили. Несмотря на то, что они выходят на оживленную трассу, теперь никакого шума с улицы не слышно!

г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 14

27.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОКС Строймонтаж - отзывы отзывы

Татьяна Симакова:
Весной этого года (2020) ставили окна на часть квартиры у этой фирмы. Понравилось качество профиля, качество работы монтажников, вывоз демонтированных окон, оставили чистоту и красоту после себя. Осенью решили поставить то, что не поставили весной (на более крупную сумму и обьем работ). Муж сразу позвонил сюда, а я позвонила в пару других компаний, занимающихся установкой окон из профиля Rehau. По итогу коммерческих предложений в этой компании на 15000 рублей была переплата по отношению к другим КП, но пообещали изготовить окна за 2-3 дня, хотя другие компании сразу оговаривали сроки изготовления - не менее недели. Мы были ограничены в сроках и, учитывая опыт качественного монтажа, муж уговорил меня обратиться именно сюда. Далее картина развернулась следующим образом - замерщик пришел через неделю, в общей сложности в совокупности через полторы недели окна поставили (2-3 дня? проехали), причем за сутки муж монтажников начал искать сам, обзванивать по всем возможным телефонам, указанным в документах, в оговоренное время монтажники не явились, опоздали на 2,5 часа, установка была не одного окна, уложились до 9 часов вечера. Если в прошлый раз вывоз демонтируемого входил в стоимость услуг, то на этот раз нас ждал сюрприз - вывоз нужно было

г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 14

02.10.2021
Югпромстрой Строймонтаж - негативный отзыв

Это фирмы югпромстрой шас переновали в строй монтаж -ЭТО ПОЛНЫЙ ОБМАН КИДАЮТ ВСЕХ , ЧТО ТАМ ЗАРОБОТАЕТЕ НА ТО ОБМАНУТ И КИНУТ !!! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ К НИМ РАБОТАТЬ ПОТЕРЯЕТЕ СИЛЫ И ВРЕМЯ В ПУСТУЮ Подробнее>>

03.09.2021
Отзыв : «СТРОЙМОНТАЖ»

Тем кому насолили плохой работой ремонтные компании будет полезным прочитать мой пост о том как я нахожу мастеров для ремонта. По первах тоже как и многим из читателей приходилось бегать по фирмам выбивая ремонтников, а потом добиваться справедливости если сделали плохо. Сейчас это вспоминается как дурной сон так как теперь я пользуюсь специальными сервисами по подбору строителей. Очень понравился один из них - Ремонтный Вопрос сайт r-vopros.ru Вы заказываете на сервисе ремонт и к вам приезжает несколько бригад, а после составления смет выбираете лучшую цену на ремонт. Также можно в любой момент отказаться от услуг нерадивых строителей и к

Россия, Москва, г. Москва, 2-й переулок Петра Алексеева дом 2

02.08.2021
Строймонтаж

Не советую связываться с этой компанией,фирма рога и копыта,амбиций много,денег нет к тому же и генеральный директор и его компаньон лгуны и болтуны,на выплату зарплаты тяжёлые,в общем если вам нравится нищета, то это ваша контора! Подробнее>>

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СтройМонтаж

Обратите внимание что отзыв написан именно про : ГК Строймонтаж, расположенную в Москве на ул Новоалексеевская. Улучшать нужно все в этой к от компании, начиная с воспитания руководителей компании , заканчивая качеством оказанных услуг перед своими клиентами. Когда устраиваешься в эту компанию первое счем сталкиваешься это обращаешь внимание на папку которая создана в электронной почте под названием "рыбы ", в которой они хранят все контакты своих работников. В связи с этим , сразу напрашивается вопрос : уважает ли это начальство вообще кого-либо ? И что все мы, работники данные Подробнее>>

19.07.2020
ООО Строймонтаж

Мне очень жаль тех рабочих которые приезжают с долека , заработать денег и отправить их домой, но компания им этого не доют, потому что обращаются как к животным , я отработал всё лето и так неувидел свою зарплату, начальник охраны(плохой человек ) заставлял меня стучать на всех и заставлял воровать со строики, угражал что уволит или подставит меня . Перекур 1 раз в два часа, зарплата мне кажется её в компании вообще нет, хочешь взять выходной должен писать бумагу за два дня и то могут не дать
Их нет, проходите мимо ...

19.06.2020
Транснефть Строймонтаж ТН СМ

1.ООО"ТрансНефть СтройМонтаж", г.Набережные Челны. 2.ооо"по фактура", г. Москва. 3.ооо"мфк ЕвроТрансСтрой",г. Набережные Челны. 4.ооо" Бизнес Клуб " Мэджик Глобал Кэпитал",г. Набережные Челны.Муж с женой учредители. Кидают людей. Денег не платят. Заплатишь из своих денег за дорогу и уедешь, куда пошлют на автобусе. Отпашешь вахту. А денег не дадут. За твои дорожные деньги тебя и кинут. Типа наберёт "ТрансНефть..." через "Фактуру", а Подробнее>>

15.06.2020
Транснефть Строймонтаж ТН СМ

1.ООО"ТрансНефть-СтройМонтаж", г.Набережные Челны. 2.ООО"ПО ФАКТУРА", г. Москва. 3.ООО"МФК ЕвроТрансСтрой",г. Набережные Челны. 4.ООО" Бизнес Клуб " Мэджик Глобал Кэпитал",г. Набережные Челны. Муж с женой учредители. Кидают людей. Денег не платят. Заплатишь из своих денег за дорогу и уедешь, куда пошлют на автобусе. Отпашешь вахту. А денег не дадут. За твои дорожные деньги тебя и кинут. Типа наберёт "ТрансНефть..." через "Фактуру", а Подробнее>>

08.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николенко Г.А. о компании СТРОЙМОНТАЖ

Решили с семьёй сделать ремонт в ванной комнате перед новым годом. Хотели всё делать сами и стали искать строительные материалы в интернете. Остановились на этой компании. При заказе материалов нам предложили воспользоваться услугой мастеров по отделке и установке сантехники. Мы заинтересовались и не зря, как оказалось, очень даже выгодно получилось. Через неделю ванная была приятно преображена. Чувствуется профессиональный подход мастеров своего дела. У нас были сантехник, электрик, отделочник и, присутствовал при их работе, делают всё уверенно, мусора после себя не оставляют. Никакой недоработки, даже придраться не к чему. Очень понравилось обслуживание в магазине.