08.06.2022 | положительный отзыв
Место для подготовленных

Надежное место, что и нужно сейчас. Регулярно получаешь зарплату и премию, работаешь по договору, да еще и ДМС-ом в ТЭК Информ подстрахован. Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТЭК Информ

Хорошее начальство, адекватные зарплате требования. Лично у меня нет переработок. Насколько знаю, у нас в отделе тоже никто до ночи не засиживается. Платят в ТЭК Информ всегда вовремя. Работаем, естественно, по ТК. Компания большая и серьезная. По-другому не может быть. Подробнее>>

07.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТЭК Информ

Зарплата, зарплата и еще раз зарплата. Как пришла сюда, с деньгами стало хорошо и спокойно, недостатка не испытываю. Ну, и ДМС еще, мне все друзья обзавидовались. Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТЭК Информ

Не дают стоять на месте в профессиональном плане. Я за 2 года в Тэк Информ узнала больше, чем до этого за 4 года работы в другой компании. По оформлению все по ТК, зарплата белая, есть еще проектные премии. Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТЭК Информ

Возможность вырасти по карьере, интересные проекты, огромный опыт, стабильность. Много таких, кажется, обычных вещей, которых другим компаниям, где я был на собеседовании, не хватает. Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТЭК Информ

Компания ответственно относится к тем, кто на нее работает. Все обязательства исполняет. Меня такой расклад устраивает полностью. Мне, как разработчику, платят хорошие деньги. Тем более 1С использует большинство крупных компаний, так что в наших услугах будет потребность. Еще мне нравится подход в ТЭК Информ по поводу работы в коллективе. Начальник тебе скорее как наставник, а не надзиратель. Подробнее>>

18.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТЭК Информ

Есть возможность получать зарплату намного выше средней. Офис расположен удобно. Руководство адекватное, если видит у кого-то сложности, то старается помочь, подтянуть слабые места. Коллеги конкретно у меня хорошие, на прошлой работе только с одной девочкой так близко общались, а в Тэк Информ всем отделом тесно общаемся.

03.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТЭК Информ

Коллеги все примерно одного возраста, но есть опытные, которые готовы помочь. Интересные продукты, с которыми хочется работать. ДМС — не часто его встретишь.

21.03.2022 | положительный отзыв
Сколько наработал, столько и получил

Справедливое распределение работы и денег. Хорошую зарплату получают те, кто хорошо поработал. Если ленишься или начальника не слушаешь - не задерживаешься. Компании важно, чтобы в ней работали профессионалы. Подробнее>>

07.05.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТЭК Информ

Работаю в ТЭКИнформ чуть меньше года, сбежала сюда с предыдущего места, где зарплату могли и на 3 месяца задержать. Здесь такими вещами не балуются, перечисляют 2 раза в месяц на карточку все, что полагается.

15.11.2022 | положительный отзыв
Интересные проекты

Крупные и интересные с профессиональной точки зрения проекты. Любой специалист будет рад возможности получить такой мощный опыт. Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
Хорошие условия для аналитиков

Работаю у них аналитиком. Зарплата выше средней, особенно на фоне того что сейчас творится в некоторых компаниях. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТЭК Информ

До декрета работала с удовольствием, отлично зарабатывала и дружила со всеми коллегами. После декрета обязательно вернусь, другие компании даже не рассматриваю. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТЭК Информ

Работают с разными заказчиками, много интересных проектов. зп в 1,5 раза больше чем на старой работе в мелкой конторе. ДМС с расширенным пакетом — рай на земле. Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТЭК Информ

В компании работаю 3-й год. Мыслей увольняться не возникало, и это для меня уже показатель. Платят выше среднего, муж у меня получает например меньше. Коллектив 95% приятные люди и квалифицированные отличные специалисты. Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТЭК Информ

Удобный большой офис, расположен недалеко от моей квартиры. Белый оклад, ежемесячные премии, если хорошо работать. ДМС! Для меня Тэк Информ как работодатель настоящая находка. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЭК Информ

Я амбициозная. И работодателя искала с тем расчетом, чтобы это свое качество могла там реализовать. Нашла не с первой попытки. Но тут главное, что в принципе нашла. И это Тэк Информ. Лично видела примеры, когда тут повышают сотрудников. Сама пока только стремлюсь к этому, но подвижки в этом направлении определенно имеются. Но даже зарплаты на моей стартовой позиции хватает, чтобы неплохо жить.

06.09.2023 | положительный отзыв
ТЭК Информ

перевели с декретной ставки на постоянную и это очень хорошо, потому что в Тэк Информ я проработала почти 2,5 года и менять работу не хотела
зарплате всегда есть куда расти))))

18.04.2022 | положительный отзыв
Стабильный заработок

Зарплата в рынке и в перспективе может быть выше. Нужно только качественно работать, уметь доказывать свою точку зрения и показывать свои сильные стороны. Люди в ТЭК Информ адекватные, начальство в... Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТЭК Информ

Когда в 2018 году искал новую работу, то не испытал особых проблем. Звали работать в 3 разные компании. Тогда выбрал Тэк Информ и сейчас спустя 2 года есть понимание, что я не ошибся. Здесь отличная команда. Есть, у кого поучиться и перенять опыт. Доволен работодателем.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТЭК Информ

Действительно рада, что сделала выбор в пользу работы в Тэк Информ. Не только перспективно, но и интересно. Здесь микс из сложившейся клиентской базы и новых клиентов. Зарабатывать можно хорошо. График человеческий. Обязаловки с переработками нет. Рабочий день по ТК. Работнику идут ежемесячные премии. Оформляют сразу и по закону.

18.09.2021 | положительный отзыв

Серьезных нет.
Искала компанию, в которой будут перспективы развития. Хочу со временем занять одну из руководящих позиций. Такие перспективы увидела в ТЭК Информ. Я пока здесь не так давно – второй год. И сама пока на стартовой позиции работаю. Но при мне уже было 2 повышения среди коллег. Так что я понимаю – у нас в компании все ...

23.04.2023 | положительный отзыв
ТЭК Информ

Тут слова не расходятся с делом. Дали все, что обещали на собеседовании. Понятные перспективы, нормальные деньги в рамках рынка или даже чуть выше. Мне в Тэк Информ хорошо.
Напряженная работа, иногда приходится засиживаться в офисе.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТЭК Информ

Где-то раз в год случается выгорание и на работу идти очень не хочется, длится около 2 недель. Но потом перезагружаюсь и снова все в удовольствие. Выгорание я считаю из-за высокой нагрузки, потому что работы действительно много и иногда за день даже чай некогда сходить налить. Но зато в плане коллектива и руководителей все хорошо. Люди работают со «здоровой» головой.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТЭК Информ

Меня сложно назвать карьеристкой. Но при этом потенциальная возможность получить повышение в ТЭК Информ меня радует. Хотя почему собственно должно быть по-другому. Так что если вдруг кто из руководства нашей компании увидит этот отзыв знайте – я готова) А вообще я довольна факту, что в этой компании работаю. Тут хватает факторов. ДМС, хорошая зарплата, современный офис. При этом нужно понимать, что нужно по-честному работать. Посидеть в социальных сетях или на каком-нибудь форуме и получить приличную зарплату – это совершенно точно не о нашей компании.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТЭК Информ

Деньги важны, вопросов тут не может быть. Но только я хочу еще и моральное удовлетворение от сделанного получать. И по этой части место в Тэк Информ устраивает. Да, денег не бывает много и хочется больше. Но в принципе того, что сейчас зарабатываю мне хватает на то, чтобы жить достойно. Еще отмечу наше начальство. Строгое, но адекватное. Непонятных и безумных задач не ставят.

30.03.2022 | положительный отзыв
ТЭК Информ

Иногда все же приходилось перерабатывать.
Отличные коллеги, удобный офис как по расположению, так и внутри. Платили отлично и всегда вовремя. Жаль, что пришлось уйти из ТЭК Информ, но предложили хорошую должность за рубежом с переездом. Не стал отказываться. ...

Москва, Сочи

17.06.2021 | положительный отзыв
ТЭК Информ

Это не такая работка, где можно книжку почитать и в потолок поплевать. Тут трудиться надо. Для некоторых это минус.
Я довольна от и до. Отличный большой коллектив с нормальным начальством. От нас не требуют того, что мы не могли бы сделать. И это главное. Деньги платят очень достойные с большим количеством надбавок за вклад в общее дело. Я в ТЭК Информ попала немного случайно. Для меня этот вариант нашла мама, ей пришла рассылка от hh, ...

14.07.2021 | положительный отзыв

К сотрудникам высокие требования
Хорошие люди в компании, со многими дружественные отношения. Белая зарплата, оплачиваемый отпуск и больничный. ...

05.06.2022 | положительный отзыв
ТЭК Информ

Контроль за сотрудниками довольно сильный, прохлаждаться нельзя.
Компания дает устойчивую почву под ногами. Конечно, не получится из университета выпуститься и прийти сюда. При этом в Тэк Информ можно продолжать расти как профессионалу. ...

Москва, Сочи