11.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Питеравто

Заработная плата белая 9000руб. остальное выдается через кассу 2 раза в месяц. Постоянно нет денег, либо ждут проверок налоговой выдача с 18 часов после рабочего дня. Кассиры за выдачу денег берут по 100 руб. с человека, есть опция получить крупными банкнотами+ 100 руб. Руководство не адекватное, всю ответственность за принятие решений переносит на подчинённых, при любой возможности срезает премии. Перспективы роста и развития нет. На верхах идет битва за должности и зарплаты.
Нет положительных сторон, что написано в вакансиях -не соответствует действительности. Особенно заработная плата водителей. ... Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Питеравто

кинут при любой возможности, уволят потом разберайся со своими проблемами сам,( ты скажи, сделай так и мы поможем их слова) в итоге они ни при чем , а ты в жопе!
график ... Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Питеравто - Водители-тормоза

Еду сейчас в нашей "любимой" маршрутке к 521!Могу сказать что за час мы доехали до славянки,пробок как бы нет!И так как водители всегда говорят что за час мы должны доехать от Форносово до Купчино,у чем же проблема?!Час ехать до славянки это перебор!!!!И кстати,еще в пробке стоять будем на московском шоссе!Людям на работу надо! Прошу предпринять некие действия по ускорению водителей-тормозов!И еще,частенько Подробнее>>

21.06.2016 | положительный отзыв
Питеравто - после 21 часа маршрутка К-291 не берет пассажиров

Вот уже сколько недель подряд из Колпино в Пушкин после 21 часа просто не уехать.маршрутка К-291 не идет по своему маршруту, а точнее на остановке которая находится на ул.Ижорского Батальона, она не останавливается а просто проезжает мимо.так и на других остановках.хотя в расписании написано что последний маршрут в 22:30.а по выходным дням про нее можно вообще забыть.утром (около 9 часов Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Питеравто

Начальники колонны не хотят улучшать условия для сотрудников площадок. Автобусы старые и убитые, выжимают из них все соки. Ремонт видят редко, очень часто приходится давать деньги, чтобы сделали быстрее. Нормы топлива маленькие, топливная система изношена, пережог топлива удерживают с водителя в полном объеме. Колесо взорвалось, удерживают с водителя. В парке на Гусарской 16 в Пушкине грязно, здание старое, в ремзоне грязно, слесаря все грязные. На площадке дорога, как после бомбардировок, мойка Подробнее>>

17.07.2017 | положительный отзыв
Питеравто - Неадекватное отношение главного инженера к рабочим

В Питер-авто на шоссе Революции 58 идет стройка новых раздевалок для работников площадки. Главный инженер Мельников Ю.Д. выделяет строительную бригаду создав им благоприятные условия (отдельные душевые,туалеты,столовая,комната отдыха). А остальным рабочим (слесари ремонтной зоны,уборщики,аварийная бригада,эксплуатация площадки,эвакуаторщики) делает наоборот: маленькие раздевалки без окон и комнаты отдыха,общие душевые,туалеты и столовая. Просим руководство повлиять на Мельникова Ю.Д.,чтобы для всех работников были одинаковые условия. Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв

Екатерина:

В Тосненском бардак. Люди работали в морозы при минусовой температуре в рем.зоне, начальство даже не удосужились создать минимальные условия для работы. З/плата даже близко не соответсвует обещанной, и вообще логика начислений не ясна, трудовой договор не дают уже 4 месяца (а будет ли он вообще?) Начальник рем.участка — вообще туши свет! ... Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Питеравто - Водитель маршрута №31

28.12.2014 я находился в маршрутном такси № 31,(гос номер 412)следовавший от м "Московская" в сторону м " Елизаровская".При повороте на ул .Седова,(время события 16-30 )маршрутку обогнал другой автобус.И понеслось .....В течение 1 минуты каскадер-камикадзе , находящийся за рулем маршрутки , в которой я передвигался , хотел нас похоронить !!!! в прямом и переносном смысле этого слова!В автобусе находилось 7 человек:четверо Подробнее>>

22.08.2020 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО

Серая низкая з/п Отсутствие мотивации сотрудников Могут кинуть на зарплату запросто Руководство не общается с сотрудниками, такое чувство, что они в другой компании работают. Полный бардак в работе склада и организации работ. Очень часто проворачиваются схемы по отмыву денег. Подробнее>>

18.06.2020 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО

Зарплата серая , официальная часть ( на карту) два раза в месяц = 16000 всего .Остальные 14000 руб - тоже два раза в месяц .Соответственно 30000 руб - тут вы и грузчик и погрузчик и дворник и уборщик поломойка , разборка деревянных ящиков из под стёкол , бочки по 200 литров таскаете , тормозные барабаны по 60 кг. "Серую " часть ЗП могут и задержать.Отношение к рабочим никакое ....
НЕТ.... ...

18.05.2017 | положительный отзыв
Питеравто - смена автобуса

Здравствуйте,меня зовут Галина Максимовна,живу я в Санкт-Петербурге,мне 70 лет,инвалид 2 группы. Между г.Кировск и г.Мга на 8 км,у меня расположена дача,автобус который едет из Кировска до Мги очень маленький, не отвечает требованиям загруженности,а главное безопасности,в 2016г,автобус был достаточной вместимости,можно было ездить с ребёнком. Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
Питеравто - Закрытие маршрута

Как вы можете закрывать такой большой маршрут! Вы должны улучшать его! Люди с балтийского завода только им и пользуются! О чем вообще думает начальство?Тем более, когда закрыта ст. М. Василеостровская! ! Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО отзыв сотрудника Сергей

В этой компании просто БАРДАК, и отдел кадров (служба по подбору персонала) не компетентна вообще, там работают клоуны... В запросе пишут одно, а хотят совсем другое... и главное хотят чтоб у кандидата было много связей (в правительстве, мерии, ментовке, ГИБДД...) чтоб им ничего не делать, и постоянно их отмазывать... Подробнее>>

26.04.2017 | положительный отзыв
Питеравто - Маршрутка к 53

Добрый вечер. Неоднократно обращалась по контакту для жалоб, но тщетно. Маршрутка к 53 после 22.00 с остановки м. Рыбацкая ездесь по своему усмотрению. Спрашиваешь у них,после 22.00 ездеете, ответ положительный. Станешь на остановку, как повезет, можно сесть сразу, а можно час простоять и потеряв надежду поехать на метро. Было бы неплохо, если бы озвучили график этого маршрута. Или проконтролировали , Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
Питеравто - Хамство водителя

28.03,2017 в 19.05 на конечной остановке " метро гражданский проспект" поинтересовалась у водителя маршрутки 83 через сколько поедем? На мой вопрос он ответил грубостью - не хочешь, не едь. Жди другой транспорт... И это не единичный случай. Ведут себя так, как будто это их личный транспорт и они едут тогда, когда захотят. Просьба разобраться в данной ситуации. Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
Питеравто - Несознательность водителя

Утром 5 апреля, в 7-00 маршрут 329 следующий от ост ольгино не остановился на остановке, не забрал меня и моего ребёнка с остановки. На остановке отстаивалась следующая маршрутка на 7-25, водитель связался с водителем который пролетел остановку, но тот сказал что разворачиваться не будет и уехал. Требую наказать водителя по вине которого я опоздала. ! Подробнее>>

05.08.2017 | положительный отзыв
Питеравто - Грубое отношение водителей

03.08.17 Ранний рейс из Саперного в 8.30. Села в автобус 859 маршрута с 1,5годовалым ребёнком. Дабы завлечь его чем-то достали маленькую резиновую игрушку в ширину см3) На радостях мой мелкий ударил ей пару раз по стеклу, на что водитель , Миронов Евгений Алексеевич, стал кричать ' успокойте ребёнка'! Естественно ребёнок заплакал от крика на него( На жалобу по телефону указанному Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
Работа в ПитерАвто      отзывы сотрудников

Николай:
новые автобусы, своя мойка и рем цех, бесплатный медосмотр и обучение, развозка от дома до парка, выбор графика и времени отпуска. Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
Питеравто - Водитель маршрутки курит

Сегодня в 8:15 ехала в маршрутке, водитель (номер маршрута 62, номер машины в337но), курит прямо на рабочем месте - весь дым соответственно в салоне. Мало того, что людей заставляет дымом дышать, так ведь еще с маленькими детьми люди едут и дети этим дышат. Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
Работа в ПитерАвто      отзыв сотрудника Антон Мельник

Антон Мельник:
Вовремя выдают ЗП, всё на карту. Вполне устраивают графики работы, отношение руководства к водителям, очень хороший коллектив. Автобусы новые. Своя рем зона работает отлично. Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв

Не хотелось увольняться.
Меня работа в Питер авто помимо оплаты труда, привлекала удобным графиком работы и расположением (площадка Алтуфьево). Что нравилось ещё ? Мне и вышеперечисленного было достаточно - что ещё нужно)) ...

06.07.2018 | положительный отзыв
Работа в ПитерАвто      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Работаю уже 9 месяцев автослесарем. Из плюсов: 1) образование у меня техническое, но как автослесарь я - самоучка. Дали показать себя и приняли, увидев, что "руки не из задницы". 2) Очень неплохой коллектив. Дружелюбный, не заносчивый народ. 3) Нормальное оборудование гаража, все есть и не ушатанное. Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
Питеравто - Выгнал с 3 не совершеннолетними детьми т.к.сказал оплачивать проезд за всех

18.04.17 в14-10 водитель сказал оплачивать проезд за 3-их несовершеннолетних детей,я отказала и он меня выгнал!это как понимать?когда они своих знакомых провозят без билета! Прошу разобраться!и прошу поставить меня в известность о том какие меры вы принели! Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Питеравто

Много гастеров держат, чтоб местные не выеживались. Зарплата на 60% черная, если не нравится ничего не получишь. Переработка как следствие. Условия работы: работай если выживешь (температура в некоторых производственных помещениях от 10 гр зимой до 35 гр летом). Подробнее>>

08.08.2017 | положительный отзыв
Питеравто - Грубые кондуктора

Сегодня 07.08.2017 г ехала в автобусе 77 с двумя детьми, с одним грудным стояла держа его на руках, другой мой ребенок присел на свободное месте, так как стоять ему тяжело у нас ножки болят, он чуть посидели и пришёл ко мне, я его спросила ты сам встал с места или тебя попросили встать, на что грубым голосом кондуктор ответила, он Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО

Заработная плата, график (постоянно накидывают смены, при условии, что работаешь 2/2 или 4/4, резко может стать 3/1 или 5/3, но это разовые ситуации, когда некому выйти вести площадку), старый автопарк, машины постоянно ломаются, что выносит мозг при их выпуске.
Коллектив, офис более менее, все необходимое для работы будет предоставлено, есть ДМС, но за свой счёт (1000р в месяц), но покрывает стоматологию. ...

27.03.2021 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО

Минусы: бесит бюрократия и дофига чуркандосов. Сплошные бумажки, туда-сюда сходи, подпиши и т. д. Время впустую только тратим.
Да, работы дофига, но в защиту компании могу сказать одно, все переработки – оплачиваются сверху. Да и не заставляют, а скорее просят. А деньги всегда не лишние. стабильная зп, норм техника, сами моют и чинят машины. ...

18.03.2017 | положительный отзыв
Питеравто - Хамство

Сегодня, 17.03.17, когда ехал домой, недоехав до конца маршрута (время 22/30) маршрутка 220Б остановилась, и водитель сказал всем выйти ( в салоне было 2 человека). На мои возгласы "Почему Вы не доехали до конца маршрута?!" и "За что мы вообще деньги платим?!" водитель ответил "Быстро вышел отсюда, я закончил работать!" Пришлось пересаживаться на другой автобус... Номерной знак автобуса - В982ОМ Подробнее>>

27.08.2017 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО

Метро не в шаговой доступности
Для меня в «Питеравто» есть ряд преимуществ: вовремя выплачиваемая зарплата, корпоративная развозка от метро (чем, кстати, немногие компании могут похвастаться), столовая с доступными ценами, корпоративные мероприятия, чистый и светлый офис. Кроме того, хороший коллектив. Практически все сотрудники профессионалы в своих областях и относятся друг к другу уважительно. Проработав год, даже не думаю о смене места работы. ...

26.11.2020
ПИТЕРАВТО

Пушкин. Само здание бывшего Пушкинского автобусного парка разрушается. В ремзоне можно фильмы-катастрофы снимать. Отношение к водителям хамское. Каждый у**д,в особенности в ремзоне норовит вымогать деньги буквально за всё. Слесаря вообще считают ,что у них автосервис. Кузовной цех С**а с В***й [censored by admin 2020-09-29, ПП 3.3] считают своей собственностью. От *** толку ноль,техника в плачевном состоянии. ...