31.03.2021 | положительный отзыв
ООО "Окна Баринофф"

Пока не нашла
За свои 25 лет успела перепробовать разные виды работ. В основном, нравилось всегда работать с людьми, общение было всегда на первом месте. Были места, где попросту не выплачивали зарплату. В каждой компании есть что-то свое, что не нравится. После я снова пребывала в поиске новой работы и меня приняли на должность менеджера по подбору персонала. Работу ...

31.03.2021 | положительный отзыв
ООО "Окна Баринофф"

Нет.
В этой компании тружусь менеджером дилерского отдела и если говорить в общем, то работой своей я на данный момент доволен,по близости есть кафе. Я работаю по обычному пятидневному графику, что касается трудоустройства, то оно официальное в соответствии с ТК России. Относительно зарплаты, то ее выплачивают дважды в месяц и главное без каких-либо задержек. Кроме этого, проезд ...

22.03.2021 | положительный отзыв
Первый месяц было сложно

В компании я уже почти три месяца, работаю здесь на должности менеджер по расчетам окон ПВХ. По обязанностям в основном это техническое консультирование клиентов, расчет заказов, а также контроль и... Подробнее>>

20.03.2021 | положительный отзыв
Все отлично.

Мне моя работа нравится. Люблю заниматься расчетами, геометрию любил еще со школы. Ошибок в своей работе стараюсь не допускать, пока все получается. Начальство тоже меня хвалит за точность и пунктуальность,... Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
Довольна работой

Я здесь работаю менеджером по расчетам окон ПВХ. Принимаю заказы от клиентов, после чего распределяю обязанности между специалистами компании. В коллективе хорошая рабочая обстановка, начальство если и ругает, то по... Подробнее>>

04.03.2021 | положительный отзыв
Все устраивает

Работаю здесь менеджером по расчетам окон, взяли с небольшим опытом. Оформляют официально, офис достаточно комфортный для работы. Коллеги милые и приятные люди, часто пересекаемся во вне рабочей обстановки. Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
Приемлемо!

Условия для работы в этой компании хорошие: коллектив дружный, зарплата вовремя, проезд и телефон компенсируются. Сама работа мне нравится, я являюсь менеджером по расчетам окон ПВХ. Подробнее>>

28.02.2021 | положительный отзыв
Хорошая работа в компании

В компании работаю менеджером по подбору персонала. В основном размещаем объявления на сайтах по трудоустройству, при наличии свободных мест проводим беседы. Для нас важен в первую очередь опыт работы сотрудника... Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания.

Совсем недавно устроился в эту компанию, взяли менеджером по расчетам окон ПВХ из-за имеющегося опыта работы. Прежняя фирма закрылась из-за кризиса. Понравилось хорошее расположение в районе м. Рязанский проспект... Подробнее>>

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Окна Баринофф, компания отзыв сотрудника Алиана

Алиана:
Окно так и не получили, после того как кормили месяц завтраками. Служба доставки на звонки не отвечает. Или отвечает и не перезванивает. Просрочка по договору месяц. Надеюсь деньги вернут, будем писать отказ. Шлите подальше Баринофф окна, и дилеров которые ходят по квартирам и предлагают окна от этого завода. Как они еще на рынке существуют. Инспекцию бы на них.

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Окна Баринофф, компания отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Заказа оконные изделия в этой компании номер договора 17053, привезли и установили. Но есть одна проблема, створки неплотно прилегают и монтажники, и после выезжавшие специалисты сказали, что недостаточное количество прижимов на окнах, брак в производстве. В отделе рекламаций сказали, что так программа считает и значит правильно, и это не брак в производстве. Но я-то заказывала окна, а не проблемы! Зачем мне все эти нюансы, мои окна должны правильно работать, а через них дует. Это разве не брак в производстве? Да это вообще мои проблемы, почему Вы меня "чеканите" от одного человека к другому, видимо кризис делает свое дело, максимально удешевляет конструкции и плевать на клиентов, и качество. Это точно неправильно. Буду обращаться в защиту прав потребителей.

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Окна Баринофф, компания отзыв сотрудника Владимир Николаевич

Владимир Николаевич:
Окна Баринофф, Вас "облизывают" и рассказывают сказки, до тех пор, пока вы не отдали деньги! Работать как дилер с ними, очень опасно! Фирмы - "помойки" у них! Нужно быть осторожным!

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Окна Баринофф, компания отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Попытался стать их дилером, приехал в офис, на меня как на врага народа! В офисе народу, как селедка в бочке! Манагеры не пойми какие, орут, все какие-то ненормальные! Сброд какой-то. Договора не заключают, видимо работают так: дай деньги и пошел вон! С ними не связывайтесь!

04.05.2017 | положительный отзыв
Окна Баринофф, компания отзыв сотрудника genady.sharoff

genady.sharoff:
Нам часто приходят заказы на нестандартные окна. В старых административных и государственных зданиях, военной постройки, окна имеют проём с аркой. Наши замерщики пытаются максимально вымерять все показатели. Далее их передаём в компанию “Окна Баринофф”. Компания от себя ничего не добавляет. Опираясь на наши замеры, они производят окна миллиметр, в миллиметр. Со своей стороны, клиентам предоставляем качественные услуги по установке. А за изделия “Окна Баринофф” мы тоже можем ответить, поскольку они предоставляют нам гарантию. Опираясь на качественный товар, мы работаем не один год в данном сегменте. Огромная благодарность производителю за качественные окна.

29.05.2017 | положительный отзыв
Окна Баринофф, компания отзыв сотрудника Ваня Самонин

Ваня Самонин:
Работаю в компании "Окна Баринофф" уже второй год. Меня все устраивает. И зарплата, и график работы. Зарплату получаю вовремя. Иногда бывают задерживают, но не существенно, на день-два. Отношение к сотрудникам хорошее. Есть праздничные выходные, есть общение коллектива вне работы, иногда выезжаем на природу за счёт предприятия. Коллектив хороший. Работники друг друга поддерживают и подстраховывают. Директор относится с пониманием. Есть премиальные и материальная помощь на отпуск. Себе ставил окна через нашу компанию, т.к. в качестве уверен.

01.06.2017 | положительный отзыв
Окна Баринофф, компания отзыв сотрудника curovandrej

curovandrej:
Давно искал работодателя, который будет платить достойную зарплату и будет ответственно относится к сотрудникам. Знакомый предложил пройти собеседование в компании "Окна Баринофф". Побеседовали со мной грамотные и доброжелательные кадровики. Была свободная вакансия менеджера по активным продажам. Тружусь в компании около 2-х лет. Всё официально, работодатель не кидает ни сотрудников, ни дилеров. Зарплату получаю, стаж идёт.

20.05.2018 | отрицательный отзыв
Окна Баринофф, компания отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Вместо ламинации изделия были покрашены, к тому же очень не качественно. Многочисленные сколы и царапины. Профиль ходит ходуном. Внутри то ли нет металлического каркаса, то ли он совершенно не качественный. Штапики не по размеру. Ни одно изделие не было упаковано нормально. Большие сомнения по поводу качества профиля. Так же заказано было i стекло, теперь сомнения по поводу этого тоже. Мой Вам совет, не обращаться в эту компанию! Мы будем судиться! видео на ютуб: отзыв о компании баринофф

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Окна Баринофф, компания отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Самая ужасная компания для Дилера.Кто еще с ними не работал даже не пробуйте да цена у них дешевле и мы повелись на это,но лучше заплатить дороже чем потом попадать на деньги.Как только у Вас возьмут деньги и отдадут заказ с проблемами которые сразу и не видно все Вы никому там больше не интересны и будут делать все чтоб Вас отшить.Сейчас будем пытаться судится с ними что из этого выйдет не знаю.И самое странное с руководством вообще нельзя встретится менеджеры тебя отшивают.Подумайте еще раз прежде чем начинать с ними работать.

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Окна Баринофф, компания отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Ужасная фирма, не компетентные работники. Часть окон придется пересказывать в другой фирме. Так что как дилер , теперь эта фирма в черном в списке. Все знакомые говорили что бы я ее связывался с ними. Они были правы.

05.02.2021 | положительный отзыв
Окна Баринофф, компания отзывы о компании

Виталий:
За время работы здесь я сделал существенный скачок в продажах. Очень многому научили, многому позже и сам научился. Интересная для меня сфера. Большое количество работы. Загружают так, что особо не расслабишься. Но опять же, для меня лично это интересно. В нюансах давно разобрался. В основном сейчас занимаюсь работой с постоянными клиентами (довольно крупные заказчика). реже - холодные звонки.

07.02.2021 | положительный отзыв
Окна Баринофф, компания отзывы сотрудников

Сергей:
И финансовая сторона меня в моей работе полностью устраивает, и условия для труда вполне приемлемые. Оформление по ТК, всё что полагается к этому соответственно тоже есть. Немного конечно строгое начальство, но без переборов

10.02.2021 | положительный отзыв
Окна Баринофф, компания отзывы

Юлия:
Я в этой нише ранее не работала. Пришла с минимальным опытом в продажах. Полгода в рекламном агентстве. Взяли, обучили многому. Поначалу было непросто, тк специфика для меня была новая. Работаю полтора года уже. Зарплату всегда вовремя выдают: дважды в месяц. Минусов явных не вижу в работе, наоборот, для меня это был хороший толчок для проф роста.

22.01.2021 | положительный отзыв
Больше года уже работаю здесь.

Больше года уже работаю здесь. В целом довольно неплохая работа. Есть конечно и небольшие минусы, но плюсов побольше, начиная от хорошей зарплаты и заканчивая весьма приемлимыми условиями труда. Да и... Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв
Положительно!

Контора приличная. Платят своевременно. Работаю менеджером по расчетам окон ПВХ. Это и расчет заказов и консультации клиентов по различным техническим вопросам. Пока устраивает все. Минусы незначительны и терпимы. Подробнее>>

04.01.2021 | положительный отзыв
Окна Баринофф, компания отзывы

luyiza:
Около года работаю в данной компании на должности менеджера по расчётам окон ПВХ. Мне нравится, что офис компании имеет хорошее расположение, до него удобно добраться, не возникает никаких претензий по поводу условий работы. Офис современный, хороший коллектив и начальство. Зарплата очень даже достойная, официальная, никаких задержек её в компании не бывает.

03.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника

Уже полгода как работаю в данной компании. В целом работа устраивает, связана работа с документами и людьми. Коллектив хороший, в начале работы всегда помогали, подсказывали Подробнее>>

13.02.2017

Вячеслав:
Отзыв выше, Орехова Александра, бывшая менеджер по персоналу, её кинули на зп. Отзыв не корректный. Вторая девушка, там никогда не работала. Прежде чем устроиться как сотрудник, или иметь дело с Окна Баринофф, в качестве партнера по бизнесу, вы должны усвоить несколько простых правил. Как сотрудник 1. Не верить руководству, что вас оформят по ТК РФ. 2. Заключать договор, исключительно с действующим юр лицом, прямым работодателем не с однодневкой, прямой это значит собственник фирмы, не ленитесь, узнайте кто он. 3. Договор согласуйте со своим юристом, ОБЯЗАТЕЛЬНО!4. Фирма "Окна Баринофф" сотрудничает с агентствами по аренде персонала, если поведётесь на такое предложение, знайте, вы никто...Для партнера по бизнесу. 1. Заключайте договор, о сотрудничестве, ОБЯЗАТЕЛЬНО. 2. Проверьте юр лицо на чистоту, это сейчас не проблема. 3. Вы должны четко знать, по ЕГРЮЛ, фирма "Окна Баринофф", ликвидирована в июле 2016 года. 4. Вам могут предложить ведущего менеджера, вы должны понимать, что ведущий он только в офисе, случись нестандартная ситуация, ВЫ ПОПАЛИ. Фирма сделает всё возможное, чтоб в любой неудобной для неё ситуации, отвечали именно вы. Они зарабатывают деньги, вы расхлёбываете. Политика именно такая. Так что будьте бдительны! Хорошая цена, не означает для вас успех. Если

Посмотреть комментарии

28.02.2017 | отрицательный отзыв

Александр:
Окна Баринофф г Москва, ул. Ферганская 6. Дыра конкретная. Был их дилером, самые наихудшие воспоминания и опыт сотрудничества. Руководство непорядочное! Согласен с отзывом выше. Увели моего заказчика, провели переговоры за моей спиной, и я, потерял клиента. До руководства не достучаться, все какие то мутные и странные... Не работайте с Окна Баринофф!

Посмотреть комментарии

20.06.2017 | отрицательный отзыв

Ольга:
Проработала 1 день бухгалтером, читала отзывы не верила по ТК не оформляют, все работают за черную зарплату. Еле ноги унесла. Это было 20.06.2017 не ходите туда.

15.07.2017 | отрицательный отзыв

Вячеслав:
Окна Баринофф-это прежде всего, непорядочное руководство! Соискателям !!!- быть особо осмотрительными в плане трудоустройства! Заключайте Трудовой договор и обязательно покажите его юристу! Смотрите внимательно, куда и как вас оформляют, если "Окна Баринофф", берут вас в аренду, (аутстаффинг), то это подвох! Если вас трудоустроили без вашего ведома, обращайтесь в суд! А лучше всего, обходите эту фирму стороной! Всем удачи!