23.02.2017 | отрицательный отзыв
Ак Барс Банк отзывы - Обманули

Последнее посещение довело чуть не до истерики. Конечно вина моя в этом непосредственная, но так обманывать людей надо уметь. Кредит в 65000 был одобрен в течении двух часов Подробнее>>

03.04.2017 | отрицательный отзыв
Ак Барс Банк отзывы - Комиссия за то, что мне перечисляют деньги

Недавно, просмотрев историю карты за год, обнаружил, что больше года банк берет комиссию за то, что мне перечисляет деньги мой работодатель. Если честно, то это похоже на обман и воровство клиентов. Ни в каком другом банке с таким не сталкивался. В банке сотрудники очень удивились и сказали, что никаких услуг подключено не было. Похоже придется поменять банк. Подробнее>>

14.07.2017 | отрицательный отзыв
Ак Барс Банк отзывы - Навязали страховку

Мною 29.06.17 года был заключен договор потребительского кредитования с ПАО «АКБарс» Банк. Сотрудники банка навязали мне необходимость заключить договор страхования жизни, здоровья и финансовых рисков с целью снижения процентной ставки по кредитному договору, чего в результате не произошло, банк предлагал ставку 19.9 %, а в итоге кредит выдан был под 22 % и еще страхование- цена полиса, которого 17000 рублей включили в кредит. Договор (полис) страхования, правила страхования выданы мне не были, с условиями страхования меня не ознакомили, о том, что я не являюсь страхователем по договору не Подробнее>>

21.08.2019 | отрицательный отзыв
Ак Барс Банк отзывы - В этом банке могут вас обмануть

Моя мама являлась клиентом АКБ много лет - имела там вклад. 01.10.2018 пошла переоформлять вклад на новый срок, ей предложили вклад под 12% годовых. Она обрадовалась, что-то подписала без очков. А оказалось её деньги перевели в другую фирму на страхование жизни, оформив от её имени заявку онлайн. Когда мы спохватились - с нами никто даже разговаривать не стал - идите сами разбирайтесь, пишите куда хотите, адрес знаете. Кое-как, через кое-кого, с большим трудом, с кучей справок и т. д. через 4 месяца вернули то, что этому "банку" хотели Подробнее>>

14.06.2020
АК Барс Банк

я отработал чуть больше двух месяцев в период пандемии. Работал дома, но офис на поварском 2. Пришел все были на удаленке. Сам устроился в отдел по эквайрингу. Закачали приложение в ноутбук и я поехал работать домой. Коллега моя была явно не рада. Сделала все доступы и отпустила в свободное плавание. Предоставила информацию на черно белых листах которым не меньше 2х Подробнее>>

10.03.2020
АК Барс Банк

Прошёл собеседование в этом банке. Ждал около 5 дней, пришёл ответ Вас приняли! Позвонила менеджер из банка, отправил ей копии различных документов. Поговорили, она сказала что руководитель выбрал меня среди всех кандидатов. Так же объяснила, что ждать согласование около 5 дней. Через 5 дней звонок. "Вам отказано, спасибо что потратили своё время"Вывод пустословы. Итог я потратил не только время, но

Россия, Самара

22.01.2019
Отзыв о работодателе «АК Барс Банк»

У меня был счет на протяжении 5 лет в этом банке, через который время от времени я делал мелкие пополнения, покупки и т. д. И в один прекрасный момент после перечисления на него денег он оказался заблокированным. Позвонив на горячую линию банка я получил только ответ-"мы ничего не знаем- делайте запрос через сайт", через сайт сделав запрос я дождался ответа через два дня- идите в офис банка г. Й-Ола, ул. Успенская. Хорошо- пришел, сказали нужны документы подтверждающие перевод чтобы разблокировать. Принес! Обещали ответ в течении 7 дней. Прошло семь рабочих дней, пришел снова и узнал что моим вопросом никто не занимается. Менеджер судорожно перебирала казанские номера нигде не могла дозвониться и что-то узнать, при помощи директора филиала нашли некоего Хайруллина из службы безопасности. Который невнятно пытался сказать что заблокировано по 15ФЗ, при этом все документы он получил и ... Подробнее>>

07.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Егор о компании АК Барс Банк

Много.вызывают на работу в выходные и праздники.держат на работе до 11 часов ночи,не доплачивают.зарплата мизерная.

05.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Нияз о компании АК Барс Банк

з/п ниже среднего по городу но неплохая, куча не нужных журналов которых нужно заполнять каждый день))

Набережные Челны

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании АК Барс Банк

Я тоже успела поработать в московском филиале Ак Барс банка, но только в кредитном отделе. Подтверждаю, что гадюшник просто редкостный! Тогда глав. бухом была еще некая Рушания Назибовна, а юридический отдел возглавляла Храмова Екатерина. Они развели в филиале настоящий серпентарий. Естественно, с ведома тогдашнего руководителя филиала Хадиуллина Р. Не успела прийти, а за спиной уже шипение. Целенаправленно не давали людям работать. Полгода не могли разработать формы договоров. При этом заставляли переписывать договоры по 10 раз сотрудников кредитного отдела (хотя это обязанность юристов), затягивая тем самым принятие решения. А потом

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ХХХ о компании АК Барс Банк

Нет соответствующей вводной подготовки для новых сотрудников,элементарного обучения программам банка, сажают сразу на входящий поток, учишься самостоятельно методом проб и ошибок, на ходу. Ненормированный рабочий день, приветствуются сотрудники желающие жить на работе,так что если вы не имеете личной жизнь, нет семьи, и любите жить на работе до 9 , это Ваше место.Вы должны уметь и делать всё, завешивают кучу обязанностей ...и при этом не важно, что вы чего не знаете и не умеете....Не мало важно, сказать о программах банка, которые делают все для того чтобы ты

Саратов

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лилия о компании АК Барс Банк

НЕАДЕКВАТНЫЙ НАЧАЛЬНИК ДОП.ОФИСА на собеседовании сразу пригрозил что обязательно максимум год я должна отработать, личные глупые вопросы задавал !!!Прошла четыре собеседования,весь мозг вынесли глупыми вопросами! бегала сколько к ним туда сюда в мороз гоняли просто так! Офис находится у черта на куличиках куда маршрутки не ездят!сказали что до 20 декабря не будет набора персонала попросили подождать я согласилась!Но звонок о приглашении на работу таки и не поступил!Ужасная конторка Жаль что потратила времени и сил НА НИХ!Не советую туда ходить!Если уважаете СЕБЯ! Подробнее>>

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании АК Барс Банк

Не человечное руководство в главном офисе

Нижний Новгород

08.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Принцесса Драконов о компании АК Барс Банк

пришла на собеседование в ГО, меня встретила менеджер по персоналу Гульсум. Стоит заметить даже для Казани странное имя. Побеседовали с ней, задавала очень странные вопросы, таким тоном, что она тут королева, а я пришла тут в ножки ей кланяться. Я закончила УП и немного разбираюсь в подборе, так вот она вообще полный 0. Набрали по объявлению. Куда смотрит руководство, кто их вообще пригласил на работу. Никаких методик подборе не используется, одни личные вопросы, да почему уволилась с пред-го места работы. Все, что интересовало Гульсум. не рекомендую Вам к ней записываться на собеседования.

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя инкогнито о компании АК Барс Банк

настойчиво приглашали на одну должность, в итоге приняли на другую с мин з/п. платили меньше, чем обещали) при трудоустройстве никакого обучения, читаешь толмут, который написали в КАЗАНИ! потом сдаешь тесты бесконечные, где вопросы составляли там же с двусмысленными значениями! премию платили копеечную с задержкой в 2 мес) по доп продуктам вообще не платили) начальников было много, но на любые вопросы никто не мог дать четкий ответ, перекидывали друг на друга) работы очень много, все через Казань- из-за этого большая затрата времени) планы не выполнимые- нарастающие) безопасности никакой, экономят

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании АК Барс Банк

Нууу, начнем. Вряд ли конечно смогу полностью описать весь этот ужас. Как сотрудника вас там ценить никто не будет-это однозначно! Уйти на больничный или взять выходной-нереально! А если уйдешь-автоматически ты-ВРАГ №1, потому что работать и так некому. В коллективах вообще ужас, сидят одни змеи!!!Сплетни, подставы, заговоры против новеньких, настоящая ДЕДОВЩИНА! Нормально ничему никто не учит, сразу хотят чтобы все получалось а сами даже пальцем не пошевелят! Одни мигеры там работают! обозлённые на весь мир!!! А как они общаются с клиентами?-Это вообще КОЛХОЗ!!!! аж уши вянут. ДЕВОЧКИ! 100 РАЗ ПОДУМАЙТЕ

Нижнекамск

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лейла о компании АК Барс Банк

Обманывают. В отделе кадров обещали одну зарплату, а по факту получаю на 7 тыс. меньше.

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мамочка о компании АК Барс Банк

Послал значит меня центр занятости в эту шарашкину контору, уж как не хотелось туда ехать. Много наслышана про этот "банк". Приходится вызывать такси и ехать с 2х летним ребенком, ибо находясь в статусе " одинокой мамы" не с кем оставить сына. В проходной сообщили что с детьми не пускают!!!! думаю, ладно, с дурацкими правилами можно смириться, дальше приходит "кадровик" мустакимова с.р. выслушивает всю тяжесть моей жизненной ситуации и уходит. Вернувшись обратно, сказала что не могут сделать запись в документе в мою пользу, потому что из-за этого

14.11.2018
АК БАРС Банк - Не компетентны сотрудники. А отвечает за все клиент банка!

Безобразие другим словом то, что происходит в Ак Барс банке не назовешь.! Кредитный счет арестован судебными приставами. Сотрудники Ак Барс банка предлагают вариант L погашения. Гарантируют что все будет в порядке. Несколько месяцев вопрсов не возникает. Однако 10 ноября платеж правильно не сел. Звонят из службы работы с должниками и извещают об этом. Рекомендуют вернуться в отделение где платеж был произведен. Платили Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
АК БАРС Банк

Винера:
Добрый день! Хочется поблагодарить от себя лично, как риэлтора, и по просьбе заемщиков Казаковцева Е. С. и Казаковцеву К. В. за отлично проведенную сделку по покупке дома и земельного участка. Специалист банка-Сошина Татьяна Александровна (офис на Ленина 20) порадовала нас профессионализмом, доброжелательностью и вниманием. На всех этапах по подготовке к сделке мы получали сразу же ответы на все вопросы, возникшие у нас. Татьяна Александровна грамотно обо всех нюансах сообщала нам. Сама сделка прошла в доброжелательной обстановке. Сам офис и Сошина Т.А. оставили очень благоприятное впечатление, как своим видом, так и отношением к клиентам. Обязательно обратимся еще не один раз в ваш банк. И очень хотелось бы чтобы следующую сделку сопровождала Сошина Татьяна Александровна. Огромное спасибо ей за успешно проведенную сделку!!!

Екатеринбург, Энгельса, 17

31.05.2017
АК БАРС БАНК отзывы о работодателе

Имя:
Менеджер по персоналу Екатерина, смуглокожая, не русской внешности работает и на каком основании задает вопросы типа какие образом ваши родственники смогли устроиться на работу, или вы беременной замуж выходили? Почему вообще ездили в большой город работать и вернулись? Хамка! Каким образом она к вам попала на работу? У нее проблемы с большими городами или она беременной замуж выходила?! Я требую ее уволить за проф.не компетентность. Вы не имеете права узнавать о технологиях работы других компаний, это посудное дело. Я забираю свои вклады и с вашим хами банком дел иметь более не буду.

20.06.2017 | положительный отзыв
АК БАРС БАНК отзывы

Олег:
Не человечное руководство в главном офисе

25.03.2017
АК БАРС Банк - Заморочили голову пенсионеру и оставили без пенсии

В филиале Ак Барс Банка г. Набережные челны тц эссен grein 30/05 вообще оставили пенсионерку без пенсии по ошибке кассира. Не извинились. И как принимают на работу таких. Что ей теперь делать? Прошу наказать виновных и обнародовать. Кассир которая 16 марта пояснила пенсионерке что пенсия будет перечислена 22 марта ушла в отпуск. На какие средства существовать пенсионеру? Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
АК БАРС Банк - ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ

Возмущению нет придела,но главное работа операторов на горячей линии этого банка просто отвратительное,основана на обмане и неумение вести банковские дела...Ощущение,что сидят ученики 5 класса средней школы..Как можно говорить о серьезных взрослых делах с таким ребенком,который не понимает о чем я вообще с ним разговариваю..система сама в ужасном состояние,,работа банка ухудшилась до такого уровня,что только по необходимости обращаешься,когда деваться некуда,а довели Подробнее>>

19.08.2016 | положительный отзыв
АК БАРС Банк - Плохое обслуживание

Здравствуйте. Сегодня надо было заплатить квитанцию через банк АК . В Зеленодольске единственная точка обслуживания клиентов. Очередь 18 человек. Две кассы. Одна кссирша пошла пить "чай" в 9.00 на часок. Потом вторая собиралась также и это ещё не было обеда. В итоге два с половиной часа пришлось простоять. Неужели у банка не хватает кассиров чтобы работали две кассы? Большое спасибо. Подробнее>>

06.08.2016 | отрицательный отзыв
АК Барс Банк - Никто не решает проблему

Получила дебетовую карту Ак барс Банка. 2 недели назад написала заявление на рассмотрение специалистами в офисе Банка, звонила в справочную службу 2303303 (которая зарегистрировала ошибку для рассмотрения специалистами), отправила письмо в тех поддержку на сайте Банка, по-поводу не возможности открыть на телефоне с ОС windows приложение Ак Барс он-лайн с любых браузеров выходит ошибка что страница не найдена. Интернет при Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АК Барс Банк»

Если конкретно про ЕСЦ (Чистопольская 11) - муравейник, на каждом этаже по 250 человек, у работодателя видимо не хватило творчества установить перегородки, т.к. open-spaсe в таких масштабах не совсем комфортно (очень душно, под вечер голова просто деревянная). Я хоть и трудоголик, но в таких условиях сложно просидеть более 8 часов. По поводу ЗП, оклад + 50% платят стабильно, а вот квартальную премию заработать не так просто даже для сотрудников "набивших руку". В KPI по бальной системе не учитываются праздничные и выходные дни, как и больничные, только отпускные. Т.е. пороговый бал не снижается если ты болел или отдыхал в новогодние праздники. В общем кому не куда больше деваться, удачи в АББ, школа в принципе не плохая, но низкодоходная. ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АК Барс Банк»

З/пл не слишком радует, и соц.пакет хотелось бы получше
Отличнейший коллектив, профессиональный и карьерный рост, полное соблюдение ТК ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
АК Барс Банк - Ужасно работают сотрудники

Здравствуйте, впервые столкнулось с таким, взяла кредит в банке АК Барс, плачу исправно, один раз так как плачу через интернет, платёж вовремя не поступил в банк, мне назначили штраф, причём я об этом не была извещена, когда прошло три месяца после назначения штрафа мне поступил первый звонок из банка, естественно штраф вырос в трое, еще при этом меня занесли ы Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
АК Барс Банк - Отвратительное обслуживание!

АК БАРС БАНК г. Казань, ул. Пр. Победы, д.18б Сотрудники Данилова В.Л. и Гилямова имя отчество кассир не удосужилась назвать. Обслужаивают одного человека по 60 минут! Люди стоят в очередях по 1ч40мин - 2часа в итоге уходят не оплатив счета(ни с чем!!!) Жалоба коллективная прилагается Подробнее>>