06.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алло Борисовна о компании Ингосстрах

Руководство отдела прямых продаж (Круть Н.А.) не имеет представления о корпоративной этике, мат по поводу и без повода. Отсутствует обучение, разбираться во всём необходимо самому.

11.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Ингосстрах

Задают вопросы вплоть до того какие у вас цветом трусы. Высокомерные личности. Большую часть людей приглашают для того чтобы посмотреть на реакцию соискателя. Задают вопросы о родителях сколько получают какой статус в обществе. Если отвечаешь на подобные вопросы тем что зачем вам всё.. Начинают сразу вешать ярлыки на вас. Вплоть до оскорбления. Жуткая нерасполагающая атмосфера. После собеседования остался неприятный осадок. И пустая трата времени. Особенно мадам Елена вызывает при первом виде отвращение. Всем желаю удачи но не советую данную организацию.

14.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Ингосстрах

Слишком фантастически высокие планы на офисы. Отсутствие перспектив карьерного роста, если только самостоятельно не открыть еще один офис. Высокий поток клиентов. Сложно порой очень даже опытному сотруднику. Тем кто без опыта вообще наверное невыносимо сложно будет на старте. Тут только терпение. ДМС то отменяют, то вводят для офисных работников. По покрытию очень голое. Только все экстренное... Мне казалось, что компания такого уровня могла больше расщедрится. Ведь это еще один показатель надежности когда каждый второй сотрудник будет рассказывать о том, что даже у него простого рядового в офисе крупной

20.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Ингосстрах

Некоторых сотрудников напрягает дресс-код. Поскольку в офис могут заходить Клиенты компании ( с заглавной буквы, это результат прекрасного обучения, реальное клиенто-ориентированное обучение и отношение), настоятельно рекомендуется одеваться - нет, не White Tie, даже не Black Tie )) - но джинсы нежелательно. Поскольку я всегда предпочитал классический стиль, лично у меня вообще не было вопросов, как и что одеть. Иными словами - чтобы написать про Недостатки компании, надо поизвращаться....)) Поискать.... Не знаю. Особых недостатков не вижу. Могу любому недовольному в глаза посмотреть и ответить Лично. Только трусливых анонимов такой формат

21.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кукла о компании Ингосстрах

Никакого дмс, Офис открыт не понятно как,зарплата не понятно какая,все не официально, зарплата черная, каждую неделю все меняется, требуют много а платят копейки, на мой вопрос реководителю какая у меня зп получила ответ "не обижу",работала несколько месяцев, наелась по горло! Руководитель аферист у него два офиса на пр. Андропова и на станции метро южная!Будте осторожны!

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елка о компании Ингосстрах

Стабильная в этой компании только зарплата. Стабильно маленькая. Премии под настроение вашего начальника...захочет даст захочет скажет что план не выполнены ли и т.д. Никому не рекомендую там работать. Уважайте себя. Отношение как к рабам. Мы живем в такое время что во многих организация идёт работа на результат... а в ингосе такого нет. Надо вот тебе на полдня уйти то пиши обязательно за свой счёт...как будто начальник со своего карманы деньги выкладывает. Людей подкупают дмс... ДМС которое урезают каждый год... и делать там особо нечего. Всем известная клиника Ингоса Будь

25.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Ингосстрах

Не понятно зачем звали на собеседование и приглашали работать. День был на раздумья у компании и у меня. Звоню им уточнить некоторые нюансы (на собеседовании что -то да не спросишь), в ответ говорят, что данная вакансия больше не актуальна и на нее перевелся сотрудник внутри компании. Спрашивается: зачем вы отнимаете время у потенциальных кандидатов??? ЗП. обещают ниже рынка 26100. о премии открыто говорят, что её ещё нужно заслужить.

06.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Федор о компании Ингосстрах

Собеседовался на позицию разработчика Оракл. Впечатление осталось какое-то гнетущее: самописный легаси интерпрайз - ага, именно такой оксюморон. К этому добавляем шизополитику - гимн компании по утрам, заучивание истории компании и зарплату, за которой вам надо гоняться - полный оклад вас ждет где-то с 7го месяца работы, если вы еще заслужите премию, которая на самом деле зарплата. Ваш потенциальный прямой руководитель смотрит на вас как на...ну вы поняли, атмосфера там внутри должна быть "с заклятой дружбой". При себе иметь "дежурный" галстук и брюки с сорочкой на себе ежедневно - кому

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Ингосстрах

Работа от звонка до звонка хуже школы Родителей не вызывают

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя орло о компании Ингосстрах

Объем работы превышает кол-во сотрудников, а так как все в жестких временных рамках, поэтому приходится оставаться на 2-4 часика после работы или выходить по субботам.

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анонимно о компании Ингосстрах

Собеседование проходило в кабинете отдела кадров в присутствии других кандидатов. HR не может ответить на вопросы по вакансии. На встречу к руководителю можно попасть только заполнив анкету, пройдя тест и оставив копии документов для приема на работу! Пока я проходила тест, HR общалась по телефону и сказала, что какого то кандидата не взяли из-за того, что он из Новосибирска.

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Ингосстрах

наберите нормальных hr-ов и разгоните этот курятник! собеседование проходило с одной из таких куриц- Соколовой Анастасией, такое впечатление, что ей нужно срочно было выполнить свой план по собеседованиям и мое собеседование нужно было просто для галочки. ну или просто очень сильно на обед спешила. ну провела бы его тогда по телефону, не тратила бы мое время! собеседование было минут 10, до этого ее величество еще на 15 минут опоздало! перезвонить или же написать по итогам собеседования, естественно не удосужилась. видимо это слишком сложно. не уважительно, я считаю!

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Леонид о компании Ингосстрах

Сразу скажу, если ты дорогой читатель, идёшь на вакансии в кол-цент или на приёмку документов, или на должность агента по страхованию, то ты должен понимать, что те задачи, которые ты можешь выполнять на работе могут делать 98% людей, следовательно, и заработная плата и график работы и даже отношение будет мягко говоря не сахар, как, впрочем, и везде. И дальше читать отзыв тебе не надо. Для всех остальных продолжаю: -Главный минус компании в том, что, работая в любом направлении в любой дирекции, например, от дирекции которая “шпионит за всеми” – ДАИЗИ и

30.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Катерина о компании Ингосстрах

Проработала там 4 месяца, больше не смогла. Очень жаль,что в такой крупной компании с громким иминем ,столь отвратительные условия труда! Сотрудники трудятся как "кильки в банке" в помощение , где не ни ОКОН ни дверей ни стен. Вместо стен - шкафы!!! Мооооре шкафов! Благодаря им из огромного амбара получается много маленьких " кабинетиков " в которых сидят сотрудники в 2 ряда, одни в упор в шкаф смотрят, а другие первым в спину дышат. За счет отсутствия окон в помещение (и из-за этого не реального количества ШКАФОВ) освещение там бледно-желто-зеленоватое и

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Ингосстрах

Объём работы большой, работа сидячая, глаза устают, целый день в компе плюс бумажки.

27.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Ингосстрах

Не просматривают резюме соискателей. Размещают вакансии-обманки. Подробнее>>

22.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Ингосстрах

Приходилось общаться с сотрудником этой компании: Трофимова Альфия Александровна, ведущий специалист Отдела подбора персонала Департамента по работе с персоналом (г. Москва, ул. Лесная, д. 41). Она неоднократно мне лгала, предоставляя неверную информацию. Подозреваю, что она занимается сбором персональных данных в пользу кадровых агенств. Объявления о якобы существующих вакансиях висят на сайтах кадр.агенств годами. Например, посмотрите на суерджобе и хэдхантере - в контакт-центр вакансии висят около 5 лет. И информация о вакансии не соответствует реальному положению дел. То есть обман уже с первых шагов. Выводы делайте сами. Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя тимур тикмамбетов о компании Ингосстрах

сложилось впечатление что работники татарской диаспоры - если ты татарин добро пожаловать всех остальных сожрут . Прямые указания на занижения стоимости убытка затем выслушиваешь все что о тебе думают .А вообще интересно как эта пирамида еще существует .

Москва, м. тульская

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Ингосстрах. Единый контакт-центр.

В этой компании я не работала. Хотела устроиться, но раздумала. В первый день меня в неплохо обустроенном офисе встретил довольно хорошо воспитанный молодой человек по имени Алексей. Собеседование прошло в довольно благожелательной атмосфере. После этого он направил меня непосредственно к специалистам. Это были три дамы, имен не помню, одна из них — ведущий специалист, другая — специалист по контролю и качеству, Подробнее>>

26.01.2016 | отрицательный отзыв
Ингосстрах, страховая компания - отзыв работника «Бывший Сотрудник» о работе в компании

Никогда не устраивайтесь оператором пк на новослободскую, обучать вас никто ничему не будет, коллектив так себе, зарплата маленькая, текучка сотрудников большая. обеденный перерыв 45 минут, иногда работа по субботам, иногда будете задерживаться до 20-00.

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Ингосстрах, страховая компания - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Отрицательное все остальное. Отношение самовлюбленного руководства как к рабам, понабрали банковских торгашей, которые ничего совершенно не понимают в страховании, их интересует только продажа доп. услуг (еще бы, ведь от этого зависит их премия, к слову о своей премии можете забыть). Условия труда - никакие, в кабинете очень холодно, места для обеда нет, вот как хотите так и обедайте (в итоге из-за потока клиентов и условий труда, обеда у тебя просто-напросто нет...) Я советовала бы избегать эту компанию всем, по крайней мере, пока там не сменится руководство
Ну положительное, наверно, только з/п (белая и сопоставима с средней по городу)

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзыв сотрудника Клиент

Компания супер отстой, вложение денег в бренд , а за ним одни помои, в виде людей роботов и тупых безграмонтых руководителей. самаяч скотская компания, не ходите туда работать не делайтесь инвалидом! Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Ингосстрах, страховая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

бюрократия в высшей степени, кумовство, такое что добиться какой-то карьеры можно только через 15 лет работы. причем неважно какой, хорошей или плохой работы. вобщем мрак. амбициозным людям, инноваторам, драйверам там не место. даже не пытайтесть, засосет болото)))
есть соц. пакет.

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Ингосстрах, страховая компания - отзыв работника «шамиль басаев» о работе в компании

проработал в компании полторы недели (не буду указывать в каком подразделении) трудовой договор заключают только после 6 месяцев, сражу же на второй день сказали что я медленно работаю и не выполню план (интересно зачем тогда испытательный срок в 6 месяцев, наверное затем чтобы я учился) и меня могут уволить постоянно подгоняли
с зарплатой не обманули

03.04.2014 | отрицательный отзыв
Ингосстрах, страховая компания - отзыв работника «Папирус» о работе в компании

аццтой. бегите мимо вприпрыжку.
нету

29.03.2014 | отрицательный отзыв
Ингосстрах, страховая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Медицински контакт-центр Ингосстрах - это худшее, что было в моей жизни. И дело даже не в низкой зарплате и загруженности, а в том, что изначально неправильно назначен начальник - [censored by admin 2017-09-21, ПП 3.3] . человек готовый идти по головам ради карьерных высот. А как этого добиться? Правильно- бегать как шакал по отделу, валить все на сотрудников, загружать их работой, угрожать, обращаться как с быдлом, пищать и визжать, прикрывая тем самым свою некомпетеность как врача и как начальника. Довести до истерики, выработать комплекс плохого работника - это ...
никаких

22.03.2014 | отрицательный отзыв
Ингосстрах, страховая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проработала в отделе плановой медицинской помощи 2 месяца. Больше не смогла. Отношение непосредственного руководителя к подчиненным - как к рабам. Некорректность, непрофессионализм, отсутствие культуры. Существует определенный план, который Вы должны сделать за день. Но сколько бы Вы не делали, в любом случае руководство будет это не устраивать. Взять один день за свой счет невозможно, Вам не разрешат это сделать. Премии иллюзорные. В лучшем случае один раз в год. ( хотя озвучивается при устройстве на работу - один раз в квартал). Праздничные дни ( включая 1 января и 8 ...
Стабильная компания, которая будет существовать еще долго.

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Ингосстрах - лохотрон

Застраховались в этой конторе перед поездкой в Таиланд. Нам было обещано что медицинское обслуживание будет бесплатное по всей стране. В итоге когда мама сломала ногу и нужно было лечь в больницу нас послали, сказали что здесь ничего нету и что летите в Бангкок. В итоге пришлось лечиться за свои деньги, не понятно за что мы тогда платили иногссраху?? Так то, Подробнее>>

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Ингосстрах, страховая компания - отзыв работника «Анонинм» о работе в компании

собеседование проходило на м. Белорусской, надо было заполнить анкету на 4 стр. в анкете надо было продублировать все свое резюме, но еще сказали даже писать об умерших родственниках, кто когда умер!! А так же они берут копию паспорта, как мне сказали для отчетности ( хотя скорее всего чтобы свое страхование потом навязывать). Но главное что меня разозлило то, что я шла с полной уверенностью, что должность постоянная, оказалась в процессе собеседования что декретная ставка, по срочному трудовому договору. Менеджер по персоналу, безграмотный, который не мог два слова связать ...
белая з/п, соц. пакет, крупная компания

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Ингосстрах

Устраивалась в компанию на позицию менеджера по внутренним коммуникациям. HR Екатерина пригласила на онлайн-собеседование. И прошло оно хорошо. Люди вроде бы позитивные, предлагали попробовать себя и во внешних коммуникациях, если не подойдут внутренние. Договорились, что мне пришлют тестовое задание. Однако, HR Екатерина задание не прислала. Пришлось писать самой, чтобы выслали задание. Окей, после этого прислали. Когда я сделала тестовое задание, отправила его Екатерине на почту. Ответного письма о том, что оно получено, не получила. Спустя пару дней написала снова, просмотрели ли мое задание. Естественно, HR Екатерина сочла нужным просто проигнорировать ...
Не удалось узнать