14.11.2022 | положительный отзыв
Купели для бани

Заказывала две купели для бани. Осталась очень довольна скоростью обработки заказа, хорошая цена, сотрудники вежливые. Всё привезли в срок. Пользуемся уже несколько месяцев. Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
Замечателбная баня

Заказали финскую баню. Менеджер уточнил все нюансы, помог с оформлением. Изготовление примерно 4 недели заявили, так и получилось. Пользуемся с удовольствием. Подробнее>>

15.10.2022 | положительный отзыв
Всё отлично

Сауна получилась сказка. Отличие от бани колоссальное, воздух не сухой, намного мягче. Мы с мужем довольны. Не прогадали, когда остановились на Фитороднике. Приятный бонус бесплатная доставка. Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Все понравилось.

Заказали банный чан, цены приятные, доставка быстрая. Приятный менеджер помог с оформлением заказа. Пользуемся с удовольствием. Подробнее>>

09.10.2022 | положительный отзыв
Все отлично

Заказывали здесь новый парогенератор, взяли по очень хорошей цене. Советуем. Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Все супер

Покупал парогенератор в этом интренет магазине, вчера забрал, проверил - все рабочее. Упакован был очень хорошо. Подробнее>>

17.09.2022 | положительный отзыв
Супер

Покупали в данной фирме прошлой зимой круглую кедровую бочку с лесенкой. Качество супер, осуществили свою давнюю мечту. Теперь смотрим на нее и не верим что наша, а прошел уже год. Подробнее>>

15.09.2022 | положительный отзыв
Покупка купели

В Фитороднике заказывали купель, просто вау. Нет ну мы ждали что за 100к будет крутая баня, но чтобы настолько. Друзья, мы довольны безумно. Баня полторашка, такую и хотели. Менеджера все... Подробнее>>

09.09.2022
Отзыв : Компания Фитородник

Перед новым годом заказывал японскую баню фурако себе на участок. Недавно достроились, переехали, пытались добавить уюта. Хотелось успеть к праздникам, потому что родственники должны были приехать в гости,ну как тут не похвастаться. Да и такие банные процедуры очень полезны для здоровья. Пересмотрел несколько магазинов, с такой же приблизительно продукцией, сравнивал что могут мне предложить, хотелось качества по умеренной стоимости. В общем всё равно вернулся сюда, в Фитородник и не пожалел. Здесь мне предоставили полную консультацию, помогли подобрать подходящую баню, потому что как оказывается они бывают разные, со встроенной печью, с внешней печью. Плюс еще с разным подогревом и естественно

03.09.2022 | положительный отзыв
Рекомендую

Советую данную компанию, как честную и ответственную. Все сроки по договору соблюдены, бочка наша пришла во время, рады что не прочитали плохие отзывы раньше, иначе начали бы сомневаться. Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Сосед себе поставил кедровую бочку в доме, очень много положительных отзывов от него услышали. Даже пригласил в гости посмотреть как работает. Видела такой агрегат впервые, для меня это было в новинку, но нужно заметить мне понравилось. Во-первых, бочка меньше места занимает. У нас небольшой домик и выделить полноценную комнату под сауну или пристраивать у нас пока в планах не было. Второй момент, такая бочка сделала из целебного алтайского кедра, в древесине которого есть природные полезные фитонциды, которые благотворно влияют на весь организм. Внутри бочки находится скамейка, на которой сидишь во время процедуры, а голова остаётся снаружи. Мне очень понравилось,

30.08.2022 | положительный отзыв
Все отлично!

Купили здесь парогенератор проточный «STEAM» PS-120 , качество отличное, рекомендуем. Подробнее>>

27.08.2022 | положительный отзыв
Покупка чая.

Покупали банный чан, мечта была купаться с отварами из трав. Мечта воплотилась в жизнь. спасибо большое Фитороднику! Подробнее>>

22.08.2022 | положительный отзыв
Всё отлично

Заказ делали в июне, 15 августа получили нашу купель. Пришла целая, она не разборная. Сделана добротно, на совесть. Упаковки не жалели, еле ее распаковали! Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
Хорошая сауна

Оставили свой выбор на этой фирме, много предложений было ,но ориентировались на отзывы .Конечно цены не дешёвые, но давайте откровенно качество люкс. По срокам делали почти месяц , но это... Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Рекомендую всем

У нашей дочери были проблемы с весом. Врач даже поставил ей диагнос-ожирение. Я с мужем посоветовалась и начали искать варианты, что делать. Наткнулись на статью про инфракрасную сауну, мол очень... Подробнее>>

19.07.2022
Отзыв : Компания Фитородник

Хороший магазин по продаже товаров для здоровья и готовых саун. Продают качественную и сертифицированную продукцию. Мы с супругой, когда занялись ремонтом в загородном доме и решили приобрести хорошую готовую финскую сауну. Посетили не один сайт в поисках интересного дизайна, а также оптимального соотношения качества и цены. На сайте Фитородник очень понравилась двухместная финская сауна "Premium" из липы с душевой кабиной. Мы в принципе, так себе и представляли внешний вид и комплектацию, да и цена - 222 900 рублей вполне устроила, так как еще и скидку сделали хорошую. Мы видели ранее что-то аналогичное на других сайтах, но гораздо дороже. Для

15.07.2022
Отзыв : Компания Фитородник

Построили себе хороший дачный коттедж и решили, что нам хочется сделать в нем сауну. С женой сошлись во-мнении, что нам нравится финская сауна. Обратились в компанию Фитородник. Ну что могу сказать, сотрудничеством мы остались вполне удовлетворены. Общался по телефону с вежливым менеджером, он мне доходчиво объяснил все детали и отвечал на все мои вопросы, касающиеся дела. После чего, на следующий день, к нам приехал замерщик, мы ему показали место, где хотим сделать сауну. Он все внимательно замерил, потом мы пообщались, он дал своих советов. После чего мы подписали договор и внесли предоплату. Сауну саму готовили примерно неделю. Потом, в

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Честно сказать, я уже давно мечтал о собственной бане, но построить сам ее не мог, так как я же не специалист в этом плане. Ходил иногда попариться в платную, но сильно туда не находишься. Друг недавно купил в этой компании фитобочку, хвастался мне, говорил, что вся его семья от нее в восторге. Ну и подсказал мне как раз координаты данной компании. Дома я зашел на их сайт и не спеша все изучил. Был приятно удивлен отличным ассортиментом и вполне доступными ценами. Получается, что ее реально выгодней купить, чем самому построить. В общем, позвонил по номеру указанному на сайте, трубку

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Раньше, когда жили всей семьей в квартире, то ходили попариться в платную сауну, очень любим мы с мужем это дело, да и друзья близкие всегда ходили с нам за компанию. Но когда уже наконец-то купили свой дом с участком, то решили строить там баню. И хорошо, что не начали, так как увидели у соседей круглую баню-бочку из кедра. Она сразу нам понравилась, а запах от нее просто волшебный. Они нам и подсказали обратиться в данную компанию и заказать готовый вариант. Дома с мужем посоветовались и решили звонить. Менеджер детально по каждому вопросу нас проконсультировал и помог определиться. Заказали мы

22.06.2022 | положительный отзыв
натуральное оздоровление

Я очень внимательно отношусь к своему здоровью, сижу на диетах, часто голодаю. В последнее время почувствовала упадок сил. Стала думать, как себе помочь, врачам не доверяю. Издревня люди лечились травами... Подробнее>>

Отзыв : Компания Фитородник

В Фитороднике мы заказывали овальную кедровую бочку "Профессиональная" для нашего спа-салона. Номер заказа ЗК01-009810. Компанию выбирали тщательно, нам очень важно было качество продукции, потому что ориентированы больше узкий круг клиентов, которые ценят качество услуг и высокий уровень сервиса, чем на поток. Важно не ударить в грязь лицом перед постоянными посетителями. На сайте компании выбор очень большой, понравилось что все бочки изготовлены из настоящего алтайского кедра. Есть все необходимые документы и сертификаты соответствия. Консультант, помог выбрать, рассказал подробно о компании и о миссии. Сомнений не было. Цена полностью устраивала. Дополнительно подобрали парогенератор, который тоже необходим. Бочку получили в оговоренные сроки.

Отзыв : Компания Фитородник

Пользуемся и довольны своей бочкой. Несколько месяцев назад мы заказывали в Фитороднике кедровую бочку, она шла сразу с парогенератором, дополнительно покупать не пришлось, да и когда всё комплектом, то получается выгоднее. Заказ ЗК01-002190. Давно обратила внимание на эту компанию, поскольку планировали ставить на даче что-то типо мини-сауны. Смотрела возможные варианты в сети. В этой компании мне импонировало то, что они уже долгое время на рынке, а значит их продукция пользуется спросом. Второй момент, это стоимость, на многие товарные позиции была дополнительная скидка, причем внушительная. Сделала заказ просто на сайте. Мне перезвонили и уточнили что такая бочка есть в наличии.

Отзыв : Компания Фитородник

Я с детства привык заканчивать день походом в баню, поэтому после переезда в новый дом её покупка оставалась обязательной. Про этот магазин я впервые узнал в интернете, увидев наименование в рекламе. Меня сразу привлёк широкий ассортимент всевозможных саун и бань: здесь и японские экзотические варианты, и классические привычные бани-бочки, и высокотехнологичные сауны. При таком разнообразии вариантов требуется хороший консультант, который здесь, благо, присутствует. По телефону мне подробно разъяснили особенности каждой модели, что привело к выбору соляной сауны с электрокаменкой. Она и для здоровья полезна, и сохраняет некую аутентичность из-за той самой каменки. Понятно, что магазин

28.04.2022 | положительный отзыв
Покупка сауны

Во-первых, спасибо за качественную консультацию на тему покупки готовой сауны для квартиры. Ну и отдельная благодарность за то, что помогли нам определиться с наиболее оптимальным для нас вариантом, ну и... Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Фитородник

Магазин хороший, еще в начале лета заказывали овальную купель из алтайского кедра. Магазин нашли случайно через поисковик. На сайте даже можно посмотреть полноценный видеообзор товара, чтобы сделать свои выводы и определиться. Консультант по телефону был очень мил, ничего не навязывал, мы сразу сказали, что будем оплачивать всю сумму сразу, хотя есть еще опции рассрочки. На эту модель была скидка, мы итак 15 тысяч сэкономили, наш заказ под номером ЗК01-009547. Более чем довольны использованием нашей новой купели.

14.04.2022 | положительный отзыв
Супер фирма

Заказали у них Фурако в декабре 2021. Все оплатили сразу полностью. Но все привезли. Да, вышла задержка. Но нас предупреждали. И у нас еще район такой, куда, что называется, ни... Подробнее>>

02.04.2022 | положительный отзыв
Очень повезло и удалось здорово сэкономить

Работали с компанией, когда была нужна комбинированная сауна. Очень повезло, удалось здорово сэкономить и сделать потрясающую парилку. Раньше к нам ходили пенсионеры, но после истории с коронавирусом больше ходит молодежь.... Подробнее>>

21.03.2022 | положительный отзыв
Инфракрасная сауна

Установили мне пару месяцев назад в квартиру долгожданную инфракрасной сауну. Брала для себя, в однушку, установили в ванную комнату, поэтому брала угловую. Вписалась она туда просто отлично! Заказ делала в... Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Чугунный банный чан

Весьма неплохой магазин. Мы с женой здесь крутой чугунный банный чан купили, чтобы вдвоем купаться. Следим за своим здоровьем, а ведь купание в банном чане действительно очень полезно для... Подробнее>>