18.07.2018 | положительный отзыв

Иван:
Ориентированные на результат представители бизнеса. Редкий случай, когда руководители готовы выстраивать работу как положено. Нет волокиты и долгого согласования. Очень лояльное, но в тоже время требовательное руководство: никто не душит тотальным контролем, есть доверие, что важно для профессионала. В воскресенье нет ощущения «эх, понедельник…», а есть настрой решить задачи. Атмосфера очень рабочая, люди готовы к взаимодействию, ориентированы на результат, а не на процессы. Подробнее>>

11.07.2018 | положительный отзыв

Николай:
Планы по выработке адекватные, если работаешь шустро. Оплачивают все по выработке, потолка нет, загрузка по ремонту есть всегда. Зарплату платят во время. Без задержек и все на карту. В первый день выдают защитную одежду, инструменты и тумбочку. После рабочего дня есть где принять душ, одежду отправляют на стирку в клиниговую компанию. Подробнее>>

27.02.2019 | положительный отзыв

Петр:
Спасибо этому сайту и отзывам, работаю в АГ уже третий месяц и пока ни разу не пожалел!;) Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоГЕРМЕС

Покупал в Автогермесе на Сормовской новую Ладу Весту Кросс. Отличная машина и отличный автосалон. Продавцы были сонные немного, мне так показалось, но видимо поняв, что я реально приехал покупать, а не просто смотреть, оживились, стали порасторопней. В принципе, консультацию оказали полную, обслужили в результате хорошо. Также понравилось, что рассчитаться можно наличкой не только рублями, но и евро, баксами. Ну и безнал, естественно. Не жалею, что выбрал именно этот салон.

Россия, Москва, Сормовская, д. 21а

28.06.2019 | положительный отзыв
АвтоГермес

Привет страждущим работы! Отработал более 3 лет в Гермесе, ухожу, готов поменяться на такую же вакансию в Жуковском )) Должность продавец-консультат, ЗП на карточку со всеми налогами вбелую. Планы не драконовские, бонусы приятные, холодными звонками не грузят. Если начальству план продаж не заваливать, то можно с ним и дружить. Есть предложения, пишите i_apraksin..[]..inbox.ru .

10.06.2021 | положительный отзыв
АвтоГермес

Несмотря на то, что собеседование было уже достаточно давно, это незабываемое «чудо» hr менеджмента. Наталья Александровна Копосова, 16 февраля 1974 г.р., профиль вк https://vk.com/id153141119 – то самое улыбчивое «сало», и даже мейкап не помог. Представляется, как якобы, менеджер по персоналу на аутсорсинге. В «АвтоГЕРМЕС» ишачит с 2017 г. в кач ве старшего консультанта по подбору персонала. Знакомьтесь с ней заранее, Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв

Артем:
У меня противоречивые чувства от этой компании. Из минусов не очень удобное расположение места работы, но это кому в каком ДЦ повезет работать. И отсутствие медицинских страховок. А так деньги платят во время и на карту, одеждой и инструметом снабжают, начальников самодуров не встречал. Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании АвтоГермес

Добрый день, хотел бы отметить такую компанию как АвтоГермес! В данной компании проработал ровно 7 лет и вот что могу сказать, компания сама крупная стабильно развивается в ней реально возможен карьерный рост. Очень адекватное руководство, всегда идут на встречу и особо хотел выделить моего непосредственного руководителя Юдина Игоря!!! Заработная плата в среднем примерно как в других салонах, но что не мало важно полностью белая, выплачивается всегда вовремя и в полном размере (без обмана), так же все больничные и отпуска в полной мере! В целом остался очень доволен и могу смело ...
штрафы бывают редко и заслуженно!

23.12.2019 | положительный отзыв
АвтоГермес

Все тут норм! Было бы желание работать.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоГермес

Здравствуйте! Хотел бы выразить огромную благодарность менеджеру отдела продаж АвтоГермес КИА Фищуку Андрею!!! Искал киа оптиму в комплектации редлайн, объездив других дилеров КИА, никто не хотел идти на компромисс и вообще как то душевно отнестись к моей просьбе. Андрей сразу понравился своей доброжелательностью и открытостью. Мной была озвучена сумма за которую я готов был взять Оптиму и мы с Андреем отправились на тест драйв, после подобрали КИА в комплектации выше которой я хотел (2,4 Престиж), с огромной скидкой. Заказанную машинку через день привезли в автосалон! Сдав свою машину по трейд-ину, в этот же день я забрал свою новую оптиму!

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоГермес

Добрый день! Неделю назад купила в АвтоГермесе KIA на Ярославском шоссе, Красная сосна, д.3, машину своей мечты! Огромную роль и содействие в этом принял мой спаситель Дмитрий Сидоров! Эта долгая история моих мытарств началась еще до Нового Года.прошла 7 кругов ада. Четко понимала, какую именно машину хочу, обращалась в разные салоны, включая и неоф., кстати, узнала, что еще существуют и неоф, подразделения банков! Обещают и скидки, и машину, а на практике - а возьмите эту беленькую, а крышу мы сами пленочкой вам затянем!))) Потеряла кучу нервов, времени, и веры. И решила оставить все как есть. Но после Нов.Года, и

31.08.2018 | положительный отзыв
Автогермес отзывы о работодателе

Дмитрий:
Работаю в компании АвтоГермес мастером приемщиком слесарного цеха. Клиентов много, загруженность большая. Меня устраивает расположение ДЦ, рядом есть метро, хорошая недорогая столовая и график работы сменный что очень удобно, начальство нормальное. Правда есть неоплаиваемые переработки но вроде обещали отгул дать.

18.07.2018 | положительный отзыв
Автогермес отзыв сотрудника Мария

Мария:

11.07.2018 | положительный отзыв
Автогермес отзыв сотрудника Николай

Николай:

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоГермес

В конце июня взял в этом автосалоне KIA Rio X-Line. В целом, остался очень доволен. Во-первых, машина хорошая и я рад, что взял именно ее. Хотя когда начал подбирать машину, в приоритете были другие варианты а сейчас думаю, как хорошо что не стал спешить и решил получше изучить что есть на рынке в пределах 700-800 тыс. Во-вторых, сам автосалон оставил приятные впечатления своим отношением к покупателям. Мне подробно рассказали о машине, не старались навязать что-то подороже. У меня получилось взять авто именно в той комплектации, в какой я хотел. Правда, оформление шло довольно долго, это вот единственный момент. Который немного

27.09.2019 | положительный отзыв
АвтоГермес

Из Гермеса уходят только когда больше некуда расти (как мне) или если работать не хочешь и тебя выгоняют. Видела таких, которые ныли когда их просили выполнять их работу :) Прочитала отзывы выше, может кого то и обидели, но всегда можно разобраться в вопросе. В компании несколько тысяч человек, недовольных единицы, этим все сказано. Ах да, ЗП белая, раз в каждом первом посте это пишут :)))

20.09.2018 | положительный отзыв

Галя:
Всем добрый день! Хочу написать отзыв о своей работе в компании АвтоГермес. Я проработала здесь больше года в офисе и только недавно ушла. Ушла, тк решила немного сменить направление работы, а в целом в АвтоГермесе все нормально.Оплата без задержек, перерабки в пределах разумного и премировались. Зарплата вся белая на карточку. Есть столовая и кафе, где всегда можно перекусить. АвтоГермес для меня был хорошим стартом в моей карьере. Спасибо всем. Компания очень достойная! Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв

Станислав:
Планирую покинуть компанию. Лично для меня тут карьерный рост закончился, но я благодарен компании и всем коллегам кто помог мне вырасти со стажера до начальника отдела :) Кто хочет работать и получать хорошие деньги именно за работу, а не за прогулы и халяВу - никогда плохого слова про компанию не скажут. Всем удачи. Подробнее>>

25.01.2019 | положительный отзыв
АвтоГермес

Норм компания работал там два года назад. Жаль вакансии по мне нет вернулся бы снова. Карбашову привет! )

01.07.2016 | положительный отзыв
Компания Автогермес, сеть автоцентров

Гость:
Хочу поделится своим впечатлением о работе автосалона "АвтоГермес". Обращались сюда вместе с женой, выбирали ей новое авто. Обслуживанием, качеством машин остались полностью довольны, как говорится, с пустыми руками "не уехали". Менеджеры, молодцы, отлично работают, вежливые ребята. Все показали, рассказали,единственное, немного медленные, особенно с оформлением документов, но тут я думаю, ничего страшного нет, исправятся. А так... претензий к их работе никаких нет. Цена вышла хорошая, адекватная, не ожидал увидеть, столь приемлемую сумму, рассчитывал на больше. Поэтому, говорю спасибо, так держать! Удачи Вам в вашей работе, а мы, рекомендуем, однозначно.

Москва, Варшавское шоссе, 125 ст1в

23.12.2019 | положительный отзыв

олег:
Все тут норм! Было бы желание работать. Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв

Ильдар:
Ушел из компании по семейным обстоятельствам, на вакансию уже очередь ;) по моему это многое говорит. ЗП тут выше среднерыночной, и есесно за нее просят работать по полной. Нытиков везде хватает. Подробнее>>

19.10.2018

Никита:
Серега, привет! Не знаю кто такая Галя, но ей тоже привет :) Я кстати так и не нашел куда пойти, уже больше месяца ищу. Будет по моему направлению вакансий я Автогермесе скажи. Мотаться конечно далеко, но лучше чем в черную работать в гаражах. Твой друг )) З.Ы. По теме - Серега про Гермес врать не будет! Подробнее>>

30.04.2019
АвтоГермес

Приветики! Уволилась на днях из Автогермеса, но по семейным обстоятельствам. Компания очень мощная и стабильная. ЗП подтверждаю белая, руководство лично у меня было прекрасное, привети Константин! :) З.Ы. Ищу должность администратора в САО, резюме скину.

16.01.2019
Автогермес, сеть автоцентров - ; отзыв пользователя КиБ о работе в компании отзыв КиБ

КиБ:
Постоянно обманывают с расчетом з/п в среднем 5000 -до 15000 рублей, так как у них там работает хренов счетовод по фамилии Бакулев, удивляюсь как он ещё там работает , не потеряв ни одного зуба. Но думаю скоро кто-то его поставит на место этого математика, который 2+2 сложить не может. Никакого карьерного роста в принципе в этой компании отсутствует, даже среди сотрудников. Планы по продажам и мотивация изначально завышенным сделана так, чтобы Вам не доплатить. Есть человек который постоянно выводит на негатив-Дахтлер, так и чешиться кулак. Ваша окладная часть входит в бонусную часть, то есть его по факту нет, хотя по договору есть. 12 часовой рабочий день, хотя опять же по договору 8-часовой. Высшее руководство даже представления о продажах Авто не имеет. Взяли одного умника, которого из Фаворита выгнали, так как чуть не развалило компанию. Теперь эту компанию в контору превращает. Вообщем не стоит тратить свои лучшие годы на эту компанию,яблоко снаружи красивое, но гнилое внутри. Есть работодатели, намного заинтересованные в своих сотрудниках. Надеюсь скоро подвернётся более достойная компания с лояльным руководством и со знанием дела. Обман с расчетами з/п, отсутствие карьерного роста, хамское руководство

Москва, Красная Сосна, 3

29.10.2018

Алексей:
Перво-наперво, это что все в белую, любые выплаты на карточку и с уплатой налогов. И конечно же официально устроили с первого дня (пол дня правда на бюрократию уходит). Бывали премии, штрафов нет, кто сильно накосячит того сразу уволняют, но это постараться надо )) Если план выполняется, никто особо над душой не стоит. Планы конечно серьезные, но человек с опытом без проблем все сделает. ДМС нет, но спецодежда, столовая своя, и инструмент без проблем. Подробнее>>

30.01.2020

Ольга:
Хорошая компания. По опыту скажу - ноют только молодежь, которая без опыта хочет миллионы и ничего при этом не делать. Серьезные мастера и продавцы получают очень хорошо. В офисе может ЗП поменьше, но и работа почище. А минусы есть в любой компании. Подробнее>>

28.09.2018
АвтоГермес

Привет всем! Друг ищет работу, прислал ссылку на отзывы про Гермес. Смешно читать этот негатив )) Не знаю, что тут было два и более года назад, но сейчас все нормально. Чтобы много не писать, просто поддерживаю предыдущего оратора Галю ))

30.01.2020

02.07.2018
АвтоГермес

Работаю в компании АвтоГермес мастером-консультантом три месяца. Легко и просто прошел собеседование с милой девушкой в отделе кадров, на следующей неделе, вышел на пробный день и сразу же официально был трудоустроен. Все этапы четко и слаженно! Как и обещали, трафик в тех. центре высокий, скучать не приходится, но, это меня и радует… потому, как не люблю тупо просиживать время на работе. Коллектив отличный. На первых порах сильно помогали и поддерживали. Зарплата без задержек, полностью белая, и что радует стабильно высокая. Все как и обещали.