13.08.2020 | положительный отзыв
Все устраивает

Выбирала место работы по относительной близости к месту проживания и зарплате. Удалось устроиться сюда кладовщицей - в принципе всё устраивает, хотя поначалу тяжеловато было привыкнуть к холоду в складских помещениях.... Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Малаховский мясокомбинат

Надеюсь ,есть

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Колбаса реально офигенская, с приятным запахом дымка ( именно натурального!),, немного коньячного привкуса, и специи , пока не понял какие но сочетание просто бомба, очень доволен.

18.05.2020 | положительный отзыв

Анна:
Впервые попробовали Пепперони в гостях у друзей, колбаса настолько нам понравилась, что теперь и себе покупаем домой. Муж берет бутерброды с собой на работу, очень удобно. По специям самое то.

26.10.2020 | положительный отзыв

Андрей Яковлев:
Очень люблю здесь колбасные изделия, под закуску идеально подходит салями, пепперони, нравится и то, что без каких-либо консервантов и канцерогенов,все натурально и вкус насыщенный

09.07.2020 | положительный отзыв
малаховский мясокомбинат

Работаю торговым представителем в Малаховском мясокомбинате. Работа нравится, не сижу на месте, много общаюсь с людьми. Заработная плата не самая высокая на рынке, но стабильная. Коллектив отличный, у меня есть отпуск как положено 28 дней. ...

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Зашел в местный супермаркет, а там мне на халяву проводили дегустацию колбас одного комбината. Попробовал все, в итоге ушел не в пустыми руками -купил одну палку Пармы с сыром этого комбината. Давно к ней присматривался, а на дегустации она мне больше всех понравилась, и выглядит аппетитнее всех, и вкус обалденный.

22.09.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Самая любимая моя колбаса - Брауншвейгская сырокопченая. Раньше ел эту колбасу палками, теперь жена на ПП посадила, все дела... Но в праздники никогда себе не отказываю, главное по ГОСТУ сделана, как в СССР. Люблю когда она сильно высушенная, жесткая, твердая, с ароматом копчености и еще со специями не перебор - вкусная невероятно. Когда жуешь, чувствуется вкус натурального мяса. Пишу, а у самого слюна выделяется

23.12.2017 | положительный отзыв
Малаховский Мясокомбинат

Не люблю всякие проверки. Этим мне наверное и не очень нравится на комбинате. Хотя я конечно понимаю, что они обязательно должны проходить. Тем более что у нас пищевая промышленность. Продукция конечно высокого качества. Но бывают всякие нюансы. Меня в последний раз наказали за то, что я не был в рабочих ботинках. Конечно вина моя. Но не очень приятно, когда лишают премии. Короче у нас проходят частые проверки на производстве. Мне сделали впервые замечание. Больше такого не допущу.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Свиная сырокопченая чем-то похожа на их же Брауншвейгскую, только, на мой взгляд, повкуснее и интереснее. Не сказать, что прям специй много, скорее мясо хорошее, выдержанное. По составу -- в коньяке, плюс соль, перец, чесночок. Попробовал ее впервые на дегустации, подкупила, что по ГОСТу, я такой продукции доверяю, после этого и беру, больно понравилась.

18.08.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Всегда беру к ужину сырокопченую колбасу. Увидел в супермаркете брауншвейгскую. Раньше не покупал и решил взять на пробу. Колбаса отличная! Вкус пряный и насыщенный. Изготовлена по ГОСТу! Это очень важно! Я раньше такой и не пробовал! На следующий день взял ещё Сервелат и Зернитстую. Очень понравились колбасы! Причём съели быстро! Теперь берём колбасу только этого комбината.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Малаховский Мясокомбинат

Люблю закусывать зернистой колбаской, тут тебе и мясо, и перчик красный, перчик черный - Турции отдыхают. Добротная колбаса их хорошего фарша, а не смесь муки и бумаги, как у других производителей. Вот что значит гост, а не химия и маркетинг. Мягкая, в меру соленая, специи все чувствуются, но не перебивают - на бутербродах съедается только так. Сам в деревне ем часто настоящее мясо, так что уж знаю, какой должна быть колбаса.

14.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя АлиК о компании Малаховский мясокомбинат

Работал тут уже 8 лет когда приехал Москве устроилась тут мясокомбинат здесь мне очень хорошо нравиться свои работу коллеги отлично руководство самый лучший всем хороший отношения бесплатный питани бесплатный маршрутка здесь Я получил первый З/П было маленькой ну мне это устраивал здесь для меня хорошо ЗП хорошо ну и ещё хочу сказать здесь хочу ещё работает хочу сказать Спасибо!!! Тебя Малаховский Мясокомбинат!!!

19.07.2020 | положительный отзыв
малаховский мясокомбинат

Работы очень много но справляюсь спасибо все хорошо.
Работаю бухгалтером здесь два года. Работы очень много, просто очень. Но удаётся справляться с задачей, так что держусь. Понимающее начальство, всегда можно обратиться с просьбой или пожеланием. Все условия для работников соблюдены. Зарплату бы побольше и было бы всё идеально. Но идеальным всё быть не может. Коллектив дружный кстати, легко работать в таком коллективе. ...

31.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Малаховский мясокомбинат

Я не знаю.Не работал на предприятии.Но сотрудники отдела кадров очень вежливые и приятные..Я уверен и на самом предприятии тоже порядок.И хорошее отношение к сотрудникам..Ведь все начанается с отдела кадров

16.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя **** о компании Малаховский мясокомбинат

24.08.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Покупаю колбасы бз добавления куриного мяса. Считаю, что в настоящей колбасе фарш должен быть только из свинины или говядины. Этот мясокомбинат делает некоторые сорта колбасы очень приличного качества. Пробовал Посольскую, Элисту, Папперони и другие. Великолепный вкус и душистый аромат, особенно при новом привозе в магазин. От запаха колбас моментально появляется зверский аппетит. Респект комбинату.  Подробнее>>

23.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вася о компании Малаховский мясокомбинат

Не увидел

11.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Станислав о компании Малаховский мясокомбинат

Занимаюсь маркетинговой деятельностью. Малаховский комбинат - первое мое место работы. Пока себя вижу только здесь. Работа у меня интересная, а иногда и творческая:) На предприятии можно реализовать грамотные задумки. Начальство в этом всегда поддерживает. Так можно себя и свои способности отлично проявить. Работаю 3-й год уже. Коллектив очень нравится. Разновозрастной, но скучать не приходится. В голове у меня большие планы!

02.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Малаховский мясокомбинат

Малаховскому мясокомбинату респект! Работаю тут грузчиком. После армии сложно было вообще устроиться. Дальше на службу идти не было желания. Меня все устраивает: условия, график, зарплата. Считаю, что на работу жалуются только лодыри и нетрудоспособные лица. Со мной один такой работает. Его нытье немного напрягает. Я бы таких лентяев вообще ни одного дня не держал! К тому же он все время на больничных. Уже и сам жду, когда вместо него придет нормальный человек.

24.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Оля о компании Малаховский мясокомбинат

Малаховский мясокомбинат лучший! Мы делаем самую вкусную продукцию. Наш секрет очень прост - качественное сырье и опытные сотрудники. Главное ответственно относиться к работе. Труд всегда поощряется. Тот, кто стремится к чему-то, в стороне не остается. Говорю это из личного опыта! Недавно присвоили новый разряд. Теперь и зарплата выше будет. Я очень довольна!

19.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Карина о компании Малаховский мясокомбинат

В мои обязанности входит измельчение фарша. У нас хорошее оборудование. Конечно если бы все делали руками, то к концу трудового дня можно было бы протянуть ноги. На работу хожу рано. Лечь пораньше не всегда получается. Иногда встаю, одеваюсь, умываюсь и выхожу на работу без перекуса. Комбинат предоставляет бесплатные завтраки. Они не для всех, а только для рабочих. Я это очень ценю. Небольшой перекус заряжает энергией. За счет этого экономно с едой дома получается. Муж каждый день в столовую ходит у себя. Вроде недорогая, а все равно деньги тратятся.

26.05.2020 | положительный отзыв

Ксения:
Я всегда старалась покупать колбасы исключительно из говядины, но не каждый производитель честно соблюдал пропорции, поэтому часто я не доедала колбасу из-за ее привкуса. Будучи в одном магазине, я увидела рекламу этой продукции, там же была дегустация разных колбас. В первую очередь я попробовала говяжью колбаску. Мне сразу понравился ее пряный аромат и насыщенный мясной говяжий вкус. В ее составе только говядина, говяжий жир, соль и пряности. Только по составу можно сразу сказать, что колбаса качественная. Стоит она недешево, но ради того, чтобы кушать настоящую колбасу я готова платить и больше!

11.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юля о компании Малаховский мясокомбинат

Никогда бы не подумала, что я буду фаршесоставителем. В детстве о такой профессии мечтать не приходилось. Таких мыслей даже в голове не было. Мечтала быть учителем, потом долгое время представляла себя продавцом. А в действительности заняла промежуточное положение. Изготавливаю мясной фарш, который поставляется в магазины. Придерживаемся технологических процессов. Всегда вкладываю свою любовь. Точно знаю, что вкусные колбасы зависят и от моей работы!

08.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя олег о компании Малаховский мясокомбинат

их нет

18.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Малаховский мясокомбинат

Более полугода тружусь в колбасном цехе на Малаховском мясокомбинате, так больше всего в работе радует современное оборудование, которое очень делает проще рабочий процесс. Также радует меня душевный коллектив и понимающее руководство, которое грамотно выстроило график работы, удобный всем рабочим. На такую работу невозможно жаловаться, стоит только ценить, радоваться и развиваться.

14.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон Половецкий о компании Малаховский мясокомбинат

Работаю на Малаховском мясокомбинате простым этикеровщиком на складе и очень доволен. Быстро оформили документы при устройстве. Деньги дают всегда вовремя. Кормят. Рабочий коллектив дружный и помогает друг другу. Нравится работать.

09.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Малаховский мясокомбинат

Я простой аппаратчик. Работа сложная, но мне нравится. Когда принимали на работу, провели обучение и инструктаж. Малаховский завод – это место для тех людей, кто может работать и хочет зарабатывать. Условия труда как раз по мне, хороший график, лояльное и справедливое начальство, а также отменный, дружный коллектив. Плюс ко всему здесь вкусно кормят, да и колбасу делают отличную.

20.09.2020 | положительный отзыв

Значимых нет
На комбинате работаю кладовщиком. Достаточно тяжелая работа, потому что и на холодном складе накрутишься, и потом в кабинете первичку надо обработать. Нравится стабильность работы и зарплаты. ...

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор С. о компании Малаховский мясокомбинат

На Малаховском мясокомбинате уже долго в колбасном на должности жиловщика. Работа не легкая, но где сейчас найдешь лучше. Сначала, как только пришел, меня быстро ввели в курс дела, если что-то не получалось, помогали. Здесь хорошие условия роботы, отличное начальство, бесплатное питание, также достойная зарплата, а главное – своевременная. Платят за переработки. Трудоустройство официальное.