02.12.2019 | положительный отзыв

Мария:
  Работа меня устраивает, поскольку попала в дружный коллектив. Причем все приблизительно одного возраста, масса общих интересов. Приняли хорошо, зарплату платят, как обещали.

22.03.2024 | положительный отзыв
ТД Факел

Нормальная компания и вменяемое руководство , невыполнимых целей не ставит. Коллеженьки золотые, со многими давно и крепко общаемся вне работы))

07.12.2019 | положительный отзыв

Сергей:
  Условия работы мне подходят - коллектив молодежный, интересно! И с деньгами все ок, как обещали.

27.02.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Скажу сразу, я рад что нашёл эту работу. Она как раз по мне, деятельная и инициативная. С прошлого места ушёл из-за отсутствия перспектив, а тут их море, главное самому хоть развиваться и нарабатывать опыт и клиентскую базу. Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв

Николай К.:
С целью повышения качества производства, понадобились транспортные упаковки в большом количестве. По рекомендации, мы обратились в компанию Факел. После первичной договорённости по телефону к нам был осуществлен выезд представителя с образцами. Далее договорились о количестве поставляемого объема на выгодных для нас условиях с отсрочкой. Отсрочка была главным преимуществом. Спустя время между нами образовались слаженные и надёжные поставки, в чем выражается благодарность персоналу компании Факел. Также мы стали периодически дополнительно заказывать стрейч-плёнку и скотч.

ТД Факел отзыв Егор

Егор:
  Доработал до первого оплачиваемого отпуска и теперь могу рассказать как тут "живется". По современным меркам стоит того, чтобы здесь трудиться. Зарплата, коллектив и начальство. Вот 3 причины производительной и стабильной работы в этой компании. Начальник не лезет к тебе по пустякам, ты выполняешь свои обязанности и неплохо за это получаешь. Единственная проблема в том, что имея автомобиль, нет возможности его просто поставить. Парковка на территории платная.

ТД Факел отзыв Андрей

Андрей:
  Скрывать не буду, я недавно устроился менеджером в эту компанию. Условия в принципе неплохие. Мне нравиться, что начальство адекватное. Зарплату выплачивают без задержек. Коллектив дружный.

27.01.2020 | положительный отзыв

Alisa Alexeevna:
Заказывали разработку праздничной упаковки для магазина подарков. Впечатления от сотрудничества остались только положительные. В команде работают настоящие профессионалы. Постоянно на связи - e-mail и телефон, всегда отвечают на вопросы и держат в курсе хода выполнения работы. При выполнения дизайна упаковки учли все наши пожелания, а также дали собственные рекомендации о том, как сделать общий вид интереснее. Самое главное: работа была выполнена точно в срок. Цена полностью соответствуют качеству. Теперь мы станем постоянными клиентами. Рекомендую компанию "Факел" к сотрудничеству.

СПБ

ТД Факел отзыв Роман Олегович Карлов

Роман Олегович Карлов:
  «Факел» своим сотрудникам предоставляет нормальные условия работы. Зарплату платят вовремя.

09.12.2019 | положительный отзыв

Сергей:
  Когда устраивался в компанию, в начале года, собеседованием мне проводил коммерческий директор фирмы, Иван. Благодаря моему большому опыту работу, прошел я собеседование успешно и был принят на должность менеджера.Освоился в компании быстро. Работа нравится. Зарплату платят. А больше мне ничего и не нужно.

ТД Факел отзыв Vladlen

Vladlen:
  На собеседовании задавали много вопросов. В результате сейчас я благополучно работаю в компании менеджером и в целом всем. Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв

Мария:
  Работаю два месяца менеджером в компании "Факел". Что нравится - удобное расположение офиса, хорошие условия работы, коллектив примерно моего возраста. Что не понравилось - сначала запрещали пользоваться телефоном, ну и переработки бывают, зато и оплачиваются хорошо.

05.03.2020 | положительный отзыв

Диана:
Заказываем для производимого на нашей фабрике печенья и другой кондитерской продукции несколько видов упаковок из картона. Наиболее часто берем лотки для кондитерского печенья типа "телевизор" и крышу-дно с вырезом. Упаковка достаточно прочная, специальные замочки самопроизвольно не отстегиваются. Наша продукция в них отлично сохраняется и всегда имеет привлекательный вид. Пятна даже от жирного печенья снаружи не видны. Мы удовлетворены не только хорошим качеством упаковки, но и выгодными ценами, которые предоставляет поставщик своим постоянным оптовым заказчикам. Будем и дальше сотрудничать.

Иркутск

21.12.2018 | положительный отзыв
ТД Факел - отзыв пользователя соискатель о работе в компании

соискатель:
Постоянный поиск кадров. Не понятно зачем им это нужно. Вакансии висят, кандидаты не ищутся годами. ЭйчАры не компетентные, не разбираются в сфере, в которой подбирают сотрудников, еще и пытаются доказать свою экспертность, поэтому складывается ощущение колхозной организации. Персонал не приветливый. Далековато от метро. Не рекомендовала бы идти туда на собеседование, они их проводят, похоже, для галочки. Не теряйте своё время).

03.11.2019 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Антон

Антон:
  В компании «Факел» работаю менеджером почти 5 месяцев. Условия у нас действительно прекрасные. Устроиться было не сложно. На собеседовании общался с коммерческим директором Иваном. Задавал разные вопросы в целом отвечал то, что знал. Если вы увидели, что в нашу компанию требуются люди, рекомендую пробовать свои силы. Зп у нас хорошая, Выплачивают вовремя.

31.10.2019 | положительный отзыв

Сергей:
  С марта этого года работаю здесь на должности менеджера. По началу было сложновато, но потом втянулся. Меня устраивает молодой и адекватный коллектив плюс размер зарплаты приличный. В целом доволен работой.

28.09.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Светлана

Светлана:
  В компании «Факел» работаю менеджером более 3 месяцев. Работать одно удовольствие. Во-первых, молодой коллектив, во-вторых, оплачиваемый отпуск и праздники, поздравления сотрудников, всегда ухожу домой в хорошем настроении, хотя иногда приходится задерживаться. Когда шла на собеседование было немного тревожно, что откажут из-за маленького ребенка, сыну 2,5 годика. Собеседование проводила руководитель продаж Ольга, ее приятный голос и спокойный вид успокоил меня, дала понять, что маленький ребенок не помеха и всегда можно найти выход, так как дружный коллектив и взаимопомощь в компании не пустое слово. И самое главное, мой кавказкий акцент никого не смутил, хотя на предыдущих собеседованиях меня огорчали отказом из-за акцента, в одну компанию даже не записали на собеседование. В этой компании ценится коммуникабельность, порядочность, позитивность и взаимовыручка. Награждают за хорошую работу премиальными. Порадовало меня наличие кафе, где можно перекусить, микроволновая печь просто подкупила меня, не люблю принимать холодную пищу. Конечно же немного приходится постоять в очереди в это время послушать кто и как провел вечер или ночь, несколько свеженьких анекдотов , иногда и пошленькие. Не нравится когда нужно ехать в командировки, иногда не запланированные, более того нужно когда срочная командировка собраться за сутки, особенно в нелетную погоду и в период

22.07.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Кирилл

Кирилл:
  Устроился менеджером в "Факел". Хочу отметить большое здание и хорошие условия работы. За такую зарплату и общую атмосферу можно простить небольшие изъяны в виде частого отсутствия паковочных мест и довольно строгого руководства.

11.03.2024 | положительный отзыв
ТД Факел

В отличие от другого предприятия (не буду показывать пальцем), с которого сюда ушел, переработки оплачиваются без разговоров/уговоров. Вроде бы есть мед-страховка, со стоматологией, пока не проверял. На производстве чисто , все под учет, в регламентах и по расписанию. Рук лояльный, по поводу согласования отпуска идет навстречу, я оценил человечнный подход. ЗП на карту в строго отведенные дни.

09.10.2020 | положительный отзыв
хорошая компания

У меня командировок много. Другие не любят ездить, а мне нравится - новые впечатления, интересно. В целом работа хорошая - платят своевременно, отпуск оплатили. Руководство требует результат, но я этого... Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Дарья

Дарья:
  Работать не скучно. Нет повседневной рутины как на прошлом месте работы. Сюда устроился после собеседования с коммерческим директором Иваном. Пока все устраивает. Зарплата. Коллектив. Бывает задерживают на работе, но на любой работе так. Или ты миришься с этим или уходишь.

07.10.2020 | положительный отзыв

Мария:
  Меня лично в компании "Факел" все устраивает, я знала куда шла и какие будут условия. Часто слышу, что многим не нравятся командировки, ну так об этом предупреждают. Как по мне, так это скорее плюс, на одном месте сидеть скучно, а тут динамика всегда. Есть куда расти и к чему стремится. НачМеня лично в компании "Факел" все устраивает, я знала куда шла и какие будут условия. Часто слышу, что многим не нравятся командировки, ну так об этом предупреждают. Как по мне, так это скорее плюс, на одном месте сидеть скучно, а тут динамика всегда. Есть куда расти и к чему стремится. Начальство не грузит особо, коллектив хороший могут и заступиться в случае чего.альство не грузит особо, коллектив хороший могут и заступиться в случае чего.

31.07.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Любовь

Любовь:
  Приехала устраиваться на работу менеджером в достойную компанию, собеседование проводил Иван, было достаточно нелегко, вопросов много, проверяли по всем профессиональным параметрам. Мне повезло, сейчас я уже здесь работаю. Работа мне нравится, зарплата достойная, коллектив приятный, все между собой отлично общаемся. Есть дополнительные преимущества, такие как оплачиваемый отпуск, скажу честно такое не везде. Но и есть свои минусы, приходится задерживаться иногда так как работы много, о командировках я знала заранее, но бывает что она срочная сообщают прямо за день, необходимо все успеть. Но это такие минусы которые не больше плюсов.

21.04.2024 | положительный отзыв
ТД Факел

Задачи бывают нестандартные и авралы тоже случаются, но все проблемы решаются с умом, без заламывания рук и лишних эмоций. Работаю с настоящими профессионалами, есть на кого ровняться)

10.09.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Валерий

Валерий:
  Найти хорошо оплачиваемую работу очень сложно. А найти работу, которая при этом еще нравится, практически невозможно. В компанию попал после собеседования с коммерческим директором Иваном. Устраивает практически все. Зарплата плюс проценты от продаж. Чем больше продаешь, тем больше зарплата. Комфортабельный офис с нормальной техникой. Хотя большую часть времени провожу на выезде. Город и область. Расширяю географию продаж. Начальство особо не напрягает. Главное, чтобы давал результат. Одна проблема - приходится вставать слишком рано. До работы добираться далеко. Летом норм, а вот зимой не очень.

01.09.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Артем

Артем:
  Уже полгода работаю в этой компании на должности менеджера и хорошо прочувствовал все плюсы и минусы работы здесь. После собеседования у коммерческого директора Ивана получил работу и сразу познакомился с коллективом. Люди молодые, моего возраста, так что сразу нашли общий язык. Начальство строгое, но адекватное, да и коллеги готовы прикрыть и помочь. Зарплата отличная, правда иногда приходится помотаться по командировкам в другие города, а это не каждый любит. Добираться до работы очень удобно, место доступное. Жаль, в офисе нет wifi, но с другой стороны и так мало свободного времени.

03.09.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Виктор

Виктор:
  Работа для тех, кто любит командировки. Мне нравится. Для семейных, конечно, проблематично. Ездить приходится много. Делать презентации продукта, возить образцы, договариваться о поставках. Из плюсов - нормальное отношение руководства. Требовательное, но по делу. Официальное оформление и полный соцпакет. Устраивает коллектив. Народ подобрался молодой, веселый.

09.10.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Борис

Борис:
  На собеседовании немного растерялся, проводила его руководитель отдела продаж Ольга. Чувствовал скованность, но справился и меня приняли. Сейчас уже год как здесь работаю. До офиса езжу на машине. С этим здесь, конечно, проблемно. Платная парковка только и то на нее не пробиться. Приходится искать места где-нибудь по близости. Сама работа мне нравится, но вот только командировок хотелось бы поменьше. Меня они очень утомляют.

25.09.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Олег Кукунов

Олег Кукунов:
  Когда устраивался сюда, то коммерческий директор, который производил собеседование, прямо рассказал и о командировках, и о загруженностью работой. Я даже немного напрягся сначала. Но проработав полгода убедился, что не всё так уж плохо. Командировки есть, но не так уж часто. А переработки они и на прошлых моих работах были. Зато здесь неплохое начальство, хоть и дотошное. Плюс приличная зарплата и соцпакет. Так что своей работой я полностью доволен

11.10.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Артём

Артём:
  Пришел на собеседование в эту компанию, после чего меня взяли на должность, на которую была открыта вакансия. Его проводил коммерческий директор Иван. В целом все прошло легко и непринужденно. К тому же добираться было несложно. Каждые минут 15 ходят остановки в эту сторону. Работать здесь нравится, но в столовой на нижнем этаже кормят отвратительно. Поэтому обеды беру с собой.