10.08.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Валя

Валя:
  Оставляла резюме до начала марта, недавно приняли. Работаю уже две недели, адаптировалась уже под все минусы и шероховатости. Из них могу отметить отсутствие вай-фая и посредственная столовая. В остальном - неплохой опыт, однозначно довольна.

31.07.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Любовь

Любовь:
  Приехала устраиваться на работу менеджером в достойную компанию, собеседование проводил Иван, было достаточно нелегко, вопросов много, проверяли по всем профессиональным параметрам. Мне повезло, сейчас я уже здесь работаю. Работа мне нравится, зарплата достойная, коллектив приятный, все между собой отлично общаемся. Есть дополнительные преимущества, такие как оплачиваемый отпуск, скажу честно такое не везде. Но и есть свои минусы, приходится задерживаться иногда так как работы много, о командировках я знала заранее, но бывает что она срочная сообщают прямо за день, необходимо все успеть. Но это такие минусы которые не больше плюсов.

22.07.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Кирилл

Кирилл:
  Устроился менеджером в "Факел". Хочу отметить большое здание и хорошие условия работы. За такую зарплату и общую атмосферу можно простить небольшие изъяны в виде частого отсутствия паковочных мест и довольно строгого руководства.

15.07.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Марина

Марина:
  Когда работа приносит удовольствие и за это хорошо вознаграждают - лучше не придумать. Колектив сдесь молодой, хорошо подобран специалистами. Проблем с директором не было. Всегда вспоминают за день рождения, сделают приятный бонус. Вообщем квалицировано и на уровне. Обед можно разогреть, но нужно соблюдать не большую очередь. Иногда приходится задержаться на работе.

12.07.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Ольга

Ольга:
  Я всегда мечтала работать в офисе, в каком-нибудь бизнес-центре) Когда нашла вакансию в компании "Факел", сразу записалась на собеседование. Меня встретила руководитель отдела продаж Ольга, очень приятная девушка! Моя кандидатура подошла компании и я приступила к работе. Коллектив молодой, условия в офисе комфортные, даже есть свое кафе. Работать мне нравится, хотя иногда бывает работа разъездного характера. ЗП устраивает.

Мария:
  Сейчас нахожусь на испытательном сроке в отделе продаж, работа нравится, коллектив молодой и дружный, зарплата всегда вовремя без задержек, начальство лояльное. Иногда приходится задерживаться после работы, но это особенность активных продаж, от нее никуда не деться.

москва

Олег:
  Уже три месяца как устроился в компанию, должность менеджер и пока вполне терпимо. Сразу понял, что организация серьёзная, а не шарашкина контора. Сейчас пока въезжаю в процесс работы, осваиваюсь, спасибо руководству, что помогают всячески и хотя у меня пока не высокие показатели, но работаю над этим усердно, так как есть стимул, есть перспективы роста и повышения своего благосостояния. Теперь о минусах, они в основном касаются бытовых условий и не являются для меня слишком большими. Парковка платная, не всегда и на нём есть места, вот и ставлю авто в соседнем дворе, а ещё с питанием неудобно, микроволновка в перерыв занята, приходится ждать очереди или в столовку идти, ну и другие такие вот мелочи.

Ольга:

06.07.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Олег

06.07.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Олег

03.07.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Анна

Анна:
  Пригласила меня на собеседование руководитель отдела продаж Ольга. Я приехала в офис, благо - совсем не далеко от места, где я живу - от Медведкова. Всего 10 минут езды на автобусе. Все прошло удачно и я получила должность менеджера по продажам. Зарплата меня очень устраивает, коллектив не вредный - молодой. Но вот еда в столовой не всегда вкусная, приходится питаться в соседних кафе.

21.12.2018 | положительный отзыв
ТД Факел - отзыв пользователя соискатель о работе в компании

соискатель:
Постоянный поиск кадров. Не понятно зачем им это нужно. Вакансии висят, кандидаты не ищутся годами. ЭйчАры не компетентные, не разбираются в сфере, в которой подбирают сотрудников, еще и пытаются доказать свою экспертность, поэтому складывается ощущение колхозной организации. Персонал не приветливый. Далековато от метро. Не рекомендовала бы идти туда на собеседование, они их проводят, похоже, для галочки. Не теряйте своё время).

24.02.2020
ТД Факел отзыв Ирина

Ирина:
  Работаю в данной компании чуть более года, пока не разочаровалась. Зарплату получаю довольно высокую, хотя мои более опытные коллеги еще больше зарабатывают, потому мне есть на кого равняться и с кого пример брать. Еще мне по душе то, что зарплата у нас белая, отпуска оплачиваемые предоставляются. Начальство если кого-то и наказывает временами, то значит реальные причины для этого имеются, а не ради того, чтобы кого-либо унизить или превосходство свое показать.. Лично мне еще ни разу никто здесь претензий не предъявлял, так как обязанности свои стараюсь выполнять как можно лучше, чтобы краснеть и оправдываться не приходилось.

21.02.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Игорь

Игорь:
  После того, как попал под сокращение на предыдущей работе, устроился в компанию "Факел", благо собеседование я прошел успешно, как впрочем и испытательный срок. Понравилась мне эта работа тем, что здесь необходимо настойчиво идти к своей цели, и тогда ты достигнешь успеха в жизни. В нашем коллективе чувствую себя хорошо, коллеги дружелюбные и отзывчивые. Начальство конечно строгое, но если хорошо работаешь, то претензий к тебе у него не будет. В офисе удобные рабочие места, даже кафешка своя имеется, зарплату выплачивают белую, что не может не радовать, график работы для меня вполне комфортный.

27.01.2020
ТД Факел

Устроился сюда в прошлом году, опыт работы в схожей сфере у меня был неплохой, поэтому взяли меня без проблем, помню, как Ольга, руководителем отдел продаж, сказала, что я прекрасно подойду на эту должность. Поначалу было немного непривычно, перед этим я пару месяцев отдыхал от работы и с непривчки в офисе было очень шумно, через пару тройку недель перестал обращать внимание

Россия, Москва

09.12.2019 | положительный отзыв

Сергей:
  Когда устраивался в компанию, в начале года, собеседованием мне проводил коммерческий директор фирмы, Иван. Благодаря моему большому опыту работу, прошел я собеседование успешно и был принят на должность менеджера.Освоился в компании быстро. Работа нравится. Зарплату платят. А больше мне ничего и не нужно.

07.12.2019 | положительный отзыв

Сергей:
  Условия работы мне подходят - коллектив молодежный, интересно! И с деньгами все ок, как обещали.

02.12.2019 | положительный отзыв

Мария:
  Работа меня устраивает, поскольку попала в дружный коллектив. Причем все приблизительно одного возраста, масса общих интересов. Приняли хорошо, зарплату платят, как обещали.

30.11.2019 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Роман

Роман:
  Работаю в компании Факел уже третий месяц. Собеседование удалось успешно пройти с коммерческим директором Иваном. Попал я в молодой дружный коллектив. Оклад у меня достойный, хватает на всё необходимое. Рабочее место удобное, и добираться на авто мне из Пушкино тоже удобно! Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв

Сергей:
  Пешком добираться от метро далековато, но автобусы идут каждые 3 мин, так что доехать не проблема. Нравятся условия и хороший коллектив. Руководство адекватное, не цепляется по мелочам.

26.11.2019 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Ульяна

Ульяна:
  Собеседование прошло гладко, хотя я и переживала. Вопросы задавала начальник отдела продаж Ольга. Без лишних расспросов, только по существу. Сразу же ответила, что меня берут и я приступила к работе. Условия устраивают, хотя первое время напрягало, что нельзя пользоваться телефоном, но потом привыкла. Коллектив молодой, есть модная кафешка прямо в офисе - там с коллегами обедаем.

22.11.2019 | положительный отзыв

Кирилл Чапыгин:
  Вскоре после успешного собеседования с Ольгой приступил к работе в этой компании в качестве менеджера. В работу влился отлично, коллектив в первые дни помог ронять что к чему. График работы удобный для меня.

08.11.2019 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Катерина

Катерина:
  Я работаю в компании "Факел" уже год. Скажу сразу, что первое время мне было тяжело: постоянная суета офиса и сумасшедший ритм были для меня непривычной атмосферой. Но об этом меня сразу предупредила Ольга еще на собеседовании. Сейчас я понимаю, что попала в дружный молодой коллектив в современном офисе, где есть возможность постоянно развиваться и не останавливаться на достигнутом!

москва

03.11.2019 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Антон

Антон:
  В компании «Факел» работаю менеджером почти 5 месяцев. Условия у нас действительно прекрасные. Устроиться было не сложно. На собеседовании общался с коммерческим директором Иваном. Задавал разные вопросы в целом отвечал то, что знал. Если вы увидели, что в нашу компанию требуются люди, рекомендую пробовать свои силы. Зп у нас хорошая, Выплачивают вовремя.

01.11.2019 | положительный отзыв

Мария:
  Работаю два месяца менеджером в компании "Факел". Что нравится - удобное расположение офиса, хорошие условия работы, коллектив примерно моего возраста. Что не понравилось - сначала запрещали пользоваться телефоном, ну и переработки бывают, зато и оплачиваются хорошо.

31.10.2019 | положительный отзыв

Сергей:
  На собеседовании мне было сложно. Столько вопросов. Но сейчас не жалею, что тогда прошел это испытание. В компании «Факел» нормальные условия работы. Плюс зарплату выплачивают вовремя.

31.10.2019 | положительный отзыв

Сергей:
  С марта этого года работаю здесь на должности менеджера. По началу было сложновато, но потом втянулся. Меня устраивает молодой и адекватный коллектив плюс размер зарплаты приличный. В целом доволен работой.

ТД Факел отзыв Vladlen

Vladlen:
  На собеседовании задавали много вопросов. В результате сейчас я благополучно работаю в компании менеджером и в целом всем. Подробнее>>

ТД Факел отзыв Роман Олегович Карлов

Роман Олегович Карлов:
  «Факел» своим сотрудникам предоставляет нормальные условия работы. Зарплату платят вовремя.

ТД Факел отзыв Андрей

Андрей:
  Скрывать не буду, я недавно устроился менеджером в эту компанию. Условия в принципе неплохие. Мне нравиться, что начальство адекватное. Зарплату выплачивают без задержек. Коллектив дружный.