ТД Факел отзывы

Ольга:
  Я всегда мечтала работать в офисе, в каком-нибудь бизнес-центре) Когда нашла вакансию в компании "Факел", сразу записалась на собеседование. Меня встретила руководитель отдела продаж Ольга, очень приятная девушка! Моя кандидатура подошла компании и я приступила к работе. Коллектив молодой, условия в офисе комфортные, даже есть свое кафе. Работать мне нравится, хотя иногда бывает работа разъездного характера. ЗП устраивает.

ТД Факел отзывы

Олег:
  Уже три месяца как устроился в компанию, должность менеджер и пока вполне терпимо. Сразу понял, что организация серьёзная, а не шарашкина контора. Сейчас пока въезжаю в процесс работы, осваиваюсь, спасибо руководству, что помогают всячески и хотя у меня пока не высокие показатели, но работаю над этим усердно, так как есть стимул, есть перспективы роста и повышения своего благосостояния. Теперь о минусах, они в основном касаются бытовых условий и не являются для меня слишком большими. Парковка платная, не всегда и на нём есть места, вот и ставлю авто в соседнем дворе, а ещё с питанием неудобно, микроволновка в перерыв занята, приходится ждать очереди или в столовку идти, ну и другие такие вот мелочи.

ТД Факел отзыв Мария

Мария:
  Сейчас нахожусь на испытательном сроке в отделе продаж, работа нравится, коллектив молодой и дружный, зарплата всегда вовремя без задержек, начальство лояльное. Иногда приходится задерживаться после работы, но это особенность активных продаж, от нее никуда не деться.

москва

06.07.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Олег

06.07.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Олег

14.10.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Алексей

Алексей:
  Работаю в офисе компании факел менеджером. Прошел собеседование, там все по стандарту. Коллектив нормальный, коллеги адекватные. Начальство жесткое, но просто так ничего не делает. Компитентные люди, мне нравится работать с ними. Неудобна парковка. Поздно приехал - а она уже вся забита. Мест нет. Да еще и платная. Но я езжу на такси и проблем нет. В целом, должностью доволен.

12.07.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Ольга

Ольга:

03.07.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Анна

Анна:
  Пригласила меня на собеседование руководитель отдела продаж Ольга. Я приехала в офис, благо - совсем не далеко от места, где я живу - от Медведкова. Всего 10 минут езды на автобусе. Все прошло удачно и я получила должность менеджера по продажам. Зарплата меня очень устраивает, коллектив не вредный - молодой. Но вот еда в столовой не всегда вкусная, приходится питаться в соседних кафе.

15.07.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Марина

Марина:
  Когда работа приносит удовольствие и за это хорошо вознаграждают - лучше не придумать. Колектив сдесь молодой, хорошо подобран специалистами. Проблем с директором не было. Всегда вспоминают за день рождения, сделают приятный бонус. Вообщем квалицировано и на уровне. Обед можно разогреть, но нужно соблюдать не большую очередь. Иногда приходится задержаться на работе.

10.08.2020 | положительный отзыв
ТД Факел отзыв Валя

Валя:
  Оставляла резюме до начала марта, недавно приняли. Работаю уже две недели, адаптировалась уже под все минусы и шероховатости. Из них могу отметить отсутствие вай-фая и посредственная столовая. В остальном - неплохой опыт, однозначно довольна.