07.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нет о компании «НоваМедика»

Компания новомедика изначально создана для воровства и попила денег Роснано (наших с вами). Для вида ведёт какую-то номинальную деятельность (изначально убыточную), а главная функция - украсть как можно больше при закупках. На воровстве гигантских масштабов сидят свои люди, которые всё прикрывают. Воровство происходит через фиктивные закупки, когда на самом деле ничего не приобретается (или приобретается хлам со свалки) а оплата идёт по полной цене. Например, нам для работы закупили списанные планшеты со свалки, которые просто не работают. Хочешь работать - покупай свой, или получай по шее от менеджера за

Гусев

14.02.2020
ООО Новамедика

Проработала там 3 месяца, это немного больше, чем остальные сотрудники. При мне уволилось 5 человек, сменился весь штат. Плюс попалась на мошенничество! Директор Гусейнова Ирина Николаевна заключает договор возмездного оказания услуг, по которому потом не выплачивает заработную плату. Она обманула уже многих людей, почти все уволившиеся сотрудники обращаются в трудовую инспекцию. Директор позволяет себе унижать и [censored] подчиненных. А иногда

Россия, Ростов-на-Дону