19.06.2020
Raschini (Раскини)

Внимание! Кидалово ! Не идите к ним на работу!Полный отстой не рекомендую. Хотите остаться без штанов? Вам в Раскини welcome.Вас за бесплатно вые.ут в доль и поперёк!Раскини вы хоть не позорьтесь со своими положительными отзывами, смешно читать.Почему людей кидаете,зарплату не платите?Кто к вам ещё может приходить на собеседования? Если только малолетки наивные которые отзывы не читают. Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
RASCHINI (Раскини)

Пока все нравится и хочется остаться)
Я в бутике Raschini работаю вторую неделю - мысли еще путаются, но я точно знаю, что наконец, нашла свое место в карьерной области. Я знаю, что мне нравится заниматься тем, что я здесь делаю - консультировать наших покупателей, подбирая для них качественную, стильную, комфортную одежду. И еще деньги за это получаю. ...

14.06.2020 | положительный отзыв
RASCHINI (Раскини)

Первое время голова шла кругом, но я адаптировалась.
Всего три месяца как я пришла в Raschini. В первую неделю раза три собиралась уходить - я нелегко схожусь с людьми, плюс здесь много обязанностей, много всего нужно знать. У меня голова пухла, и я физически уставала. Но я дала себе месяц, чтобы осмотреться. Через месяц стало полегче, к коллективу привыкла, девчонки помогали мне, если что-то ...

06.06.2020

Для себя не нашла.
Это мой первый отзыв о работе. Раньше никогда не хотелось написать свое мнение о работодателе, а теперь хочется)))) Сергей Юрьевич - человек, достойный уважения, на которого хочется равняться. Да, он предъявляет ко всем сотрудникам очень строгие (и возможно, на чей-то взгляд даже завышенные) требования, и сначала мне было очень сложно с ним общаться, и вообще на ...

27.05.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини)

Мне кажется, такие кризисы, как эта пандемия — это в определенном смысле маркер, который позволяет видеть, кто и что из себя представляет. Люди проявляют себя при стрессе по-разному. Я работаю в Raschini, и у меня отличный процент от продаж - благодарить за это стоит Сергея Юрьевича, нашего руководителя.

31.05.2020 | положительный отзыв

Нет.
Я в бутик Raschini попала случайно. До него три года работала в другом модном доме, но там потом сменилось начальство, а вместе с ним и отношение к персоналу в принципе. Я готова работать, готова решать сложные задачи, но я не хочу, чтобы мой вклад в развитие бренда обесценивали. В общем с прошлого места работы я ушла. ...

29.05.2020
RASCHINI (Раскини)

Поначалу было тяжело, но потом я втянулась.
Я считаю, что мне повезло - работать в модном доме Raschini. Устроилась сюда по рекомендации подруги, которая как раз уходила в декрет, благо опыт подобной работы у меня уже был, и по всем остальным требованиям подходила. Честно скажу, что в первые пару месяцев было достаточно тяжело - и физически, и морально. Требования к работникам здесь предъявляются ...

29.04.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини) отзыв Татьяна

Татьяна:
  Как охарактеризовать работу в Raschini? Здесь перед персоналом ставят высокую планку и это понятно: мы работаем с самыми притязательными клиентами. Но и руководитель сам соответствуют этой планке. И сейчас, в период пандемии, это видно, как никогда.

22.04.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини) отзыв Алена

Алена:
  Я работаю в бутике Raschini. К нам приезжали покупатели до последнего, при этом мы обеспечивали максимальную безопасность, в частности, дезинфицировали все поверхности, товары. Нам выдали маски, перчатки. Сейчас пока все на самоизоляции, работает доставка. На некоторые фирменные маски – очередь и предзаказы.

13.05.2020 | положительный отзыв
RASCHINI (Раскини)

соц пакета нет расширенного, без ДМС пр. плюшек, но ЗП по рынку нормальная.
Работала на стороне офиса. Работать было нужно. Отсидеться не получится за чьей-то спиной или за руководителем. Есть ожидания от тебя на входе, нужно соответствовать.здесь нужно будет показывать результат. Именно его у тебя "покупают". Если кому-то пригодится - когда вы меняете работу в крупной, может западной компании, взвесьте все 10 раз, здесь вы научитесь порядку, системе, ...

01.05.2020 | положительный отзыв
RASCHINI отзывы

Ольга, продавец-консультант, Москва:
Я рада, что в определенный момент судьба привела меня в Raschini. И рада, что я решила рискнуть, хотя опыта в люксе у меня не было. Но мои знания социологии и психологии оказались востребованными. Сейчас работаю удаленно (самоизоляция в связи с вирусом). Надеюсь, что скоро все наладится, и мы снова встретимся.

03.12.2019 | положительный отзыв
RASCHINI отзыв сотрудника

Роман Карнаев, Москва, продавец-консультант:
И в голову не могло прийти работать с одеждой. Всегда ориентировался на технику, современные технологии. Но по воле случая попал в другой сегмент. Каждый день здесь узнаешь много нового о мужском стиле. Это, как оказалось, очень интересная ниша. Компания Raschini дала мне возможность зарабатывать хорошие деньги. Большое уважение к самодисциплине руководства: за все время работы ни разу зарплату не задерживали. Даже тех, кого увольняли за недостаточный профессионализм, рассчитывали всегда честно. Да, здесь люди работали либо долго, либо сразу же вылетают.

28.01.2020 | положительный отзыв
RASCHINI отзывы о работодателе

Влада, Москва, продавец-консультант:
В Raschini приходится много работать не только в самом бутике, но и вне его - я постоянно читаю модные статьи, чтобы быть в курсе тенденций, изучаю открытия в мире технологии стиля, дизайна и так далее. Зато я чувствую, что мои знания востребованы.

20.02.2020 | положительный отзыв
RASCHINI отзывы о компании

Татьяна, Москва, продавец-консультант:
В Raschini я устроилась на работу где-то год назад. Сначала не все было гладко, но сегодня я смело могу сказать, что коллектив Raschini - для меня моя вторая семья. Я знаю, что не каждому удается найти работу, на которую он будет ходить с удовольствием. Я могу сказать так: я на работу с утра иду с удовольствием и предвкушением интересного дня. И назад домой я иду с не меньшим удовольствием))) И это мне нравится.

19.03.2020 | положительный отзыв
RASCHINI отзывы сотрудников

Mika, Москва, продавец-консультант:
В детстве я мечтала стать модельером. Но не срослось - ненавижу и не умею рисовать. Зато отлично разбираюсь в тканях, аксессуарах, слежу за модой и на любую фигуру практически не глядя подберу костюм. Мои таланты стали весьма востребованы в Raschini и хорошо оплачиваются. Так что не беда, что я не умею рисовать - нишу, в которой я буду развиваться, я уже нашла.

29.04.2020 | положительный отзыв
RASCHINI отзывы

Елена, Москва, консультант:
У нас в Raschini отличный коллектив, прекрасны руководитель, мы работаем с эксклюзивной, качественной одеждой, создаем безупречные образы, тотал лук. Поэтому я знаю, что и после окончания пандемии без работы не останемся, ведь выглядеть хорошо люди хотят всегда.

28.04.2020
Raschini (Раскини)

Я новичок в коллективе Raschini, еще не со всеми познакомилась, не стала в коллективе своей, но думаю, что все будет хорошо. Удивительно, но во время covid-19 меня не только не уволили, но и работой обеспечили. С нетерпением жду окончания самоизоляции, чтобы выйти и показать, на что я способна в оффлайне.

22.04.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини)

Перед тем как попасть в бутик Raschini, я сменила много работ. Сейчас у всех трудные времена из-за пандемии, но без работы не оставили – спасибо руководству! С нетерпением жду, когда откроются наши бутики, и мы снова встретимся.

01.04.2020
RASCHINI (Раскини)

Я работал в офисе и видел все изнутри. За свой большой опыт работы в крупных компаниях, хуже конторки я не видел. В офисе был руководитель по кадрам, финансовый директор, операционный и директор по рознице, через пару месяцев там из них никого не стало, а все по тому, что Сергей Юрьевич наверное забыл, что воспитание превыше всего и общаться с взрослыми людьми и состоявшимися это непозволительно, он позвалял материться на сотрудников, оказывать психологическое давление. Был парень по закупкам, он мог подойти и положить руку на голову и сказать: "ну что лысая бошка, думаешь" Это вообще что? Не сдерживал договоренности по увеличению оклада после испытательного, находил кучу отговорок и не нравится-уходи. Ну ведь это верно, компания полный банкрот и одни убытки. Закрыты все бутики в Новинке, часть бутиков в Смоленском пассаже, убыточный Монако. Офис сидел на 13 этаже ...

24.03.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини) отзыв Лилия

Лилия:
  Я не знаю, сколько времени еще я проработаю в модном доме Raschini, но пока меня полностью устраивает сложившаяся ситуация. Я работаю - устаю, но получаю удовлетворение от работы плюс высокую зарплату. Пока я не ищу других вариантов, но знаю, что если вдруг захочется уйти, те знания и опыт, которые я нашла здесь, мне явно пригодятся.

26.03.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини)

Если нужно сказать пару слов о модном бутике Raschini, об условиях труда здесь, я скажу так: платят очень даже неплохо, но каждый рубль вы должны отработать - своими умениями, мастерством, своими талантами, стремлениями.

16.03.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини)

Изначально я шла в Raschini, чтобы обеспечить себе стабильный доход, которого хватило бы на оплату аренды квартиры, еду, ну и на одежду чтобы немного оставалось. Но с течением времени я поняла, что здесь можно зарабатывать больше. Более того, можно двигаться по карьерной лестнице - главное, иметь цель и смотреть в одном направлении с Сергеем Юрьевичем, нашим руководителем.

06.03.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини) отзывы о компании

Мария, г. Москва:
Достоинства Изначально я воспринимала бутик Raschini как временную подработку - зарплата была (и остается) неплохой, обязанности четкими и понятными. Но потом как-то не заметила сама, что стала частью коллектива, у которого одна большая цель - вывести бренд на мировой рынок. Я горжусь тем, что я имею отношение к этому бренду, вношу свой вклад в его развитие. Подробнее>>

16.03.2020
Raschini (Раскини)

Как может юрист компании, оставивший тут свой коммент, писать с рабочего имейла такие формулировки? такой лексикой? позорище. просто дно. и уже никакие плюсы работы в компании не перебьют этого непрофессмионализма. своим хамством и непозволительным для юриста жаргона, Каримова настолько уронила компанию в лицен и бывших и будущих работников, что ниже некуда...дно дно и позор

Россия, Москва

12.03.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини) отзыв Анастасия

Анастасия:
  Если бы я была мужчиной, то одевалась бы только в Raschini - это точно. У нас бутик довольно молодой, но к нам приходит уже множество постоянных покупателей. Что, я считаю, неудивительно: стоит один раз надеть на себя качественную вещь, убедиться, что такой подход тебе по карману, и обратно возвращаться уже не хочется. А мне нравится работать с качественными вещами, предлагать лучшее и знать, что твоя консультация будет полезна.

10.03.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини)

Пришел работать сюда курьером три месяца назад.Освоился быстро, понял все тонкости и нюансы работы. Уже нравится. Зарплата, коллектив, руководство устраивает. Спасибо, что приняли в свою команду.

Омск

06.03.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини)

Более благодарной работы, чем в Raschini я не встречала. Я сейчас говорю не о банальных спасибо от покупателей. У нас много постоянных клиентов - и меня радует, когда я вижу, что они ходят в костюмах и аксессуарах, мной подобранных, когда ждут именно меня для консультации.Это дорогого стоит.

26.02.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини) отзывы

Оксана:
  Для меня Raschini - это не просто работа, но это мир, в котором я провожу большую часть своего времени. У меня здесь друзья (и среди персонала, и среди покупателей), я здесь чувствую, что мои знаний и мой опыт востребованы, ценны. Я знаю, что если у меня появится идея, как сделать работу еще более эффективной, ее выслушают, и если она покажется интересной, обязательно реализуют. Это воодушевляет и вдохновляет.

14.02.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини) отзыв Екатерина

Екатерина:
  Три года я уже работаю в Raschini. К нам идут не просто за вещами, к нам идут за безупречным образом который мы помогаем создать. Требования к персоналу в Raschini мега строгие. Но это воспринимаешь адекватно, потому как видишь, что речь идет о соответствии уровню. То есть, нет такого, что руководитель сидит в носу ковыряется, а все вокруг скачут-пляшут. А когда все стремятся к идеалу, ты тоже начинаешь идти в эту сторону.

20.02.2020 | положительный отзыв
Raschini (Раскини)

Знаете, я работаю в бутике итальянских мужских костюмов Raschini, и каждый день я могу наблюдать, как стильные, эксклюзивные вещи находят своих хозяев. Это знаете, как любовь с первого взгляда, только между человеком и костюмом))) И так хорошо становится, когда понимаешь, что вот, еще один дуэт сложился, и еще один костюм нашел своего хозяина. Так что у меня хорошая, приятная работа. Обязанностей много и устаю, бывает, но я ее не променяю ни на какую другую.