21.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Talent Pool

Работать мне лично тут нравится. Компания давно на рынке, развивается. Устроился я сюда полгода назад, после испытательного срока взяли в штат компании. Заработная плата достойная, должность у меня интересная, отмечу слаженный коллектив и адекватное руководство

05.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Talent Pool

Работала здесь бухгалтером по расчету заработной платы, пока не переехали с мужем в другой город. Мне нравилось. Трудоустройство официальное, начальство адекватное. Да, работать надо. Более того, необходимо было знать все соседние участки. Но работа на то и работа, чтобы не штаны просиживать. В целом, про компанию ничего плохого сказать не могу, с удовольствием бы и дальше здесь работала.

16.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Talent Pool

Когда платили на руки было все нормально.

07.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Talent Pool

Спустя время, всё таки сами позвонили и выплатили честно заработанные деньги всё до последний копейки.Не обманули.Что большая редкость в наше время!!Приятно что всё ещё есть честные люди.

07.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Talent Pool

Обещают белую зп (по факту не знаю), служебный транспорт

Липецк

25.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Talent Pool

В данной компании я работаю на протяжении одного года и более чем доволен, так как для сотрудников созданы наиболее комфортные условия. Высокая и самое важное стабильная заработная плата, удобный рабочий график и хороший коллектив. При этом есть реальная возможность карьерного роста и руководство здесь понимающее.

14.07.2020 | отрицательный отзыв
Maxima Haus - Обходить стороной

Компания плохая! Разговоров много, дел мало. Эко квартал Восточный рекламировали, да рекламировали, что спустя год уже кто-то жить будет. Мрак там, никто не живет, один фундамент и один каркас. Ничего с рекламы там нет, кроме пруда, напоминающего лужу. Два судебных процесса на сайте городского суда отлично их характеризуют. За последние два года, 2 суда. Подробнее>>

10.04.2021 | отрицательный отзыв
Maxima Haus - Обман, кругом обман

Эко квартал Восточный, продают участки, по факту не размежованы, люди два года не могут получить документы. А при обращении в Максимахаус по поводу возврата денежных средств было сказано, что денег нет, в суд пойдёте, то обанкротится и все. И это как минимум 5 семей. В самом квартале обещали, что через год будут жить люди, а там ничего нет, только пруд-лужа. Реклама на авито так и висит по этим участкам, ждут ещё кого обмануть. Подробнее>>

06.08.2021
FL Haus

В шараге нет вообще никакого трудоустройства , вообще никаких прав работник не имеет!Приходишь за зарплатой через месяц, а тебя посылают на йух, типо ты плохо работал и директор решил тебе не платить деньги вообще!Совсем окуели! Каждые пол года меняют меняют адреса и телефоны, потому что кидают на деньги поставщиков(ге платят по счетам) , заказчиков(берут аванс и кормят завтраками) , сотрудников(кидают Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дас Хаус (Das Haus)

Сейчас уже понимаю что если бы Дас Хаус мне не помог вопрос с жильем решить я бы наверно погряз в стройке минимум на год-два. Был в Москве на выставке новых проектов и там про них первый раз услыхал. Стал их сайт изучать и понял что надо у них дом заказывать. Встретился с архитекторами. Андрей главный архитектор предложил мне индивидуальный проект с учетом того что мне для отца инвалида нужна была определенная планировка. Я очень доволен результатом. Рекомендую.

Россия, Котельники, Дзержинское шоссе вл. 7/7, выставочный дом №8