04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Магазин честный. Очень доволен качеством продукции этого магазина. Все расходники в наличии всегда есть. Все запчасти, что менял, долго ходят. Все супер.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Несколько раз покупаю в этом магазине запчасти, проблем не было ни разу. Выбор отличный, все в наличии есть. Консультанты помогут подобрать хорошие аналоги, обслуживание отличное!

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Заказал автозапчасти в этом магазине, все понравилось. Проконсультировали меня хорошо ответили на все мои вопросы. Запчасти пришли отличные. Теперь я ваш постоянный клиент. Рекомендую!

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : магазин автозапчастей "АвтоЛайн"

Приветствую всех. Очень ровный магазин. Заказывал тут много раз и буду заказывать еще потому что меня устраивает в этом магазине все начиная от персонала заканчивая запчастями. Спасибо за обслуживание. Рекомендую!

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : автолайн

Очень понравился сервиc.Во-первых водители тактичны и вежливы,для ребёнка сразу предоставляется кресло,и что самое главное -сказали машина подойдёт во столько-то ,машина подходит в положенное время.

Россия, Северодвинск, Карла Маркса 46

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Автолайн - Разводят на деньги

Обман при продаже автомобилей! Будьте внимательны при покупке машины в этом автосалоне, разводят на не малые деньги! Заказал в Автолайне новую Ладу, согласовали комплектацию и цену, оставил задаток. Когда приехал забирать, сказали, что комплектации, о которой мы договаривались, не было, пришла машина с более дорогой комплектацией, ну и цена соответственно дороже (на 40 тысяч). Потом в процессе разговора менеджер обмолвилась, что эти 40 тысяч они берут за доставку автомобиля, хотя, когда оставлял задаток, дали договор, в котором было написано, что доставка входит в стоимость автомобиля. Потом выяснилось, что

Тюменская область, Тюмень город, Пермякова улица, 57/1

10.11.2019
ООО ТК АВТОЛАЙН+

Отвратительная работа водителей компании Автолайн+, которые не знают о существовании остановки "Рокоссовского" и выходят на маршрут с неисправной системой связи с водителем с задней площадки. Жаловалась в компанию на авт №90 010, когда вечером пронесся мимо остановки, не смотря на предварительное нажатие кнопки с задней площадки. То компании ответе не поступило . Тоже самое повторилось 10.11.19 в 20-57 маршрут 60Б № к529вв. Водитель так и не понял, что проехал мимо и что у него неисправна связь. Подробнее>>

03.10.2019
ООО АП АВТОЛАЙН

Что за отношение к людям ваших водителей автобуса номер 69. Утром не уедешь с поселка таежный.водители набирают народ в поселке лесной и дорожный.полный автобус.на работу приходится ждать час.автобусы полные.это просто издевательство над народом.из города в поселок после 22.00 не уедешь. Подробнее>>

23.10.2016
Отзыв пользователя аноним о компании Автолайн

зп так себе, дети начальства сами стали начальством и аллес наступил заметно. весь софт пиратский.

Челябинск

18.10.2018
Отзыв о работодателе «Автолайн»

Компания кидалово. Берет с клиентов денег на рекламу,а потом сами блокируют и деньги не возвращают. работают в закрытом офисе. сидят 3 "курицы" и нечего не могут решить.
нету ... Подробнее>>