ооо молочный мир Дмитров - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
В данной организации я работаю 3 года. Признаться, я очень рада, что попала сюда, поскольку здесь сформирован замечательный коллектив, надежная команда, которая всегда готова помочь и научить всему, что нужно для качественной работы. Руководство, на мой взгляд, здесь строгое, но справедливое. Если у тебя проблемы, всегда выслушает и поможет.

ооо молочный мир Дмитров - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Работаю в Компании ООО "Молочный мир Дмитров" с 2011 года.Коллектив молодой дружный, работая интересная, даже творческая, всё устраивает. Есть карьерный рост

ооо молочный мир Дмитров - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Работаю в организации бухгалтером, устраивает работа, дружный коллектив, хорошее отношение со стороны начальства достойная заработная плата

ооо молочный мир Дмитров - отзыв работника «Ленчик» о работе в компании

Ленчик:
Тружусь в компании почти 4 года - устраивает всё. Хороший коллектив, интересная работа, возможность научится чему - то новому, нормальная заработная плата, выплачивается вовремя. больничные и отпуска оплачивают. Побольше бы таких работодателей для нашего небольшого городка.

31.08.2013 | отрицательный отзыв
ооо молочный мир Дмитров - отзыв работника «дмитрий» о работе в компании

дмитрий:
это самая отвратительная и лживая организация,все жалобы на качество и плохие сроки продукции лишь потому что зав.складом является мама господина Антонова(генерального директора ,абсолютно невоспитанного руководителя)зарплату выплачивают с задержкой 2 месяца,зарплата не проводная,начисляется по личным амбициям Антонова-избегайте работы в этой "замечательной"организации.

04.09.2013 | отрицательный отзыв
ооо молочный мир Дмитров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

на стоянке сразу озадачило множество машин с других регионов,отдел кадров вынесен из офиса к столовой за турникет.Потом всё стало ясно,берут всех и особо не держут.Пока заполнял анкету количество соискателей уровнялось с уволенными.

27.09.2013 | отрицательный отзыв
ооо молочный мир Дмитров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

отношение к персоналу отвратительное, зарплату заплатят столько сколько скажет начальник , даже если заработали больше,он найдет за что вас лишить! работая там лучше молчать, мнений он не любит, вот и лишает за то что ты не приглянулся! есть там ещё один перец,в москве сидит,следит за работой КПК, возомнивший себя начальником,сам ни чего не значит, дятел самый натуральный,выписывает штрафы за ВСЁ! вообщем мой вам совет товарищи_не ходите туда!

25.10.2013 | положительный отзыв
ооо молочный мир Дмитров - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Екатерина Полищук! Не могу с Вами согласиться … Сама являюсь сотрудником этой организации, работаю уже более двух лет. Сейчас уже около 3-х месяцев нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Могу сказать точно, коллектив в компании замечательный, очень дружный – редко такой встретишь. Руководитель Антонов всегда идет на встречу, мне это особенно было приятно, т.к. сами знаете у беременных много хлопот, то отпроситься к врачу, то уйти на больничный. Причем соцпакет в организации полный, мне все пособия были начислены и выплачены в полном размере. Задержек по выплате зарплаты в организации и вовсе нет, по крайней мере мне не задерживали. Работая там, я всегда была при деньгах. Не могу сказать, что все было слишком гладко, случались и трудные рабочие моменты, которые впоследствии все равно разрешались и быстро забывались. А кто сказал что работать легко?) В каждой работе есть свои сложности! И что теперь всем увольняться и потом писать кляузы на работодателей??? Если у человека нет призвания к занимаемой должности, то все-таки никто в этом не виноват. Нужно найти себя в другой профессии, может быть попроще… Ведь не каждому даны

04.12.2013 | отрицательный отзыв
ооо молочный мир Дмитров - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Зарплату заработать трудно . почти все торговые скатываются до 35-40 тысяч(оклад) , очень много требуют, очень много мониторят, очень много грузят , отношение руководителей к сотрудникам плохое , очень высокий уровень текучки, у руководства завышенная самооценка , низкий уровень качества товаров , з/п черная .. Размещалась бы эта компания где ни будь в регионе (100км от москвы хотя бы ) было бы не так печально, но на уровне Мск уныло

07.12.2013 | отрицательный отзыв
ооо молочный мир Дмитров - отзыв работника «Кецалькоатль» о работе в компании

Кецалькоатль:
Все остальное. Реальный гадюшник: З/П серая и выплачивается с задержкой в 2 месяца. Основное слово в компании - штраф - доходит до 2/3 от З/П. Выставлено такое количество задач, что все прекрасно понимают, что они не выполнимы, но никогда не упускают случая ткнуть мордой на тот или другой недочет. Приветсвуются молчаливые жополизы.