23.12.2015 | отрицательный отзыв
Garden Club (garden-club)

Местоположение: РовноОписание:ООО «Garden Club» — ведущая украинская торговая компания, специализирующаяся на оптовой и розничной торговли товарами садово-огородного направлении. Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Creat - game.ru - Внимание creat - game.ru - кидалы

Внимание creat-game.ru -кидалы! Занимаются якобы созданием онлайн игр. На самом деле берут деньги и не выполняют работу. Данные мошенников: ICQ: 7707020 Skype: game.creation Mail: game.creation..[]..yandex.ru WMID: 312039524544 ник на серче: xJekax Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Diamond.Garden

Недавно я решил заказать несколько роз в интернет-магазине Diamond-Garden и остался очень доволен своим выбором. Саженцы пришли быстро, и все они были в хорошем состоянии. Розы прекрасно прижились в моем саду и уже начали цвести. Обслуживание в магазине было на высшем уровне, менеджеры были очень дружелюбны и профессиональны. Я определенно буду рекомендовать этот магазин своим друзьям и знакомым.

27.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Garden Embassy»

Нету ... Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : garden-stock.ru

Оплатил у них частично лодочный мотор на карту сбербанка 5469 4000 3094 8355 Виктория Владимировна М. Привязаная к телефону 89587619132. Через сутки написали что товар бракованый и написать заявление о возврате средств на имя Генеральному директоруООО «ИМПЕРИАЛ»ИНН 7703743122ОГРН 1117746327632Лущенко В.В.Судя по всему липовые данные. После этого по почте перестали отвечать и перезванивать. Тел. +7495178-01-02 недоступен, хотя когда им надо, звонять с этого номера, скорей всего подмена номера.

Россия, Ашитково, 1

01.09.2019 | положительный отзыв
PIERRE GARDEN

Жахлива фірма яка займається ландшафтним дизайном! Нічого хорошого від них чекати неможна! Халтурна робота! А працівників намахують як можуть! НЕ РАДЖУ ЇХ НАЙМАТИ ТА ЙТИ ДО НИХ НА РОБОТУ! До речі ціни завишені по рівняно з іншими фірмами які роблять набагато краще
Позитивних сторін немає!! ...

Львов

03.07.2017 | положительный отзыв
Hilton Garden Inn Ulyanovsk

Мировое имя самой компании Подробнее>>

07.07.2017 | положительный отзыв
Home Garden

Павел:

Низкие цены на удобрения и грунты в мешках. Покупаю там товары по пути на дачу, удобно забирать в точке выдачи заказов. Я забираю на Мытыщинской ярмарке в их палатке. Иногда долго перезванивают, но уже исправляются.Рассаду покупал в хорошем состоянии, без плесени и грибков. Саженцы яблони прижились на раз. Они в земляном коме, привиты. ... Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
Garden Embassy

Пригласили на стажеровку ...я приехала и в итоге оказалось что им никто не нужен... Хорошее отношение к соискателям... Зря потраченное время..не приходите к ним работать.... Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Биолан Гарден (Biolan Garden)

Возникла необходимость поменять на даче выгребную яму на более современный биотуалет. На выручку пришел интернет-магазин Биолан Гарден. Проконсультировавшись со специалистом мы подобрали себе большой биотуалет Bioan Eco. Хотя сам туалет требует "определенной" установки, много времени у нас это не заняло, зато пользуемся с удовольствием. Подробнее>>