12.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании ПитерАвто

1-й рабочий день инструмента нет ,расходников нет,г-н Мельников бежит в магазин за расходниками, я числился слесарем-сантехником оказывается надо продуваться нам как и водителям,а это значит на 30 мин на работу раньше,во 3-х не важно кем ты числишься (сантехник, электрик,сварщик ты всеравно разнорабочий пришла фура со строй материалом разгружай, забит слив в мойке чисти. И зарплата особая тема на собеседовании сказали 60 т.руб,но не сказали что это со 100% премией а вот дать премию или нет решает Мельников Ю.Д. договор не составляется.ПОЛНЫЙ БАРДАК.

24.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Водитель о компании ПитерАвто

Ужасная говноконтора. Автобусы ведра, которым место напомойке. Обещают одно, платят копейки

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании ПитерАвто

Говняный лохотрон.не ходите туда устраиваться!!!работала диспетчером,выдержала полтора месяца этого кошмара.Обешанную новогоднюю премию не заплатили,серая зарплата,которую всеми путями стараются не дать,белая часть одиннадцать тысяч.Отвратительный старший диспетчер Наталья устроила травлю на сотрудников,свои права отстаивать нельзя,на перерыв нельзя,туалет за километр,крана нет,холодильника нет,условий нет,зарплаты нет.Есть только перечень причин на снятие серой части зарплаты,работа за троих и отношение к людям,как к скотам.Вот такое дерьмо добралось и до Сочи,ужасы нашего городка. Подробнее>>

17.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Володя о компании ПитерАвто

Не компания а гавно! Работал в графике 8-1 получал зп 55 потом начал получать 48, спрашиваю коленного,а почему так? Говорит надбавки урезали слишком много получаете! Пытаются урвать каждую копейку! Норма топлива летом была 110 и в притык,пришли морозы сделали 105! Я не выдумываю- это норма для них. День рожденья шараги,оплачиваешь с зп ты,положили асвальт,оплачиваешь ты, гто у машины олачиваешь ты,(гто было 1.5к рубля с каждого) . Я давно работал,знал все нюансы,пахал,машина не ломалась 48-52 р. Кто то работал без выходных,пережоги,недовозы,штрафы в итоги получали 30)) . Общага там была

21.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании ПитерАвто

Реальная водителя 40-45тр кондуктора 10-15тр (Это при условие работы без выходных ) предприятие держится за счет того что люди приходят работают месяц и увольняются .

28.11.2018
ПИТЕРАВТО

Вычитают за все. Топливо за октябрь месяц с моего корманана 220литров. За Дтп в котором я не виноват штрафуют сначало бдшник угрожает наложить запрет на работу потом в конце месяца компания. Зп серая официально 70р час все остальное можешь и не получить. Отношение руководства к работнику наплевательское и никакие вопросы не решаются в пользу водителей. 1 3п на конец 2ого месяца. На стажировки о правилах компании никто ничего на говорит поэтому ты косячишь и получаешь штрафы. Регистраторов нет потому что запитать х не откуда. Я после работы в Гуп придя в питер авто каждый день работы в шоке. Отдельный вопрос куда мотрит администрация города СПБ??? И налоговая! Приходите работать питеравто и если не верите мне то убедитесь сами
Возможность выбора графика ...

12.10.2018
Питеравто - 572-а. Пофигизм водителя

11 октября 2018 года столкнулись со свинским поведением водителя автобуса 572-а. Водитель - темноволосый мужчина лет 30, приехал к метро Дыбенко где-то в 8 вечера. Во-первых, прежде чем закрыть дверь автобуса, он не удосужился посмотреть, стоит ли кто-нибудь в дверях. В итоге двери начали давить старушку. Извиняться перед ней не стал. Во-вторых, не впустил нас в автобус без объяснения причин. Закрыл дверь Подробнее>>

17.07.2018 | положительный отзыв
Питеравто - Вводят в заблуждение пассажиров

На вокзале в г. Приозерск висит несколько расписаний по маршруту 125 автобуса. Которые не соответствуют реальному времени отправления. На расписаниях отсутствует какая либо информация о компании перевозчика. Люди вынуждены ждать по два-три часа автобуса. Три человека, включая меня не уехали в 13:00, т.к. автобус оказывается идет раньше. Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Питеравто

кинут при любой возможности, уволят потом разберайся со своими проблемами сам,( ты скажи, сделай так и мы поможем их слова) в итоге они ни при чем , а ты в жопе!
график ... Подробнее>>

11.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Питеравто

Заработная плата белая 9000руб. остальное выдается через кассу 2 раза в месяц. Постоянно нет денег, либо ждут проверок налоговой выдача с 18 часов после рабочего дня. Кассиры за выдачу денег берут по 100 руб. с человека, есть опция получить крупными банкнотами+ 100 руб. Руководство не адекватное, всю ответственность за принятие решений переносит на подчинённых, при любой возможности срезает премии. Перспективы роста и развития нет. На верхах идет битва за должности и зарплаты.
Нет положительных сторон, что написано в вакансиях -не соответствует действительности. Особенно заработная плата водителей. ... Подробнее>>

24.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Питеравто

Получил от менеджера по персоналу ООО ХТК Питеравто Матвеевой Анастасии приглашение на собеседование на должность товаровед с зарплатой 23000 руб.,из которой официальная часть составляет 8500 руб.Позвонил уточнить,-надо ли брать с собой какой нибудь документ и как к ним доехать.Получил ответ,произнесённый раздражённым голосом в грубой форме"...ничем не могу помочь...чего непонятно".Сказал-"всего доброго",после чего нашёл в интернете массу отрицательных отзывов о компании.Присоединяюсь к ним.
отсутствуют ... Подробнее>>

15.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Питеравто

Кидалово. Только и знают, что бросают и через 2 месяца втихоря увольняют. Люди не идите к ним работать. Обманывают всех
ничего ... Подробнее>>

05.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ПИТЕРАВТО

Прочитав отзыв о колпинском парке, делаю вывод, что в тосненском и вовсе...пора тушить свет. Перечислю, а выводы делайте сами. 1)Отсутствуют комнаты отдыха и туалет, которые были предусмотрены, а затем отданы под павильоны с продуктами. Туалет! Платный! 2) Вопиющие нарушения трудового кодекса: водители работают подряд три и более дней. Вот не хитрый подсчет часов: вернувшись домой около полуночи, выходя на линию в 6 утра, водители отдыхают не более 5-ти часов!!! Причин несколько. Руководство потеряв доверие, теряет работников, из-за нехватки квалифицированных кадров, увеличивают план примерно так, что люди отработав по 15-16часов, зарабатывают по 500 рублей. При плане, (не официальном, для сокрытия налогов) превышающим эти крохи в 30 раз...Заставляя весь коллектив оплачивать планы простаивающих автобусов!Тем самым, вынуждая людей выходить дополнительные смены, в обход всех норм! Уже пассажиры засыпающих водителей, почти съехавших в кювет, будят! Неужели надо дождаться жертв, чтобы приняли меры? 3) ... Подробнее>>

08.01.2018 | отрицательный отзыв
Питеравто - Ожидание 220б около часа!!!

Всех с Рождеством! Не хочется в праздник писать негатив, но факты вещь упрямая. 07 января 2018 года с 17 часов ожидала маршрутку 220Б. Прошёл почти час (!) и маршрутка подъехала. На улице минусовая температура. Ждать, стоя в мороз и холод, ещё и на окраине Колпино, мягко говоря, некомфортно. Собственники транспортной компании! Вы или соблюдайте заявленный вами же, интервал до 30 Подробнее>>

04.12.2017
Питеравто - Крайне редко ходит маршрутка к 25!!!

Очень редко ходят машины по маршруту К25. Заявлено, что интервал движения составляет 15-20 минут. На самом деле- более часа.На вопрос о том, почему так редко, водитель отвечает, что нет машин. Так вот. Если нет машин ,дабы не ругаться- либо отменяйте маршрут, либо вводите расписание, чтобы не вводить людей в заблуждение.Козлы.Замерзла ждать! Подробнее>>

30.10.2017
Питеравто - не хватает машин на линии

С сентября месяца ухудшилась ситуация с обслуживанием маршрута 293А, Колпино-Санкт-Петербург, интервалы движения не соблюдаются, маршрутки может не быть от 30 до 45 минут, водители типа отбрыкиваются, что автобусы ломаются и нет водителей. Мало того, что маршрутка стоит дороже 40 рублей, так и люди едут в битком набитом автобусе! Это сервис? Это наша проблема? Вы взялись обслуживать данный маршрут-будьте любезны обслуживать Подробнее>>

30.10.2017
Питеравто - хамство водителя, невыполнение маршрута до конца

Водитель маршрутки №155 отказался довезти меня до метро "ПРОСПЕКТ БОЛЬШЕВИКОВ" (оставалась ОДНА остановка для окончания маршрута!), заявив, что МЕНЯ ОДНУ (так как все, кроме меня, уже вышли) он везти не собирается, ведь, дескать "ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ СОЛЯРА". Номер автобуса - 827. Простите, буквы не очень запомнила, но вроде так: В 827 НС. Это было 29 октября 2017 года, в 16.50. Кроме Подробнее>>

27.08.2017

Особо нет
Когда мне пришло приглашение на собеседование в «Питеравто» я сразу стала искать информацию о компании и наткнулась на негативные отзывы. Честно говоря, даже думала отказаться сразу, т.к. компания вызывала большие сомнения. Но потом решила все же «проверить на себе». На собеседовании меня особенно интересовал вопрос зарплаты, т.к. боялась, что обещанного платить не будут. Меня уверили, что все, что ...

27.08.2017 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО

Метро не в шаговой доступности
Для меня в «Питеравто» есть ряд преимуществ: вовремя выплачиваемая зарплата, корпоративная развозка от метро (чем, кстати, немногие компании могут похвастаться), столовая с доступными ценами, корпоративные мероприятия, чистый и светлый офис. Кроме того, хороший коллектив. Практически все сотрудники профессионалы в своих областях и относятся друг к другу уважительно. Проработав год, даже не думаю о смене места работы. ...

08.08.2017
Питеравто - Ужасный водитель

Ездим с девяткино до светогорска на 810д, поездка была 04.08.2017 в 17: 10. 1. Хамское отношение к пассажирам, приказным тоном общается, толком на вопросы не отвечает,2 каждую поездку водитель останавливается на заправке, что не соответствует правилам! А теперь он ещё выгоняет пассажиров из автобуса, приказным тоном, а был сильный дождь, длилось 20 мин Подробнее>>

08.08.2017 | положительный отзыв
Питеравто - Грубые кондуктора

Сегодня 07.08.2017 г ехала в автобусе 77 с двумя детьми, с одним грудным стояла держа его на руках, другой мой ребенок присел на свободное месте, так как стоять ему тяжело у нас ножки болят, он чуть посидели и пришёл ко мне, я его спросила ты сам встал с места или тебя попросили встать, на что грубым голосом кондуктор ответила, он Подробнее>>

05.08.2017 | положительный отзыв
Питеравто - Грубое отношение водителей

03.08.17 Ранний рейс из Саперного в 8.30. Села в автобус 859 маршрута с 1,5годовалым ребёнком. Дабы завлечь его чем-то достали маленькую резиновую игрушку в ширину см3) На радостях мой мелкий ударил ей пару раз по стеклу, на что водитель , Миронов Евгений Алексеевич, стал кричать ' успокойте ребёнка'! Естественно ребёнок заплакал от крика на него( На жалобу по телефону указанному Подробнее>>

17.07.2017 | положительный отзыв
Питеравто - Неадекватное отношение главного инженера к рабочим

В Питер-авто на шоссе Революции 58 идет стройка новых раздевалок для работников площадки. Главный инженер Мельников Ю.Д. выделяет строительную бригаду создав им благоприятные условия (отдельные душевые,туалеты,столовая,комната отдыха). А остальным рабочим (слесари ремонтной зоны,уборщики,аварийная бригада,эксплуатация площадки,эвакуаторщики) делает наоборот: маленькие раздевалки без окон и комнаты отдыха,общие душевые,туалеты и столовая. Просим руководство повлиять на Мельникова Ю.Д.,чтобы для всех работников были одинаковые условия. Подробнее>>

19.06.2017
Питеравто - Воскресное утро

Здравствуйте дорогие Питеравторжцы!, сегодня 18.06.2017 г., придя на остановку ж/д переезда п.Сапёрный в сторону Колпино, я простоял на остановке с 6.10 до 6.35 ... Когда закончится эта хе..я.! По расписанию в вых.дни - сб,вс должен быть маршрут 438з, в 6.23, Где ОН ? Из-за вас я мог опоздать на работу, благо машина есть, но .., пришлось за ней идти, возвращаясь Подробнее>>

04.06.2017 | положительный отзыв
Питеравто - Обслуживание пассажиров

30-го мая 2017 в 7.20 я при посадке в автобус 565 у ст. метро " Ул. Дыбенко" , оплачивая проезд, спросила у водителя, скоро ли мы поедем. После того, как этот же вопрос я задала в третий раз, водитель буркнул: "Как надоест стоять, так и поедем". Наверно, это была шутка, но мне странно: если водителю так противны люди, зачем он Подробнее>>

18.05.2017 | положительный отзыв
Питеравто - смена автобуса

Здравствуйте,меня зовут Галина Максимовна,живу я в Санкт-Петербурге,мне 70 лет,инвалид 2 группы. Между г.Кировск и г.Мга на 8 км,у меня расположена дача,автобус который едет из Кировска до Мги очень маленький, не отвечает требованиям загруженности,а главное безопасности,в 2016г,автобус был достаточной вместимости,можно было ездить с ребёнком. Подробнее>>

| положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - ПИТЕРАВТО, ООО

Информация об организации подтверждена 2013-03-04 16:47:49 Подробнее>>

22.12.2009 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Остановка

Я работник "ПитерАвто", прошу вас сделать остановку по маршуту 62 на улице Бассейной. Подробнее>>

20.04.2012 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Мой отзыв

Хотелось бы узнать, почему не публикуется мой отклик? Неугодные мнения вы сразу удаляете? Будьте объективны и дайте высказаться всем! Подробнее>>

23.11.2012 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, почему отменили маршрут к329 (метро пр. Ветеранов-Ропщинское шоссе 10). Район развивается, заселяются новые дома. Автобус 357 и 278 ходят редко да и в город на нем не уедешь. Пустили маршрутку порадовали, подразнили и... все. Почему??? Будет ли какая альтернатива или замена? Подробнее>>