20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЭК Информ

В Тэк Информ дают мощный толчок к развитию. Я здесь работаю больше 3 лет. И такое ощущение, что в более мелкой компании с не такими требовательными клиентами я бы такой опыт и за 10 лет не получила. Да, работа не простая. Но есть чувство удовлетворения и зарплата соответствующая. Не все ищут того же, поэтому я понимаю, что не всем в такой компании будет комфортно.

15.01.2023 | положительный отзыв
ТЭК Информ

Я для себя не вижу минусов в Тэк Информ, о которых можно было бы написать.
За 25 лет стажа это мое лучшее место работы. Работаю по трудовому, деньги платят хорошие, даже чуть выше рынка, офис комфортный, современный. ...

25.12.2022

Для меня сейчас нет.
Первый раз у меня такое ощущение, что я на своем месте. И дело в первую очередь в людях. В Тэк Информ работают отзывчивые люди, но при этом они огромные профессионалы. Конкуренция есть, но она здоровая и только стимулирует саморазвитие, а не приводит к негативу и неуверенности в себе. ...

23.12.2022 | положительный отзыв
Есть возможности расти профессионально

У Тэк Информ сильная команда и много сложных, нестандартных задач, на которых реально можно прокачать свои проф навыки и стать ценным специалистом. Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТЭК Информ

Компания честная и стабильная. Людей просто так не увольняют, если у кого-то проседают компетенции, их стараются подтянуть и удержать человека, потому что кадры ценят, новых толковых людей не так просто найти. Зарплата день в день, если на выходные выпадает, переводят в пятницу. Работа официальная, все по трудовой. Офис отличный, светлый и современный. Приятно находиться.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТЭК Информ

Действительно рада, что сделала выбор в пользу работы в Тэк Информ. Не только перспективно, но и интересно. Здесь микс из сложившейся клиентской базы и новых клиентов. Зарабатывать можно хорошо. График человеческий. Обязаловки с переработками нет. Рабочий день по ТК. Работнику идут ежемесячные премии. Оформляют сразу и по закону.

15.11.2022 | положительный отзыв
Интересные проекты

Крупные и интересные с профессиональной точки зрения проекты. Любой специалист будет рад возможности получить такой мощный опыт. Подробнее>>

13.11.2022
ТЭК Информ

[censored by admin 2022-11-11, ПП 3.3] ******* Д***с - по должности - эксперт, а на самом деле - даже не умеет пользоваться рефлектометром - считает что на трассе длиной в 1 км на одномоде - затухание в 10 дб - это нормально! ! ! ))) И при всём при этом - у него - пара резюме на известном сайте по поиску работы, где он себбя позиционирует как специалист - и просит 150-200 тыров в месяц! ! ! Так что выводы - делайте сами! ! ! ... [censored by admin 2022-11-11, ПП 3.3]
В общем и целом - всё примерно как и везде... Контора ходит под Газпромом... Бюрократия... бумажки... ...

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТЭК Информ

Для меня это был новый опыт, конечно, когда я пришел в ТЭК Информ. Уровень организации совершенно иной по сравнению с моим прошлым местом работы. Стабильная и надежная компания с сильной командой спецов. И очень приятно, что я среди таких профи работаю. Еще и отличную зарплату получаю, гораздо больше моей прошлой. Тут получается приличный по размерам оклад и премии за достижения.

25.10.2022 | положительный отзыв
Устроилась в ТЭК Информ в 2018-ом

Оклад в целом меня устраивает. Зарплаты мне хватает на то, чтобы закрыть все свои базовые нужды и откладывать на долгожданный отпуск. Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТЭК Информ

Деньги важны, вопросов тут не может быть. Но только я хочу еще и моральное удовлетворение от сделанного получать. И по этой части место в Тэк Информ устраивает. Да, денег не бывает много и хочется больше. Но в принципе того, что сейчас зарабатываю мне хватает на то, чтобы жить достойно. Еще отмечу наше начальство. Строгое, но адекватное. Непонятных и безумных задач не ставят.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТЭК Информ

Где-то раз в год случается выгорание и на работу идти очень не хочется, длится около 2 недель. Но потом перезагружаюсь и снова все в удовольствие. Выгорание я считаю из-за высокой нагрузки, потому что работы действительно много и иногда за день даже чай некогда сходить налить. Но зато в плане коллектива и руководителей все хорошо. Люди работают со «здоровой» головой.

21.09.2022 | положительный отзыв

Для меня лично нет
Ну может в ТЭК Информ не так, как хотелось бы, но всяко лучше, чем во многих фирмах. Платят хорошо, ТЗ дают четкие, оформление официальное. Опять же офис в удобном месте, во всяком случае для меня. Коллектив адекватный, начальство справедливое. Что еще надо – не знаю. ...

15.09.2022 | положительный отзыв
Работать норм

Я в компании работаю несколько лет разработчиком. Условия какие положено. Все по ТК, задачи ставят четкие, платят симпатично особенно с учетом того что сейчас творится. Руководство в общем и целом... Подробнее>>

10.09.2022 | положительный отзыв
ТЭК Информ

компания соблюдает ТК РФ, а еще платит в белую и не подставляет никого! Работаю 2 года и знаю о чем говорю! ...

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТЭК Информ

Ответственный работодатель. Следят за состоянием офиса, зарплату перечисляют вовремя, отуски по графику, на больничный отпускают без вопросов. Работа интересная, много крупных клиентов. Атмосфера в Тэк Информ очень приятная. Все как товарищи друг к другу, даже руководители к подчиненным относятся больше как наставники и помощники, а не как начальники.

02.09.2022
Отзыв : ТЭК Информ

Про ТЭК Информ много что говорят, случается, что и в негативном ключе, и справедливости ради хочу написать свое мнение о работе в этой компании. Конечно, везде есть свои плюсы и минусы, но здесь однозначно плюсов больше. Взять хотя бы официальное оформление с первого рабочего дня. Второй момент, это полное соблюдение трудового законодательства. Отпускные и больничные оплачиваются. Выплаты зарплаты своевременные и в полном объеме. Работая здесь, у меня есть уверенность в завтрашнем дне.

31.08.2022 | положительный отзыв
Мне нравится

в ТЭК Информ хорошие условия, комфортно работать и офис расположен не особо недалеко от Калужской Зарплата устраивает. Подробнее>>

10.08.2022 | положительный отзыв
ТЭК Информ

на парковке у офиса найти место обычно очень сложно утром, но можно парковаться рядом во дворах
хороший офис, приятные коллеги, выполнимые планы и требования по задачам, по зарплате за 1,5 года не было спорных ситуаций, все всю сумму получал ...

08.08.2022 | положительный отзыв
Работаю здесь давно

За 3 года работы доход вырос. Проекты интересные, офис для меня удобный. Бывают напряги, но 80% времени работаю в спокойном режиме. Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТЭК Информ

Когда в 2018 году искал новую работу, то не испытал особых проблем. Звали работать в 3 разные компании. Тогда выбрал Тэк Информ и сейчас спустя 2 года есть понимание, что я не ошибся. Здесь отличная команда. Есть, у кого поучиться и перенять опыт. Доволен работодателем.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТЭК Информ

Зарабатывать будете нормально, это 100%. Зп не задерживают, все обещанное всегда приходит 2 раза в месяц. Работы очень много. Компания известная, требования высокиеНадо все делать по высшему разряду. Это бы все напрягало, если бы не позиция начальства. К сотрудникам относятся по человечески. Чтобы у меня с кем-то из начальства Тэк Информ конфликт за 2 года случился я даже не вспомню.

05.07.2022 | положительный отзыв
Как минимум в финансовом плане все отлично

меня устраивает зарплата, ДМС, условия труда Подробнее>>

03.07.2022 | положительный отзыв

бывают загруженные дни
в компании нет серых схем выплат зарплаты, приятно, что все выплачивают в белую, лично мне это важно. ...

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТЭК Информ

Меня сложно назвать карьеристкой. Но при этом потенциальная возможность получить повышение в ТЭК Информ меня радует. Хотя почему собственно должно быть по-другому. Так что если вдруг кто из руководства нашей компании увидит этот отзыв знайте – я готова) А вообще я довольна факту, что в этой компании работаю. Тут хватает факторов. ДМС, хорошая зарплата, современный офис. При этом нужно понимать, что нужно по-честному работать. Посидеть в социальных сетях или на каком-нибудь форуме и получить приличную зарплату – это совершенно точно не о нашей компании.

08.06.2022 | положительный отзыв
Место для подготовленных

Надежное место, что и нужно сейчас. Регулярно получаешь зарплату и премию, работаешь по договору, да еще и ДМС-ом в ТЭК Информ подстрахован. Подробнее>>

05.06.2022 | положительный отзыв
ТЭК Информ

Контроль за сотрудниками довольно сильный, прохлаждаться нельзя.
Компания дает устойчивую почву под ногами. Конечно, не получится из университета выпуститься и прийти сюда. При этом в Тэк Информ можно продолжать расти как профессионалу. ...

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТЭК Информ

Меня очень сначала удивило, что компания предлагает ДМС. Позвонил и уточнил на всякий случай. Сказали, да, есть. Отправил резюме и прошел собеседования. Теперь работаю в ТЭК Информ, очень доволен и зарплатой, и работой. Тут гораздо интереснее задачи, чем на прошлом месте. Плюс никто не обещал мне в других местах обеспечить обучения. А тут я уже одно прошел.

24.05.2022
Отзыв : ТЭК Информ

У меня стаж работы бухгалтером подбирается к 10 годам. Так что опыт определенно имеется. При этом я долго не могла найти работодателя, который бы меня по-настоящему устроил. До Тэк Информ не одну компанию сменила. Даже фрилансером успела поработать. Неплохо конечно, но все-таки не мое. А в этой компании закрепилась и работаю уже 4ый год. Устраивают деньги, что здесь платят. Регулярные премии. По коллективу вопросов тоже нет. Отношения колеблются от профессионально-ровных и до приятельско-дружеских. Начальство умеет слышать работников.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТЭК Информ

В работе в ТЭК Информ сама для себя выделяю два основных момента. Во-первых, нынешнее положение дел. У меня уже сейчас приличная зарплата. ( премия регулярно).Во-вторых, здесь видна перспектива. Я знаю, что могу многого достичь внутри компании, вырасти по карьере и много для этого работаю.