03.05.2023 | отрицательный отзыв
аврора: Жахливе ставлення до клієнта

Замовила вперше онлайн товари, і була розчарована , прислали товари по дорожній ціні , а коли написала в підтримку не відповідали, потім передзвонив некомпетентний менеджер і хотів мене переконати, що це мої проблеми що товар прийшов дорожчий а у них все правильно. Так можна було прислати мені любе посилки і переконати мене що це мій товар замовлений і ціна вірна. Не признають своїх помилок, враження жахливі. Якщо не хочете розчаруватися так як я, то купуйте краще товари у магазинах.
Немає

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Аврора, рекламная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Минусы озвучены предыдущими отзывами. Отношение руководства как к рабам, должны работать сутками за еду и подзатыльники. Ни о каких бонусах можно не думать даже, дай бог чтоб зп отдали и не киданули. Не собрал бумажки-хрен тебе по всей морде, а не деньги. и не важно, что компания деньги уже получила, а клиент свой заказ, и основные документы есть. но у нас новое правило и нужно еще 155 бумажек, которые ты хрен соберешь. ты раньше не знал о них? сам тупой. надеюсь, понятно для чего так делается. Генеральный директор ...
Интересная сфера, коллектив.

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Аврора, рекламная компания - отзыв работника «Мария Уткина» о работе в компании

Здрасте Аврора, ну начнём.... Адаптация нового сотрудника проходит в режиме дедлайна в срок 2 дня, по окончанию этого срока тебе дают базу и мобильный телефон, звучит напутственная речь от Самохваловой Ольги Геннадьевны( далее СОГ)и её младшей сестры и по совместительству директора офиса мск. Марии Уткиной:" Давай-ка добрый молодец, начинай звонить всем и впаривай все, даже если мы такое не делали ни разу и у нас нет ресурсов, все равно продавай, главное деньги получить, а потом как пойдёт!" А ты такой невинный и юный сидишь и думаешь так надо. ...
Коллектив. Все. Больше нет плюсов. Но в коллектив мы не включаем руководителя Московского офиса Марию Уткину.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аврора, рекламная компания - отзыв работника «Алла Как веревочка не крутись все ра» о работе в компании

Хамство Вранье Неадекватное отношение к сотрудникам и клиентам Нет системы и нет обучения -одни требования Невменяемый руководитель Проценты за свои продажи получить нереально- выставили такие требования,что их нереально выполнить (сам виноват,что не собрал 15 подписанных бумажек-потом побегал -собрал-а они-у нас новое правило-давай еще 10 и т.д.). Нет выплат за проезд, а требования по встречам-через день Перевыполненный труд в грош не ставят, а чуть где промахнешься- вычеты из зп (например за опоздание на 15 мин, после того, как задержался на работе на 2-3 часа и просто не успел ...
Сфера услуг

04.04.2014 | отрицательный отзыв
Аврора, рекламная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

СОГ действительно неадекватная барышня, приходишь к ним, сначала тебя любят, только что-то пойдет не по её правилам (болезнь например), не дай Бог беременность (а ты работаешь без году неделя) тут же будешь уволен, причем изначально могут доводить до подписания по собственному, сам не напишешь - по статье уволят, а далее труд.испекция, суд (куда она естественно не приходит), конечно, Ваши права отстоят в инспекциях, но потерянное время и нервы Вам никто не вернет. Будьте внимательны!
Коллектив, кроме руководства

20.06.2013 | отрицательный отзыв
Аврора, рекламная компания - отзыв работника «Employee» о работе в компании

Пришел в компанию в апреле на позицию специалиста по продажам. К слову сказать, имею довольно серьезный опыт на рынке рекламных материалов и наружки. На собеседовании сказали, что компания - одна из ведущих на Питерском рынке и сейчас они запускаются в Москве. Обрисовали перспективы, рассказали о более, чем амбициозных планах по развитию бизнеса в столице. Более того, г-жа Самохвалова Ольга Геннадьевна (генеральный директор), заявила, что компания имеет собственное производство, что в последствии оказалось сущим враньем. Мне были поставлены определенные планы по продажам, которые я за два месяца выполнил и ...
Положительным могу отметить только коллектив

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Аврора, рекламная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Народ не идите в эту конторку!! Пожалейте себя!!! Даже не думайте!
Близость к метро

16.08.2019 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нормальная компания — работаю почти два года, пока все устраивает. По зарплате не обижают, условия вполне приемлемые — есть бонусы, премии разные, в общем для желающих заработать условия на уровне. Так офис новый, все что нужно под рукой, расположен тоже удобно — добираться легко. График нравится — установленный, нет такого, что работаешь сутками напролет. Из минусов — слишком большие кабинеты. Много сотрудников рядом, не люблю когда так — первое время приходилось привыкать сильно к этому. Сейчас вроде свыкся, но все-таки не совсем удобно. При желании отдохнуть не всегда получается

17.08.2019 | отрицательный отзыв

Устроился на Аврору по рекомендации знакомых, сказали условия нормальные и по деньгам выходит неплохо. Работаю тут чуть меньше года, рекомендации себя действительно оправдали. Соц пакет полный, страхование есть, пенсионные идут, по больничным вопросов нет. По деньгам оплата всегда стабильно, суммы в принципе тоже устраивают — не миллионы конечно, но вполне неплохо. В остальном тоже ничего — объемы работы не запредельные, есть время и отдохнуть и чай попить. Ничего критичного — не самый современный офис конечно, но работать вполне можно. Ну и из-за того, что народу много работает, вопрос с отпусками иногда возникает — не отпускают иногда в нужное время.

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Аврора, рекламная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здравствуйте.по поводу работы в компании аврора не одного плюса не видел.все сотрудники стараются все свои проблемы и всю хрень свалить на друг друга.и самое главное стучат друг на друга.пока работал многое собралось и очень скажу не приятного.ольга самохвалова человек скажу двухличного характера.и думаю в блежайшее время в этой фирме будет проводиться проверка по всем инстанциям. ДА и на будущее не кидайте содрудников аукнится. Здравствуйте.по поводу работы в компании аврора не одного плюса не видел.все сотрудники стараются все свои проблемы и всю хрень свалить на друг друга.и самое главное стучат друг на друга.пока работал многое собралось и очень скажу не приятного.ольга самохвалова человек скажу двухличного характера.и думаю в блежайшее время в этой фирме будет проводиться проверка по всем инстанциям. ДА и на будущее не кидайте содрудников аукнится.

Москва, Пресненская Набережная, 10 блок С - 540 офис, 5 этаж, БЦ Башня на Набережной

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Аврора

Уволилась!!! Пришлось начальству сказать,что срочно переезжаю,т.к. По собственному желанию,зп просто не получишь,серую платят,как хотят,точнее платить вообще не хотят. Руководитель (Демидов) и его подружка творят ,что хотят(со всех сотрудников вычитают зарплату реально на 50%)Хамство и обман царит! Не советую работать в этой клинике. Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Петр Иванов» о работе в компании

Долго добираться. А в остальном все класс
Все супер!!!

19.08.2019 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Работаю в авроре около 3 лет, причем устроился на должность рядового менеджера, сейчас уже получил третье повышение, так что перспективы есть. Зарплата соответственно тоже значительно выросла, вообще уровень по деньгам неплохой — по крайней мере больше, чем у аналогичных фирм. Социалка полная, плюс бонусы разные — обучение бесплатное, поездки всякие, ДМС в комплексе. Работа есть, работы много — но собственно оно того стоит. При этом сверх переработок нет, в целом вполне средняя нагрузка. Серьезных минусов нет — условия нормальные, люди вроде тоже ничего, начальство матом не кроет. Работать можно

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Евгений Иванович» о работе в компании

Не удобно добираться до офиса (электричкой или на метро и потом на маршрутке)
Рыночные зарплаты) возможен быстрый карьерный рост

08.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Филиал Центрального Военно-морского музея крейсер"Аврора"

В начале ноября 2013 года мы с победителями конкурса "Морской венок славы: Моряки на службе Отечеству" были приглашены на церемонию награждения в Санкт-Петербург. «Центр Национальной Славы России» подготовил и провёл для нас целое путешествие по культурно-историческим музеям города.Мы побывали в числе других и на легендарном крейсере "Аврора". Ребята были очень впечатлены обстановкой, царящей в музее. Нам очень повезло с экскурсоводом (увы, мы не запомнили его фамилию). Его рассказ был невероятно живым и ярким. Чувствовалось его глубочайшее знание истории крейсера. И чувствовалось, что он действительно переживает всё, о чём рассказывает. Мы познакомились с образом жизни матросов, со многими Подробнее>>

14.05.2020 | отрицательный отзыв
АвроРА, рекламное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если кто то хочет сотрудничать с данной фирмой в качестве дизайнера - не тратьте время. Бесплатно поработаете и вас кинут так что и глазом не моргнут.Цените свой труд и время.

Белгород, Мокроусова, 23а - 201, 211 офис, БЦ Капиталъ

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Петр» о работе в компании

За всё время работы таковых не увидел
Всё супер !!!!

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аврора-Союз?» о работе в компании

Как оказалось, на мои уши было навешано две порции спагетти. 1. - у компании нет собственного производства 2. - кадровиков не 1, не 2, а штук 20 (зачем было врать, не понятно) ок, пригласили работать, приехала: офис вроде бы большой но очень плотно забит людьми, 3-х метровыми стопками документов на столах, затхлость нереальная, ибо почти одни мужики там. Ладно, не страшно, пока девушка объясняла мне обязанности, громче нее переговаривались/смеялись другие сотрудники. Но и это в принципе не проблема, коллектив молодой, все хотят поболтать. Самая жесть началась, когда ...
Отдаю должное кадровику Сергею, прекрасные коммуникативные навыки

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Аврора отзыв сотрудника Vana

Официальное трудоустройство только на словах. Но при этом суют тебе подписать обязанности твои и систему штрафов! Бред!Отношение руководства отвратительное!Хорошенько подумайте, прежде чем соглашаться на вакансию. Подробнее>>

17.08.2017
ТД Аврора

В общем всем советую! Все кто пишет плохие отзывы - Вы - слабаки.
Тем кто без опыта работы - ИДИТЕ СМЕЛО работать в Аврору, Все кто с опытом работы - Идите еще СМЕЛЕЙ! Я проработала на позиции HR-менеджера один месяц, сейчас перевелась на ОПТОВЫЕ поставки нефтегазового оборудования. Заработанная плата , особенно проценты - впечетляют , я за первый месяц процентами получила читую прибыль в размере 45000 тысяч рублей. Работа есть, спрос ... Подробнее>>

31.12.2020
ООО Аврора

претензий нет
Прочитал отзывы решил и свой написать. Собеседование хорошо прошло в компании Аврора , работаю месяц всем доволен, никаких проблем. ...

26.03.2020
Аврора (Aurora)

Похоже на лохотрон. Приглашают на собеседование опытного специалиста и сразу опускают до 25?000 (без вариантов) на испытательный срок 2 месяца. Сами руководители которые проводят собеседование резюме соискателя очевидно даже не смотрели. Жаль потраченного времени.

Россия, Саратов

21.05.2017

Неприятный охранник)
Был только на интервью!, условия достойные, хороший процент! Моржа на металле , кто понимает - хорошая. Я не подошел из-за отсутствия Российского гражданства, но меня взяли на Торгового представителя с свободным графиком, тем же окладом и процентом. ... Подробнее>>

18.01.2023
ООО «СК Аврора»

Большой минус этой организации - главный бухгалтер. Эта женщина явно не в себе. Работая с ней в коллективе вы просто не имеете права разговаривать в течении рабочего дня с коллегами, если только с ней, на обед - снова с ней, с ее слов «вокруг плохие люди с которыми не стоит общаться», соотвественно. С заработной платой она, также, может обмануть.
Работа рядом с домом ...

30.06.2017

СЛИШКОМ МНОГО ДЕВУШЕК !
Ребята , я с слезами уходил из компании Аврора ( у меня переезд в Якутию ), здесь очень дружный , молодой , энергичный коллектив. Руководство позитивное! Особенно директор Дима! Заработанная плата поперла после 3-ей недели работы в копании. Сделал за первый месяц 2 продажи , получил где-то 60000 тыс.рублей. Все во время выплачивается и бонусы и зп, без ... Подробнее>>

11.02.2018
ТД Аврора отзывы

Владимир, Москва:
Достоинства Устроился в Аврору в прошлом году. Что понравилось – так это то, что без опыта меня взяли. Я только диплом получил, работу искал везде, на собеседования ходил, но много где отказали, мол, без опыта делать нечего. Здесь взяли, предупредили, конечно, что работать надо серьезно. По зарплате для меня сейчас все нормально. Особенно учитывая, что это мой первый опыт работы и еще пока небольшой стаж. Но в целом перспектива карьерного роста есть, надо только вкалывать. Подробнее>>

10.02.2018
ТД Аврора отзыв сотрудника Анастасия, Москва

Анастасия, Москва:
Достоинства Посмотрела, что сюда люди пишут. Интересно так. Я можно сказать из старожил в Авроре, больше 4 лет работаю и заметила что те, кого все устраивает, так и работают спокойно. Но некоторые сотрудники пришли, ничего толком не умеют, учиться не хотят, работа из-под палки, а как замечание или выговор получают, так криков больше чем нужно. И пошли строчить в отзывах, какой работодатель плохой. Так за что платить то, если ничего не сделано? Я работаю давно здесь, и меня устраивает все, зарплата соответствует усилиям. Кто старается те и в должности растут, и доходы увеличивают. А кто не работает, тому, конечно, все плохо и все плохие. Подробнее>>

22.05.2017
ТД Аврора

Отрицательного в компании - ненашел за это время.
Проработал неполный месяц , сделал 7 продаж по готовой базе, выплатили деньги! Процент ( с сделок ) радует! Ушел в связи с рождением ребенка , теперь буду некоторое время с женой дома сидеть ) , за то при делах т.к. я остался в штате компании на должности торгового регионального представителя. ... Подробнее>>

08.02.2018
ТД Аврора отзыв сотрудника Максим, Москва

Максим, Москва:
Достоинства В ТД Аврора работаю полгода. Не скажу, что это место – предел моих мечтаний, скорее это возможность набраться опыта. В плане работы очень много уже для себя взял, опыт колоссальный. Да и по деньгам неплохо, сейчас впахиваю и зп нормальная, меня устраивает. В целом нормально все по работе, официальное устройство, белый заработок – самое главное. Конечно, как и на любой работе без проблем каких-то не обходится. Но если претензии есть – руководство адекватное, выслушает, решит все. Подробнее>>

07.02.2018
ТД Аврора отзыв сотрудника Оксана, Москва

Оксана, Москва:
Достоинства Я работаю в Авроре третий месяц. Работа в принципе устраивает. График неплохой. Первое время работа тяжело шла, нужно было в процесс вникнуть, понять, что к чему. Потом все пошло поехало, с процессами разобралась, и доход начал расти. Работа сама интересная, коллектив у нас неплохой, помогали мне первое время. У руководства отношение хорошее к сотрудникам. Сразу видно, что есть заинтересованность в людях и это приятно. В целом работа как работа, не хуже других. Так что меня все устраивает. Подробнее>>