21.02.2017 | положительный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Что можно сказать о компании,коллектив молодой дружный.Есть возможность получать достойную заработную плату.Удобное месторасположение офиса.
Отрицательных сторон за время работы в этой компании я не заметил.

22.02.2017 | положительный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Всё прекрасно ! Начальство ценит ! Отпуск оплачиваемый,зарплата достойная условия тоже.
Пока не заметил.

22.02.2017 | положительный отзыв

компания радует с каждым днём !!! на 23 февраля выписали премию всем !!!!
не имеются

25.02.2017 | положительный отзыв

Всё отлично!Начальство ценит.Отпуск оплачиваемый.Зарплата хорошая и условия тоже.
Отрицательных сторон не заметил.Кто хочет тот зарабатывает.

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Евгений Иванович» о работе в компании

Не удобно добираться до офиса (электричкой или на метро и потом на маршрутке)
Рыночные зарплаты) возможен быстрый карьерный рост

09.03.2017 | положительный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Палыч Т.» о работе в компании

Работа по кайфу, рекомендую. Начальство уважает сотрудниковб всегда поймут, если нужно отпроситься.
пока ничего не заметил

09.03.2017 | положительный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Анатолий Рябин» о работе в компании

Все нравится, дружный коллективю ЗП всегда вовремя.
Минусов не вижу

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Петр Иванов» о работе в компании

Долго добираться. А в остальном все класс
Все супер!!!

10.03.2017 | положительный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Ирина Васильева» о работе в компании

В компании работаю практически год. Сама работа в дружном и сплоченном коллективе нравится. Зарплата выплачивается официальная, дважды в месяц без задержек.
Отрицательные стороны работы в компании = 0

10.03.2017 | положительный отзыв

работаю уже лет 5, за это время купил машину, взял ипотеку. всё круто

14.03.2017 | положительный отзыв

БЫЛ НА СОБЕСЕДОВАНИИ.ПРОАНКЕТИРОВАЛИ МЕНЯ БЫСТРО,МИНУТ 10.ОФИС НОРМАЛЬНЫЙ,ДОБИРАТЬСЯ УДОБНО
НЕ ЗАМЕТИЛ

19.03.2017 | положительный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Daniil Korovin» о работе в компании

В этой компании нужно работать! Всем удачи!!!Если стараешься , то все получается! Рекомендую, в будущем данный опыт Вам обязательно поможет!
Отрицательные стороны работы в компании отсутствуют. Или нормальный человек их просто не увидит.

20.03.2017 | положительный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Игорь Грачев» о работе в компании

Очень доволен. Всем даны одиноковые условия и возможности для заработка. Работаешь 2 мес. или 2 года - главное стараться и не фелонить.
Глобальных минусов нет. Лично я не заметил, всем рекомендую!!!

23.03.2017 | положительный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Василий Горбунов» о работе в компании

Все нравится, дружный коллективю ЗП всегда вовремя.
Минусов не вижу, ньансы правда есть везде.

24.03.2017 | положительный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Коля Сизов» о работе в компании

График 5/2 самый удобный график, оплата труда во время! Заметьте оплата ТРУДА, если Вы не трудитесь, соответственно для Вас только оклад. Дисциплина на уровне, расслабиться никто не даст! Работа, работа и еще раз работа!!!
Приходится задерживаться после работы, если не успеваешь все доделать до конца рабочего дня!!! Но как известно время-деньги!

28.03.2017 | положительный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Валик Сечин» о работе в компании

Отличное место работы, крутые условия с возможностью обучаться и расти постоянно! Что может быть лучше. .
Отрицательные стороны = 0. Особых недостатков, не заметил.

02.08.2018 | положительный отзыв
АВРОРА, стоматологический центр - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Работаю здесь уже один год. Коллектив подобрался адекватный. Руководство не дает стоять на месте в интеллектуальном плане. Часто направляет на повышающие квалификацию курсы, семинары. Нравится, что работаем на современном оборудовании с использованием самых современных технологий. Зарплата тоже вполне устраивает. зарплата хорошая

20.07.2018 | положительный отзыв
Аврора, ООО, торговая компания - отзыв работника «Алекс» о работе в компании

Работал в компании больше одного года, могу с ответственностью заявить, что коллектив вполне приемлемый, с коллегами можно контактировать, на известных всем принципах, без проблем. Начальство адекватное, зарплату не задерживали. Впечатление о компании у меня сложилось нормальное. Работать можно

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Аврора - Не советую

Договорились о покупке бани - выставочного экземпляра с ул. Зорге (построена в 2019 году) за 250 тыс. руб. Обещали перезвонить на следующий день - не перезвонили. Позвонил сам через 2 дня - начались сказки про потерянный номер и цены на древесину - цена выросла до 270 тыс. Слово не держат, обещания не выполняют. Не советую.

09.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Аврора" (бывш. Аврора Трейдинг) (Россия, Иваново) - Аферисты - Лохотрон, яко бы трейдинг, по факту кредиты продают))

обман и развод жаль нельзя поставит ноль! Приглашают на работу "Помощник финансового аналитика"Проводят обучение 5 дней по 1 часу, хотя всё можно было дать в презентации.Вовлекают в процесс, яко бы берут трубки от счастливых клиентов и принимают заявки на вывод денег примерно по 700 долларов в месяц.А теперь суть, после обучения предлагают оформить кредит на 7000$ Продолжить ПЛАТНОЕ уже обучение и оформить договор Торгового Сопровождения!Ни какой информации о себе не дают, договор предварительно не дают почитать, приезжайте и подписывайте!))))) типа вы всё равно не чего не поймёте и даже с ...
Нет ни каких

03.05.2023 | отрицательный отзыв
аврора: Жахливе ставлення до клієнта

Замовила вперше онлайн товари, і була розчарована , прислали товари по дорожній ціні , а коли написала в підтримку не відповідали, потім передзвонив некомпетентний менеджер і хотів мене переконати, що це мої проблеми що товар прийшов дорожчий а у них все правильно. Так можна було прислати мені любе посилки і переконати мене що це мій товар замовлений і ціна вірна. Не признають своїх помилок, враження жахливі. Якщо не хочете розчаруватися так як я, то купуйте краще товари у магазинах.
Немає

18.01.2023
ООО «СК Аврора»

Большой минус этой организации - главный бухгалтер. Эта женщина явно не в себе. Работая с ней в коллективе вы просто не имеете права разговаривать в течении рабочего дня с коллегами, если только с ней, на обед - снова с ней, с ее слов «вокруг плохие люди с которыми не стоит общаться», соотвественно. С заработной платой она, также, может обмануть.
Работа рядом с домом ...

13.08.2022 | положительный отзыв
ТД Аврора

Какая то путаница здесь, сайт и описание организации из г.Санкт-Петербург, а телефон московский указан и сами отзывы про московскую фирму. Это две разные организации! Модераторы, вы не тот сайт указали - исправьте и уберите описание в шапке.

13.02.2019 | положительный отзыв
Компания АВРОРА, стоматологический центр

Василий Тукаев:
сначала сюда пришла жена, она делала отбеливание, потом и я обратился. У меня была проблема посерьезнее, нужно было делать протезирование, это довольно долгое и недешовое дело, поэтому к такому вопросу я подошел очень серьезно. сперва побеседовал с врачом и она раскаала про все предстоящие процедуры. Потом мне посчитали стоимость, примерно на такую сумму я и рассчитывал, не больше. Главное что понравилось - ничего не навязывали, это и решило вопрос. Так что все сделал здесь, теперь уже все завершилось, протезирование прошло удачно и я всем рекомендую эту клинику - работают как надо.

Самара, Никитинская, 30

27.10.2021 | положительный отзыв

Их нет.
Подыскивала себе работу и решила устроиться в Аврору менеджером по продажам. Понравился удобный график работы, не заставляют задерживаться и перерабатывать по часам. Работа в принципе не сложная, даже интересная. ...

Москва, в Московской области

24.10.2021 | положительный отзыв

Для меня их нет!
Я проработала в компании Аврора два года. Могу сказать, что очень скучаю по этой работе, мы очень сдружились с коллективом, своего будущего мужа я тоже встретила в Авроре, после свадьбы переехала в Питер и без проблем устроилась в аналогичной компании. ...

Москва, в Московской области

02.09.2021 | положительный отзыв
Аврора

Для меня их нет! Подробнее>>

ООО "МА "Аврора"

Крупная, стабильная компания, чувствуется уровень, зарплату платят вовремя. Система мотивации прозрачная. Команда всегда готова помочь, даже если ты на начальном этапе испытываешь какие-то трудности. Компания поощряет рост, помогает развиваться - хорошая заработная плата, без задержек. ...

ООО "МА "Аврора"

отрицательных сторон для себя не замечаю
Все устраивает) все нравится) работаю уже 5 лет, ...

ООО "МА "Аврора"

Работаю в этой компании более 5ти лет. Все нравится, з/п достойная выплачивается во время, больничный оплачивается, отпуск 2 раза в год как положено/ ...