04.02.2022
Ресурс Менеджмент

Работал на складе Озон оператором склада.1. График выплат могут изменить в любой момент (т.е.з/п придет не в четко обозначеные дни, а когда они соизволят тебя рассчитать)2. Хамство со стороны руководства аутсорсинговой компании (любой вопрос по поводу з/п и сразу начинают огрызаться, видимо потому что тыкаешь носом в их же косяки)3. Заранее об изменении в графике не сообщают.Продержался в данной аутсорсинговой Подробнее>>

04.06.2017
Ресурс Менеджмент

Не уважительное отношение координаторов к сотрудникам. Все работники для них рабы и только. Обманывают по расчету, делают все только чтобы человека оштрафовать и не заплатить. При расчете обманывают. К вахтовикам отношение как к нелюдям. Вспоминается феодальный строй! Хочу предупредить всех, кто работает и кто только собирается устраиваться - ЭТО АБСОЛЮТНО НЕ ТА ОРГАНИЗАЦИЯ С КОТОРОЙ СТОИТ СОТРУДНИЧАТЬ!!!!!
ОТСУТСТВУЮТ ... Подробнее>>

25.05.2020
Ресурс Менеджмент отзывы

Лида, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Работала в Дикси в другом агентсве, но узнала у сменщицы ее ставки в ресурсе и решила туда перейти. Ставки выше, отношение лутше. Когда пришла устраиватся, то мне предложили жилье, но я сама питерская поэтому отказалсь. Но 2 сменщицы жили в их общежитии и им нравилось. Колектив тоже нормальный, все старенькие уже и объяснят если чтото не понятно. Подробнее>>

30.01.2020
Ресурс Менеджмент

Тёти с HR отдела в Спб считают соискателей дэбилами, а это. Во первых Гражданско Правовой договор при оформлении (по Трудовой книжке не оформляют, а значит это всё уже сомнительно). Во вторых мизерная оплата труда 96 рублей в час (тоесть работать по т. к рф себе дороже, минус 13% и работник вообще ничего не зарабатывает).

01.09.2020
Ресурс Менеджмент

Улучшить отношение к рабочим. добавить перекуры. Выпускать на обед и перекур пораньше. Обед сделать строго час! И самое главное приёме на работу выдавать на руки договора с печатью и подъписью! И платит з/п вовремя не вешать несуществуищие штрафы! Подробнее>>

04.01.2021
Ресурс Менеджмент

Мошенники.!!! По телефону обещают золотые горы. Ходил на собеседование ,а когда менеджер уехал, отдельно пообщался с заправщиком ,на АЗС "Газпромнефть". Заправщик рассказал, что платят копейки ,за смену -за 24 часа 1480рубл + чаевые ,ок 1000р за смену .График- сутки через двое -оптимальное .В итоге если считать .то в месяц выходит около 25000 рубл, а обещают зарплату в 45000 и вроде платят 2 раза в месяц, а на самом деле платят один раз в конце следующего месяца с 25 по 30 ,выплачивают исключительно на карту "Альфабанка и то каждый месяц не доплачивают .Так же запрвщик рассказал, что компания говорит, что форма бесплатно, но при выдаче зарплаты вычитывают за форму. В общем заправщик сказал ,что разводилово и текучка очень большая, все время не хватает людей и сам он тоже собирается уйти...Не поленился и покатался ещё на пару заправок ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань

30.01.2020
Ресурс Менеджмент

Тёти с hr отдела в Спб считают соискателей дэбилами,а это.. Во первых Гражданско Правовой договор при оформлении(по Трудовой книжке не оформляют,а значит это всё уже сомнительно). Во вторых мизерная оплата труда 96 рублей в час(тоесть работать по т.к рф себе дороже,минус 13% и работник вообще ничего не зарабатывает).Ну собеседовании девушка хамка,которая считает что это прям ,,вакансия мечты"

16.12.2020
Ресурс Менеджмент

Ничего не получите из того что обещано! За полгода работы через данную компанию, выплаты ни разу не перечислялись во время, задержки составляли от недели и по полтора месяца. Менеджер, если каким то чудом удавалось дозвониться, на вопросы о денюшке отвечал всегда одно и то же: Ждите, все ждут,... Москва не перевела денег, и сидите ждите.! Мошенники и воры. Деньги на Подробнее>>

01.03.2021
Ресурс Менеджмент

Кидают на з/п, вымышленные штрафы (в ваш вых.день звонят вам и штрафуют, хоть я и объясняла, что не могу выйти на работу и согласия на смены не давала) мне они поставили штраф на штрафе, что за бред? Раз уж в договоре прописано, что смены согласовываются с координатором (иначе смены не оплачиваются), пойду писать заявление на этих мошенников. Отношение сотрудников к

09.11.2022

Не заметил.
У меня большой опыт в строительстве, но когда уволили с прежнего места, долго не мог найти хорошее предложение. Когда позвонил, предложили пойти бригадиром. Заработную плату поставили достаточно высокую – даже не много больше, чем у меня было раньше. Условия тоже вполне приемлемые, как по графику, так и по остальным вопросам (материальное обеспечение, состав подчиненного персонала и ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Альметьевск, Челябинск, Екатеринбург, Сочи, Омск, Тюмень, Волгоград, в Московской области, Анапа, Белгород, Чебоксары

18.09.2022
Ресурс менеджмент: Обман в выплатах зарплаты

Искала работу в ночные смены,откликнулась на вакансию упаковщицы, на фабрику Красный октябрь. Позвонил менеджер Н.Рассказал о вакансии и про зарплату. Сказал, что выплаты после отработанной смены сразу на карту. В результате, ночь отработана,деньги не заплачены. Отписала на ватсап,а мне ответили,если хочу получить завтра деньги,то должна выйти на работу сегодня в вечернюю смену. Для информации: после ночи приехала домой,списалась с ними Подробнее>>

01.03.2018
Отзыв о работодателе «Ресурс Менеджмент»

Устроилась в начале года на "вахту" кассиром. Чисто на время, пока в Питере обустроюсь, так как жильё предоставляют от фирмы. После первой вахты ушла туда,где обещали больше, но в итоге меня кинули и я вернулась опять в ресурс. Сейчас уже третью вахту закончила, из кассира меня перевели на производство и собираюсь дальше работать здесь же. З/П, конечно, не ... Подробнее>>

05.03.2020
Ресурс Менеджмент

Зарплату не платят в полном обьеме могут перечислить от 780 р до 2050 р за месяч хотя зарплата не менее 10000 р . незнайки, че не спроси че так мало не знаю и тд никто не за что не отвечает жулики дармоеды которые сами ничего не делают, ни чего не знают. И на хрена такие менеджеры как леша курочкин и

Россия, Воскресенск

27.03.2022
Ресурс Менеджмент

Обманывают. Устроилась в офисе, сказали ждать звонка менеджера в течение 2 дней, чтоб обговорить график и т. п. Три дня проходит тишина. Я уже и забыла об этой фирме, думала, что все, значит, не взяли. На 4 день в 23 10 звонит мадам, наспех поздоровавшись, говорит, что завтра мне надо выходить на работу. Как вы думаете, нормальный человек будет звонить Подробнее>>

21.01.2021
ресурс менеджмент

Не рекомендую! Отвратительное место! Спешу сообщить о том, что компания Ресурс Менеджмент чистой воды надувательство! Устраиваешься на на работу на одних условиях, а по факту получается совсем другое! Трудовой договор на руки не выдают! Заработную плату выплачивают с большой задержкой! Если вообще выплачивают. Менеджер Елена, по работе с персоналом крайне пренебрежительно относится к своим обязанностям. Груба и нетактична! Возомнила о

05.10.2020
Ресурс менеджмент

Сначала сомнивалась. Прочитала отрицательные отзывы. Но пандемия вынудила рискнуть. Позвонила. Девочки приветливо пригласили на собемедование. На следующий день вышла на стажировку. Выдали спецодежду и доставили до места работы в зону кафе Газпром. Отработала три дня. К пятнице расчитали за смены. Без задержки и обмана. Хорошее место для подработки и основной работы. Рекомендую

Россия, Екатеринбург

31.03.2017
Ресурс Менеджмент

Сплошное наедалово. Деньги увидел только через полтора месяца. Толстая тварь на собеседовании врала и чистила ногти. Звонил неделю всем чтоб получить свои жалкие 18000 и уехать домой. В общаге клопы жрут а никто слышать не хочет. работать по 12 часов на ногах. телефоны не берут на сотрудников. договор с конторой не увидите никогда
таких нет ... Подробнее>>

13.01.2022
ресурс менеджмент: Обманывают с зарплатой, особенно менеджер Лена.

Ужасная компания, обманывают с заработной платой, а до менеджера не дозвонится, менеджера зовут [Л.] хамит ужасно. Даже не думайте идти в эту компанию. При оформлении даже не дола договор. Подробнее>>

24.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Ресурс Менеджмент

я настолько ненавижу эту фирму,что просто сожгла ее на фиг!люди не устраивайтесь туда ни за что!там никто работать не хочет,с зп нае....вают,недоплачивают,специально отправляют в другой конец города,когда смены есть рядом.за все штрафы ставят,хамят по телефону,максим,главный по зп,вообще ох....ел,кому 1300 за смены платит,кому 1100,кому вообще не платит,беспредел какой то.вообщем моему возмущению нет предела,ненавижу эту фирму!
нет ... Подробнее>>

12.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Ресурс Менеджмент

Иногда очень много народу в корпоративном транспорте набивается, но зато бесплатно ездил до работы от общаги
Отработал там уже 3 вахты, через неделю еду на 4ю. Не знаю как кому а ме нравится. Да, работа тяжелая, но это же грузчик, там легко быть не может. А по зарплате не обманули, сколько обещали столько и получил. Просто одни колдыри понаехали, естественно их и штрафовали. Пить не надо на работе и за будет нормальная. ... Подробнее>>

12.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Ресурс Менеджмент

Не всегда были сменына полный день,
Работал в этой компании, все нравилась. Работал окола года, ни разу не обманули с зарплатой. Сейчас до сих пор беру подработки у них, удачи вам и процветания. ... Подробнее>>

15.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ресурс Менеджмент

Хотите потерять время и деньги? Тогда обращайтесь в эту контору.
### ... Подробнее>>

02.03.2021
Ресурс Менеджмент

ещё никогда в жизни не сталкивалась с таким свинским отношением к работникам. постоянные проблемы с получением зарплаты. работаю уже полгода вовремя деньги были выплачены дважды. на данный момент при дате выплаты 10 е февраля 11 го была получена только часть денег. вторую жду до сих пор. менеджер полностью игнорирует звонки и смс. каждую зарплату выбиваю с боем и нервами.

10.11.2022
Ресурс Менеджмент

Нивкоем случае не обращайтесь в эту компанию. Зарплату во время не платят. Хамят, грубят. Есть менеджер [В.] котораямотвечает за Ленту, вот она всем грубит и говорит будете молчать и ждать. Написали всем коллективом заявление в прокуратуру сейчас на рассмотрении. Подробнее>>

21.04.2022
Ресурс Менеджмент

Штрафы, угрозы что уволят, не выплатят зарплату. Официальное трудоустройство нету, договор гпх через месяц и его нужно выбивать, менеджер абсолютно ничего не умеет, лишь доминировать. Их девиз "люди это главное" на самом деле все не так, как вам кажется. Не порекомендую даже врагу. Позвонил как то менеджер мозг крутил ты знаешь как увольняться по тк рф 2 недели отработка должна Подробнее>>

04.11.2020
Ресурс Менеджмент

Потратила много времени на обучение и стажировку, которых толком не проводили. "Приходите завтра" .....Приходишь попусту тратишь время на созерцание приходящих конкурентов на вакансию. Не говорили 2 недели результат. В итоге попросту потратила деньги на проезд и свое время. Обещали, обещали.Не отказывали, пока сама поняла, что нет никакого толку. Подробнее>>

07.05.2022
Ресурс Менеджмент

Работала в верном на кассе, условия так себе, в большинстве случаев все магазины данной сети, ну очень грязные. Чтобы тебе дали жилетку, тоже нужно постараться, не получится, будешь работать в своей повседневке. Обещанные выплаты каждую пятницу, не ждите. Ну очень должно повезти, чтобы тебе выплатили, частые задержки. Собственный пример, прошло два месяца, мне не могут выплатить 1,5 смены. Писала в Подробнее>>

27.03.2021
Ресурс Менеджмент

Работал на вахте от этой конторы грузчиком в перекрестке. Общага приличная. Оплатили все как обещали. вообще вопросов нет! Менеджер предложил другую работу на складе. Там больше платят. Работаю 2 недели, все ОК. Теперь сам снимаю жилье. Рекомендую ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Альметьевск

04.11.2022
ресурс менеджмент: Хотите потерять время и ничего не заработать можете обратить

Отработал 6 смен в октябре 2022, 3 недели кормят обещаниями и ссылаются на проблемы с программой. Менеджеры общаются с тобой как с [censored] Не советую ,не в коем случае!! Подробнее>>

15.11.2022
ресурс менеджмент: Не выплатили зп

Не выплатили заработную плату, в сумме 12000. Работала бригадиром от Ресурс Менеджмент на фабрике "Красный Октябрь". Менеджер Баринов Арсений не оформил ни одного договора с сотрудниками. Меня выкинул без заработной платы, без доказательно обвинив во всех смертных грехах. Просто надо было поставить на мою должность своего знакомого. Деньги выдавал из целофанового пакета, около проходной,штрафовал, как вздумается! Подробнее>>