24.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Ресурс Менеджмент отзыв сотрудника Лера

Лера:
Спасибо компании "Ресурс Менеджмент" и сотрудникам, которые там работают, за их профессионализм и качество обслуживания. Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Ресурс Менеджмент отзыв сотрудника Олег

Олег:
Официальное трудоустройство, на прошлой вахте было питание, но это зависит от места где работаешь. Все нравится Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Ресурс Менеджмент отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Заправщиком работаю пол года, отличная компания с хорошей оплатой труда и адекватным руководством. Официальное трудоустройство, своевременная заработная плата. За время работы никаких нареканий нет, условиями работы доволен Подробнее>>

26.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Ресурс Менеджмент отзыв сотрудника Макс

Макс:
Спасибо им за помощь в моём трудоустройстве. Работал комплектовщиком, мне нравится. Зарплату платят всю во время, без просрочек. Помогли мне работу найти буквально около дома. Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Ресурс Менеджмент отзыв сотрудника Елена

Елена:
Слаженный коллектив,своевременная выплата зар.платы,удобный график работы,руководство непосредственно учавствует в рабочем процессе,следит за выполнением поставленных задач.Работа активная,скучать некогда) Подробнее>>

Работа в Ресурс Менеджмент отзыв сотрудника Oldrakhim

Oldrakhim:
Работаю в этой компании несколько месяцев, очень доволен условиями. Хорошие менеджеры всегда готовы помочь, есть удобный график, и возможность его менять, есть группа в ватсапе, что тоже очень удобно. Есть транспорт. Дружные ребята в коллективе. Когда я только устраивался в компанию понравилось, что мне дали возможность выйти в тот же день. В целом только позитивные моменты) Подробнее>>

Работа в Ресурс Менеджмент отзыв сотрудника Данил

Данил:
Стабильная зарплата на карту, дружный коллектив, отзывчивый менеджер Подробнее>>

Работа в Ресурс Менеджмент отзыв сотрудника Данил

Данил:
Был момент, когда я только приехал в город и нужны были деньги. Но был минус, я не мог работать официально. Первое время работал промоутером, 500 рублей за 6 8 часов общения с домофонами. Это было не легко, а самое главное нужно было обманывать людей, чтобы попасть в подъезд. После, я активно искал работу и почти устроился в kfc. Уже получил направление на мед. осмотр и тут мне звонит менеджер Ресурс Менеджмент и приглашает на собеседование. Я решаюсь съездить, почему бы нет. И в этот же день мне говорят, что можно выйти на работу. Отработав одну ночь, я понял, что это удобно и решил продолжить работу комплектовщиком. На данный момент я работаю около 5 ти месяцев. У меня появились новые знакомые, друзья. Я стал более целеустремленным. Благодаря ночным сменам, я совмещаю с учебой и учусь на отлично. Менеджер Кристина, очень много вкладывает в компанию, всегда понимает и стремится к улучшению работы персонала. Если появляются вопросы, то всегда можно спросить у нее, она ответит и объяснит. Выплаты происходят во время, но последнее время, даже раньше, чему нельзя не радоваться. Подробнее>>

Работа в Ресурс Менеджмент отзыв сотрудника Ирина Хакимова

Ирина Хакимова:
Возможность совмещать стабильная зарплата, без задержек, раз в неделю , каждую неделю. Гибкий график. Хорошие, отзывчивые менеджеры Подробнее>>

Работа в Ресурс Менеджмент отзыв сотрудника Николай

Николай:
Отличная компания для работы. Хороший коллектив, понимающие начальство и никаких задержек заработной платы являются хорошим преимуществом для работы здесь! Работаю здесь уже год, за это время никаких жалоб на место работы нет! Подробнее>>

Работа в Ресурс Менеджмент отзыв сотрудника Ильдар

Ильдар:
Бывает труд ненужный, суетливый, нетерпеливый, раздраженный, мешающий другим и обращающий на себя внимание. Такой труд гораздо хуже праздности. Настоящий труд всегда тихий, равномерный, незаметный. Если Вы ожидайте спокойствие и увереность от своей работы, то Ресурс менеджмент - это то что Вам надо! Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Ресурс Менеджмент отзыв сотрудника Роман

Роман:
Главное, как для студента, это удобный график и своевременные денежные выплаты каждую неделю, так же отличный персонал, который всегда подскажет, при каких то проблемах. Подробнее>>

20.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Ресурс Менеджмент отзыв сотрудника Марина

Марина:
Работаю в компании ресурс Менеджмент два года,в зоне кафе на АЗС,работа интересная,кормим людей френч догами и не только , ассортимент широкий, график работы свободный, зарплата каждую неделю всегда во время,форма выдаётся для работы, привозят на дальние АЗС. Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Ресурс Менеджмент отзыв сотрудника Марина Жукова

Марина Жукова:
Обажаю эту компанию. Работую уже 7 месяцев, менять ее даже и не думаю. Подобрали место работы рядом с домом, зарплата всегда во время, каждую неделю нет никаких задержек. Кураторы общительные, всегда рады помочь. Одним словом советую всем эту компанию Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Ресурс Менеджмент отзыв сотрудника Александра

Александра:
Очень удобное место работы! Так как я студентка, очень удобно, что можно выбирать график работы под себя! Хорошо, что место работы находится недалеко от дома и выплаты каждую неделю. Советую! Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Ресурс Менеджмент отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Предоставляется прохождения медосмотра в отдельной больнице, бесплатно. Руководство ответственное Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Ресурс Менеджмент отзывы о работодателе

Дарья:
Предоставляется прохождения медосмотра бесплатно, все нравится в этой компании! Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Ресурс Менеджмент отзывы о компании

Валерий:
Работаю через ресурс менеджмент пару месяцев, очень нравится, что менеджер всегда поможет, подробно объяснит и расскажет что и как делать в любой ситуации. Зарплату выплачивают вовремя, если выпадает на выходные, то даже заранее. Отношения к работающим, это самое главное, а тут к людям всегда относятся с пониманием, очень рад, что нашёл эту компанию Подробнее>>

01.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Ресурс Менеджмент отзывы

Ионкина Елена:
Я работаю аустаффером в городе Екатеринбург почти год. За это время я вкусила все прелести и не только, работы в общепите, но сейчас хотелось бы затронуть конкретно работадателя. "Ресурс менеджмент" является одним из моих положительных впечатлений. Мне нравится, что все максимально старается подстроить под работника. Так же повезло с вышестоящими сотрудниками. Было такое, что я резко серьёзно заболела и не смогла выйти на работу, в моё положение вошли, хотя у сотрудника вообще был выходной, а его жена (врач) подсказала таблетки. Да да, и такое бывает. и, к счастью, деньгами не обделили, зп за такой труд приличная. рекомендую. Подробнее>>

30.03.2022
ресурс менеджмент

Не замеченно чего либо плохого со стороны комнании.
В компании работаю почти 7 месяцев, за это время не встречалась с каким либо негативом. Устроиласть на работу по Рвп. Зарплата каждую неделю без задержек, что очень выручет. Хорошие кураторы, рады всегда помочь. ...

Екатеринбург, Челябинск, Санкт-Петербург

27.03.2022 | положительный отзыв
ресурс менеджмент: Люблю эту компанию

Хорошая комнания. На работу взяли с Рвп, когда другие никто не брал. Выручет то что каждую неделю зарлата, без задержек.ставка по зарплате выше чем у многих. Отличные кураторы Подробнее>>

27.03.2022
Ресурс Менеджмент

Обманывают. Устроилась в офисе, сказали ждать звонка менеджера в течение 2 дней, чтоб обговорить график и т. п. Три дня проходит тишина. Я уже и забыла об этой фирме, думала, что все, значит, не взяли. На 4 день в 23 10 звонит мадам, наспех поздоровавшись, говорит, что завтра мне надо выходить на работу. Как вы думаете, нормальный человек будет звонить Подробнее>>

19.03.2022 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Прочитала отзыв про [Т.] которая, видимо, набирает топ менеджмент и прям реально вспомнила своё собеседование. Я не знаю, насколько сотрудник компетентен подбирать люди на топовые должности, так как она крайне в этом не заинтересована. Реально вопросы по кругу из пустого в порожнее, отвлекается на телефон. И делает максимально возможное, чтобы человека в вакансии не только не заинтересовать, а просто Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Работаю поваром в этой компании около года. Компания стабильная, заработная плата выплачивается всегда вовремя без задержек. Нормальное руководство и коллектив дружный. Рекомендую

28.02.2022 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Работаю кассиром с октября прошлого года, меня пока всё устраивает, сравнивать есть с чем. Да, работы много, но и платят соответственно, не задерживают. И коллектив хороший у нас, сплоченный.

13.03.2022 | положительный отзыв
Ресурс Менеджмент

Работаю в этой компании кассиром с начала года. В целом, стабильная и надёжная работа! Начальство относится хорошо, коллектив дружный, задержек в зарплате нет, график нормированный без задержек. Пока всё нравится! ...

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Альметьевск, Челябинск, Екатеринбург, Сочи, Омск, Тюмень, Волгоград, в Московской области, Анапа, Белгород

Ресурс Менеджмент

Работаю уже несколько месяцев, доволен работой менеджеров Амины и Елены. Работаю комплектовщиком на складе Озон очень нравится что есть транспорт, дружный коллектив. Есть группа в ватсапе что очень удобно. ...

...

ресурс менеджмент

из-за расписания транспорта не очень удобно добираться
Отличный график.Денежка вовремя . Эмоции в основном положительные ...

Екатеринбург, Челябинск

07.03.2022
Ресурс Менеджмент

менеджер по персоналу Тамара крайне неприятная личность. Всё собеседование она в открытую зевала, широко открывая рот. Такое я вижу в первый раз.несколько раз задавала одни и те же вопросы, забывая что ранее это уже спрашивала.конечно, обратной связи никакой не получила, хотя она была обещана в течение 2 дней. Сама перезванивать тоже не стала. Как в этой компании относятся к Подробнее>>