15.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Garin Studio

--- ... Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Garin Studio

Работала в нескольких digital-агентствах до Гарина, и мне есть с чем сравнивать. Гарин реально хорош - тут отличный сплоченный коллектив, ламповая атмосфера, интересные клиенты и нет проблем с деньгами. Плюсы: — Коллеги, у которых есть чему научиться. — Оплачиваемые больничные. — Приятное руководство. — Демократия. — Офис на Балтийской, недалеко от метро. Минусы: — Много работы. — Отсутствие ДМС.
--- ... Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв
Garin Studio - положительный отзыв

Антон Ковалев:
Хочу сказать одно - норм контора. Я там сеошил 1,5 года. Всему что умею меня Костя научил. Поклон ему в пояс!

15.04.2020 | положительный отзыв
Хороший работодатель, который заботиться о своих сотрудниках.

Хороший работодатель, который заботиться о своих сотрудниках. Как только началась история с коронавирусом всех сотрудников перевели на удаленку, за что огромное спасибо! Подробнее>>

06.03.2019
Garin Studio, рекламное агентство - отзыв пользователя АнонимАнтон Ковалев о работе в компании

АнонимАнтон Ковалев:
Хочу сказать одно - норм контора. Я там сеошил 1,5 года. Всему что умею меня Костя научил. Поклон ему в пояс! Хочу сказать одно - норм контора. Я там сеошил 1,5 года. Всему что умею меня Костя научил. Поклон ему в пояс!

Москва, Ленинградский проспект, 68 ст7 - 2 этаж

18.03.2020 | положительный отзыв
Garin Studio

Работаю в московском офисе. Крутые спецы, профессионалы своего дела. Openspace на 10 человек, часть команды сидит в Уфе, часть в Питере. В переговорке PS4 PRO, большая и светлая обеденная зона. Интересные проекты, участие в мероприятиях и конференциях! Очень перспективно.

17.05.2018 | положительный отзыв
Garin Studio отзыв сотрудника Никита Самарин, Москва

Никита Самарин, Москва:
Достоинства Работал менеджером по продажам в этой компании. Компания небольшая, зарплату платили день в день, официальное трудоустройство. Сотрудники все адекватные, никаких проблем не было ни с коллегами, ни с руководством. Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв
Garin Studio отзыв сотрудника Сергей, Москва

Сергей, Москва:
Достоинства Норм все! Отношение, з.п., коллектив. Подробнее>>

Garin Studio отзыв сотрудника Антон Ковалев, Москва

Антон Ковалев, Москва:
Достоинства Хочу сказать одно - норм контора. Я там сеошил 1,5 года. Всему что умею меня Костя научил. Поклон ему в пояс! Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв
Garin Studio отзыв сотрудника Алексей, г. Москва

Алексей, г. Москва:
Достоинства Спасибо за нормальное отношение. Всегда все вопросы решал с руководством по человечески. ЗП может чуть больше хотелось бы, но это, реально, компенсировалось отношением руководства и атмосферой внутри коллектива. Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв
Garin Studio отзыв сотрудника Александра, Москва

Александра, Москва:
Достоинства Проработала 2 года, был очень веселый коллектив, ходила на работу с большим удовольствие, бывали переработки. Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
Garin Studio отзывы о компании

Василий, г. Москва:
Достоинства Ушел в другую компанию, после 3 лет работы в Гарине, оставлю честный отзыв: Что нравилось: 1) Ежемесячные премии 2) Зп без задержек 3) Оплачиваемые больничные 4) Обучение – любые профильные курсы гендир оплачивает только в путь, он просто помешан на развитии специалистов 5) Много специализированного софта 6) Комфортное рабочее место 7) Ништяки в офисе – фрукты, кофе, чай Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв
Крутые спецы

25.09.2018
Garin Studio, рекламное агентство - ; отзыв пользователя С******а П*******а о работе в компании отзыв С******а П*******а

С******а П*******а:
В Гарине довелось работать, в свое время, на позиции аккаунта. Всякое было. Даже плакала от бессилия из-за клиентских придирок. Но всегда от руководства встречала только понимание и поддержку. А еще зп платили всегда четко и вовремя. Ни разу не задержали за 2,5 года. Ребята хорошие в основном работают. Хоть, как в любой организации, постепенно люди меняются, новые приходят, но, что удивительно, и старые возвращаются. А это о многом говорит.

Москва, Ленинградский проспект, 68 ст7 - 2 этаж

23.01.2020 | положительный отзыв

Нет вопросов
Очень хорошая компания! Ребята, удачи вам! ...

25.12.2019 | положительный отзыв

ЗП хотелось бы больше
Спасибо за нормальное отношение. Всегда все вопросы решал с руководством по человечески. ЗП может чуть больше хотелось бы, но это, реально, компенсировалось отношением руководства и атмосферой внутри коллектива. ...

27.10.2019 | положительный отзыв
GARIN STUDIO

Спасибо Гарину за все то чему я научилась в период работы там SEO специалистом. Если бы не мой отъезд, продолжала бы там работать. ...

24.08.2019

Светлана Прохорова:

17.05.2018 | положительный отзыв

13.02.2018 | положительный отзыв
Garin Studio

Из всех компаний, где мне довелось поработать, по-настоящему теплое отношение сохранилось только к Гарину.   Именно там удалось реализоваться как профи, поработать с проектами самой различной направленности, - разумеется, за весьма годную зп по рынку рекламы и веб-разработки. Если бы не отъезд в другую страну, так бы и продолжила работать там.   Минусы: Велись кондейные войны!

23.07.2018 | положительный отзыв
Garin Studio отзыв Андрей

Андрей:
  Я в Гарине отработал SMM-щиком почти 4,5 года, потом ушел на сторону клиента. Что хочу сказать? Спасибо за человеческое отношение. К тем, кто работал и отношениевсегда было нормальное. Я до этого кое-где потрудился, есть с чем сравнивать. Ну а те, кто дурака валял, сними, понятно расставались. Причем не сразу. Всегда тянули человека, может еще заведется. В общем хорошая компания, атмосфера, коллектив особенно приятный подобрался.

13.02.2018 | положительный отзыв
Garin Studio отзыв Ирина

Ирина:
  Из всех компаний, где мне довелось поработать, по-настоящему теплое отношение сохранилось только к Гарину. n nИменно там удалось реализоваться как профи, поработать с проектами самой различной направленности, - разумеется, за весьма годную зп по рынку рекламы и веб-разработки. Если бы не отъезд в другую страну, так бы и продолжила работать там.n nМинусы: Велись кондейные войны!