28.10.2020 | отрицательный отзыв
Уномоменто отзывы - Не рекомендую пользоваться услугами химчистки Уно Моменто

Не советую пользоваться услугами этой химчистки! Мне испортили практически новое болоньевое пальто: сошел лейбл с внутренней стороны изделия, и остались на нем пятна после чистки, как буд-то пальто не чистили. В момент приемки пальто, приемщица в доме быта Топаз, не предупреждала меня о том, что с моей вещью может произойти такой казус. Ни слова вообще не сказала приемщица и в момент когда я забирала пальто. Вещь я забрала влажной, и только после того как она полностью высохла дома, вылезли пятна и разводы! Естественно, если бы меня об этом предупредили ...

27.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе моменто деньги

работал в этой компании в отделе взыскания сначала вроде ничего было несмотря на тотальный контроль и постоянные отчеты о проделанной работе и бензине в форме письменных и эл фото отчётов. начала каждые две недели меняться мативация в сторону уменьшения затем убрали компенсацию бензина амартизацию и связь перестали давать новых клиентов ещё и кол центр стал воровать людей из работы это всё в открытую при этом требовали сборы зп платят в черную при этом вычитаю 13% из всех выплат из премии из всего как будто в белую . безразличное руководство текучка кадров хитрая бухгалтерия компания астраханская будьте осторожны
хорошего мало ... Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе моменто деньги

Во-первых, мне не выплатили положенную зарплату. Во-вторых, руководство заставляет обманывать людей обещая низкие проценты по займам. Эти жулики обещают низкий процент, а на самом деле вы отдадите более 600% годовых!!! Возглавляет эту конторку Пинясова Юлия. Весьма убогий офис говорит сам за себя. Полагаю, что только глупый человек может решиться стать их сотрудником, а тем более клиентом.
Много обещают... Всё слишком хорошо... (на словах) ... Подробнее>>

09.12.2020
Компания "Ун Моменто"

Начать вести себя хотя бы на 50%, того что накручиваете себе в соцсетях.Говорите правду на собеседовании, а не сладкую ложь , потому как молодые адекватные девчонки все равно от вас сбегают получив первую зарплату.Когда меня принимали на работу то говорили что я свободно зарабатывать 13 000 а то и 16 000 грн, главное это продажи...ну да конечно.... даже если ты Подробнее>>

Посмотреть комментарии

13.10.2020
Компания "Ун Моменто"

Нету никакого желания мстить просто противно что с этим соприкоснулся и участвовал в обмане людей...Ужасная компания и такое же ужасное отношение к сотрудникам .Нет никакого соцпакета и оплачиваемого отпуска которые обещают в объявлениях , и такое же враньё по зарплате. На собеседовании озвучивают зарплату в 13 тысяч грн, добавляя что все будет зависит от вас, но по факту вы получите

Украина, Киев

16.08.2020
Компания "Ун Моменто"

Итак,начитавшись положительных отзывов решила сходить на собеседование.Начну с того,что мне нужно было встретиться с женщиной Еленой руководителем химчистки на Луговой,12.Я зашла в пункт приема и спросила женщину администратора,где мне найти Елену,я к ней на собеседование.Она метнулась в поисках этой Елены,вернувшись сказала мне ожидать.Я сижу себе на диванчике,и тут три большие тушки выплывают на перекур из этих дверей куда бегала администраторша.Проходя Подробнее>>

Посмотреть комментарии

15.05.2016
Отзыв пользователя Сергей о компании Моменто Деньги

Только обманывают людей сколько жизней и за этих не людей ушло! Подробнее>>

05.10.2016
Отзыв пользователя ЗолотоРаботник о компании Моменто Деньги

Нормальная организация. Доход выходил у меня хороший, т.к. работала старательно. Коллектив очень хороший. Руководство нормальное.

Астрахань

06.02.2017
Отзыв пользователя марина о компании Моменто Деньги

добрый день!! хочу поделиться впечатлениям о данной организации моменто деньги. не когда не ходи туда работать, работаешь графиком 7/1 а не деньги не выплачивают, что обещают на собеседование абсолютная ложь Елена Косьмина руководитель в Воронеже лживая %удалено%, а руководство просто ужас, расскажу по чему, я работала в данной организации с ужастным графиком пришло время зарплаты и мне сказали что ой ее не будет обосновали то что я в свой выходной день не вышла на работу который яко бы стоял по графику брет какой

Воронеж

06.09.2017
Отзыв пользователя ААА о компании Моменто Деньги

Читаю отзывы и в шоке. Господа псевдо- сотрудники и псевдо- клиенты - если вы не знаете что и как, то не пишите и не поливайте грязью. Нормальная организация. Да, зарплата невысокая, но работать можно. Планы нормальные, выполнять можно. Ну а если ничего не делать, то конечно вам все плохо. Никто никого не заставляет обманывать. Клиент в курсе что высокий %, об этом ему говорится и в договоре ну уж очень крупно написано об этом! Ну а если проблемы с оплатой, то придите в офис, свяжитесь и проблему можно решить.

Тамбов