12.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Чайка-Сервис

Работаю мастером производства. С поставкой материалов проблем нет. Простоев не существует. Все бригады укомплектованы. Зарплата достойная.

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел Меньшиков о компании Чайка-Сервис

Работаю автомаляром уже больше года. Всё устраивает. Работа не пыльная, все необходимое оборудование имеется. Работаю по графику, зарплату платят вовремя.

13.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Чайка-Сервис

Работаю на заводе рабочим второй год. Работа не плохая, есть отпуск, стабильная зарплата, отличные ребята в коллективе.

23.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Чайка-Сервис

Чайка-сервис вполне нормальное место работы. Платят вовремя, комфортные условия труда. Приходится конечно работать, а не сидеть.

22.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Чайка-Сервис

Работаю на Чайке-Сервис всего лишь полгода, зарплату платят вовремя и полный соц. пакет. Пока не вижу причин для жалоб.

27.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Чайка-Сервис

Работаю тут уже больше двух лет, пока менять не планирую. Платят зарплату без задержек. Потом думаю надо будет курсы пройти и попробовать поменять специальность.

03.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Шевчук о компании Чайка-Сервис

Работаю на автозаводе инженером года три. Работа практически во всём устраивает: официальное оформление, белая зарплата, коллектив неплохой. Переработки бывают в самых крайних случаях. Зарплата достойная, больничные листы оплачиваемые, в отпуск ходим по графику, начальство понимающее.

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Чайка-Сервис

В "Чайка-Сервис" работаю год инженером-конструктором. На данном этапе меня всё устраивает, зарплату не задерживают, платят в полном объёме. Есть возможность дальнейшего карьерного роста.

06.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Чайка-Сервис

Работаю на этом заводе 3 года маляром. Доволен своей работой. Пришёл сюда без опыта, всему научили, дали базу. Сейчас уже самостоятельно занимаюсь покраской кузовов и каркасов.

30.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Южаков о компании Чайка-Сервис

Устроился сюда на производство несколько месяцев назад. Меня привлекла хороший заработок. Работа нравится, все честно. Работаешь - есть достаточно денег. Не работаешь – денег мало. Все как везде.

08.02.2020 | положительный отзыв
Чайка-Сервис

Проработал на Чайке 11 лет и могу сказать, что место хорошее. Коллеги отличные, начальство адекватное. Платят хорошо, премии бывают.

Антонов

18.07.2018 | положительный отзыв
Чайка-Сервис

Устроился на завод рабочим, помогал строить телескопический автогидроподъёмник. Дальше пойду на другие проекты, остаюсь тут. Работа интересная, устраивает график и зарплата.

24.01.2020 | положительный отзыв
Чайка-Сервис

Компания понравилась с самого начала. Перед работой объяснили все детали, пообщался с руководителем. К работе приступил достаточно быстро. Важно, что компания предлагает официальное трудоустройство со всеми плюшками. Выдали спецодежду. Работы много, график насыщенный. Все прозрачно. Зарплату платят во время.

Н.Новгород

27.04.2021 | положительный отзыв
Нормальная работа и коллектив.

Работаю слесарем МСР. Работой доволен. Есть конечно не большие минусы, но их мало. Больше в моей работе конечно плюсов. Завод крепкий и зарплата платится. Размер её вполне нормальный, особенно для... Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
Чайка-Сервис

Зарплата у меня на Чайке Сервис нормальная, задержек с выплатой не помню, платят два раза в месяц. График адекватный, 5/2 по 8 часов, всегда можно выйти на подработку, если хочешь зарплату побольше. Работодатель обеспечивает всем необходимым для работы.

Нижний новгород

01.08.2020 | положительный отзыв

----
Лентяи в Чайке долго не задерживаются, к работе здесь следует относиться ответственно. С начальством проблем ни когда ни каких не было, заработную плату получаем строго в срок. Коллектив дружный. Мне нравится наблюдать за тем, как из разных составных частей получается шикарный автомобиль, а я в этом ещё и участие принимаю. Как по мне, рабочий график здесь ...

Нижний Новгород, Москва

29.04.2020 | положительный отзыв
Отличная когмпания

Я проработал на заводе больше года, по началу было сложно, потом освоился. Руководство нормально относится к сотрудникам, бывают премии и надбавки за переработанные часы. ЗП на нормальном уровне, полностью официальная. Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв

Как таковых нет
В целом меня всё устраивает, бывает, что выматываюсь и сильно устаю, но работа есть работа. Зарплату дают вовремя, случаев задержки вспомнить не могу, с этим все ровно, так же бывают премии. Руководство к работникам относятся хорошо, что вызывает уважение. Коллектив дружный, для новеньких есть обучение. ...

Нижний Новгород, Москва

25.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Чайка-Сервис

Порядок на производстве Хорошие условия труда Зимой тепло в цехах Зп на уровне рынка Адекватный руководитель
Мне далеко ездить всё-таки

07.03.2018 | положительный отзыв
Чайка-Сервис

Работаю на заводе не так давно. Руководство серьёзное, все условия труда соблюдаются.

28.06.2018 | положительный отзыв
Чайка-Сервис

Я работал на автозаводе специалистом, потом сменил сферу деятельности. Ну что могу сказать про Чайку-Сервис. Зарплата платили практически всегда вовремя, были премии. Начальство с работниками всегда на одной волне, мне нравилось там работать, но нужно было расти дальше.

16.03.2020 | положительный отзыв
Работа нравится

Нет Подробнее>>

09.03.2018 | положительный отзыв
Чайка-Сервис

Работаю здесь второй год. Пришла по рекомендации бухгалтером. Это очень большое и серьёзное предприятие, численность сотрудников свыше 350 человек, огромный ассортимент моделей, многочисленные партнёры. Коллектив сплочённый и отзывчивый. Приличная заработная плата. Полный соц. пакет; если есть маленькие дети, можно уйти по больничному листу. Руководство лояльное. Присутствует карьерный рост. Мне нравится тут.

22.11.2020 | положительный отзыв
Работа интересная

В конструкторский отдел Чайки Сервис я пришёл сразу после института. Работа интересная, линейка выпускаемой заводом продукции широкая и постоянно обновляется, скучать не приходится. Зарплаты на заводе хорошие, премиальное стимулирование и... Подробнее>>

04.03.2021 | положительный отзыв
Чайка-Сервис

Когда устраивался в Чайка-Сервис, то опыт у меня уже был в этой области, так что втянулся в работу сразу же. С коллективом сразу же отношения сложились. Все простые, нормальные ребята. Условия для работы вполне нормальные, в этом плане вообще не жалуюсь. И уж точно получше, чем было на моих предыдущих работах. По зарплате ни разу ещё задержек не было. Да и с размером зарплаты полный порядок. Для простого рабочего точно выше средней по рынку. Начальство вот требовательное, но если не халтурить и нормально работать, то и претензий нет никаких. Так что в целом конечно плюсов у меня в моей работе гораздо больше.

Нижнего Новгорода

07.03.2021 | положительный отзыв
Чайка-Сервис

За пять лет не было существенных трудностей в работе. Если знаешь и любишь свое дело все становится легко. Зарплату платят стабильно. За эти годы со стороны начальство не было ни одного нарекания. Коллектив дружный. Отмечаем праздники вместе с семьями. Отдыхаем как положено в праздничные дни. Работаем со сложной техникой, это требует особых усилий. Предоставляются отпускные, оплачивают больничные. Завод работает уже давно. Люди здесь профессионалы своего дела, многие работают почти всю жизнь.

07.01.2021 | положительный отзыв
Чайка-Сервис

Почти три года работаю комплектовщиком на Чайке. Нормальная работа, менять не планирую. Платят по факту. То есть "как потопаешь, так и полопаешь". Если реально вкалываешь, то оплатят и не обманут. Следят хорошо. Оно и правильно. Зарплата белая, кредит брал это помогло и вопросов у банка к подтверждению дохода не возникло. Отпуска по графику, больничный оплачивают. Пусть не баснословная зарплата, но стабильно, вовремя и гарантии. Заболеть не страшно хоть, а в жизни всякое бывает. Руководство строгое, но справедливое. В положение входят, можно объяснить и договориться если какая проблема.

09.01.2021 | положительный отзыв
Чайка-Сервис

Ребят, конечно, кто привык на работе дурака валять эта компания вам не подойдет) Тут дисциплина железная, на работе нужно до работать) Лично для меня это существенный плюс! График работы четкий с 8 до 17. Работаю тут седьмой месяц, за это время деньги выплачивают всегда стабильно, оформлен по всем правилам, официально. Есть социальный пакет, если все будет и дальше так идти, планируем оформить ипотеку! Отдельно хочу отметить про коллектив, работают в основном люди, которые привыкли трудиться, лентяи тут надолго не задерживаются - то им перерывов мало, то в туалет не выпускают)) Оборудование отличное, всем необходимым снабжают!

22.09.2020 | положительный отзыв
Отличная компания!

Уровень зарплаты на Чайке Сервис меня вполне устраивает и рабочий график соответствует ожиданиям. Словами не передать как приятно наблюдать за тем, как создаются те автомобили, которые все привыкли видеть на... Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
Чайка-Сервис

В Чайка Сервис хорошие условия труда, начальники нормальные, относятся с понимаем. Зарплата нормальная, не обманывают, причём зарплата белая со всеми отчислениями. Требования к работникам терпимые и исполнимые. У меня нареканий нет, мне нравиться.