23.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Чайка-Сервис

Чайка-сервис вполне нормальное место работы. Платят вовремя, комфортные условия труда. Приходится конечно работать, а не сидеть.

13.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Чайка-Сервис

Работаю на заводе рабочим второй год. Работа не плохая, есть отпуск, стабильная зарплата, отличные ребята в коллективе.

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел Меньшиков о компании Чайка-Сервис

Работаю автомаляром уже больше года. Всё устраивает. Работа не пыльная, все необходимое оборудование имеется. Работаю по графику, зарплату платят вовремя.

12.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Чайка-Сервис

Работаю мастером производства. С поставкой материалов проблем нет. Простоев не существует. Все бригады укомплектованы. Зарплата достойная.

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Чайка-Сервис

Работа у нас не из легких, но труд оплачивают достойно. Для семейного человека важна стабильность. Это одно из главных преимуществ.

13.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Чайка-Сервис

Работа на заводе не простая, но есть много вещей, которые удерживают меня тут. Официальное трудоустройство, зарплата выше средней по рынку, платят во время. Коллектив дружный, начальство адекватное, нормально вобщем.

04.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Чайка-Сервис

Пришел сюда потому что зарплата белая, не в конверте, оклад нормальный. Оформляют официально, согласно российскому законодательству, с записью в трудовую книжку и всеми отчислениями. Коллектив нормальный, часто по выходным и в футбол с коллегами ходим играть. В отпуск ходим по графику, я недавно догуливал вторую половину. Работа хорошая, не жалуюсь.

29.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника виктор о компании Чайка-Сервис

их нет

13.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светослав о компании Чайка-Сервис

На заводе Чайка Сервис я проработал около трёх лет. Здесь довольно неплохие условия труда. Понравился веселый и дружный коллектив. Зарплата всегда вовремя. Уходил на полгода, поработал на другом заводе спецтехники, как зарплату задержали на три месяца, сразу на Чайку мастеру участка позвонил, попросился обратно. Ничего, назад взяли. Заказов набрали вперёд на два месяца, поэтому рабочие всегда нужны там.

01.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Чайка-Сервис

На заводе тружусь уже больше года. Иногда физически сильно устаю. Платят без задержек, размер зарплаты устраивает. Официально трудоустроен, оплачивают больничный.

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семён о компании Чайка-Сервис

Зарплаты на Чайке-Сервис достойные. Для рабочего то, что нужно. У нас особо никто не жалуется.

18.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Чайка-Сервис

Устроился в Чайку сервис по договору, всё как полагается. Зарплату платят во время, задержек не припомню, премии не плохие. Важно то что руководство подходит к решению спорных вопросов справедливо, так работается гораздо легче. Коллектив у нас хороший, работаем слаженно, текучка не большая, для новичков есть обучение.

18.03.2020 | положительный отзыв
Чайка-Сервис

Отношение к работникам на заводе хорошее, предоставляют расширенный соцпакет, сразу оформили по ТК. Планирую дальше работать тут из-за коллектива - ребята дружные, помогают чуть что, на первых порах сложно было, обучили, чему не знал. С начальством тоже повезло, могу обратиться с любым вопросом иногда даже предложением. График стабильный, обычно не приходится задерживаться, в выходные никуда не дёргают. Место хорошее.

16.03.2020 | положительный отзыв
Работа нравится

Нет Подробнее>>

16.03.2020
Чайка-Сервис

Чайка сервис это зона на воле. Я пришёл мастером на участок сборки сложной техники и понеслось (я отработал месяц и ушёл с этой зоны). Во первых обещают белую з. Плату оказалось оклад 20 т. р. А остальное "плюсики" это приходится оставаться после звонка и выходишь в выходные за эти "плюсики". Во вторых начальник участка Красильников самодур бестолковый который сам ни

Россия, Нижний Новгород

12.02.2020 | положительный отзыв
Чайка-Сервис

Работа в Чайке ответственная и интересная. Завод большой, много сотрудников, но что удивительно - нет текучки, новые лица встречаются не часто, что лично меня очень радует, на заводе дружеская атмосфера. Начальство вполне адекватное, сами показывают, как нужно делать, чтобы все было качественно и за работу было не стыдно перед другими. Работа здесь научила меня многому, профессиональный рост зависит только от тебя одного!

08.02.2020 | положительный отзыв
Чайка-Сервис

Проработал на Чайке 11 лет и могу сказать, что место хорошее. Коллеги отличные, начальство адекватное. Платят хорошо, премии бывают.

Антонов

24.01.2020 | положительный отзыв
Чайка-Сервис

Компания понравилась с самого начала. Перед работой объяснили все детали, пообщался с руководителем. К работе приступил достаточно быстро. Важно, что компания предлагает официальное трудоустройство со всеми плюшками. Выдали спецодежду. Работы много, график насыщенный. Все прозрачно. Зарплату платят во время.

Н.Новгород

25.01.2020
Рекомендую

все устраивает Подробнее>>

09.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Чайка-Сервис

А теперь поехали... Пришёл я в конце августа на пропускной пункт, в отдел кадров и отправился на участок поговорить с мастером Вовой и осмотреться. Чтобы приступить к работе показал свои корочки и заставили пройти медкомиссию (в медцентре или в поликлинике выбирать вам). В отделе кадров мне сказали: официальное трудоустройство, график работы с 8 до 17:00, зарплата первый месяц 15килорублей (оклад) - затем с премией вплоть до 30килорублей, повышение и "пересадка" на новые хорошие аппараты. А на деле... Мастер сказал, что график у них с 7 до 18 часов (нехилый рабочий день стал, да?). Выходим в субботу заодно (подработки в первый месяц испытательного срока, да). Сначала я пошёл навстречу мастеру и обучался новым технологиям создания сдвижной платформы. Потом график наш увеличился до "пока_не_доделаем". Мастер появляется на сварочном участке 3 раза за день: 1 раз - утром, чтобы проверить наличие всех работников". 2 раз - чтобы ... Подробнее>>

18.07.2018 | положительный отзыв
Чайка-Сервис

Устроился на завод рабочим, помогал строить телескопический автогидроподъёмник. Дальше пойду на другие проекты, остаюсь тут. Работа интересная, устраивает график и зарплата.

10.07.2018 | положительный отзыв
Чайка-Сервис

Работа тяжёлая физически, частенько сильно устаю, но платят неплохо и стабильно. Руководство не обижает. Менять работу пока не собирался, параллельно учусь на заочке.

28.06.2018 | положительный отзыв
Чайка-Сервис

Я работал на автозаводе специалистом, потом сменил сферу деятельности. Ну что могу сказать про Чайку-Сервис. Зарплата платили практически всегда вовремя, были премии. Начальство с работниками всегда на одной волне, мне нравилось там работать, но нужно было расти дальше.

26.06.2018
Чайка-Сервис

За несколько месяцев работы обнаружил здесь только плюсы. Начальство относится с пониманием, условия труда хорошие, с зарплатой не обманули ни разу. Платят столько, сколько оговорено.

09.03.2018 | положительный отзыв
Чайка-Сервис

Работаю здесь второй год. Пришла по рекомендации бухгалтером. Это очень большое и серьёзное предприятие, численность сотрудников свыше 350 человек, огромный ассортимент моделей, многочисленные партнёры. Коллектив сплочённый и отзывчивый. Приличная заработная плата. Полный соц. пакет; если есть маленькие дети, можно уйти по больничному листу. Руководство лояльное. Присутствует карьерный рост. Мне нравится тут.

07.03.2018 | положительный отзыв
Чайка-Сервис

Работаю на заводе не так давно. Руководство серьёзное, все условия труда соблюдаются.

01.02.2018 | положительный отзыв
Чайка-Сервис

На автозаводе я около года проработал автомаляром. В целом, мне всё нравилось. Хороший график работы, иногда бывают подработки, зарплата всегда вовремя. В коллективе дружеская атмосфера, да и начальство сносное. Однако всё-таки ушёл на более высокооплачиваемую работу.

москва

13.11.2018
Отзыв о работодателе «Чайка-Сервис»

Очень непрофессиональный HR отдел в лице Дворянчикова Алексея Николаевича. Выслал им резюме на вакансию. Скажу что опыт работы у меня достаточно большой, причем именно в той сфере, в которой искали кандидата. В результате ответа не было и через неделю я решил позвонить в рабочее время узнать о том рассмотрели резюме или нет, на что Алексей Николаевич ответил что у него нет времени этим заниматься и вообще он очень спешит. То есть они даже не рассмотрели резюме и не пригласили на собеседование, с чем это связано для меня так и осталось загадкой. Очень неприятное впечатление осталось от этой конторы.
Не выявлено ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.02.2018 | положительный отзыв

zetbrain:

Этот завод мне подсказал знакомый, который купил у них Газель Некст с бортом и тентом. После осмотра его машины я тоже захотел похожую. Купил Газель с алюминиевым кузовом и спальником. Понравилось внутри кабины, сделано очень удобно. А алюминиевый кузов вообще решает все проблемы с коррозией. ...

Нижний Новгород, р-н Сормовский, Зайцева улица, 31, помещение 22

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Чайка-Сервис

Пришёл я в конце августа на пропускной пункт, в отдел кадров и отправился на участок поговорить с мастером Вовой и осмотреться. Чтобы приступить к работе показал свои корочки и заставили пройти медкомиссию (в медцентре или в поликлинике выбирать вам). В отделе кадров мне сказали: официальное трудоустройство, график работы с 8 до 17:00, зарплата первый месяц 15 килорублей (оклад) - затем с Подробнее>>