24.12.2019
ТрансНефть

Проработал в этой организации 8 лет. В апреле 2019 г. я написал на работе заявление, чтоб оплачивали выходные вдвойне, а не в одинарном и с предоставлением отгула без оплаты. Цены выросли с нового года в 1.5–2 раза, и средств как-то совсем стало не хватать. И что-то сказочное за этим последовало… Подставы, лишения премий, выговоры. На планёрках начальник зачитывал мои (и моей жены!) посты из интернета. Посылают работать, средствами безопасности не обеспечивают. Затем фотографии из-за угла… подставы. И тд и

Россия, Йошкар-Ола

24.11.2019 | положительный отзыв
ТрансНефть

Но это ничто по сравнению с отношением начальства к вам, так и норовят в чем-нибудь обвинить, постоянный контроль,(сейчас появились персональные регистраторы, GPS трекеры), просматриваю, прослушивать, не дай Бог что-то сказал лишнее, и Вас начнут гнобить. Ищут где вы можете оступиться, и сразу наказание, объяснительная и лишение премии. Говорят вносите предложения по улучшению качества службы, но в результате тебя никто не слушает, а наоборот говорят, что «вам бы лиш бы не работать, ищите полегче». В общем ребята решать Вам, но

Россия,  Саратов

21.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Транснефть

В 2014 году в АО "Транснефтепродукт-Самара" (сейчас АО "Транснефть-Дружба") пришло новое руководство (северяне) Кучеров В.Г., Сухушин Е.Б., они работников ни во что не ставят и ищут себе подобных, таких как Панов А.Е., способные подставить, унизить человека и втоптать в грязь. В данной ситуации оказался я, который не боится сказать правду в глаза таким как они. Когда я отказался увольняться по собственному желанию, т.к. на моё место Сухушин Е.Б. хотел поставить другого человека, он с "себе подобными" сфабриковали дисциплинарные взыскания и Кучеров В.Г. уволил меня по статье за "неоднократное неисполнение Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя агни о компании Транснефть

Пишет сообщение неизвестный номер, представляется компанией "Транснефть" , тел: +79050011937, назвался руководителем отдела ПТО. Предлагает работу с интим-услугами, хотя в моем резюме черном по белому написано, что извращенцам не беспокоить(грубо говоря). Жаль, что люди совсем не умеют читать ! И какой олух ставит таких на руководящие должности! Да и отзывы сотрудников о данной компании не особо положительные. Подробнее>>

20.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Транснефть

Саратовское РНУ. Отправляют в служебную поездку на не определённый срок, жить заставляют в машинах "НЕФТЕСЕРВИС". Руководство работников не в чё не ставит, угрожают увольнениям.

Саратов

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Транснефть

Тупизм или жадность руководства уволили всех уборщиц наняли лизинговую компанию в итоге везде срач и беспорядок это надо было до такого додуматся скупой платит дважды в итоге антисанитария и её последствия.

Киров

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Транснефть

Всем добрый вечер, даже не знаю с чего начать. Работаю я не в самой Транснефти, а с ними, по закупкам. Сказать, что это ад, это ничего не сказать. Спросите зачем тогда с ними работать, да потому что они монополисты, и фирмам ООО-шкам тоже необходимо зацепиться на рынке. Перейдем к сути вопроса. В этой организации работают самодуры - это касается определенно руководства, дождаться от них решения, притом своевременного или даже иногда срочного, в целях производства работ, невозможно. Постоянные совещания, которые ни к чему не приводят. Эта компания умеет

03.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя охранник ЛПДС Сокур о компании Транснефть

Хочу рассказать вам о Транснефть охране в сокуре, а точнее о начальстве . Начальник отряда у нас Полтавец Владимир Васильевич. Вот он заставляет увольняться по собственному желанию охранников, которые ходят на больничный ( по уходу за ребёнком или если сам заболел). То есть, используют нас как отработанный материал, как только заболел- увольняйся! Отношение ужасное!!! Все руководство разговаривать не умеет вообще! Только кричат. Кто им дал такое право?! Куда на них написать, чтоб знали? А начальник команды Меркулов Александр Александрович своего сына устроил в охрану и

Новосибирск

01.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Арслан о компании Транснефть

не замечаю за собой.

Хасавюрт

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работник компании о компании Транснефть

Ао Транснефть-ЦС. РНУ Стрежевой. НПС Раскино. Начальник НПС Чащин В.В. с фельдшером Кваш А Н. проводит тест на выявление у работников НПС Раскино алкогольного опьянения. Тест проводят прибором со сменными мундштуками не меняя их после каждого работника, чего делать категорически запрещено! "Закон о защите здоровья работника". На вопрос о замене мундштука поясняют о нехватке их на всех сотрудников. Риск заражения инфекционными заболеваниями очень велик. Сам тест на алкоголь больше похож на цирковое представление со смехом, но ни как на серьёзное мероприятие. Тесты проводятся регулярно по желанию

Томск

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олеся о компании Транснефть

Работа круглые сутки и шесть дней в неделю. И зарплаты той не захочешь. Главный инженер в Транснефть-Дружбе просто неадекват. В технических вопросах не разбирается и ввиду своей некомпетентности постоянно срывается на подчиненных. Крики а мат постоянно. В управлении стукачество на каждом шагу. Адекватных сотрудников просто выживают с работы. Многие начальники упиваясь своей влястью и безнаказанностью в нашлую хамят с подчиненными. Принцип "Я начальник - ты никто" в действии. Специалисты в регионах не выдерживают и уходят. В управлении Дружбы есть ещё такая звезда - начальница Виолетта Однолеткова, дама на пенсии. Так та

Хасавюрт

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя юрий о компании Транснефть

Для руководства сотрудники мусор. За людей не считают. Работы можно лишиться только так. Я уже бывший работник . Принуждают к увольнению.Полностью надуманные обвинения. Опишу ситуацию, чтобы соискатели не питали иллюзий. Вот например у нас в РНУ было совершено хищение в особо крупном размере топлива.Заведены уголовные дела на казаны и уволены многие сотрудники, даже и невиновные. А руководители которые,обязаны в силу своих должностных контролировать отделались легким испугом потому что входят в ближний круг генерального.Это семейство Гаращенко. Папа зам генерального. Сын начальник транспортного отдела. До недавнего времени в прямом подчинении у

Волгоград

06.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя максим о компании Транснефть

Траснефть-Балтика полная жопа к рабочих 3 критерии сильный глупый и здоровый. Начальство зажарилось как свиньи в сто иле . Постоянные стройки на станциях обмывка денег миллиардов тащат то что могут пронести через проходную учета нет вообще старого оборудования ужас просто .С .Б одни менты на пенсиях протирают штаны. Напрягают только своих работяк. просто все не опишешь это надо увидеть и поработать это %удалено% просто волосы на голове встают дыбом такого нет не где как в Транснефть шайка братков 90......................

Ярославль

15.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Транснефть

Всем добрый день! Так случилось, что мне к большому сожалению довелось поработать в АО "Транснефть". Трудовая деятельность там была не долгой всего лишь 3 месяца, но и этого мне хватило с лихвой. Как многие тут отмечали, рабочий день действительно ненормированный , человеческие отношение в службе в которой я работам напрочь отсутствовали. Сложилось такое впечатление, что молодого специалиста просто готовы были "разорвать на куски и по миру пустить", постоянное психологическое давление, типа "это естественные вещи", "" ты должен это знать" и т.д. и т.п. С приходом на работу, практически

Киров

15.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Транснефть

нет не достатков)

Курган

08.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Колымин Владимир Иванович о компании Транснефть

Они к сожалению есть ....Надо срочно проводить реорганизацию управленческого аппарата.....руководители низовых подразделений своими действиями и распоряжениями наносят огромный вред ...они дискредитируют компанию и ослабляют ее мощь и силу.....

Курган

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя St о компании Транснефть

Интересно по какому принципу принимают на работу в ООО « Транснефть-Охрана». Первый заместитель филиала ООО «Транснефть - Охрана» ЗСМУВО Девяткин С.С. Ранее судимый и это ему не мешает руководить охраной на таком высоком посту, что думают по этому поводу люди, которые поставили его и подчиненные руководимые им.

Тюмень

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Транснефть

Руководство на уровне начальников отделов/лабораторий и т.п. полностью неадекватное (по крайней мере в Волгограде), с огромным чувством собственного величия. Рабочий день ненормированный от слова совсем. За 2 месяца дали только один выходной в воскресенье, при том, что работа в выходные дни тут не оплачивается, ибо выходят люди неофициально "по собственному желанию". Отказ от таких порядков приведёт к увольнению (естественно причину найдут другую найдут). Нарушения трудового кодекса одно на одном, но люди не жалуются, потому что боятся потерять работу с такой месячной зарплатой. Отношение к работникам как к расходному материалу,

Волгоград

13.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Транснефть

начиная с приемной - не компетентный секретарь (не этики делового общения, не заинтересованности с какой целью звоню, не дает даже возможности презентовать продукт. При переводе в другой отдел , с целью сотрудничества, отвечает некий молодой человек, который ведет монолог сам с собой по телефону. Построить деловое общение не получилось, так как тебя постоянно перебивают и не хотят слышать смысл и цель звонка.

Новосибирск

25.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Действующий работник о компании Транснефть

Качественный дурдом. А именно: копать в дождик, красить в мороз и сама организация труда на нуле. Если вы ищите работу, на которой будучи слесарем КИПиА или электромонтером нужно заниматься не своими прямыми обязанностями, а всем остальным (копать, стропалить, красить и многое другое) то вам в Транснефть. Всё самое интересное в конце рабочей смены, потому что страдает планирование и мастера с инженерами не могут договорится. Каждый боится сказать что-то лишнее и с ярым энтузиазмом пытается переложить свои обязанности на других. Из этого вытекает, что надо задерживаться или выходить в выходные.

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Транснефть

До приватизации компании в 2016 г. работать было можно , после приватизации когда компанию купили барыги наступил дурдом , сразу снизили зарплату , повысили требования к работникам , ненавязчиво заставляют работать в выходные дни и оставаться после работы , кто не согласен - увольняют.

Тюмень

04.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании ТрансНефть

Могу сказать,что собраны на редкость адекватные сотрудники. Руководство находится в Москве, мало удалось пообщаться. Уходить было печально, ушла от них в связи с переездом в Альметьевск,жаль,что там они не открыли еще филиал. Работаю сейчас в той же сфере, не могу такое же сказать о коллективе(

Казань

24.04.2019
Транснефть, Транснефть Финанс

Я никакого отношения к этой организации не имела и не имею, но слышала от людей об этой компании очень много. Ни одного хорошего отзыва. Руководители сидят ни хрена ни чего не делают, протирают свои задницы, получая при этом огромные деньги. Сидят занимаются отпиской, перекидыванием стрелок друг на друга. Люди говорят, туда нормальный человек ни пойдет работать. Там проверка к ним Подробнее>>

29.05.2018
ОАО "АК "Транснефть"

полный идиотизм , впечатление , что работаешь в дурдоме . главный инженер идиот , орет на селекторах на всех с матом не взирая на стаж работы , , кто его смотрит , слушает сами становятся идиотами , народ задроченный комиссиями
нет ...

Москва, Альметьевск, Иркутск, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Самара, Ставрополь, Ярославль, Брянск

17.04.2018
ОАО "АК "Транснефть"

Работа без выходных и оплаты. Специалистов не ценят. Выжмут досуха и пинком по зад. Берут на разовую работу по сути - перекантоваться с полгодика-годик. А как до сотрудников это доходит - начинаются скандалы и подставы. Например из-за эпизодических подстав начальницы отдела в планирования в Управлении Дружбы в г. Брянске (Однолетковой В.Э.) в нескольких регионах грамотные сотрудницы уволились. Допекла. И ей это сходит с рук, поскольку руководству лишь бы территория была ухожена, остальное пофигу). И эта Однолеткова ведь не одна такая.
социалка и зарплата на уровне ...

29.10.2017
ОАО "АК "Транснефть"

Дерьмо самое натуральное. То что пишут тут это ещё цветочки.
нет ...

17.01.2017 | положительный отзыв

руководству мы не нужны
хорошая зарплата для деревни ... Подробнее>>

09.04.2015
Транснефть

За свою трудовую деятельность я такого еще нигде не встречал. Начальство и большинство ИТР тупое быдло для которых общаться с матом это норма, покурить или покупать на рабочем месте??? Без проблем) и плевать что на территории станции это запрещено, начальству все можно! Работать по специальности толком не получится - некогда ведь нужно красить, красить и еще раз красить! Вы когда-нибудь красили лед??? Или мазут??? нет? Я тоже думал что так не делают пока сюда не попал) одно не официальное правило - ты гавно и ты всегда не прав делай что говорят, даже если ты оказываешься прав начальство это не признает. Куча бумаги может уйти целый день что бы заполнить все необходимые бумажки прежде чем начать работать. Еще здесь каждый пытается скинуть работу и вину на другого другого, накочил ИТР будет виноват слесарь) хорошие ... Подробнее>>

11.09.2015
Транснефть

кормят как скот в тюрьме наверно и то полутше чем кормили нас воду брали в реке приходилось её кипятить так как пить хотелось работал на ямале в порту на мысе каменном короче слов нет описать весь этот ужас говорили одно а на деле другое за дорогу не выплатили в оба конца что зароботал то и оставил а за последний месяц вообще не заплатили зарплату
нет положительного ни чего ... Подробнее>>

26.09.2015
Транснефть

Коля Токарев, хватит хапать, взгляни на своих подчиненных, прочитай отзывы. Позор руководителям АК ТРанснефть!!! Одни откаты и личные интересы. Компания загибается, на конкурсах и тендерах побеждают компании, которые дают большие откаты. Транснефть - Хуйня!
Зарплата на уровне. Это единственный плюс. ... Подробнее>>