03.12.2019
Glance

Компания в которой собрались воры и мошенники. Весь бизнес строиться на том чтобы обворовать партнёров и жить потом на их же деньги. Казалось бы давно закрыть нужно все и уйти в монастырь, но грехи множатся, а долги растут. В офисе остались в основном люди которые зависимы от обстоятельств. Кто-то прячится по углам и старается не светить лицом, вторые думают, что

Россия, Екатеринбург

28.09.2019
GLANCE

Да, впечатления только отрицательные. Ещё работаю в этом магазине,но мне не страшно писать правду,за такую работу не держусь. Очень хочу уйти,не знаю как,задолженность уволенным сотрудникам отдают по пол года и больше, с боем и скандалом,тоже самое с трудовыми книжками,кто то устает выбивать своё и остаётся ни с чем.Все инстанции призванные защищать- бездействуют!!!Не хочется чтобы люди попадали в этот капкан. Там творится полнейший беспредел,это невозможно описать словами,текучка кадров нескончаемая, инвентаризация раз в 3-4 месяца(за это время 7-10-15 чел пробуются на должность) люди приходят,видят,уходят.Даже те кто раньше держался, сейчас разбегаются кто куда, недавно уволились сразу,одним днём,весь персонал отдела( обиженные на свинское отношение женщины мстят как могут). Управляющие так же уходят пачками. Я работаю 4 месяца,с каждым днём всё хуже и хуже последняя мотивация- рабство какое то,работай больше,получай меньше. Данная компания занимается зомбирование м людей,думаю многие пытались читать книжечки ...

Москва, Уфа, Нижний Новгород, Волгоград, Тольятти

26.09.2019
Glance

Ужасное приглашение на собеседование! Пригласили за 2 дня, в назначенный день и время пришла в магазин, а девушка сотрудник развела руками, что типа её не предупредили о собеседовании, мол что ей со мной делать теперь. В общем, после 10 минут молчания,я решила, что хорош там стоять. Вот так у них происходит собеседование!!!!позор Подробнее>>

12.09.2019
Glance

Модный дом Glance - ужасный работодатель! Факты о магазинах (как они называют "салонах" :) 1. Из выручки магазинов платится аренда, оплачивается закупка товара и зарплата персоналу. Т.е.если вы не "наторговали" себе на зарплату - Вы её просто не получите! А вы не "наторгуете" 2. - товар ужасного качества, большая часть закуплена в Китае, бижутерия на Садоводе (да-да) и Вы будете Подробнее>>

08.06.2017
Glance отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Доброго времени суток! Такой ужасной компании я ещё не встречала!!! Расскажу свою историю. Я отправила свой отклик на вакансию директора салона в один из торговый центров моего города! Сама я работаю и конечно не оставляю Надежды сменить свою отличную европейскую компанию на более выгодного работодателя . Так вот. Мне позвонил Молодой человек из отдела подбора персонала. После недолгого общения я выяснила для себя, что компания чёрная не вся зарплата белая. Меня это не устроило и я ему отказала Культурно ответив что меня не интересует. Так вот этот специалист после моего отказа на моей страничке в Суперджоб написал что мне они отказали. Хотя до этого присылал приглашение. Я считаю что если такие гнилые люди работают в HR отделе этой компании то и компания такая же. Ведь эти люди лицо которое соискатели впервые видят и слышат. Ужасное впечатление от этой компании

Екатеринбург

01.04.2017 | положительный отзыв
Glance отзыв сотрудника Марина

Марина:
Компании вы нужны до некоторого времени, именно пока вы нужны - вам платят, как только вы становитесь лишним - зарплату перестают платить. И это во всех сферах: и профессионалы в офисе, и сотрудники розничной сети одежды и мебели... Сейчас набирают персонал, который выгоден руководству... Обещания о выплате зарплаты дают ежедневно, но выплаты происходят раз в месяц и может половины зарплаты... Если Вы не обеспечены финансово, то проходите мимо предложений о работе в данной компании...

22.04.2017 | положительный отзыв
Glance отзыв сотрудника наталья

наталья:
Проработала в этой компании пять месяцев. Зарплату задерживают на два и более месяцев, когда просили выслать ведомости приходил ответ-Заплатите аренду.П осадили салоны на самообеспеченние, это вообще кошмар какой то.....При увольнение расчетных так и нет..Обходите этот магазин стороной...А мы идем в трудовую инспекцию...

22.05.2017
Glance отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Управляющая хамка, причем это касается как сотрудников, так и покупателей, многие делали ей замечания и очень многие клиенты были потеряны именно по этой причине. начисление зарплаты - тайна за семью замками, цифры рисуются из головы и их ну никак не проверить. Задержка зарплаты минимум на 3 месяца. При увольнении вытрясать зарплату придется через суд. На моих глазах это происходило с другими сотрудниками, теперь сама это прохожу. Еще у меня складывалось стойкое ощущение что по сумке у меня кто-то шарится, когда управляющая ушла на больничный, это ощущение исчезло. После увольнения я узнала, что управляющая проходит по следствию о краже крупной денежной сумме у сотрудницы и произошло это прямо в рабочее время в подсобке.

18.06.2017
Glance отзыв сотрудника Бывший

Бывший:
Очень интересно куда делись предыдущие отзывы??? А их было очень много и все отрицательные. В ТОМ ЧИСЛЕ И Я УЖЕ ПИСАЛА В ПОДРОБНОСТЯХ. Уволилась из Краснодарского салона в конце февраля. Сейчас на дворе 18 июня. Меня до сих пор не рассчитали. Девушки милые, если вам нужны деньги не ходите туда. Вы их не дождетесь. Разве что опыта наберетесь.

21.06.2017
Glance отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Вся компания - один сплошной недостаток. Ни слова правды при собеседовании - ни по какой причине даже на собеседование не соглашайтесь и не делайте откликов. Как только услышите фамилии Кирюшины, Рожнов, Рубинштейн, Ожерельев бегите оттуда - им на вас наплевать. В магазинах зарплату платят из кассы при наличии денег после оплаты аренды за магазин- поэтому вам может повести и вы что- то из своей зарплаты получите, но полностью никогда. Как устроено оформление - вообще фикция. Вас будут постоянно переводить из одной компании в другую и отпуска своего вы не дождётесь. Обвинять вас будут во всем - в том что денег в компании нет и зарплату платить нечем именно по вашей вине - сотрудники не заработали себе на зарплату , а только вышеуказанным собственникам. Директор по персоналу Рубинштейн Юлия (вообще это Кирюшина старшая пиарит, на самом деле она Усатова, типа такая фамилия лучше звучит в мире моды) - так вот она вообще не умеет общаться с людьми и настраивать отношения с персоналом, трудового права она не знает и работатает по законам конца 90-хх, сплошной бандитизм _ хорошо хоть руку не поднимает. Ради денег по головам пойдёт, зад будет целовать руководителям.... Вообщем

23.06.2017
Glance отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Плохое руководство везде. Бездарь начальник по подбору персонала Юлия. Что бы самой удержаться всех увольняет за свои ошибки. Зарплату платят с большой задержкой и ее нужно выпрашивать. При увольнении за два месяца не выдадут. Переводят из предприятия на предприятие без ведома сотрудников. Обратилась в налоговую для возмещения ндфл, оказалось, что оклад меньше мною получаемого в три, четыре раза. Если вы случайно попали в эту компанию - бегите. Вас там обманут.

06.07.2017
Glance отзыв сотрудника настоящий сотрудник

настоящий сотрудник:
Последние отзывы - липовые! Пытаются отбелить свое замаранное лицо! З.п. черная. в налоговую подают голые оклады. Задержка з.п. до 3 месяцев! Потеря целых зарплат! При увольнении срезают 2 последние зарплаты до оклада - 1200 при бешенной переработке. Ежедневный обзвон всех клиентов и надоедание им приглашениями в салон.

07.07.2017
Glance отзывы о работодателе

Максиму:
Любой вопрос решается через ж.. и в течение года!! Никакого понятия "обед" не существует. Задержки выплат огромные. Нет даты выдачи зарплаты. В приоритете арендные платежи, на которые у клиентов выпрашивать приходится наличку за оплату покупки. Ведь аренда - это головная боль продавцов! И пока ее не насобирать, о зарплате и не заикайся. И такая круговерть каждый месяц. Все хвалебные отзывы пишут из отдела персонала. Они даже тут не могут врать более убедительно. Кто ищет работу - проходите мимо. Кто работает - поверьте в себя и уходите туда, где вас будут ценить и уважать. Не закрывайте глаза на нарушение ваших прав!

04.10.2017
Glance отзывы

Бывший сотрудник:
Уволилась в июне, т.к. зарплату задерживают, и ее большая часть в конверте. Сходила в пенсионный фонд, там мне сказали, что не платили с моего дохода налоги. Прошло более 3-х месяцев после увольнения, так и не получила "черную" часть зарплаты за два месяца. Руководство недоступно. Отключены телефоны. Секретарь говорит заученную фразу: "пишите письма на сайт". При этом на сайте по подбору персонала висят вакансии практически всех должностей: от кадровиков, до продавцов. Не попадитесь на "удочку".

04.06.2017 | положительный отзыв
GLANCE

Вакансии размещает Москва. Просматривают отклики крайне редко и информацию о ЗП дают размыто: в одной вакансии - 30000, в другой - 35000. Когда приглашают на собеседование, отправляют к управляющему магазина ("она работает с 12:00 до 18:00, приезжайте"). По факту управляющего в магазине может не быть. Но кому важно потерянное время соискателя... Описание ЗП Москвой: "Оклад 11000, % с продаж - (% даже если не выполнен план. Т.е., например, план стоит 200000, вы выполнили на 100000, получили свои 10000. Ну девочки получают от 20000". Уже нестыковка с информацией на сайте. Как оплата выглядит по факту: план - около миллиона, который делится на всех сотрудников (при том, что магазины во всех частях города пустые, план невыполнимый), а получают продавцы чисто % с продаж (!!!!!), но не меньше оклада в 11000рую. И в итоге выходит 18000-25000. Ни фига разница с обещанными ... Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Glance отзыв сотрудника Mar

Добрый день! Хотелось бы немного расcказать о компании Легпромаркет. Очень интересный там подбор на работу. На собеседовании толком ничего особо не рассказывают, так, в общем. А в моем случае мне говорили об одной категории товара, с которой я буду работать . А когда пришла на работу, оказалась совсем другое. Тебя берут , но говорят, что какое то время оформлять тебя не будут по трудовой книжке. Мол что бы вы присмотрелись , и они бы присмотрелись. Придя на работу мне дали работу , разбирать большое количество посылок. Но я устраивалась на работу не кладовщиком а менеджером. Опять же сказали, что бы я Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Glance

Проработал в центральном офисе этой компании 1,5 года. За весь свой трудовой опыт ни разу не видел такой ужасной компании. Во главе компании две семьи - Кирюшины и Менделевы. Выводы можно сделать уже из этого факта. Как уверяют при устройстве на работу - компания с полностью белой зарплатой и вообще в компании всё только по-белому. На самом деле белая зарплата только Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Glance

Место,где работать не хочется.Руководству наплевать на персонал. Задолбали "персональные" звонки клиентам,прием поставки-продавец,развеска в зале -продавец,собрать документы-продавец.собрать возврат-продавец.Что делает управляющий-ничего!!!подписывает документы.Вечная переработка. З/п задерживают и дают раз в месяц. Подробнее>>