09.11.2014 | положительный отзыв
Одо "эффектлига" - Обслуживание клиентов у одо "эффектлига", сто октябрьская 16 из рук вон плохое

Обслуживание клиентов у ОДО "Эффектлига", СТО Октябрьская 16 из рук вон плохое: моя беременная жена записалась по телефону на сервис, чтобы съэкономить время. Однако подъехав на ремонт в указанное время ей сообщили, что записи нет. И даже не предложили никаких вариантов, нагрубив!!! Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ОДО «Северодонецкий завод химического нестандартизированного оборудования»; ОДО "СЗХНО"

Я верой и правдой работала на этом заводе более полугода. За это время я поняла, что попала в ад: постоянные склоки коллег, хамство со стороны руководства, задержка заработной платы, штрафы за ЧЕСТНОЕ выполнение своих обязанностей. В итоге задержка заработной платы составила 3 месяца и за все это время мне так и не заплатили, хоть я и писала, и звонила директору. Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв

Директор ОДО «СЗХНО» Григорский С.Н. человек очень не честный - никаких договоренностей для него не существует, он обещает одно, а на самом деле делает всё что хочет, только не то, что обещал. Григорский С.Н. кидает на деньги и своих работников и поставщиков, а заказчикам он втюхивает бракованную продукцию из не качественного материала. Опасайтесь работать с этим предприятием под руководством Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
ОДО Форсетстрой отзывы

Никита повловский:
Работал по договору подряда, главный инжинер а.н. слово сдержал, всю сумму отдали и что приятно в срок, только карточку пришлось оформлять, рассчитали на карту, только жаль подоходный удержали, а так все норм, можно работать.

25.06.2020 | положительный отзыв
ОДО Форсетстрой отзывы сотрудников

Владимир:
ОДО "Форсетстрой"- порядочная, надёжная и ответственная строительная компания. Директор, учредитель - держат свое слово. Прораб Николай Анатольевич- справедливый, честный, к своей работе относится ответственно. Рекомендую.

29.10.2017 | положительный отзыв
ОДО Форсетстрой отзыв сотрудника

Марат Горденин:
Много где работал. Одна из самых достойных компаний. Условия отличные. За дисциплиной никто особенно не следил, при определённой ловкости можно было ничего не делать.

09.02.2022 | положительный отзыв
ОДО БЕЛЛЕСИЗДЕЛИЕ

Отсутствуют
В данную компанию устроился в качестве менеджера-консультанта, эта работа для меня не в новинку, работал до этого в другой организации, по этому же профилю (там меня зарплата не устраивала), так что освоится было дело техники. Первое, что мне здесь нравится, как собственно и любому работнику, это зарплата, не обижают, платят хорошо, два раза в месяц стабильно, ...

Минск, Верхнедвинск, Миоры

10.05.2021 | положительный отзыв
ОДО "Брандстройпроект" филиал в г.Минске

Все отрицательные, кидалово. Надо первую зарплату получать и сваливать
Нету ...

Минск, Гродно, Могилёв

22.04.2021 | положительный отзыв
НП-Сервис, ОДО

Начну с собеседования, в самой точке все прошло стандартно, как везде, в центральном офисе ведущий "кадровик", не давая сказать ни слова, говорила подписывать бумажки, даже не успевал посмотреть, что подписываю, зарплата на 0.5 ставки обещалась около 400р, ну и как у всех располовинилась, изначально говорилось о том, что зп считается исходя из собранных заказов за час, по итогу, позвоня в

Минск

31.07.2015 | положительный отзыв
Альфа-ЛиС, ОДО

Директора может и не плохие люди, но их каталог кроме их самих никому не нужен. Продать почти не реально (если тока ты не бог продаж). В итоге ты получаешь свой оклад + немного % того что наторговал и много много командировок. Работа рассчитана на любителя покататься по нашей синеокай беларуси и получить за это еще немножко денежки))) Подробнее>>