12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Мне нравятся магазины "Тетры" за нестандартный подход к покупателям. Всегда когда прихожу меня встречают с улыбкой и радуют какими то новыми интересными акциями. Сегодня приобрела 3 платья, себе и маме за 15р!!! Спасибо Вам! Обязательно буду приходить еще!!

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Замечательное качество ткани и изделия. Приятно носить платья, каждый раз когда надеваю ваши вещи чувствую себя роскошно! Качественный пошив и большой выбор товара. Отличная фирма, советую!

20.03.2014 | положительный отзыв
ОДО Зиггер

Павел Средний бизнес (для Беларуси), владелец — отличный мужик. Девочки в офисе тоже норм. Единственный урод — зав.складом Москаленко. Если вы ему не понравились — увольняйтесь или готовьтесь, что вас будут чморить Подробнее>>

10.12.2017 | положительный отзыв
ОДО"Электростройинвест"

Для электромонтажников г. Гродно. Обходите стороной фирму Электростройинвест. Ничего хорошего вас сдесь не ожидает. Зарплату платят с задержками, причём намного меньше обещанной, втюхивают спецодежду по ценам выше рыночной с последующим вычетом из зарплаты. На все вопросы, возникающие в процессе работы один ответ: "не нравится-увольняйся. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
ОДО "ЛИКВА"

Мой совет обходите стороной.В объявлении указано оформление по договору подряда,но по сути его нет..Т к его не хотят подписывать и не подпишут,т.к это им не выгодно.ЗП не соответствует указанной сумме в объявлении..Сказали сделать карту,но в итоге она так и не понадобилась,т.к отдали все с кассы без каких либо документов

Минск

04.12.2020 | положительный отзыв
ОДО "Северодонецкий завод химического нестандартизированного оборудования"

Директор (Григорский С.Н.) - ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА !!! Дай Бог ему крепкого здоровья.Таких людей очень мало.Благодаря его постоянной работоспособности, огромному терпению, подходу к каждому работнику в любых ситуациях...ПРЕДПРИЯТИЕ ЗАНИМАЕТ ВЕДУЩЕЕ МЕСТО В ДАННОЙ ОТРАСЛИ...как внутри страны, так и на международном уровне. Спасибо огромное за то, что Вы есть. Спасибо за Вашу отзывчивость, порядочность и добро к ...

Киев, Лисичанск, Северодонецк

22.03.2023 | положительный отзыв
ОДО ДАХ

Компания не очень Толпа ставить одну дверь и прочее дурдом отдыхает.зарплату в 1000получают [censored] так 800и менее

Гомель

02.11.2017 | положительный отзыв
ОДО Лартком отзывы сотрудников

Руслан Кожевин:
Все устраивает. Много хороших людей и трудоголиков. Много нового и дружный коллектив.

Витебск.

02.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОДО "Добрада"»

Что делает эта "старушенция" на должности руководителя могилевского филиала,для меня осталось загадкой. Человек абсолютно не заинтересован в увлечении продаж. Организация коммуникаций на уровне "совка", прям привет из СССР. Явно этот человек...ой простите специалист, там лишний...И в целом это не сказывается положительно на работе могилевского отдела. А нач. склада ( тоже женщина за 50 из СССР,подруга руководителя филиала) не пускала на склад тоткровенно ругалась.Это вообще нонсенс... и уму не постижимо..Вообщем, все это здорово повеселило...Все ее бояться т.к. типо там всех она переседела на должности, так поэтому и переседела что работы ее не видно ) и раз в неделю одни и те же доклады от нее ...о да, и попугай )))Чирикает по утрам, так, что и собрание с ТП не провести )))
В целом поработал немного, но компания оставила положительное впечатление, относительно других схожих работодателей.Максим Костевич не плохой руководитель, строгий но справедливый, со своим подходом к работе, который имеет право на жизнь. По объективным причинам отдел сократили. Компенсацию пусть не официально, но в нормальном обьеме выплатили.Что огромный + ... Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Вечерняя мода, ОДО Тетра

Покупала платье на свадьбу. Очень довольна платьем, оно шикарно смотрелось. Услышала множество комплиментов в свой адрес. Дочка сказала, что я была самая красивая!!! Спасибо Вам за радость, которую приносят ваши наряды, ведь каждая женщина желает слышать в свой адрес только комплименты.