02.05.2015 | отрицательный отзыв
ОДО «Северодонецкий завод химического нестандартизированного оборудования»; ОДО "СЗХНО"

Я верой и правдой работала на этом заводе более полугода. За это время я поняла, что попала в ад: постоянные склоки коллег, хамство со стороны руководства, задержка заработной платы, штрафы за ЧЕСТНОЕ выполнение своих обязанностей. В итоге задержка заработной платы составила 3 месяца и за все это время мне так и не заплатили, хоть я и писала, и звонила директору. Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв

Директор ОДО «СЗХНО» Григорский С.Н. человек очень не честный - никаких договоренностей для него не существует, он обещает одно, а на самом деле делает всё что хочет, только не то, что обещал. Григорский С.Н. кидает на деньги и своих работников и поставщиков, а заказчикам он втюхивает бракованную продукцию из не качественного материала. Опасайтесь работать с этим предприятием под руководством Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
ОДО Тетра

Пригласили на работу, обещали золотые горы, но по итогу ничего не вышло: 1. Вместо работы над описанным проектом, пришлось перепиливать чужой гуанокод с постоянными пинками и оскорблениями 2. После того как закончил ворошить чужие скрипты, подумал, что наконец-то займусь CMS и интернет-магазином, но не тут-то было, мне сразу закрыли доступ к FTP хостинга и объявили, что я на них уже не работаю Подробнее>>

01.06.2020 | отрицательный отзыв
ОДО Форсетстрой отзывы о компании

Паша отделка:
Фирма ништяк, когда работаешь в элите прораба Эдика, единственный недостаток оплата труда часть на карту, большая часть наликом если отдает директор хорошо, если Эдик половины нет, но прораб даёт ещё халтуру в раб.время поэтому работать можно!

Минск.

04.01.2020 | отрицательный отзыв
ОДО Форсетстрой отзыв сотрудника

Паша (Плиточник):
Фирма "рога и капыта", кидают рабочих. Прорабы Артём и Денис кидают, как рабочих, так и фирму!

Минск.

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОДО Тетра»

Пригласили на работу, обещали золотые горы, но по итогу ничего не вышло: 1. вместо работы над описанным проектом, пришлось перепиливать чужой гуанокод с постоянными пинками и оскорблениями 2. после того как закончил ворошить чужие скрипты, подумал, что наконец-то займусь CMS и интернет-магазином, но не тут-то было, мне сразу закрыли доступ к FTP хостинга и объявили, что я на них уже не работаю (т.е. чужое гуано подправил, больше значит не нужен) 3. пришел забирать трудовую книжку, она пста, без записей о работе, соответственно и денег мне за работу не заплатили 4. один "местный" сказал, что за последние полгода я уже седьмой по счету КИДАЛОВО!!! в понедельник иду разбираться уже с госорганами
нет ... Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
ОДО Евро-офис

Началась работа великолепно, за исключением того факта что в договоре не была указана общая сумма договора... Первый месяц даже не парился, работал и все нравилось. Потом услышал историю рассказанную мне лично директором Правиловой Светланой Михайловной, о том что группа людей работавших до меня уволились резко и вместе... Насторожился... В первый же день подписал договор о неразглашении коммерческой тайный фирмы(в Подробнее>>

02.10.2020 | отрицательный отзыв
ОДО Лартком отзывы

Кирилл:
Только отрицательные впечатления. Не платят несколько месяцев, директор скрывается, кормит только обещаниями, когда получается с ним пересечься.

Витебск.

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОДО ЭЛИТЕВРОСТРОЙ»

Не нужно даже связываться с этой компанией. Собеседование проводит крайне не приятная дама Анна. На собеседовании говорит одно, а на деле выходит другое. Зарплату не платят такую, как обещали. Собственник фирмы думает только о прибыли и плевать ему на работников. На складе сидит женщина, которая распускает сплетни и выживает работников. Помогает ей в этом главный бухгалтер. Новые работники после первого же дня уходят со словами "ДУРДОМ".
Положительно сказать ничего не могу ... Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : одо «объединенное агентство недвижимости «городское кольцо» - Не пользуйтесь услугами этого агенства

Отвратительное агенство. "Кидает" Своих клиентов. Сам попался с женой и, как потом выяснилось, не мы одни такие. В самом начале предлагают несколько отличных вариантов по разумной цене. А в итоге все владельцы резко становятся занятыми и не оформляют, а в большинстве случаев даже не показывают квартиры или просто отключают телефоны. В течении нескольких дней после звонили, а в ответ только Подробнее>>