24.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Полати отзывы о компании

Антон:
Хорошо платят. И вовремя. Меня это сразу как удержало, теперь и не выгонишь) Реально хорошо получается.1 числа зп приходит, аванс 15. С этим строго, задержек ни разу на моих годах не было. Работать можно. И меня не обижают. Живу на обеспечении. Столовка кормит за счет фирмы. Жилье теплое и белье чистое. Межвахта нормально - еду туда и назад и бюилет оплачивают. Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Полати отзывы сотрудников

Артем:
Нормальная работа за приличные деньги. Хорошее начальство. Лишний раз не наорет, но за дело спросит. Спрашивают больше за ТБ. тут хоть тресни а все требования выполняй иначе получишь люлей нешуточных. А так. Все как надо. Главное что зп вспегда вовремя. Сейчас привык а поначалу было в радость. Подробнее>>

11.06.2022
Полати

Прорва комаров. Хоть с лесов не слезай.
Мне здесь по кайфу работать. Еще в учебке с мужиками назнакомились потом вместе нас отправили на один объект. Так и работаем уже который раз в кучке. Уже и обжились вместе и расписание вечное кто когда чего дежурит. Ну и по работе полезно когда с полуслова понимаешь что просят. С начальством порядок. Не ругаемся. Сьг денами не ...

Хабаровск, Самара, Благовещенск, Нижний Новгород, Мурманск, Москва, в Московской области, Краснодар, Новосибирск, Ставрополь, Омск, Красноярск, Волгоград, Псков

08.06.2022
Полати

Думал думал не придумал. Значи нету
Работаю на крондексе. Все устраивает. Начальство нормальное. Зп вполне соответствует. Жилье. В двухе шестеро. Не толкаемся. Не шумим. Тихо уживаемся. Убираем по очереди, стираем себе нормально. Все домашняя техника имеется. Оплачивает контора понятное дело. Как и остальные все житобытовые проблемы. ПЕервый раз тут северное сияние увидел. Красивое. ...

01.06.2022 | положительный отзыв
Полати

Разные условия работы, иногда на холоде и ветре.
Обычная работа. У меня уже был подобный опыт, но я все равно через учебку прошел. Круто обучают, дает все необходимые знания, рассказывают про безопасность на объекте. Рассказывают обо всех нюансах. Так что я доволен. И сама работа мне по душе. Зарплата нравится, выше чем у нас в городе. И платят вовремя. Если учаесть что живешь на ...

24.05.2022 | положительный отзыв
Полати

Какие могут быть недостатки, когда тебе платят нормальные деньги? Поискать конечно можно, но не буду
В первый месяц после учебки вышло поменьше, где-то около 60 тыс, а сейчас всегда больше 100 идет, стабильно. Перечисляют вовремя, проблем в этом плане никаких. Стабильность, так сказать. Кормят, жилье предоставляют. Спецовочка стильная. Погода бы была курортная вобще был бы кайф. ...

26.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Полати отзыв сотрудника Какуркин Максим

Какуркин Максим:
Здравствуйте товарищи уважаемые, я сам с маленького городка «Республика Саха Якутия» я сам работаю 2-ю вахту в городе Благовещенск в Амурской ГПЗ Велесстрой честно мне тут нравиться очень думал после 1-ой вахты не приеду но приехал на 2-ю вахту и не жалею так как тут кормят одевают жильё, могу с уверенностью сказать что я 3 раз приеду ! зарплата хорошая меня устраивает знаете почему потому что на вахте люди приезжают не ныть а работать главное чтобы условия проживания были, ну за другие объекты не буду говорить так как там не был! Но именно в Амурской области приятно находиться рядом с домом, всегда есть моменты когда тебе что то не нравиться или что то не устраивает но не надо жаловаться надо быть сильным, мы сюда приехали работать новые знакомства общение карьерный рост! В полати коллектив отличный дружный а начальство отличное! но иногда ругают как маленьких детей но это рабочие моменты как без этого. Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Полати отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Белая зарплата, все честно! Хорошие отношения к работникам. Все условия для комфортного жития. Подробнее>>

05.09.2021
Работа в Полати отзыв сотрудника Александр

Александр:
Сиз старые нет нужного размера одежды как и сиз вещи некачественные Инструменты и материал в принципе тоже полная дич Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Полати отзыв сотрудника Кирилл Герман

Кирилл Герман:
Добрый день меня зовут Кирилл, сейчас работаю монтажником на Амурском ГПЗ, своевременно платят, кормят отлично, условия труда хорошие Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Полати отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Нормальная оплата. Вовремя и вбелую на карте. Оплачивают проезд домой и обратно. Спецовки нормальные тут сделали - супер видел одежу у других фирм - там совсем отстой, так что наши хорошо подсуетились. Бесплатное жилье, бесплатная еда. Еда вполне нормальная, не жадятся, кормят чтобы рабочее состояние не падало. Иногда даже вкусно. Неприемлемы пьянки и гулянки. Кстати и сам не понимаю таких, приехал заработать нафиг пропивать заработанное. Сиди дома и гуляй. Короче, нормальная работа. И люди нормальные, если не скандалист и не лодырь к тебе относится будут по людски. И деньгами не обидят. Подробнее>>

02.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Полати отзыв сотрудника Артём

Артём:
Отношение со стороны руководства положительные, условия проживания хорошие,питание отличное,в целом всё устраивает Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Полати отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Разумно бригады комплектуются. Никогда не получится, что одни салаги, всегда есть прошаренные монтажники, которые и подучат, и проследят. Я своих первых наставников по жизни не забуду, стоящие мужики. Теперь уже и сам могу подсказать-показать. На оплату жаловаться грех. Всегда вовремя, всегда вчистую. Бывает, что насчитаешь себе на мульон поболе, идешь шумишь, пошумишь, посмотришь, посчитаешь, не обманываюи. Вот не надо лишнего говорить. Сейчас спецуху новую пошили, супер. Очки надел - профессор. Кормят в достатке. Вареников с выишнями не делают, а что попроще до фига. Словом, не парьте мозги, парни. Работать везде надо, а здесь хоть заработки нормуль. Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Полати отзыв сотрудника Николай

Николай:
Спасибо огромное компании РМ за оперативную помощь в поиске работы,а так же за обеспокоенность и заинтересованность в успешном трудоустройстве для соискателя!Вы молодцы! Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
26.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Полати отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Человек я простой. Образованием необзовелся. Так что помне главное чтобы денег платили. Честно и регулчярно. В Полатях платят. Я даже счетом банковским обзавелся, чтобы деньги на карту клали.. Остальное тоже неплохо. Житбытодеват. Нормально все за бесплатно. Общаги хорошие. Магазин имеется. Есть где помытся и постиратся. Людей много отовсюду. Но это все мелочи. Платят деньги и когда чуток отработаешься то получается даже жирненько по нашим меркам. Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Полати отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Работаю монтажником уже больше года. Никто не ждет комфорта на вахте. Но удобства имеются. Общежтитие вполне обжитое, чисто, без насекомых. Кормпежка сытная, тарелки чистые, куски не считаем. Одевают удобно. Сейчас новая форма вообще теплая, с манжетами чтоб не задувало ни в руки ни в ноги. Полный кайф. Зарплата человеческая. Не жмут хоть и не платят за красивые глаза. За каждый рупь приходится вкалывать. Но платят без задержек и все чисто. На карту. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Полати отзыв сотрудника Артем

Артем:
Много объектов. Много работы. Сейчас стали готовить еще и много рабочих кроме монтажников и промальпов. Так что компания идет вширь. Неплохо что я в свое время тут зацепился. Мне по нраву. Уже почти на полквартиры накопили. Я то на всем готовом, так что главный едок отвалился с семейного бюджета. Я даже карту бухам дал материну, сразу от соблазна. И деньги собираются. Я сыт обут одет и за квартиру платить не надо. Все расходы полати на себя берут. Даже в отпуск между вахтами езжу за счет фирмы. Клево. Так год или два погорбатюсь и будет своя квартирка независимо от предков. И им приволье. Короче, если кто без работы сидит то зря сидит. Тут всегда люди нужны. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Полати отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Нормальная работа а главное что начальство хорошее и справедливое. И не жадное. Платят сколько наработаешь и не задерживают. И чисто по закону на карту. То есть не серое что то. Оформляют по тк. Короче, мне в этом нравится. Работа не такая чтоб легкая. Но когда вообще с работой швах, так такая за счастья. Она есть и будет еще не один год мужики помногу лет работают. Объектов море на мой век хватит. Я вот еще на ДВ не побывал. Надо туда сгоношится на вахту есть обьект. Короче, хорошая контора. Офисные приветливые не задаются не смотрят косо. Всегда все расскажут и обьяснят если позвонишь. Интересный телефон есть для вопросов самому высокому начальству. Если что сам не смог решить звонишь тебе помогут. Мне не приходилось, но слышал от народа что помогают реально. Подробнее>>

13.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Полати отзыв сотрудника Артем

Артем:
Правильная компания. Хотя бы потому что можно вырости с простого работяги и куда уж достанешь. По итогу все начальство белокасочное из бывших рабочих. Понятно что никто против своих работяг нпе станет козни строить или нос воротить. Спрашивать спросят. Так и ясно что спросят в дело потому как знают за что спрашиватть. Короче с начальством порядок. И что интересно не приходится тебе ходить просить чтобы повысили. Можно после 3 слипа написать заяву и пойти в рост по своему желанию. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Полати отзыв сотрудника Василий

Василий:
Начну с говна. Леса херачить дело нелегкое. условия средничковые чисто вахтовые не секрет для всех, но мне нравится. никто тебя не забортит со всем этим, обучают нулевых и бесплатно, вот недавно получил 2 разряд и тружусь монтажником. Начальство незашкварно зарплатой не обижают и зашибись. Симон в учебке мужик крутой кстати! Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Полати отзыв сотрудника Семен

Семен:
говорю сразу рассматривал тут работу как временный вариант, пока не найду что-нибудь лучше. Но вот уж на 3 вахту заступил и забил на поиск новой работы получается. Зачем менять когда здесь достойно платят?? Колектив нормульный конкретные работяги тут же все. Руководство адекватное и кишки не вытряхивают. Да работа тяжелая, условия не лучшие что скрывать то, но не тюряга точно уж! Погреться и в туалет сходить и покурить всегда можно. Везде бывает трудно. особенно там где платят, но ведь мы на то и мужики чтобы предолевать трудности)) Особенно когда есть стимул! Подробнее>>

09.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Полати отзыв сотрудника Олег Павлов

Олег Павлов:
Зарплата приходит стабильно,кормят на отлично Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Полати отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Сегодня это моя основная работа монтажником. В компании задержался уже два года, хотя вахтовый метод не самый легкий способ зарабатывания денег. Зп платят вовремя. Не халтурить надо да опыта набираться. Условия проживания нормальные, бывали и похуже конечно. Так как питание и проезд бесплатные, на себя почти не трачу, все деньги привожу домой. Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Полати отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Важно чтобы начальник был хороший тогда и работа ладится и зарплата получается У нас хорошее начальство все из работяг вышло все понимают все знают. Только есть в этом плохо им не навешаешь лапши на уши они сами когда-то были такими же монтажникакми как мы сечас. А вобще работа мужская. Заработок стабильный. Наработал и получил. Нет такого чтобы без дела можно мотаться Одежда, жилье, еда все оплачено конторой. Можно ничего на себя не тратить все в кубышку складыывать. Зарплату на карту шлют, так что очень получается хорошо. Расходов никаких и прибыток складывается и растет. Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Полати отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Толково все с работой организовано. И учебка своя, можно вообще ни в пень ногой прийти и получить профессию с сертификатом. И оплачивается буквально каждый чих. Что живешь, что ешь, что одевают. Бусики мягкие на работу подкидывают. Постоять правда надо в очереди. А иначе не уехать. Пускают тока так, чтобы сидя ехать. Короче, если посчитать все, что на халяву получаешь да приплюсовать к зарплате, то получается оченно даже ничего. По итогу все что на карту приходит так на ней и остается. Не т ратишься на себя три месяца. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Полати отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
В общем, я что называется сюда на пробу подался, первую вахту отработал. Отучился, конечно, сначала. Посчитал, решил остатся. Спецовку с ботинками дали, за общагу ни копейки не заплатил, кормежка бесплатная тоже. Всех трат на курево и вкусняхи. Платят все по карте, без марамойства. По итогу нормальную сумму получил за три месяца. И народ не гундячий, все за деньги работают и не парятся. Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Полати отзывы о работодателе

Илья:
Работу дали, научить всему научили, деньги выплачивают стабильно. Что еще нужно? Кормят на каждой вахте, жилье есть. Обо всем уже считай подумали. Я доволен. По зарплате выходит хорошо. В среднем 90 в месяц. Мне зашло здесь работать. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Полати отзывы о компании

Костя:
Дают все. Не только жилье и еду. Но и нормальную зарплату предлагают. Спецодежду выдают, необходимые инструменты, оформление официальное и зарплата полностью белая. Все условия есть для того, чтобы работать и зарабатывать. И отношение хорошее к нам роботягам. Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Полати отзывы сотрудников

Даниил:
На что жаловаться то? Тут и работы валом, работай да, зарабатывай. И объектов по всей стране хоть отбавляй. Выбирай куда ехать сам. Хоть на север хоть на восток. Учат перед тем как взять на работу всему бесплатно. Единственное, что придется нормативы сдать по физ подготовке и мед комиссию пройти. Но это нормальная практика для такой работы. Без этого никак. В остальном только плюсы, зп высокая и все официально идет. Подробнее>>