10.12.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Полати

Я бы только за то в Полатях работал, что страну посмотреть можно просто вот так, в каждом городе побывать по паре месяцев. Сейчас вот Арену в Питере строят, без нас никак. И целый день в неделю можно бродить по красоте. А когда на верхотуре нашей - многое на ладони. Дух захватывает. Народ деньжищи платит, чтоб приехать посмотреть, а ты тут на всем готовом еще и зарплата тебе идет. Нормальная, кстати. По тутошним даже меркам.

08.03.2020
ООО ПОЛАТИ

Стабильна ЗП два раза в месяц Подробнее>>

24.11.2021
Полати

Работа на ветру и морозе. Работа физическая. Ныть некогда. Обогрев-перекур-чай с интервалами в 2 часа. К концу вахты выжат как лимон, мечта поспать и выспаться - самая дорогая. То есть деньги весомые, но не халявные.
Нормальные условия труда. Приличная спецодежда. Оплата на карту без задержек - вранье про задежки, работаю давно, всегда платили и платят вовремя. Быт организован как надо. Подкидыши на объект хорошие. Межвахтовые поездки оплачивает фирма. То есть не тратишься на дорогу к семье и назад на вахту. Можно заработать. Но надо иметь силы и здоровье. ...

06.11.2022
Полати

Не дали отработать даже одну вахту. Вызвали предложили написать заявление на межвахту и одновременно на увольнение. Думал, что отдохну недельку-другую и поеду на другой объект, а нет. Поэтому не поехал домой в Новосибирск, а остался в Благовещенске. Оказалось, что в трудовой появилась запись об увольнении. Пробовал связаться с менеджером, чтоб уехать на другой объект, оказалось, что свободных вакансий нет. Таким образом, не обеспечили работой, ещё и удержали деньги за обучение и спецодежду. И что делать дальше неизвестно. Ждать пока вакансии появятся или просить денег у родственников, чтоб домой уехать
Бесплатное обучение, оплачиваемые за счёт компании билеты до места работы, проживание и питание тоже бесплатно. Работа понравилась. ...

Хабаровск, Самара, Благовещенск, Нижний Новгород, Мурманск, Москва, в Московской области, Краснодар, Новосибирск, Ставрополь, Омск, Красноярск, Волгоград, Псков

29.12.2021
Полати

Самое гнусное это нытики и пессимисты. И случаются потаскальщики. Бывает что тырят. Особенно с дождевиками была беда осенью.
Иногда слушаю стоны новичков, читаю отзывы. И думаю. А не припухли ли ребята? Постоянная работа. Стабильная оплата. Жилье, кормешка, спецушка, проезд. Все бесплатно. И у тебя забот только выполнить норму и не пьянить кошмарить. Все! Семья в шоколаде. Зарплата вполне себе дает не только одеть и накормить детей но и отложить на учебу в приличном месте ...

10.03.2020
Работа менеджером по подбору персонала

Это супер работа для тех кто мечтает начать свое дело, кто мечтает найти работу не выходя из дома и при этом хорошо зарабатывать. Выплаты за кандидатов платят вовремя на карту... Подробнее>>

23.03.2020
Работа в Полати

Интересная работа,справедливое отношение к работникам, постоянный карьерный рост и повышение квалификации, полное обеспечение инструментом и тем, что требуется для работы. Заработная плата, высокая при соблюдении работником всех условий, а именно... Подробнее>>

03.09.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании Полати

Замечательная компания. Руководство очень благожелательно относится к подчиненным: входит в положение, готово помочь. Даже уходить не хотелось, но пришлось потому что мужа пригласили работать за границу и мы переезжаем.

03.09.2018
Отзыв пользователя Анна о компании Полати

Хорошая компания. Зарплата достойная, всё в срок. Коллектив дружный. Начальник внимательный и понимающий. Здоровая, рабочая атмосфера.

24.07.2018
Отзыв пользователя Демьян о компании Полати

В сравнении с другими компаниями этой же сферы деятельности Полати очень меня порадовали. Работа интересная, ЗП платят всегда вовремя, руководство адекватное, открыто к диалогу если что-то не устраивает, ценят своих сотрудников. Коллектив доброжелательный, все такие же обычные парни как и я.

24.07.2018
Отзыв пользователя Наталья о компании Полати

В компании работаю сравнительно недавно, но "ПОЛАТИ" как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании, быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, а также очень больших производственных объёмов. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию. Дополнительным плюсом является то, что компания предоставляет жилье иногородним и горячий обед, не

15.02.2023
Полати

Обман, обещают заработную плату от 70, а по итогу в первый месяц нереально таких денег увидеть. Только на обучении в учебном центре все карты раскрывают что там вычиты, тут вычиты и пошло поехало
Не успел с ними познакомиться ...

15.06.2018
Отзыв пользователя Муса о компании Полати

здравствуйте, собираюсь работать на ямале, у меня нет опыта, ни корочек, только желание работать зарабатывать, и расти по карьерной лестнице, военный билет есть мне 23 года какие шансы у меня попасть к вам Подробнее>>

30.05.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании Полати

Заинтересовала вакансия, есть большой опыт работы монтажником, в том числе и на крайнем севере. Но имею погашенные судимости, наказанием были штраф и условный срок, последний раз осужден в 1997 году. Служба безопасности принимает решение о допуске к работе до приезда в Мытищи или после? Не хотелось бы зря тратить время и деньги на приезд в Мытищи. И на сколько сложно сдать нормативы по физической подготовке (мне 42 года)

Ульяновск

08.11.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Полати

Вот заметил, что люди напрочь разные. И тут в отзывах такое же. Кто хвалит, кто плачет. Чего ныть-то! Новички просто небо и земля бывают. Одни как муравьи бегают, стараются что-то сделать или хоть поднести/принести, подержать. Другие ходят и ноют, что то не так и все не этак. Естественно, и отношение к таким разное. И оплата можетот этого зависеть - они же всей бригаде выработку либо помогают делать, либо мешают. Начальство тоже не пальцем делано, все же из работяг. Соответственно и взгляд на каждого соответствующий. Короче, вахта уже не

02.11.2021
Отзыв сотрудника Олег о компании Полати

Нормальная зарплата. Я привык зарабатывать, а не выпрашивать, потому у меня с этим нет проблем. Робу сейчас переделали - улетная. Карман на кармане, теплая, непродуваемая. Ботинки хрень, тут не попишешь ничего. А куртка-штаны на пять баллов. Но не в тряпках счастье. Работа всегда есть, работы много. Семья не считает копейки - в этом смысл вижу.

14.03.2018
Отзыв пользователя Мирослава о компании Полати

Добрый день всем потенциальным кандидатам кто хочет попробовать свои силы и пойти работать в ООО « Полати». У трудолюбивых сотрудников-быстрый карьерный рост! Тем кто мечтает выбраться из маленького городка и рискнуть на этот шаг посвящается. Долгое время я работала в этой замечательной команде, мы не коллеги, мы были больше! Здесь каждый готов идти на помощь, руководство молодое и современное, я многому у них научилась, до прихода сюда, мне казалось что работа может быть рутиной, но нет, только не здесь! Вас всегда оценят по достоинству, если Вы себя проявите, здесь нет лентяев, тут любят инициативных

17.01.2018
Отзыв пользователя ИМЯ о компании Полати

На Ямале хорошо оплачивается труд и огромный плюс, что практически ничего не тратишь (максимум на шоколадку). По окончанию вахты едешь домой и с кучей денег. Компенсируют жилье, питание. Строгие правила как и везде, чего и стоило ожидать - зп достойная. Рекомендую, если есть желание и здоровье. Если ты больной, хромой и ленивый то не трать свое время. Тут остаются и на пол годаю

11.06.2022
Полати

Прорва комаров. Хоть с лесов не слезай.
Мне здесь по кайфу работать. Еще в учебке с мужиками назнакомились потом вместе нас отправили на один объект. Так и работаем уже который раз в кучке. Уже и обжились вместе и расписание вечное кто когда чего дежурит. Ну и по работе полезно когда с полуслова понимаешь что просят. С начальством порядок. Не ругаемся. Сьг денами не ...

08.01.2018
Отзыв пользователя Павел о компании Полати

Компания молодая, можно очень быстро вырасти по карьерной лестнице, много примеров когда монтажник становился бугром, далее мастером и прорабом. Основной плюс что ЗП платиться в полном объеме и всегда во время без задержек. Хороший коллектив, т.к. остаются те кто хочет работать и не филонить, руководство слушает сотрудников и постоянно внедряет новые вещи чтобы работалось лучше.

18.05.2022
Полати

Норм работа, работай да и все
Больше всего зарплата нравится. За этим и шел. Устраивался по рекомендации работающих уже мужиков, так что знал что контора порядочная и проблем не будет. Платят честно от выполненного объема. Работы много, обхекты по всей Россиюшке, после того как оттрубил первую вахту куда послалим дальше выбираешь сам. К дисциплине привыкаешь. На всякие размусоливания времени жаль. Так что ...

11.12.2021
Полати

Работать надо как стометровку бежать. Иначе никто тебе сопли вытирать не будет. И начальство не любит халявщиков. Тут не отнимешь. Стони-нестони, работать приехал, так работай. Суровые будни.
Ну вот хрен ли тюльку гнать. Какая черная зарплата на карту? какое без выходных. Один выходной, ну да, не курорт. А зарплата - у мну на первой вахте вышло как-то так: 40-60-80 и это уже после того как налоги отобрали. Чего врать-то? В общем, это тяжелая физическая работа. Жить в общагах по 8 морд в комнате. ...

01.12.2021
Полати

Я бы ничего по сути не менял. Вахта есть вахта. И главное, чтобы не меняли нашего бригадного генерала - человечище!!!
Оплата нормальная, стабильная. Можно не страдать о хлебе насущном для семьи, работакшь и получаешь. Все на карту никакой чернухи. Условия для вахты вполне адекватные. У нас даже уютно хоть и без салфеточек. Кормят не на убой, но достаточно и все калории на месте. Работа есть всегда. И это один из главных плюсов считаю. ...

24.08.2022
Полати

Напряжно бывает в очереди стоять на обед. Но кормят добротно, стоим. Но хотелось бы поменьше стоять. Хоть каку никаку читальню организовали бы чтоль. Присесть шобы не на корточки
Кто помоложе гордятся что в известной всему миру стройке участвуют. А кто типа меня по-стариковски радуется хорошей зарплате. В наших краях хрен бы я столько получал даже ломаясь сутками на стройке. А тут пожаляста нате вам по 3 слипу уже стоха и не в счет. Можно сказать и мало. так что за деньги работаем. Вот и ...

01.06.2022 | положительный отзыв
Полати

Разные условия работы, иногда на холоде и ветре.
Обычная работа. У меня уже был подобный опыт, но я все равно через учебку прошел. Круто обучают, дает все необходимые знания, рассказывают про безопасность на объекте. Рассказывают обо всех нюансах. Так что я доволен. И сама работа мне по душе. Зарплата нравится, выше чем у нас в городе. И платят вовремя. Если учаесть что живешь на ...

27.06.2021 | положительный отзыв

Отношение к работнику.
Неплохо кормят, зарплату не задерживают, вся белая на карточку падает. Зп с каждым разом все больтше.

Москва, Хабаровск, Самара, Омск, Благовещенск, Нижний Новгород, Мурманск, в Московской области

20.07.2022 | положительный отзыв
Полати

Первый грех боты. Разываливаются на мне гораздо быстрее чем по норме положено. Как то порешать это дело. Второй грех надо бы с очередищами в столовую хоть когда то разгрестись. Не дело по многу времени терять бес толку
Два года как сюда попал и теперь уже никуда не дергаюсь. Зарплата прям нормик, высокая даже выходит. Едой и спецодежой за счет Полатей снабжают как и жильем и транспортом. Деньги переводят на карту в обещаный день, типа никаких задержек нет. Ребята вроде с мозгами и руками из нужного места. Начальники тоже норм, толковые. В общаге тепло, ...

28.08.2022 | положительный отзыв
Полати

Какая то гопота видать из свежих потому как не было такого повадилась трусы пи@@@ть в сушилке что оставляешь после стирки. Ну смех и только. Хоть надписывай. Или надкусывай шоле
Все у нас тут по красоте. И работа и зарплата и житье бытье обустроено. И для души можно спортом позаниматся или книжки почитать. Сколько езжу а уже третий год. Так не жалуюсь. И мужики вроде всем довольны. ...

15.12.2021 | положительный отзыв
Полати

Я бы водичку горячую подольше оставлял. А то до полдевятого можно и не успеть всем желающим продушиться. Пока на ужин очередюху отстоишь, пока автобус подойдет... вот тебе и вода отключается. А когда все 8 рыл с немытыми ногами ложатся, тут надо противогаз.
Кормят нормально, и платят нормально. Если вышел из учебки и хочешь сразу стоху - это считай, что не припух ли парень? А уже после третьей вахты 80 это норма. Быт налажен. Убирают в комнате. Если не срать, то и не грязно. Есть помыться, есть постираться, есть магазин. Пить нельзя, наркоту гонят нещадно. Никаких гулянок. И не ...

17.03.2020 | положительный отзыв
Рекомендую

Когда находишься в поиске работы, самое страшное выбрать не ту компанию. Устроившись в Полати,ты точно знаешь,что получишь свою зарплату во время и без задержек (а когда у тебя ипотека, это... Подробнее>>