11.02.2018
ООО ЧОО Легионер и ООО ЧОО Легион М

ООО ЧОО Легионер и ООО ЧОО Легион М. Контора одна.Кидалово чистой воды.Офис от сотрудников скрывают,договор на руки не дают,берут всех кто соглашается.Максимум,что вы можете получить отработав месяц или два.Это две тысячи на дорогу.И клятвенные заявления о переводе на карту.Потом просто начинают динамить.Кормить завтраками,пока не устанете. Как туда не попасть!!!!!!! В основном все идут через "Отдел кадров" метро Кожуховская ул Южнопортовая.Там Подробнее>>

Легион-экспорт (НПО Легион)

Не давно генеральный директор решил открыть филиал в Казахстане, где я работаю. У нас в Алматы есть производители барьерного ограждения, но с такой политикой как у Легион-экспорта (НПО Легион) мы сможем составить хорошую конкуренцию. Подробнее>>

ООО Легион (НПО Легион)

Вставлю и я свои пять копеек =) работаю в Легионе с октября 2010 года. За это время компания, конечно, ощутимо выросла как в плане занимаемой доли рынка, так и размера коллектива. Только за прошлый год сколько масштабных проектов было… Бренд постепенно становится узнаваемым. Даже друзьям не стыдно сказать, где работаю… Подробнее>>

15.02.2014 | положительный отзыв
Легион-комплект (ООО НПО Легион)

Человеческие отношения внутри коллектива и со стороны начальства полностью компенсируют повышенные требования к качеству выполняемой работы. Только ради этого можно работать в Легионе. Если ты можешь и хочешь зарабатывать, никто не будет шпынять тебя за мелкие недостатки. Нет слежки за каждым шагом, придирок по мелочам и бюрократии цветущей пышным цветом, как в других крупных компаниях. Подробнее>>

НПО Легион (ООО Легион)

Недавно провели частичную модернизацию оборудования в цеху. Привезли более новое автоматизированное. Мне, как оператору линии работы вообще не осталось))))) Главное чтоб автоматика сбоев не давала (после завершения отладки такого еще не случалось). Если так и дальше пойдет – придется переквалифицироваться в продажники Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Руководитель ДубелирД.К. набирает сотрудников на вахту обещая. заключать договора трудовые. но потом его не увидешь. будут только обещания. В результате я.уехал домой ни денег ни документов он мне не вернул. Работа для прокуратуры.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Панкрат» о работе в компании

Панкрат:
Ребята ,ни в коем случае не ведитесь на красивые обещания Дубелира Д.К.Для него вы быдло.

25.12.2015 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Работаю уже пол года, очень стабильная работа...з/п платиться без задержек и авансов есть, директор Дубелир ни раз выручал, очень отзывчивый, советую всем.

21.02.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Кирил Петров» о работе в компании

Кирил Петров:
Давид Дубелир обманщик!!! Говорит одно а делает другое!!! За свои слова ответ не держит!!! Зарплату задерживает!!! А кто уволился вообще кидает!!! Мой совет не связывайтесь с ним

23.06.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Добрый день Коллеги ! Переезжаю из Краснодара подбираю себе вахту в Сочи Читаю отзывы и я честно в Шоке !!! в 12-13 годах работал в Сочи в ЧОО под Руководством Дубелира Давида Уволили меня тогда по вымышленным нарушениям ,вообще у него в порядке вещей было забыть Заплатить ЗП или еще что то забыть Всех недовольных увольняли без обьяснений причины !!!Многие на сколько я знаю так и остались без ЗАРПЛАТЫ а прошло уже простит 4 года !!!! Я долго ждал свою ЗП меня кормили завтраками и я решил пойти к адвокату и вот друзья что я узнал !! За задержку ЗП работодатель должен компенсировать ДЕНЬГАМИ за каждый день задержки ! мои вопросы решились сразу после обращения в трудовую инспекцию !! раньше надо было ходить стоять в очередях на сегодня все проще !!! http://xn--80akibcicpdbetz7e2g.xn--p1ai/newScenario/getAngrymailForm?problem_id=471 идем на сайт онлайнинспекция.рф выбираем жалоба заполняем и немного ждем !! Ждем звонка от нашего " БОССА "