28.01.2023 | положительный отзыв
Tiens Group

Тяньши живее всех живых, молодого человека заманили на собеседование еще года 4 назад, а сейчас до меня добрались.Написала в Вк девушка Радха Оспанова. Страница чистая, не докопаешься.Тяньши: ‘Мое имя’, пишу я вообще по делу. Пообщаться на "ты" удобно будет?:)я: Это чудесное предложение поучаствовать в пирамиде? Сразу хотелось бы узнать, чтобы не тратить время Тяньши: За пирамидами можно поехать в Египет)Сейчас Подробнее>>

11.01.2023
Отзыв сотрудника Алиса о компании Tiens Group

Вводят людей в заблуждение,предлагая работу. Это не работа, а бизнес в который нужно идти с начальным капиталом, иначе вас там выгонят в такие долги, что всю жизнь платить будете кредиты.

Краснодар

06.12.2022
Tiens Group

Как и у всех. 1) написали в Вацап Апп, но отметку о просмотре анкеты в Hh почему то не поставили.2) вакансия помощник руководителя по персоналу (по набору как кадровик, или по обучению и контролю? Не понятно)3) на личной встрече никакой конкретики, только вода4) на второй раз около 15 человек на якобы разные позиции, но при этом "офис" (бц Вега) малютка Подробнее>>

03.11.2022
Tiens Group

Нашла вакансию "помощник руководителя", решила позвонить. Пригласили на собеседование. После заполненной мною анкеты появился так называемый руководитель Грицаев Данил Александрович. Общался дружелюбно, улыбчиво, даже флиртовать пытался. Видимо затем, чтобы усыпить бдительность и расположить к себе. Как оказалось, молодому человеку лет 22 от силы. Сначала он назвал фирму. При второй встрече название уже было другим. Смутил тот факт, что офис был Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Tiens Group

Нужен офис в каждом городе, ане только в крупных городах.И не нужно прикрываться разными вакансиями. Нужно открыто говорить, что это сетевой маркетинг. Ничего плохого в этом нет. Все ведущие косметические компании работают по этому принципу. Кому надо, тот разберется и поймет суть работы. Подробнее>>

17.10.2022
Отзыв сотрудника Рина о компании Tiens Group

Написал мне молодой человек с вакансией "специалист в помощь по организационно-админимтративным вопросам" с з.п. от 50 до 100 т.р., ни названия компании, ни РЕАЛЬНЫХ обязанностей, которые от вас попросят на самом деле – не говорят. на самих лекциях по обучению все такие счастливые, я не могу, на второй лекции девушка, рассказывая о том, сколько всего ей дала фирма, делала это все 2,5 часа с улыбкой, ощущение, будто их заставляют. рассказывают про квалификации, принципы расчета премий и тд, это не особо интересно. затем, уже на третьей лекции появилась, так называемая, 3-я

19.10.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Tiens Group

Лохотрон,чтоб там работать надо вложиться и не мало.Огромная текучка,берут всех .

21.10.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Tiens Group

Всё

20.08.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Tiens Group

Здравствуйте, я студент, искала работу. Мне предложили работу удаленно(так как нет офиса в нашем городе). Удалённо я начала проходить собеседование (так же как и у всех). Потом мне написали, что я принята. Разговаривала с пожилой женщиной. Смотреть видео (очевидно промывка мозгов). Соответственно по поводу обязанностей мне не сказали ни в видео, ни в WhatsApp. Параллельно мне написали ещё 3 женщины(1 пожилая и 2 молодых) предлагали работу похожую на ту, которую уже обучаюсь. Сразу же заставили меня писать конспекты и присылать им фото отчёт. Я начала у всех 4 обучаться(думаю

27.08.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Tiens Group

Здесь можно рассказывать бесконечно. Первое я потеряла три дня на обучение, которое и нафиг надо под конец. Второе сильно давят на свои материальные желания и путешествие по миру. И третье это все платно что бы устроиться на работу. Есть три пакета услуг первый пакет стоит 35500 ру, второй 15500 ру, третий 4000 руб. Если тебя не устраивает платить то ни какой литературы тебе не выдадут и ты будет один пальцем в небо изучать и работать. Это просто дно. Не советую даже начинать.

Ростов-на-Дону

14.09.2022
Отзыв сотрудника Софья о компании Tiens Group

Я уже в четвёртый раз попадаю на эту гнусную контору, но думаю ладно, прогуляюсь, гляну что изменилось. А ничего, схема старая. В этот раз маскируются под компанию "Сити Центр" по адресу: г. Новороссийск, ул. Свободы 54. По факту конечно это вонючий Тиенс (Тяньши) и всё как обычно - рецепшн, заполнить анкетку, собеседование за одним из столов, надо пройти обучение и прочее. Только под конец соизволили выдавить признание, что за компания. Я встала и ушла, никто даже не удивился, да и ясное дело что имидж у Тяньши уже хуже некуда.

Новороссийск

19.09.2022
Отзыв сотрудника Marina Petrova о компании Tiens Group

Golden group Волгоград. Ул. Кузнецкая д16. Разводилово. Так еще все в костюмах втирают про карьерный рост и говорят НУ ВЫ ЖЕ НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ НИЩИМИ !

Волгоград

24.09.2022
Отзыв сотрудника Константин о компании Tiens Group

Ребята тут хоть плачь хоть смейся)))даже не знаю с чего начать!!!Вообщем искал я работу на hh.ru,и о чудо написали мне в ватсап из компании мечты что их заинтересовало мое объявление и пообещав мне много чего пригласили на собеседование,на ВДНХ,как я понял на должность делопроизводителя но об этом вяло сказали папу раз и потом про это успешно забыли!Приехал я в эту контору,на входе меня встретила ярко улыбающаяся девушка с нереально клоунским макияжем(кто работал в офисе любой компании меня поймет),проводили к другой девушке где бегло спросив где я работал и чего

27.09.2022
Отзыв сотрудника Ульд о компании Tiens Group

Надо заниматься перепродажами; надо врать все время людям

Грозный

25.09.2022
TIENS GROUP

(Сумы,Шишкарёвская 12 с торца второй этаж)Сетевой маркетинг, нужно быть шестёркой вот этих вот офисных работников,сначала промывают мозги и говорят что вы нищие,с нами вы станете богатыми через год и вообще мы обречены.Мне жалко бабушку(лучше сказать женщину в возрасте)которой промыли мозги,она была моим наставником и старалась привлечь меня тем что в моём таки возрасте а мне 19,как раз стоит вложить туда деньги и начать зарабатывать деньги.Одна девушка когда мне давала план занятий сказала мне что в эти дни занятия и в пятницу вы уже начинаете зарабатывать деньги,хотя в пятницу я должен как раз купить "бизнес-план" за 500,1800 или 2500 грн,а дальше стараться найти людей которые купят эти БАДы, господи кому они сейчас нужны?Я пришёл заработать деньги а не вложить чтобы кому то за это капнуло,там все такие промытые,мне жалко девочку которая отдала деньги при мне и подписала ...

Киев, Винница, Днепропетровск, Луцк, Львов, Одесса, Ровно, Сумы, Харьков, Черкассы, Черновцы, Кривой Рог, Запорожье

17.09.2022 | положительный отзыв
Tiens Group

Чуть не попала в такой [censored] Наткнулась на вакансию на местном сайте поиска работы. Позвонила, пригласили на собеседование. На собеседовании пыталась узнать чем они занимаются и какая выйдет з/п, ответа толком не получила «все скажут на стажировке», уже тут стоило задуматься. Руководительница включила свои манипуляции, по типу если не уверены в себе, то можете уходить, нам тут нужны только целеустремленные Подробнее>>

13.09.2022
Tiens Group

Начиналось все как у всех.Самый худший день начинается ,как самый обычный.Откликнулась на авито,мне позвонили и назначили встречу.Улыбка до ушей,деловые костюмы,шпильки и тд.Мне выдали анкету,а после заполнения попросили подождать 10мин,после позвали на собеседования.Вопросы были обычными,стандартными.Я чувствовала манипуляцию в нашей "дружеской" беседе.На обучении рассказывали про каких то "львов"(повышение в работе).Сначала мы офисные работники,а затем будет повышение в должности.Меня дико бесил их оптимистичный Подробнее>>

13.09.2022
Tiens Group

Написали в вацап. Должность "помощник руководителя" и график с 10 до 18, и зп от 60к + бонусы..Но я, для начала, читаю отзывы в интернете (о чем и сообщила "нанимателю") в ответ получила хамство и блокировку^^Очень "стабильная" и "порядочная" компания))Руководитель Кошкарёва Мария Сергеевна, научите своих сотрудников общаться с людьми)) Москва, адрес: метро Петровско Разумовская, тц Вега Подробнее>>

01.09.2022
Tiens Group

Подтверждаю все вышеуказанное, не тратьте время. Вчера был на первом дне слушаний(собеседований) не знаю как назвать. Дальше не собираюсь. Компания со слов ее якобы «сотрудников» с оборотом в 15 млн в год. При этом в дырявом офисе, без названия, просто 3 кабинета со стульями и мотивирующие дешевые плакаты «мы в Турции» «мы в сингапуре» и так далее. Не тратьте время Подробнее>>

18.04.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Tiens Group

Сейчас я вам поведаю чудесную историю о том, как я потратила 2 дня своего времени и 1,5 тысячи рублей ни на что. Как и многие другие здесь, я искала работу, поскольку меня сократили. На сайте hh.ru нашла вакансию с названием "Помощник менеджера по персоналу" в магазин Вкустер (такие магазины действительно в СПб есть; видимо, эти Тяньши-сектанты теперь не только придумывают свои фирмы, но и нагло воруют чужие и их имиджи). Условия в вакансии были простые, понятные и хорошие: обещали трудоустройство по ТК, 9-ти часовой рабочий день, корпоративное питание, стабильную ЗП

27.05.2022
Отзыв сотрудника Надежда о компании Tiens Group

Позвонила мне Светлана (+7 (982) 236-64-17) из «Тиенс» и сказала, что я оставила отклик на их вакансию с административными обязанностями. Пригласили на собеседование по адресу Апраксин пер., д. 3, 8 парадная, 122. Адрес показался знакомым и я вспомнила, что пол года назад меня также приглашали на собеседование по данному адресу, только название компании было другим. Само собой никаких откликов я им не отправляла ни тогда, ни сейчас, следовательно, это мошенники. Будьте осторожны.

18.07.2022
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Tiens Group

Это мошенники !Их новый адрес (tiens Ставрополь) Дзержинского 158, офис 628!!!Берегитесь)

Ставрополь

12.07.2022
Tiens Group

Мошенники. Уже много лет зазывают людей на собеседование под фейковую должность. Присылают сообщение в ватсап, никогда не звонят. Офисы меняют каждый месяц. На днях снова с ними столкнулась, на хз вакансия менеджера по подбору персонала, компания Волнатех. Прислали приглашение, что им требуется помощник руководителя для хосровян мариам алексеевны, которая руководит филиалом в Тяньши. Офис теперь на Партизанской, но адрес каждый Подробнее>>

17.06.2022
Tiens Group

Санкт Петербург, на Авито позвали на вакансию "работа с документами". Странно, что на звонки не отвечают, только пишут в вотсап. Странно, что несколько человек одновременно приглашают. Адрес: Владимирский 17 к1, офис 308 +79965457832 +79952707832 Это тяньши, Tiens Развод [censored] Куча народу заполняют анкеты в душной драной комнатушке. На стене фото "успешных".... Реальной работы вам не предложат, только вкладывать в их Подробнее>>

24.04.2022
TIENS GROUP

89958918650 номер телефона.Бизнес-аккаунт Жумабекова. КОМПАНИЯ ТИЕНС.Говорит что ОПТТОРГ и приглашает на должность администратора разбор документов шаблонно заполнять их и писать отчетность.На собеседовании узнается что это сетевой маркетинг и ничего конкретного на собеседование не говорят про должность.Проходит все это в СПБ на Владимирском проспекте 17 корпус 2 3 этаж 308 кабинет.Офис пустой.3 помещения.Где собеседование проходит 4 пустых стола.Менеджеры говорят об этом одном и том же приветливые фразы :"Как добрались,легко нашли,как себя чувствуете".Это говорилось мне и рядом сидящим людям.О работе ничего толком не скажут,только то что 3 дня нужно проходить обучение.1 день вводный и узнаешь ,что компания ТИЕНС.Дают задания :книги почитать,цели написать 30 ,фильм посмотреть.Когда вежливо отказываешься идти на 2 день,то начинаю хамить и говорить ,что это нужно быть ответственным человек.Не СОВЕТУЮ ИДТИ В ОПТТОРГ..
все милые,пока не узнают ,что не хотите у них работать. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ижевск, Йошкар-Ола, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тверь, Уфа, Челябинск

10.04.2022 | положительный отзыв
Tiens Group

Моя история началась почти также, как и у всех тут, написали в Вотсапе, что есть хорошая должность и неплохая за, с удобным графиком и в центре города. После того, как я спросила, что за компания, отправили непонятное гс, где тяжело что либо разобрать. но как только я согласилась написали четко адрес и время. Адрес очень странный апрашка. Кто из Питера, Подробнее>>

16.10.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Tiens Group

Руководители Петушкова. Селезова. Денего. малообразованные люди. Наша задача прожить 100 лет.Наше потомство должно высоко духовным, физически здоровым и высокоинтеллектуальным. Мы должны оставить им страну не дураков, а гениев.И Господь нам простит разврат и чревоугодие. Инженер, выпускник Рязанского РТИ имени академика Уткина, региональный менеджер 6* Тяньши.

Рязань

21.10.2021
Отзыв сотрудника Влад о компании Tiens Group

Не смейте туда устраиваться! Вас будут три дня зомбировать В итоге скажут купить продукцию На сумму 12000₽ Не ведитесь Обман

27.10.2021
Отзыв сотрудника Lisa о компании Tiens Group

Написали в вотсапе, пригласили на собеседование. Пришла на собеседование, вроде по началу все понравилось, прошла 3 тренинга, решила что буду работать в данной компании и увольняюсь с работы. Работа состояла из смс-рассылки другим людям и такого же зазывания на собеседования и проведения интервью. ВСЕ!!! Далее сказали чтобы подняться выше по квалификации нужно купить их корейской продукции на 17ТЫС.РУБ либо будете мало зарабатывать. Я подумала что это полная шляпа и убежала оттуда. Никогда не идите в данную компанию, ну если конечно лишних 17к не завалялось. Короче, шляпааа

10.11.2021
Отзыв сотрудника Галина о компании Tiens Group

Их нет!!!! Люди не видитесь на этот развод!!!!

Белгород