19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Kari

Решила попробовать свои силы в этой компании, карьерный рост присутствует, я из продавца в товароведы пошла спустя 1,5 месяца! Рискнув и прошла тест) В общем отличная компания))
Нет.

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Kari

Моя первая работа, на которой я не продержалась и месяца. Начнём с зарплаты. В вакансии обещают от 35к, что выполнимо, НО есть интересные детали :) Часовая ставка идёт около 90р, и оклад ~90*8,5*22=16830. Откуда 35к ? Премия, которая составляет половину зп. Премия, которая зависит от выполнения планов на продажи серебра, доп. товаров и kpi в общем. И это, если ещё на "штрафы" не нарветесь. Например, неуспели вовремя собрать интернет заказ или минус после инвентаризации. Так сотрудникам режут зп, а охранник, после моего ухода, появился только через полгода. Самое забавное, что ...
официальное трудоустройство

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Kari

Белая ЗП Хороший коллектив Карьерный рост Руководство
Временами есть задержки , особенно в сезон

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Kari

Непонятная система оплаты труда: зависит только от решения директрисы.,как она захочет так и будешь получать. Сотрудница из ювелирного быдло. Разговаривает с новыми сотрудниками как с [censored] Абсолютно не обустроено место отдыха для сотрудников. Все ютятся в крошечной коморке,которая представляет из себя и склад,и раздевалку. Нет ни чайника,ни холодильника,ни микроволновки. Даже стульев нет! Зато у директрисы отдельный кабинет и все это есть. Но обустраивать место для продавцов она не собирается. В самом зале полнейший бардак. Сотрудников на весь зал не хватает. На покупателей там вообще всем по барабану,они бедные постоянно вынуждены ...
Работа есть всегда.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимка о компании Kari

(основано на реальных событиях. И плюс все сотрудники штата уволились , поэтому укажу почему именно все ушли) * График на завтрашний день пишут в 2 часа ночи. * Выходные дни надо ЗАСЛУЖИТЬ * Вынос мозга из-за ювелирного отдела . Каждый раз,каждому покупателю надо рассказать всю проговлрку ,не сказал? На кол. * Нет продаж серебра в магазине ОБУВИ? На кол. *Предвзятое отношение директора к сотрудникам.
Белая зп Официальное трудоустройство

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Kari

Обещают 40 за 190ч, получаешь 37т чистыми, отношение как к ничтожеству. Выполнение не своих задач.
Их нет

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кира о компании Kari

Зп зависит от того как ты полижешь одно место ДМ

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Kari

Добрый день. Я сотрудник компании и хотела бы вам рассказать об ДП г. Волгограда Чертихине Вячеслав Александровиче. Я давно работаю в компании, компания мне нравится, с обязанностями справляюсь, но сил больше нет терпеть такого руководителя. Он обманывает с зарплатами, мало закрывают зарплату, придумывает необоснованные штраф, срезает оплату. По закрытию месяца деньги из ФСО магазина пропадают, по не объяснимым причинам не понятно куда, в НЕ МАЛОМ количестве, остаток полностью не списывается в недостачу. На вопросы почему изменилась зарплата у продавцов в наименьшую стоимость и остаток полностью не списался в ревизию, он ...
мало

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евангелина о компании Kari

Ненормальная Директор подразделения Красноярск-1. Оскорбления и унижения на почве личной неприязни ежедневно вам обеспечены. Остальное руководство прекрасное! ??
Лучшая Директор подразделения Кари Кидс в Сочи!!!

22.04.2023
Отзыв сотрудника Руслан о компании Kari

Начинал с простого продавца, через месяц уже был старшим, а ещё через полгода - директор. Карьерный рост здесь есть. Работал 9 месяцев.
Работы море. И если не делаешь план, получаешь втык. Так как коллектив у нас подобрался не айс, планы не делали. Ушёл в итоге

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Kari

Недостатков куча. 1. Не хватает сотрудников. Ты и грузчик, и охрана, и кассир, и уборщица за 25к в месяц. Директор нанимать других сотрудников не хочет т.к. нужно ей будет делится деньгами. Сама же она за отсутствие на работе получает больше 50 тыс рублей в месяц. 2. Постоянно воруют. Воруют много. Каждые 3 месяца инвентаризации. Будте готовы, что отдадите часть зарплаты. 3. Постоянные переработки. Не оплачивают. Могут задерживать после работы до самой ночи. 4. Штрафы за все. Не оплачивают больничные и отпускные. Урезают зп до минимума. 5. Грузчиков нет. Вы будете ...

15.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Kari

Во время карантина заставили уволиться! Переработки постоянные работаешь продавцом но ты плюсом еще и грузчик и кассир и продавец на обед 30 минут не идите не тратьте свое время компания аферистов в месяц рабочих часов 240 выходит зарплата 34000 за эти часы 40 тыс рублей вы не увидите

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр о компании Kari

Обещали 46 с графиком 2/2, по факту с графиком 6/1 меньше 40. Зарплата будет такой , которую со своей головы выдаст вам ДП менеджер. Не рекомендую эту компанию
Достоинств нет.

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Kari

Пол года получала 30т. И это надо отработать 196ч. После Нового года оплата стала еще меньше. Якобы выручки нет. При увольнении заплатили вообще копейки. Короче как страшный сон. Обходите стороной эту забегаловку.

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Kari

При увольнении кинут на зп
Рядом с домом

01.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Kari

Зарплата 14 тысяч за 16-20 отработанных дней, обещали не меньше 30, потом стали говорить что торговли нету поэтому и зарплата такая, хотя у некоторых особо, у женщины которая на ювелирке стояла и сама директор по 60-70 тысяч получали, лично видела, директор отвратительная особа, вечно командующая, Сай.Вал это директор, никому не рекомендую там работать
Нету от слова совсем

02.04.2023
Kari

Зарплата 14 тысяч за 16 20 отработанных дней, обещали не меньше 30, потом стали говорить что торговли нету поэтому и зарплата такая, хотя у некоторых особо, у женщины которая на ювелирке стояла и сама директор по 60 70 тысяч получали, лично видела, директор отвратительная особа, вечно командующая, Сай.Вал это директор, никому не рекомендую там работать

Волгоград

25.03.2023
Отзыв сотрудника Юля о компании Kari

Обещали оформить на работу в течении недели. Отработала 2 недели, оформления так и не дождалась. Поставили работать 8 смен подряд, хотя график 5 /2. Потом сказали что со мной не хочет работать коллектив и выгнали. Директор скинула 2 тысячи за работу со своей личной карты. Отвратительная компания. Не рекомендую туда идти вообще.

Брянск

20.03.2023
Отзыв сотрудника Евгения о компании Kari

Если хотите пахать за гроши,то вам сюда.За переработку не платят,вечные штрафы за мелочи.Про руководителей отдельная тема,отношение к обычному персоналу как к рабам,которые должны им все и сразу.График рабочий меняют как хотят без согласования.

Екатеринбург

21.03.2023
Kari

Зарплату задерживают,официально устраивают не сразу,полгода работы по самозанятости. Зарплата маленькая,требования высокие. Переработки как говорилось оплачиваются,на деле нет. Отношение как к рабам. При увольнении выплатили не все деньги,две недели кормили завтраками что мне все пришлют,так и не прислали. Не советую данную компанию.

Тверь

20.03.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Kari

Директор безграмотная и грубиянка,обещала одну зарплату ,платили меньше ,вечные штрафы за всякую ерунду. Частые переработки за которые никто не платил,график не согласовывали со струдниками. Отношение руководителя как к скоту,доплачивала только любимчикам.

Пермь

19.03.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Kari

Руководитель не уважает и не ценит сотрудников,ведёт себя с ними как хабалка.Оплату обещали одну,выплатили на 5 тыс меньше

Пермь

03.03.2023
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Kari

Плохой работодатель Мазлова Карина Юрьевна с самоуправством,невыплата зарплаты,скотское отношение

03.03.2023
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Kari

Их недостатки можно перечислять вечно, в большинстве это Глава подразделения №3 Марина Ивановна. Женщина которая кроет тебя 24/7 Х%ями и будет унижать и оскорблять если ей что то не нравиться. Так же когда будете увольняться знайте она спишет с вас все что можно до копейки... Ей плевать на всех она дорожит тока своим местом на работе. Старушка в возрасте ведет себя так будто запасная жизнь в кармане лежит, а еще пожелает всей семье и родственникам и детям всего самого плохого...Не смотря на то что у самой дочь у которой

Московская Область

26.02.2023
Отзыв сотрудника Дарья о компании Kari

Нестабильная зарплата, график. При недокомплекте персонала скотское отношение к действующим сотрудникам. Сплошное нарушение КЗОТ

05.03.2023
Kari

Обманывают с зарплатой. Обещают одно, фактически другое. Переработки не оплачивают. На обед некогда сходить. Работаешь и за уборщицу, и за охрану и за грузчиков. За все вычитают. Центр 4 ужасный дп. За нормальных сотрудников не держатся. Официальная часовая ставка очень маленькая. Расчетные листки не выдают. С бухгалтерией связаться не возможно. Отдел кадров находится в Екатеринбурге.Директор магазина подаёт одни начисления, фактически

02.03.2023
Kari

Их миллион) Начиная от продажи ювелирки до директора магазина. Отвратительное отношение к сотрудникам. 11 часов ты стоишь, 5 10 мин кушаешь, если повезет. Отработав не больше 10 смен, решила что не мое, уточнила про зп, как и что будет происходить. Так как официального трудоустройства не было, то был интересен этот момент очень сильно.

Архангельск

20.02.2023 | положительный отзыв
Kari

На первый взгляд условия были более менее подходящие. Получила приглашение на hh, созвонились по всей видимости с руководителем магазина (это была не hr) и сразу же отпало желание. Во первых мое резюме просмотрено не было, поскольку опять задавали вопросы про опыт и хотя все было указано в резюме, даже не посмотрели что за компания где я работала. Во

16.02.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Kari

Руководство ставит задачи, которые нужно выполнить в эту же секунду, бегаешь весь день как белка в колесе за весьма скромную зарплату.

13.02.2023
Отзыв сотрудника Артур о компании Kari

Требований тьма за весьма скромную зарплату. После собеседования решил, что работать у них не хочу